Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Evgisman 05.08.2018 14:56

Про новые режимы пока неизвестно, единственное, что точно будет-новая карта и скорее всего тематика недавнего ЧМ по футболу в России.

Luit 05.08.2018 18:17

До эвента осталось меньше недели, а мы громогласно (в твитерах, лул) объявим о возвращении режима, которому 3 года, покажем скин на Диву, который так се, скин на Райна, который ну сойдет и где-то там мельком на уровне мифов и слухов (читайте мелкий шрифт и жонглируйте определениями) что-то про новый режим, а потом удивляемся негодованию в интернетиках. Интересно, где же Близзы промахнулись... хмм

Nomad 05.08.2018 19:19

Luit, да честно говоря, и сами ивенты тоже заезжены: каждый год Новый Год, Китайский НГ (вообще х.з. каким боком именно этот праздник просочился сюда), Восстание, Годовщина, Летние игры, Хеллуин. Я понимаю, что скинодрочерам нужно как-то выбить скины, которые они не успели взять, но могли бы что-нибудь придумать.

Luit 05.08.2018 19:27

Nomad, ну, Восстание теперь в "Архивах", ровно там же миссия в Италии за Блэквоч. Вообще, я надеялся, что таких лорных добавок будет больше и в идеале они бы пришли на замену основному костяку прошлых эвентов, приуроченных к различным датам ирл, но у инди-компании мало средств, опыта и рук, так что имеем то, что имеем, увы ):

Evgisman 05.08.2018 20:07

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12487641)
да честно говоря, и сами ивенты тоже заезжены: каждый год Новый Год, Китайский НГ (вообще х.з. каким боком именно этот праздник просочился сюда), Восстание, Годовщина, Летние игры, Хеллуин.

В игре все как в жизни ведь. Мы же каждый год празднуем одно и тоже)

ShadowJack 06.08.2018 03:07

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12487641)
да честно говоря, и сами ивенты тоже заезжены: каждый год Новый Год, Китайский НГ (вообще х.з. каким боком именно этот праздник просочился сюда), Восстание, Годовщина, Летние игры, Хеллуин. Я понимаю, что скинодрочерам нужно как-то выбить скины, которые они не успели взять, но могли бы что-нибудь придумать.

Каждый год? Как будто игре сто лет уже блин.
Ну и реально, вы Новый год не просили заменить на новый праздник в жизни то.

Джест 08.08.2018 11:03

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12481081)
А так в игру даже ввели поиск группы

О да, затестил я тут эту функцию... Слил 200 очков рейтинга благодаря таким командам. В одной из них мне не хотели давать ДД, потому что у меня много часов наигранно на Мёрси, так как её тупо приходится брать, чтобы выигрывать. Потом мне кое-как дали райна, но мы проиграли, потому что тиммейты вообще никак не кооперировались между собой. Им было пофиг. В итоге вину возложили на меня и кикнули из пати. Мне чёт немного обидно стало и пошёл с психу в рейтинг в соло играть только на Райне. Теперь у меня часов на нём наигранно больше, чем на Мёрси и я обратно начинаю подниматься к своему изначальному рангу. Теперь никто не скажет, что я мёрсимейнер :D
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12481170)
Как где-то кто-то сказал "лучше играть на тех ,на ком умеешь, чем брать того, на ком полный ноль".

Как показывает практика, то лучше как раз наоборот

ShadowJack 08.08.2018 11:21

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12488106)
к своему изначальному рангу

К какому?

ArtChery 08.08.2018 12:25

чет новые скины вообще ни о чем, выдохлись чтоль?

Джест 08.08.2018 12:41

ShadowJack, Чуть больше 2500 был. Слил до 2200+ через поиск группы. Игры в фуллстаке очень потные. Напряга больше. Какой-то груз ответственности что ли за свою роль. С рандомами иностранцами как-то проще. Пытался искать пати на 2-3 человека, чтобы чисто взять роли танков и хилов, а дд пускай рандомами будут, но никто не хочет так играть

ArtChery 08.08.2018 12:42

жена играла в группе из одних девчонок, затащили как ни странно))

woodson 08.08.2018 13:44

ArtChery, да всегда калом были, ты чего?

Nomad 09.08.2018 14:49

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12488128)
чет новые скины вообще ни о чем, выдохлись чтоль?

Есть мысли, что они их не просто так, а для новых режимов Летних Игор, и скорее всего будет не один, т.к. скины под разные игры.

Добавлено через 16 часов 30 минут
Иии... ничего. Мои ожидания относительно Близзард оказались черезчур завышенными.

Enzyme 10.08.2018 13:33

Даже карту завезли под Азию, а не под Россию, а могли бы приписать к ЧМ 2018, который прошел.

А скины вообще под бейсбол, хотя что там по бейсболу - непонятно.

В общем еще годик и такие ивенты всем надоест. Если не уже...)

ShadowJack 10.08.2018 14:36

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12488721)
Даже карту завезли под Азию, а не под Россию, а могли бы приписать к ЧМ 2018, который прошел.

Возможно это связано пропорцией игроков по регионам...
Но это конечно не точно.
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12488721)
В общем еще годик и такие ивенты всем надоест.

Обязательно, игра сдохнет и все уйдут, потому что новые режимы не запилили на праздники.

Enzyme 10.08.2018 18:41

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12488740)
Обязательно, игра сдохнет и все уйдут, потому что новые режимы не запилили на праздники.

А причем тут сама игра и ее ивенты?

Evgisman 11.08.2018 14:43

Думали-гадали, в итоге в игре в летних играх ни малейшего намека на недавний мундиаль в России.

Zakumi 11.08.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12488955)
Думали-гадали, в итоге в игре в летних играх ни малейшего намека на недавний мундиаль в России.

И не должно быть. Только первый ивент Летних Игр был привязан конкретному спортивному событию, потому что тогда Blizzard еще не знали, как сделать ивенты в этой игре и что в них должно быть. Начиная со следующего года, привязку убрали, теперь ивент посвящен летним видам спорта. С чего вы взяли, что кто-то рассматривает вариант со стилистикой Чемпионата мира по футболу - загадка.

Enzyme 11.08.2018 20:36

Zakumi, ты сам ответил, что они первый ивент привязали к ОИ и все думали что эта тенденция продолжится.

Zakumi 11.08.2018 20:49

Enzyme, это третий ивент Летних Игр. Еще в прошлом году стало очевидно, что привязки больше нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.