Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

mc_hammer 25.05.2009 01:35

Razor Callahan,
Нет, не то. (Всё обрыскал перед тем как написать сюда) Там какие-то несколько мелодий. Я их в игре и не слышал (хотя может не выбирал этот жанр просто) :(

Хаджит 25.05.2009 01:46

Цитата:

Сообщение от KILLLER (Сообщение 6145525)
Ближе ко второму. Лицку мало кто возьмёт.

Я один из этих мало кто=) Я заказал коллекционку и не жалею об этом=) ];->

SkyJeX 25.05.2009 02:49

Кста, я чет у них зарегаца не могу на https://ru.thesims3.com/register.html
У меня просто на сайт не заходит:(

ReSpekt1313 25.05.2009 04:31

Моя оцена игре 6/10. Эта идиотская анимация. Чтобы 2 перса поговорили они млять минуту готовятся встать напротив друг друга, а иногда вообще уходят фиг знает куда. Когда сидишь/лежишь и звонит мобильник, его в руки сразу нельзя взять, обязательно нужно встать. Если просто хочешь пройди по городу, перс бегает как сумасшедший, и вообще в городе половина населения носится как олени. Смотрится убого. Всех нововведений не хватает на то чтобы прикрыть убогость этой игры. 6/10....

-=SeT=- 25.05.2009 06:39

Вообще как игршука класс или убожество,елси ли смысл покупать или заказывать лицку?

IAmNotBad 25.05.2009 07:36

Цитата:

Сообщение от -=SeT=- (Сообщение 6148902)
Вообще как игршука класс или убожество,елси ли смысл покупать или заказывать лицку?

Что бы не говорили, но игра удалась, я например лицензию возьму, а если сомневаетесь, то попросите у кого нить поиграть, а уж потом решайте, какую версию купить.

RYSНER 25.05.2009 08:15

Напишите плиз, есть ли вредные привычки: пить, курить и воровать? И как это делать?

IAmNotBad 25.05.2009 08:17

Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 6149011)
Напишите плиз, есть ли вредные привычки: пить, курить и воровать? И как это делать?

Пить и курить нет, а воровать....если не ошибаюсь, то там надо поступить на работу в воровскую организацию и выбрать черту характера клептоман.

RYSНER 25.05.2009 08:52

IAmNotBad, Так обещали же это вроде...Даже в аддонах не будет?

А воровать - сам выбираешь где и что можно украсть?

ReSpekt1313 25.05.2009 08:59

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6148958)
я например лицензию возьму

ахаха, а потом тоже будешь качать аддоны и их тоже будешь на дисках покупать? Игра не стоит того....

монстробой 25.05.2009 09:08

Я наверное пиратку возьму,899 рублей тратить неохото.

RYSНER 25.05.2009 09:43

Игра ужасно обрезана. За выходные мне уже надоела. В симс 2 было больше возможностей, чем в Симс 1(если сравнивать оригиналы Симс 2 и 3)

ZAPP 25.05.2009 09:55

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 6148833)
Моя оцена игре 6/10. Эта идиотская анимация. Чтобы 2 перса поговорили они млять минуту готовятся встать напротив друг друга, а иногда вообще уходят фиг знает куда. Когда сидишь/лежишь и звонит мобильник, его в руки сразу нельзя взять, обязательно нужно встать. Если просто хочешь пройди по городу, перс бегает как сумасшедший, и вообще в городе половина населения носится как олени. Смотрится убого. Всех нововведений не хватает на то чтобы прикрыть убогость этой игры. 6/10....

хоть игра мне и понравилась, но я с тобой соглашусь. Косяков и недоделок откровенно много.

IroN 25.05.2009 10:32

Что-то зачастил я на кладбище в полночь ходить,именно в это время начинается веселье :P

Никита Л 25.05.2009 11:35

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6149103)
Я наверное пиратку возьму,899 рублей тратить неохото.

Кто знает, сколько коллекционное издание стоит?

P.S. Отсчитываю деньки))):cool:

Dirge 25.05.2009 11:55

Никита Л, 1499 рублей.

yaropolk 25.05.2009 12:58

Скачал игру, поиграл на выходных.

Думал игра не потянет, но был приятно удивлен, с небольшими тормозами играть вполне комфортно.
Собственно по игре. Играл только в первую часть, так что такое симс имел представление. Приятно удивил редактор персонажа с выбором способностей так сказать, редактор дома просто шикарный, чувствуешь себя прям дизайнером-архитектором.
Создал себе персонажа и купил домик недорогой. Выбрал цель стать суперзвездой спорта. Начал ходить на работу и продвигаться по службе. Познакомился с девушкой и начал с ней встречаться. Со временем обзавелся более комфортной мебелью и техникой. Мой сим как только есть свободное время как маньяк сидит за компом, что иногда раздражает. По ходу игры узнал что можно немного денег зарабатывать взломом :). Сходил на рыбалку, в бассейн. Все шло своим чередом и я никуда не торопился. Я пособирал денег, стал на тот момент легендой футбола, переделал дом закупил мебели, нанял уборщицу и подумывал жениться. Значит позвал свою возлюбленную и был шокирован, вместо прекрасной дамы пришла какая то старуха, навел на нее курсор мыши, оказалось что она стало пожилой. И через пару дней я тоже стал "старпером". Сразу после работы, возле стадиона, познакомился с новой дамой и пригласил в гости, и как назло пришла мая старуха, пришлось ей сказать что любовь прошло пока-пока. Вот с новой подругой я за 2 дня успел жениться и завести ребенка....
Минусы: много времени уходит на поспать, помыться, поесть, работа, свободного времени почти нет, можно было сделать как то побыстрее. Пришлось уйти на пенсию зарабатывать деньги писанием книг. Из-за этого в игре не отдыхаешь-развиваешься, а тупо работаешь. В целом игра неплохая, только надо увеличить время на старение или когда умрешь играть за сына и т.д., так сказать развивать генологическое древо. Пока все.

Einhorn 25.05.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от yaropolk (Сообщение 6149976)
надо увеличить время на старение

В опциях можно увеличить. Или тебе 950 дней не хватило? о_О
Цитата:

Сообщение от yaropolk (Сообщение 6149976)
когда умрешь играть за сына

Так можно же.

slay3r 25.05.2009 13:05

Цитата:

много времени уходит на поспать, помыться, поесть, работа, свободного времени почти нет
И еще они обещали что "сократят" или уберут все эти потребности...
Из-за этого я использую чит на максмиальное настроение,т.к. бесит по 10 часов в день мытся,есть,туалет и т.д..

Вообще игра понравилась но косяков много и люди какие-то уроды выходят (женщины особенно) в симс2 и то лучше выходили :D

ZAPP 25.05.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от slay3r (Сообщение 6150036)
Вообще игра понравилась но косяков много и люди какие-то уроды выходят (женщины особенно)

Вот тут да. В городе пара симок симпотных. Остальные просто прямо какой-то хит-парад уродцев.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.