Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Game Cafe "Strike Team Autism Recon" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140590)

Пonyraй 09.02.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12063983)
К сожалению, нет. Как форум дошел до жизни такой - разговор отдельный, но тема не о том.

Не хочу спорить, поэтому, воспринимай мою писанину как попытку обосновывать своё мнение и его отстаивать. Но да, я считаю, что мнение обоснованное водой типа "а мне норм" или "мне нраится", менее весомо чем мнение которое пытались обосновать. Поэтому, очень часто от меня пахнет снобизмом и т.п.

The_Shrike 09.02.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12063989)
если смотреть проще - возвращенец игроь года

Вот кстати хороший пример. Я не понимаю, о чем он, и не хочу вникать. Это же не повод просить его написать что -то еще.

Vegeta 09.02.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12063966)
А чо сложные штоли

Да. Сложный лор в сложном левел дизайне со сложным визуалом.

Лор, кстати, настолько сложный, что его до сих пор ищут и расширяют, а ведь его даже нет.

The_Shrike 09.02.2016 18:54

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12063991)
считаю, что мнение обоснованное водой типа "а мне норм" или "мне нраится", менее весомо чем мнение которое пытались обосновать.

Я с тобой полностью согласен. К сожалению, не все готовы пойти на обоснование мнения более глубокое, чем ссылки на свой бесценный опыт, утонченный вкус и усталость от IQ среднестатистического юзверя форума Игромании, с которым приходится иметь дело.

А выбор свой я обосновал в канувшей в Лету консольной теме по готям, давным-давно.

Nebel 09.02.2016 18:56

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12063992)
Вот кстати хороший пример. Я не понимаю, о чем он, и не хочу вникать. Это же не повод просить его написать что -то еще.

в этом проблема всех казуалов, зачем вникать кожда можно жать одну кнопку и смотреть как герой побеждает плохих парней

Льюс Терин 09.02.2016 19:01

Ну суслы действительно сложные по современным меркам среди экшон игр. И сложность тут не искусственная (малый дамаг/толстые мобы) а геймплейная. Не были бы они сложными никто бы в них не играл. Ведь никто не играет отсосина, например.

adaniil2 09.02.2016 19:02

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12063945)
никто не отреагирует, ну если только ты не вставишь искрометное замечание про говносусло или про ведьмачка)

А лучше сразу: "бубон говно, травник говно". Успех у женщин обеспечен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12064006)
Ведь никто не играет отсосина, например.

Ога, в колду тоже никто не играет.
А в ДС сложность в разумных пределах. Был бы он реально хардкор - играла бы 2,5 задрота.

Льюс Терин 09.02.2016 19:06

Слоуновость
Я понмаю тут всем насрать, но все таки.

Vegeta 09.02.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12064006)
Ну суслы действительно сложные по современным меркам среди экшон игр. И сложность тут не искусственная (малый дамаг/толстые мобы) а геймплейная. Не были бы они сложными никто бы в них не играл. Ведь никто не играет отсосина, например.

Так мы же не сложность гумплея обсуждали, э.

Льюс Терин 09.02.2016 19:08

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 12064007)
А в ДС сложность в разумных пределах. Был бы он реально хардкор - играла бы 2,5 задрота.

Я имел ввиду скорее сложность кор механики, чем гумплея - она интересно устроенно, ее можно изучать. Не смотря на то что это игра в жанре 3д экшон.

adaniil2 09.02.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12064013)
Слоуновость
Я понмаю тут всем насрать, но все таки.

Мне не насрать, я нищеброд.

Льюс Терин 09.02.2016 19:13

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 12064018)
Мне не насрать, я нищеброд.

Я тоже не особо богат, но могу позволить себе покупать несколько новинок в год.
В этом году дс3 скорее всего будет последней покупкой.
Может еще край зеркала куплю, если не просрут механику.

Без_Имени 09.02.2016 19:27

Мой топ

Игра года - безусловно это The Witcher 3, поляки показали, как правильно делать блркбастер года с душой.
Рпг года - Pillars of Eternity, лучшее, что случалось с рпг после нв.
Экшон года - Mad Max, крепкая игра по хорошему фильму.
Платформер - Ori and The Blind Forest

Разочарование года, а их несколько
Лис - убогое и ненужное кинцо.
Мгс5 - меньше дерьмового сюжета козимы это плюс, больше дерьмового гамплау козимы это минус.
Бубон и переиздание сусел - пока поляки выпустили по сути три разных игры про Геральта, эти ребята занимаются переливанием из пустого в порожнее, ничего нового, в своей сути это все таже корявая и убогенькая игра.
Фейлаут 4 - все мы знаем, что каждая игра бефездки хуже предыдущей, но в этот раз они превзошли себя, такого лютого дерьма не было давно.

Потом дополню еще.

The_Shrike 09.02.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12064003)
в этом проблема всех казуалов, зачем вникать кожда можно жать одну кнопку и смотреть как герой побеждает плохих парней

та я в принципе о том, что ты вообще написал.

deus_irae 09.02.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12064013)
Слоуновость

Какой отвратительный желтушный заголовок.

ss_undead 09.02.2016 19:37

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12064029)
Рпг года - Pillars of Eternity, лучшее, что случалось с рпг после нв.

Чота как-то ты гонишь.
Олскулл - это круто, конечно, но конкретно в этой игруле слишком много поножовщины в стиле айсвинд дейл и слишком много текста, в котором слишком много воды. Чет ваще не тянет на рпг года.
И еще она дико тормозная.
Ну, т.е. системные требования, мягко говоря, не соответствуют уровню картинки, которую выдает игра.
У той же НвН2 примерно те же проблемы были, но там диалоги типа кинамографичные и 3д, да и веселее она была. И в знатном сеттинге, который хоть и задолбать уже успел, но в проработанности ему не откажешь.

RealSkif 09.02.2016 19:57

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12063989)
Твоей личной готи может быть и ЛиС, просто делай пометку, что лично для тебя, а не ультимативное готи года. Чтоб меньше бомблений было

Очевидно, что раз человек считает личные топы ультимативными готи, то у него проблемы и серьезные.

Nebel 09.02.2016 20:12

RealSkif,
меня подставили q_q

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12064029)
Pillars of Eternity, лучшее, что случалось с рпг после нв.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12064032)
та я в принципе о том, что ты вообще написал.

то что в возвращенце опенворлд года, графика года, сурвайвал с элементами хорора года, хардкор (всего один респавн) года, драма, глубина, эмоции, лучший мошн-кепчур животного эва..., не делает возвращенца готей. т.к. геймплей слаб, а геймплей наше все.

McDragon 09.02.2016 20:58

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 12064007)
А лучше сразу: "бубон говно, травник говно". Успех у женщин обеспечен.

Судя по тому круговороту говна треде что я время от времени наблюдал, то так и будет =D

Jack of Еvil 09.02.2016 21:10

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12064054)
Скрытый текст:

Статы какбе намекают.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.