Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №100. День четвертый. Банда, не умевшая стрелять (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142936)

Ula 21.11.2017 10:04

А как я получилась разная с Алексом, если Алекс - труп, а я - мирная?

Я понимаю, что это неигровое поведение, но через неделю я ухожу на 3 недели в отпуск, у меня физически нет времени полноценно играть. Я успеваю всё читать и только.

Portylak 21.11.2017 10:08

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12406133)
А как я получилась разная с Алексом, если Алекс - труп, а я - мирная?

а ты мирная?
вед ошибся?

жур ходит предпоследним, не его вина, что его сверку уже убили до него
вед же не может журу сказать - один сверяемый мертв уже, выбирай другого

Qvaetsu 21.11.2017 10:09

Ula, хочешь сказать смул и по не мирные?:Emba:

Portylak 21.11.2017 10:13

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406136)
Ula, хочешь сказать смул и по не мирные?:Emba:

нет, она хочет сказать, что вед ошибся, наверно
или то, что Аферус лжекает и он не жур

Qvaetsu 21.11.2017 10:16

Portylak, от одного к другому прийти не можешь что ли.
Лимит мирных не бесконечный, если кто-то мир, значит другой не мир.

Ula, кто не мир то тогда? :Emba:

Ula 21.11.2017 10:16

Раньше всегда было так: сверка с трупом даёт статус разные, я хз что и как сейчас.
В целом расклад даёт право на ошибку, а игрок из меня в этой партии никакой.

Qvaetsu 21.11.2017 10:19

Где ответ на мой вопрос? Какая разница вообще кто там ошибся или нет, это все не имеет значения. Кто не мир из устоявшихся мирных?

Br000.. 21.11.2017 10:21

Ну хотя бы пытаются, и то хорошо)

Portylak 21.11.2017 10:21

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406138)
Portylak, от одного к другому прийти не можешь что ли.

я, что ли? да мне вроде некуда дальше идти)
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12406139)
Раньше всегда было так: сверка с трупом даёт статус разные, я хз что и как сейчас

так на это личка веда есть
и я такого никогда с журом не видел, жур вообще не может сверять те трупы, которые он знает, а те, которые были убиты в тот же день - может

Ула, но кто мафы тогда, если ты мир?

Qvaetsu 21.11.2017 10:31

Portylak, от заявления сразу к делу...

Portylak 21.11.2017 10:46

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406147)
от заявления сразу к делу...

что?

Qvaetsu 21.11.2017 11:22

Portylak, зачем ты мне начал втирать про то что она хочет?

Добавлено через 1 минуту
upd. Час прошел, человек из темы не выходил. Попытка не засчитана.

Portylak 21.11.2017 11:25

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406160)
зачем ты мне начал втирать про то что она хочет?

низачем, базар поддерживал

Teo:) 21.11.2017 11:51

В общем дело было так:
Получил я от Паркера ЛС с ролью, немного расстроился, но не суть. Думаю, буду вести себя как обычно, целью не стану.
В первую ночь решил проверить своего кореша (все просто, для меня сильных игроков с мании осталось двое: Аферус и Болд, с Болдом как-то проще). И тут я узнаю, что он жур. Этот человек, пока меня нет, вбрасывает проверку меня и Ады, казнит Аду, которая мир. Незачет. Я, чтобы не убить жура, тк считаю его более ценным в эндшпиле, нежели кома, соглашаюсь с проверкой (иначе он бы топил в меня, а многие в него). Лишь потом узнается, что проверка лжек - пичаль.
Наговорившись с По, я действительно понял, что отстреливать овощей логично. Был выбор из: Льюиса, Классика и Зигфрида, последний должен был улететь как овощ и был у меня ближе к мирным, на Льюисе я часто отыгрывался, когда был мафией, потому решил стрельнуть Классика. Из его постов инфы ноль, лишняя трата казни - не гуд (плюс мысли о том, что маньяки часто прячатся в овощах). Почему я не говорил свою роль? Потому что это глупо. Никто и не подумал, что я ком, а потом я жив до сих пор.
Еще с первого дня был уверен, что Васекс маф (так и вышло), нетипичное его поведение.
В эту ночь проверил Улу - там мафия. Именно поэтому готов голосовать её окончательным. Последний маф остается среди: Смул, По, Льюис, Кваетсу, из которых первые двое на грани фантастики. Смул - достаточно рассудителен в этой партии, будь Васекс с ним в одной команде, не думаю, что стал бы его открыто поддерживать, а Васекс не был столь активен, потому что альтернативу ему выставили Кваетсу, По - потому что давно убили бы столь назойливово обвинителя, Льюис - слишком много овосчей на одну команду, Кваетсу - потому что лжекает комом.
Если последний из них не отступится, вот вам последний маф. Жаль, я не смогу его застрелить, тк хожу после, но теперь у вас все на ладони и игра сделана.
Мои извинения всем, кому доставил неудобство. Спасибо за игру.

Portylak 21.11.2017 11:56

Нелогично, Тео
ты комом меня должен был чекать не первой, так второй ночью

Qvaetsu 21.11.2017 12:09

Ахахаха, ну это полный слив :))

SmoOl 21.11.2017 12:11

Всё логично и даже немного трогательно с корешем вышло, Аферус четвёртый день благодаря Тео выезжает

Ну с Кваетсу всё понятно было ещё с его реакции про пост Васекса, когда он умолял не верить и говорил что 100% меня будем бить.

Скорее всего он знал о нём в маф-конфе? Ну или не знал и ещё сильнее удивился. Наверное, испугался что его в этом посте застукали. Надо снова проверять.

Portylak 21.11.2017 12:30

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12406182)
Ну с Кваетсу всё понятно было ещё с его реакции про пост Васекса, когда он умолял не верить и говорил что 100% меня будем бить.

Скорее всего он знал о нём в маф-конфе? Ну или не знал и ещё сильнее удивился. Наверное, испугался что его в этом посте застукали. Надо снова проверять.

для тебя Тео тру, что ли?

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12406170)
Смул - достаточно рассудителен в этой партии, будь Васекс с ним в одной команде, не думаю, что стал бы его открыто поддерживать, а Васекс не был столь активен, потому что альтернативу ему выставили Кваетсу, По - потому что давно убили бы столь назойливово обвинителя, Льюис - слишком много овосчей на одну команду, Кваетсу - потому что лжекает комом.

в этом случае у тебя Ква должен быть единственным мафом, ибо ни один разумный мир в ситуации повальных вскрышек лжекаться не будет.

Qvaetsu 21.11.2017 13:10

Всем мирным с головой на плечах предлагаю менять голоса на похоронившего себя Тео. Бро, лечи меня, я буду проверять Улу, а не стрелять. Если Паркер придет и пояснит как там с журом все работает, то может быть и стрелять.

Жду подтверждения всех ролевиков, Афер, чекай все так же, Льюс - Смул.

Portylak 21.11.2017 13:12

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406207)
Если Паркер придет и пояснит как там с журом все работает, то может быть и стрелять

а какой вопрос с журом тебе непонятен?

Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.