Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Red Faction: Armageddon (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=110595)

Yura47 01.05.2011 15:25

TripleGamer*, Да, будет разрушаемость.

TripleGamer* 01.05.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от Yura47 (Сообщение 9292242)
Да, будет разрушаемость.

А хотя бы полная?

12ALTruist94 01.05.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от TripleGamer* (Сообщение 9292501)
А хотя бы полная?

Ну вообще то преведующая часть игры дала понять о том что такое Geo-Mod

Yura47 01.05.2011 17:38

TripleGamer*, Да, полная...

FaNToM1 01.05.2011 21:48

Только толку от этой "полной" разрушаемости ноль, игра переехала в закрытое пространство, и играть с ней судя по роликам уже нитак интересно...

TripleGamer* 01.05.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9293282)
Только толку от этой "полной" разрушаемости ноль, игра переехала в закрытое пространство, и играть с ней судя по роликам уже нитак интересно...

Но появился новый сеттинг, какие то монстры, робот из трейлера и перчатка с возвращением времени(или что?), и я думаю что какой то будет хорошый хороший сюжет.

Three 666 01.05.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от TripleGamer* (Сообщение 9293567)
робот из трейлера

В прошлой части тоже были, даже миссии с ними были. Это не в новинку.

Цитата:

Сообщение от TripleGamer* (Сообщение 9293567)
и перчатка с возвращением времени(или что?)

Пуха, восстанавливает разрушенные объекты.

Yura47 01.05.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от TripleGamer* (Сообщение 9293567)
Но появился новый сеттинг

Который всё портит. Лучше бы остался старый.
Цитата:

Сообщение от TripleGamer* (Сообщение 9293567)
какие то монстры, робот из трейлера и перчатка с возвращением времени

Толку также ноль.
Цитата:

Сообщение от TripleGamer* (Сообщение 9293567)
и я думаю что какой то будет хорошый хороший сюжет.

Сюжет может и да, но только не геймплей. Смена сеттинга всё испортила, впрочем, также, как и в новому CoJ.

Сold 02.05.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9293282)
Только толку от этой "полной" разрушаемости ноль, игра переехала в закрытое пространство, и играть с ней судя по роликам уже нитак интересно...

Не, ну рано еще такие выводы делать, на мой взгляд. К тому же опен-ворлд в игре тоже будет и еще неизвестно чего будет больше - подземных коридоров или открытых пространств.
Цитата:

Сообщение от Three 666 (Сообщение 9293572)
восстанавливает разрушенные объекты.

По моему вообще бесполезная вещь. Думаю, что перчатка будет полезна только в сюжетных моментах (типа восстановить разрушенный мост и т.п.).

Three 666 02.05.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9293704)
и еще неизвестно чего будет больше - подземных коридоров или открытых пространств.

Судя по видео.. он будет лишь в небольшие промежутки по миссиям, где нужно что-то сделать "наверху". Остальная же часть действа подземная, не зря же под землёй сосредоточены города и важнейшие места сосредоточения людей. Там и будет проходить собственно театр действий.

0rca 02.05.2011 01:29

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9293704)
подземных коридоров

Именно об этом разработчики и сказали что игра перебирается полностью под землю. Это типа ее главное отличие от прошлой части, та типа на поверхности а эта с тем же сеттингом но под землей.

12ALTruist94 02.05.2011 07:58

Цитата:

Сообщение от Three 666 (Сообщение 9293572)
В прошлой части тоже были, даже миссии с ними были. Это не в новинку.



Пуха, восстанавливает разрушенные объекты.

Ну например второго было очень мало и в геймплее можно было и не использовать,а тут судя по всему всю игру придется что то этакое выделывать,роботы тоже были,но в основном всякие строительные а военый если дадут так это пару миссий за всю игру или рандомом найдеш где нить
Тут и стараются над сюжетом все как то более линейно выглядит,в гурилье конечно было интерестно все крушить и все в этом духе,но сюжет был абсолютно никакой посмотрим че тут замутят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Yura47 (Сообщение 9293589)
Сюжет может и да, но только не геймплей. Смена сеттинга всё испортила, впрочем, также, как и в новому CoJ.

Товарищ вы так говорите как будто игра уже месяц как вышла и все уже поиграли и оценили,точно так как и о новом CoJ
После выхода такие высказывания будут уместны когда посыпятся оценки в стилде 5\10 (проходняк) и пойдет всемирное обсирание на форумах

FaNToM1 02.05.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9293704)
Не, ну рано еще такие выводы делать, на мой взгляд.

Я не возвожу это в абсолют, я прямо говорю, что геймплейным роликам нечем зацепить, а уж как оно на самом деле будет покажет время.
Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9293780)
а эта с тем же сеттингом но под землей.

