Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Total War (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Napoleon: Total War - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=95727)

Dream 19.08.2009 14:35

Napoleon: Total War - обсуждение
 
Napoleon: Total War


http://imagehost.cwx.ru/images/2b929...f0b7267464.jpg
Полный бокс-арт с http://www.gamespot.com

Издатель: SEGA Europe
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: "Софт Клаб"
Локализация: "Софт Клаб"
Дата выхода: 23 февраля 2010 года
Дата выхода в России: 26 февраля 2010 года
Официальный сайт
Русский фан-сайт сериала Total War
Системные требования
Рейтинг на http://www.gamerankings.com/
От издателя:

Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War.

Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.

Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Особенности игры

Роль личности в истории.
Три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, — три стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.


На поле боя.
Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки».

На море.
Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы.

На компьютере.
Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.

Кампании для компании.

Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.

Скриншоты
Дебютный трейлер игры
Официальный русский трейлер

Тема по решению проблем с Napoleon: Total War
Там же можно найти FAQ по игре


Napoleon: Total War - это самостоятельный проект, независимый от Empire: Total War


За сообщения вида "Ура! Я купил игру!" буду наказывать /Модератор



Hawk007 19.08.2009 15:29

Опа,не успел Empire выйти,как уже Napoleon следом идет.

john-ml 19.08.2009 17:25

Ну не знаю, выпускать новую Total War спустя год выхода Empire... Неужели игры начнут штамповать каждый год.

Hawk007 19.08.2009 17:37

Если честно хотелось бы что то типа Rome 2.А то что есть в Empire,думаю будет и в Napoleon.

Тёмыч Тёмный 19.08.2009 17:45

Такими темпами, серия скоро до Второй мировой дойдёт, если The Creative Assembly каждый год по Тотал Вору начнет клепать.

Hawk007 19.08.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от Тёмыч Тёмный (Сообщение 6673205)
Такими темпами, серия скоро до Второй мировой дойдёт, если The Creative Assembly каждый год по Тотал Вору начнет клепать.

а че,я бы сыграл.

Alien360 19.08.2009 19:04

Как ты себе это представляешь? Выделяем соединение танков и отправляем на танки противника и ждём пока те не дрогнут в рукопашной схватке?)

А если говорить по теме, то это неплохо. С радостью прошёл Empire за русских, надеюсь тут тоже будет свободная игра, а если нет раздавим англичан)))

AKA+ 19.08.2009 19:05

Всё это выглядит как аддон, нечто вроде Kingdoms для Medieval II.

David Crash 19.08.2009 19:17

Ууууууууух, игра ожидается фееричная

Dream 19.08.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 6673056)
Ну не знаю, выпускать новую Total War спустя год выхода Empire...

Ну вот Valve выпускает продолжение L4D спустя год, тут судя по всеми будет также - небольшие изменения, зато новая игра. Возможно из-за кризиса...

Hawk007 19.08.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 6673799)
Ууууууууух, игра ожидается фееричная

Crash...88,я не думаю что игра будет коренным образом отличаться от Empire.

David Crash 19.08.2009 19:44

Цитата:

Сообщение от Hawk007 (Сообщение 6673901)
Crash...88,я не думаю что игра будет коренным образом отличаться от Empire.

да, согласен, но побыть в шкуре Наополеона знатное удовольствие!!!

volchonok 19.08.2009 20:00

Это было ожидаемо.Странно конечно , что игра позиционируется как новая в серии , т.к. это скорее аддон к Империи . Пресловутый кризис виноват скорее всего.Но всё равно выход нового тотал-вор радует.

Guron 19.08.2009 20:03

Игру жду, так как очень люблю всю сериюю тотал вор, надеюсь игра получиться достойной.

Red Stalker 19.08.2009 20:15

Да за Наполеона будет довольно интересно поиграть, да и думаю игра получится намного лучше чем Казаки 2: "Наполеоновские Войны"

Guron 19.08.2009 20:16

Red Stalker,
Скрытый текст:
Казаки кстати очень хорошая игра. Для меня конечно.
Сори за флуд, больше такого не повториться.

монстробой 19.08.2009 21:13

Лучше бы второй Rome или третий Mediaval выпустили.

Guron 19.08.2009 21:15

монстробой, зачем? Ты не наигрался в эпоху средневековья и древнего рима?

монстробой 19.08.2009 21:22

Guron, наигрался,но всегда хочется новую часть.Да и мне эпоха средневековья и древнего рима более предпочительная в отличии 18 19 века.

Guron 19.08.2009 21:24

монстробой, мне кажется, что многие фанаты не оценили бы второй Rome или третий Mediaval,кому нужна таже игра, только с обновленной графикой и парочкой нововведений?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.