Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Leesil 25.08.2009 15:20

Блин почему мой сим рисует одинаковые картины?? Я видела на других форумах по игре кучу картин, которых мой сим даже и не думает рисовать =__= Я даже преобрела перк на мегахудожество, а он опять рисует одинаковые картины. У меня огромный дом, мне надо чертовски много разных картин!

Александр72 25.08.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Neon Sky (Сообщение 6700829)
Renji, извиняюсь ^^
а так да,и правда,квадраты занимают черезчур много места.

Убрал цензор, так мужики там бесполые оказываются :lol:
Женщины еще ладно, нет сосков и волосатости (где-то тут видел ссылки на голых симок, правда для симс2) А вот мужики .... хгм...:Grin:

судья666 25.08.2009 21:48

чувак речь всегда будет...... а код на 10000баксов нужен

RockEngine 26.08.2009 06:09

Цитата:

Сообщение от Renji (Сообщение 6707278)
Блин почему мой сим рисует одинаковые картины?? Я видела на других форумах по игре кучу картин, которых мой сим даже и не думает рисовать =__= Я даже преобрела перк на мегахудожество, а он опять рисует одинаковые картины. У меня огромный дом, мне надо чертовски много разных картин!

а какие именно картины он рисует? Например мой сим умел рисовать около 15 больших картин, а средние и мелкие он вообще не рисовал.

Leesil 26.08.2009 09:04

farik6860, это почему он у тебя не рисовал других размеров?
Мой мог рисовать любого размера. В основном природу, животных, иногда как реальную картину, одну из которых я узнала: он нарисовал Рождение Венеры (автора не помню).

RockEngine 26.08.2009 09:17

Renji, он рисовал любые размеры, но я всегда заставлял его рисовать большие картины, т.к. они больше стоят.

Leesil 26.08.2009 13:59

farik6860, но и рисуются в разы больше.



Кстати тут кто-нибудь увлекался коллекционированием жуков? Нужен совет, а то у меня загвоздочка.

shugera 26.08.2009 15:34

Фан-обзор немецкого сайта Simfans.de о выставке GamesCom 2009 проходившей в Кёльне
Перевод Sims.mixei.ru

Сегодня мы были на первой в мире презентации для прессы "The Sims 3: Мир приключений". Продюсер ЕА Azure Abowie показал нам аддон Sims 3 и несколько раз нас приятно удивил.
Сим Чез, который имеет новую черту характера "любит приключения", находится в пустыне СимХара, одной из новых локаций, которые инспирированны реальными странами: Египет, Китай и Франция.

Чез находится в приключенческом отпуске и хочет исследовать пирамиду. Но вход закрыт. Он обыскивает очень деталлированную каменную стену, которая неожиданно открывается. За ней находится множество помещений и коридоров. Он осторожно входит, ведь везде могут быть ловушки, которые он может активировать своими действиями.
- заметка: внутренности пирамиды - это выстроенный лабирин из обычных стен режима строительства, который хотя и набит разными новыми предметами, но тем не менее внутреннее убранство пирамиды негативно влияет на атмосферу.

Скрытый текст:
Под камнями, в сундуках, на стенах и на других предметах находятся проходы, выключатели, ключи или, например, дыра в стене. Активация этих объектов вызывает что-нибудь другое, например, открытие двери. Что это будет, Чез заранее не знает. Он прокладывает себе дорогу из комнаты в комнату и в каждом помещении ему нужно решать головоломки чтобы пройти дальше.
- заметка: игрок видит только помещение, в которов сим находится в данный момент и уже "разгаданные" помещения. Ещё не открытые комнаты затемнены - так что нельзя сразу увидеть все комнаты пирамиды.

"Всё, что вы видите в игре, можно исследовать", - говорит Azure.
Но не только ловушки находятся в пирамиде. Так Чез только что нашёл в сундуке монеты и золото. Их можно обменять на уникальные предметы в трёх странах. Где и на что, он должен узнать сам.
- совет: исследуйте локации всей семьёй. если один член семьи открыл помещение, то другой может продолжать с этого места. Так вы быстрее попадёте в глубину пирамиды. Сим может проникнуть в пирамиду до четырёх этажей в глубину.

