Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Codemasters (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=178)
-   -   ToCA Race Driver 3 - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=11144)

A1ex_Romano 08.05.2006 15:40

Цитата:

Сообщение от Mr.Nek
Мне вообще не понравилось:mad: Что за страшная физика. Убожество:mad:
Ооой как круто, дофига машин и сюжет+действительно хорошие повреждения и что дальше. Аркада да и только. Физика на уровне Need For Speed Underground. Настроек машин маловато. Соперники booooring. Вот и Codemasters. Сначала серия Colin McRae Rally "опопсела" теперь и Race Driver. Обидно. Ещё один гоночный симулятор прекратил своё существование.

Ну и чё. у меня например нет руля, а без него поиграть в НАСТОЯЩИЙ симулятор просто невозможно, а очень хоцца...

Sigaev 09.05.2006 09:31

Представь себе у меня тоже нет руля. И я гамаю в таких монстров как F1-2002, Nascar SIM RACING, GTR, GTL и на вполне приличной сложности. С полностью отключенными помощями и т.д. Дело не в руле а в скилле и желании всех на*рать. А Race Driver... Я после того как дошол до чемпионата на "Бигфутах" вообще забил на игру целиком и полностью. Скучно. Что это за 2 круга на гонку. Господа вы знаете какую-либо гоночную серию где ездят по 2 круга?

COLD-kun 10.05.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от Mr.Nek
вы знаете какую-либо гоночную серию где ездят по 2 круга?

Ралли, спец участки в коллин макрей:lol:
а вообще да, маразм.

A1ex_Romano 10.05.2006 15:34

Цитата:

Сообщение от Mr.Nek
Скучно. Что это за 2 круга на гонку. Господа вы знаете какую-либо гоночную серию где ездят по 2 круга?

Ну вообще-то нет, но разве в этой игре нельзя настраивать трассы?

COLD-kun 11.05.2006 00:13

Цитата:

Сообщение от Zibit
Ну вообще-то нет, но разве в этой игре нельзя настраивать трассы?

автор имел ввиду кампанию, там нет.

SphinX_1 15.05.2006 21:05

А не знаете вышла локализация уже или нет, а то куда не сунусь, ни у кого нету...

FoxhaunD 15.05.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от SphinX_1
А не знаете вышла локализация уже или нет, а то куда не сунусь, ни у кого нету...

Не вышла,но обещают в Июне.
Сам жду блин...

Малыш_Жужу 17.05.2006 02:28

Ну вот и Я поиграл, ну что, так в принципе все миленько, правда немного обидно, что трассы знакомые по прошлой части да и управление стало намного легче, и кстати совсем чето не весело в сюжете. Может дальше станет интересней. Вот у меня вопрос, в одном чемпионате Palmer AUDI, там есть такая фишка как ускорение, это закись или нет? Вроде написано BOOST и только 8 попыток...

SphinX_1 17.05.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от Gosha
Ну вот и Я поиграл, ну что, так в принципе все миленько, правда немного обидно, что трассы знакомые по прошлой части да и управление стало намного легче, и кстати совсем чето не весело в сюжете. Может дальше станет интересней. Вот у меня вопрос, в одном чемпионате Palmer AUDI, там есть такая фишка как ускорение, это закись или нет? Вроде написано BOOST и только 8 попыток...

Написано же BOOST а не NOS, значит просто ускорение.

Малыш_Жужу 17.05.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от SphinX_1
Написано же BOOST а не NOS, значит просто ускорение.

Ну и чтоже это за просто ускорение, объясни.

Fisico 18.05.2006 14:43

Цитата:

Сообщение от Gosha
Ну и чтоже это за просто ускорение, объясни.

Специальная функция бортового компьютера - при нажатии соответствующей кнопки на руле мгновенно обогащает рабочую смесь (или как вариант, снимает ограничитель оборотов), что позволяет получить прирост в несколько десятков л.с. (при том, что у Палмер-Ауди движок на триста лошадей). Эффект действует только короткое время, но позволяет, например, быстро обогнать кого-нибудь, или наоборот оторватся от преследователей.
На одну гонку дается только 8 попыток (в A1 GP). Используется эта фича в американских гоночных сериях (вроде Champ Car), A1 Grand Prix, и как выяснилось, в Palmer - Audi:sml:

Малыш_Жужу 18.05.2006 23:45

Спасибо. За подробный ответ.:sml:

UNP 21.06.2006 13:06

Я огромный любитель и NFS и F1C, мне игра понравится? Куплю в любом случае. а скока она будет стоить? Ну хоть примерно)))

kamaz4911 21.06.2006 15:52

Изначально Бука собиралась выпускать игру на 6 cd!!!!!!! и 1 dvd. Пологаю, такой пухлый бокс меньше 500 р. стоить не может, хотя щас на оф. стр. http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=225 стоит только 1 dvd.

A1ex_Romano 21.06.2006 16:23

Цитата:

Сообщение от UNP
Я огромный любитель и NFS и F1C, мне игра понравится? Куплю в любом случае. а скока она будет стоить? Ну хоть примерно)))

Максимум(лицка) 320р.(у меня в городе)

kamaz4911 21.06.2006 16:36

Цитата:

Сообщение от Zibit
Максимум(лицка) 320р.(у меня в городе)

ЧЕ за город и где ты там видел лицку TRD 3?

UNP 21.06.2006 21:18

Ну тогда купим точно. Я ещё даже в демку ни сыграл, но ваши положительный в целом отзывы, заставляют обливаясь слюнями ждать локализацию. Начать в картинге, закончить в формуле-1... как это мило! Самая ожидаемая игра для меня с прошлого года. Осталось всего ничего!

A1ex_Romano 22.06.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от kamaz4911
ЧЕ за город и где ты там видел лицку TRD 3?

Лицка еще не вышла!я сравнивал с другими играми "буки" в Сибиряи;)

kamaz4911 22.06.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от Zibit
Лицка еще не вышла!я сравнивал с другими играми "буки" в Сибиряи

А ты знаешь скоко стоил HL 2 от Буки? Ну а вааще 300 р. нормальная цена, надеюсь ты прав.

UNP 22.06.2006 21:17

Ну то было HL2 как никак... а скока? Тока если очень много не говори, настроение портить не хочу... У меня 2 вопроса: как правильно говорить тоса тока или тоца? И второй: в игре правила флагов, машины безопастности, фальстарты и.т.д. присутствуют?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.