Скорее в той же вселенной и технологиями, тут наличие Марса будет лишь трактоваться в сюжете...

Bane 03.05.2011 20:41

Кто-нибудь уже опробовал демку?

Сold 03.05.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от Bane (Сообщение 9299527)
Кто-нибудь уже опробовал демку?

На гамаге есть уже один отзыв и он не утешителен. Если вкратце, то вся претензия к тому, что место действия перенесли в пещеры, людей заменили на убогих монстров, а разрушения всё на том же уровне (то есть они ок, но раз уж сменили декорации, то могли бы и терраформинг добавить, но видимо движок не может его позволить). Вообщем, игра якобы хуже предщественицы.

Сам не знаю что да как, всё жду когда ПСН врубят и смогу сам опробовать, ведь именно демка Guerilla побудила меня купить полную версию. Поэтому надеюсь на лучшее.

Snork. 04.05.2011 00:41

Сегодня поиграл в демку. Это кусок непонятно чего. Больших пространств нет. Бежим по коридору, стреляем. Напоминает первый дед спейс. Только можно мост обрушить, а потом его восстановить (ну и да, атмосферы хоррора там нет). И геймплей шутерный конечно же. Твари какие то ползают по потолку, в тебя плюются, ну точ в точь как дед спейс. Я не знаю кто будет в это играть, даже фракчур и то лучше был, а в это я не знаю кто будет играть, я лучше в тот же код или хейло поиграю. (лучше в хейло все таки). Просто удивительно как из прекрасной первой игры (да, пусть миссии не блистали разнообразностью, но эта песочница по типу хейло все таки работала, можно было взрывать по разному, играть с техникой и оружием, постоянно что то давали новое, оставалось только прикрутить к этому интересные миссии и было бы по настоящему здорово) сделали убогий коридор. Ум есть у команды или нет большой вопрос. Я уже могу досрочно игре оценку выставить, это будет 5.5. Хотя демка длилась 15 минут.(дали побегать и покататься на шагающем роботе (что тоже уныло)). Но это тот случай когда можно сказать "вы видели 5 минут - вы видели всю игру". Особенно если учесть что в демку стараются что то хорошее (и светлое) запихнуть. Я не сомневаюсь что в конце игры (после часов 5 уныния) может и будет что то хорошее. Но ради этого играть... Увольте

Сold 04.05.2011 00:47

Snork., мда... Весело. И это после потрясной Guerilla. Даже не вериться. Вот тебе и возвращение к истокам.

Пару вопросов:
1) Разработчики говорили, что используют Geo-Mod 2.5 вместо 2.0 (который был в Guerilla). Так вот это как-то отражается в разрушениях или дело только в картинке?
2) Какие оружия дали попробовать? И как они?

Snork. 04.05.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Сold
1) Разработчики говорили, что используют Geo-Mod 2.5 вместо 2.0 (который был в Guerilla). Так вот это как-то отражается в разрушениях или дело только в картинке?

Я не знаю, во первых там рушить особо нечего было. Пару стен, действие происходило в очень маленьких комнатах. Во вторых не думаю что что то изменится. Нет ну дали бы в чистом поле повзрывать дом (как в горилле) я бы сказал, а так не вижу разницы.

Цитата:

Сообщение от Сold
2) Какие оружия дали попробовать? И как они?

Автомат, пушку которая стреляет взрывающимися болтами, сингулярную пушку, которая волной стреляет. Ну они обычно. Ничего особенного нет.

Сold 04.05.2011 01:08

Почитал тут еще официальные форумы игры и убедился, что да, скорее всего игра будет говном. 90% отзывов негативные. Сплошь одна критика, начиная от тупого ИИ монстров и бесконечных коридоров, заканчивая идиотским интерфейсом и "обрезанием" тактики (которая была в предыдущей игре).

Единственное что хвалят, это улучшенную физику разрушений, якобы более корректно всё падает и теперь еще больше чувствуется вес.

DxPresso 04.05.2011 03:20

Как то демка не впечатлила.
Оружие интересное есть, движок с разрушениями есть, но всё губит унылая пещера.
Уверен, что в финале игра будет интереснее, но демка весьма средняя.
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9300387)
Какие оружия дали попробовать? И как они?

Стандартная импульсная винтовка, ничего необычного. Миномёт с возможностью вручную подорвать мины, тоже ничего не обычного. А вот пушка, котрая создаёт магнитное приятжение понравилось. По идее должна ка то влиять на тактику, но это только если будут более-менее свободные локации. Так же порадовала сингулярная пушка, вроде тоже ничего необычного, но за счёт разрушений может запросто всосать в образовашуюся дыру треть какой нибудь комнаты.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.