Потом Azure показал нам большую скалу. "Такую большую глыбу вы получите только на особенном пути, который вы можете найти в Китае". Тогда нужно возвратиться назад в Египет, применить скалу, и освободится новая ветка пути. То, что находится за ней, должно быть ещё уникальней и ценнее, так как нужно ещё больше усилий для его открытия.
Сим Чез МакДэнжер не может пройти и должен выбрать другую дорогу. Но там ему закрывает путь огонь, стреляющий из пола. Но он "искатель приключений", у него есть одна из трёх новых черт характера, которая даёт ему преимущества в приключениях. Он отваживается пройти прямо через огонь и при этом загорается. К счастью, вблизи есть колодец. Он быстро прыгает в него, чтобы потушить пламя. Когда он ныряет, он замечает что-то под водой. Движимый любопытством, он набирает побольше воздуха и ныряет всё глубже и глубже. Внизу он находит выключатель. Он включает его. Когда Чез выныривает, открывается секретная дверь, которая позволяет ему обойти пламя. "Иногда можно нырнуть в один колодец и потом, через связующий туннель, вынырнуть в другом колодце в другом помещении. " - объясняет Азур. В следующем помещении находится закрытая дверь. Чез решается открыть сундук, стоящий возле двери. Там находится камень в форме полумесяца. Он обнаруживает подходящее отверстие на стене и вставляет туда полумесяц, который оказывается ключом, и дверь открывается. Он проникает всё глубже в пирамиду и находит большое помещение с множеством сундуков и саркофагом. В надежде найти больше монет и другие сокровища он открывает один сундук за другим и находит монеты, золото и странные другие предметы, значение которых ему ещё предстоит выяснить.

И тут происходит нечто непредусмотренное. Саркофаг открывается, появляется разъярённая мумия и кричит. Видимо,Чез её разбудил. Так как мумия разозлена на нашего искателя приключений, она на него нападает. Из-за того что Чез проиграл бой с сильной мумией, его проклинают. Если он не найдёт в течении 14 дней лекарство, то он сам станет мумией...
Заметка: Мумии -это очень сложная новая тема в "Симс 3: Мир Приключений" со многими секретами и особыми свойствами. Мы не хотим открывать слишком много. Но насколько мы знаем, мумию можно даже взять в семью, если пройти много приключений и отгадать много загадок.

Создай свои собственные катакомбы!
С "Симс 3: Мир Приключений" и некоторыми читами будет возможно самим создать катакомбы и т.п. и даже загружать и скачивать их на официальном Exchange. Так можно выбирать, какие действия будут вызывать определённые последствия. Должно быть очень много возможностей, как, например, передвижение статуй на полу и названные выше ключи, колодцы, сундуки и пр.

Сара, подруга Чеза, находится в это время в лагере у палаток.
-Заметка: Палатки можно передвигать и размещать где хочешь. Если твои симы хотят переночевать в пустыне, то они могут раскрыть палатку прямо там. Так можно избежать долгой дороги от одной приключенческой локации к другой.

Чез и Сара оставили своих детей дома, потому что только тинейджеры и старше могут отправляться в приключения.

Сара находит в лагере машину для нектара. Так как Сара уже была во Франции, она привезла оттуда в инвентаре несколько сортов винограда, которые можно найти только там. Она наполняет ими машину для нектара и раздавливает их ногами, чтобы выжать сок. Потом она включает машину. В ней производится нектар. Продюсер Азур говорит, что нектар можно и хранить. Чем дольше он зреет, тем лучше он становится. И чем лучше нектар, тем сильнее повышается настроение твоих симов, когда они пьют этот сок. Кроме того нектар можно продавать и давать особому составу фруктов, из которых ты сделал нектар, своё имя. "Я люблю садоводство и кулинарию в Симс 3. С "Симс 3: Мир Приключений" я могу лучше применять собранные и найденные мною фрукты и это доставляет много удовольствия!, добавил Азур.
Наряду с навыком нектароведения есть навык борьбы, который можно выучить в Китае. На тренажёре, как "деревянный муляж", можно тренировать этот навык. Также разбивание дерева, а позже камня рукой, полезно для изучения этой способности. Искуство боя особенно полезно при конфликтах с мумиями. Уровень скилла влияет на исход боя с мумией.

Во Франции есть подходящий к новой черте характера "глаз фотографа" - навык Фотографии. Здесь разработчики тоже постарались и показали всю свою креативность. С новой камерой можно развивать навык следующим образом: сим получает задание, сфотографировать определённые здания или симов. Например, задание сфотографировать сфинкса и Эйфелеву башню. Тогда тебе нужно послать сима в Египет, а потом во Францию, чтобы снять эти достопримечательности. Примечательно в этом деле то, что игра узнаёт, что именнр сим фотографирует. Так игра узнаёт объект и твоё задание выполнено. Но игра узнаёт и всех симов на фото. Так появляется новый интересный и забавный вид геймплея.

Как уже было замечено, локации богаты деталями и вдохновлены реальными странами. Есть специфические объекты, как, например, заклинатель змей в Египте и мотороллеры во Франции, кроме того симы ведут себя соответственно культуре. У них подходящие черты характера и одежда и внешне они подходят к общему виду страны. Кроме новых "культурных" объектов есть и звери. В Египте симы встретят крокодилов. Чтобы предотвратить массовые вопросы - в море, к сожалению, и сейчас нельзя плавать.

Каждое приключение имеет лимит времени и симы не могут продлевать его по собственному желанию. В "Sims 3 : Мир приключений" есть виза. Именно она отвечает за время, которое можно провести в отпуске, но время можно продлить, если пройти приключения, найти сокровища, познакомиться с культурой, улучшить навыки и найти там друзей. Пункты визы записываются в Журнал Приключений, книгу со статистическими данными - сколько приключений пройдено, какие сокровища найдены т.д.. Если твои симы набрали много пунктов визы, то ты можешь переехать из палатки в дом и побаловать своих симов. Отелей не будет. Когда симы вернутся в Сансет Вэлли или Ривервью, там ничего не изменится. В день отъезда игра на родине симов встанет на паузу.

Итог: Осталось всего несколько месяцев до выхода игры, но нам пока довелось взглянуть только на Египет. О Франции и Китае мы смогли выудить совсем мало информации, так как игра всё ещё находится в разработке. Но то, что мы уже знаем, очень интересно, и новый приключенческий геймплей, который почти имеет характер ролевой игры, определённо найдёт много фанатов. Также привлечение мест, сделанные по прототипам с реальных стран, это новинка для Sims. Первый аддон Sims 3 кажется очень объёмным и должен утолить жажду открытий. С новыми объектами из трёх тем (Китай, Франция, Египет) определённо можно будет устроить замечательные азиатские комнаты в доме, а подвалы понравятся строителям. Первая информация очень интересна и мы с нетерпением ждём следующие месяцы, когда появится больше информации о Китае и Франции.

MaxPrototype 26.08.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Renji (Сообщение 6712917)
farik6860,



Кстати тут кто-нибудь увлекался коллекционированием жуков? Нужен совет, а то у меня загвоздочка.

Ну, я собирал. Мой художник-детоненавистник имел целую колекцию.

Leesil 26.08.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от MaxPrototype (Сообщение 6713685)
Ну, я собирал. Мой художник-детоненавистник имел целую колекцию.

где найти жука трилобита в сансет велли?!

ArhangelZl 26.08.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Renji (Сообщение 6714664)
где найти жука трилобита в сансет велли?!

Купи на очик счастья "помощник коллекционера".

Leesil 26.08.2009 23:32

ArhangelZl, есть он у меня, но не помогает. Я облазила все места скопления насекомых несколько раз, но его найти не могу. Может он в определенное время суток появляется?

MaxPrototype 27.08.2009 16:16

Renji, про такого жука первый раз слышу.


Подскажите, а где можно найти пиратский клад в Сансет-Вэлли?

ArhangelZl 27.08.2009 23:31

Работа над The Sims пойдет медленнее?
Цитата:

Сокращения штата докатились и до Maxis, разработчика Spore, The Sims и всей Sim-серии.

Заявление Electronic Arts:

"В игровой индустрии размер студии часто зависит от условий бизнеса. И меняется соответственно. В данном случае ЕА предприняли меры по снижению количества персонала в Maxis, чтобы сфокусировать бизнес. И сфокусировать Maxis."

Точных цифр количества уволенных не озвучено, но по отзывам сокращения были существенными.

Последнее время увольнения часто происходили после релиза игр, но в данном случае Maxis все еще работает над Spore Hero для Wii и Spore Hero Arena для DS, которые должны были выйти в конце этого года.

"Rush" 28.08.2009 00:54

Значит когда сделают симс 3 Приключения...мы долго не дождёмся нового аддона...

Leesil 28.08.2009 08:57

"Rush", если релиз аддона перенесут на весну-зиму 2010, то я ЕА запишу в черный список паразитов:mad1:

"Rush" 28.08.2009 09:57

А так вполне может быть)))... судя по информации им важнее Spore Hero....

AKIN 28.08.2009 12:15

на шапку:

ArhangelZl 28.08.2009 13:03

AKIN, херня 500кб. А шапка в теме ~60 кб весит

Leesil 28.08.2009 13:32

AKIN, уменьшь чуток вес, и, думаю, Рафик повесит.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.