Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Thank You for Flooding (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122539)

So1idus 01.04.2021 22:38

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12653660)
Глядел его тогда когда то, не зашел. Ну блин, тут либо обычные преступления, либо, короче когда в криминал вплетаться начинает мистика, не очень уже

Ты это под веществами писал? Три раз пост прочел и так и не понял, какой именно ты имел ввиду фильм. Если ленту Финчера, то это детективный триллер без какого либо намека на мистицизм и прочую подобную говноту.

toymax 01.04.2021 23:54

Это мистер So1idus, он бы хотел провести неформальный допрос. Скорее это можно назвать предварительным знакомством. Все мы собрались, чтобы узнать как можно больше фактов. Вы сэкономите очень много времени если будете избегать собственных гипотез. Не засоряйте атмосферу десятками теорий.

Nikquest 03.04.2021 17:41

Фильмы марта 2021.

Планка держится, 31 из 31.
  • «Лига справедливости Зака Снайдера» (9)

  • «Годзилла против Конга» (8)
  • «Мавританец» (8)
  • «Обитель теней» (8)
  • «Прощай, сын мой» (8)
  • «Тёмное наследие» (8)

  • «День курка» (7)
  • «Отец» (7)
  • «По наклонной» («Черри») (7)
  • «Райя и последний дракон» (7)
  • «Раскрашенная птица» (7)
  • «Тайна Трех сосен» (7)
  • «Том и Джерри» (7)
  • «Часовой» (7)

  • «Без ума от неё» (6)
  • «Кошмары» (6)
  • «Ла Йорона» (6)
  • «Сержиу» (6)
  • «Страна грёз» (6)
  • «Такси для демона» (6)
  • «Ты и я» (6)
  • «Февраль» (6)

  • «Дать дуба в округе Юба» (5)
  • «Девушка, подающая надежды» (5)
  • «Кровные братья» (5)
  • «Страна чудес Вилли» (5)

  • «Бывшая с того света» (4)
  • «Иуда и чёрный мессия» (4)
  • «Пусть говорят» (4)
  • «Супернова» (4)
  • «Это всего лишь конец света» (4)

•=£є○=• 03.04.2021 21:38

Чёрная Вдова - финальный трейлер
Обзор фильма «Майор Гром: Чумной Доктор». Бэтмент навсегда от Игромании

Rywer 05.04.2021 10:30

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12654073)
«Лига справедливости Зака Снайдера»

Кхм... А! Чудо-баба же.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12654073)
«День курка»

Он вроде год назад еще вышел?
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12654073)
«Райя и последний дракон» (7)

По рецензиям и отзывам все от мультика в восторге, разве что продолжительности ему мало. Чего зачухал?
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12654073)
«Том и Джерри»

Та самая гифка с приступом тошноты. Я не представляю, какой это должно быть сюр и кринж в формате люни-тьюнс в купе реальными актерами. Серьезно.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12654073)
«Супернова»

Опять гей-драма? Оценку занизил, потому что из офф релиза все сцены гомосекса вырезали, или потому что сценарист схалтурил?
Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12654104)
Обзор фильма «Майор Гром: Чумной Доктор». Бэтмент навсегда

Еще раньше Мир Фонтастики джинсу выкатил, где просто малафьей льет, как же все в фильме охрененно потрясно. Главгад люто переигрывает, но это только плюс, ведь иначе бы он смотрелся нелепо, а ток точное попадание в образ и работа на атмосферу. Да вообще в каждом кадре густая питерская атмосфера. В общем, топовый кинокомикс, марвелбольшененужен. Никвесту бы навернуть до кучи, вместе с кринжовым коньком-горбунком.

Nikquest 05.04.2021 12:52

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12654180)
Кхм... А! Чудо-баба же.

Не, Флэш и Киборг!
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12654180)
Он вроде год назад еще вышел?

У меня в списке есть фильмы, которые вышли и пять лет назад, и что? В планах и вовсе фильмы даже более чем 20-летней давности есть. В апрельском списке точно будет минимум один такой.
Тем более, что "День курка" вышел на экраны только в марте 2021-го. В сеть - ненамного ранее.
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12654180)
По рецензиям и отзывам все от мультика в восторге, разве что продолжительности ему мало. Чего зачухал?

Ну так хороший мульт, что и соответствует 7-ке.
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12654180)
Я не представляю, какой это должно быть сюр и кринж в формате люни-тьюнс в купе реальными актерами.

Только поначалу. Потом втягиваешься так, что не оторвать.
Из числа моих знакомых вообще всем зашло.
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12654180)
Опять гей-драма? Оценку занизил, потому что из офф релиза все сцены гомосекса вырезали, или потому что сценарист схалтурил?

Без понятия, что там вырезали, я дома смотрел. (Вообще в кино только на "Годзяшу" ходил с начала года.) И это просто скучнейшая тупая гей-драма с неубедительными диалогами.
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12654180)
Никвесту бы навернуть до кучи, вместе с кринжовым коньком-горбунком.

Не, я русское пока совсем не смотрю ни в кино, ни в сериалах. Пока не разберусь с завалами из фильмов, оставшимися с прошлого года, - вообще не вижу смысла смотреть всяких горбуньков, громов и прочих ках. Даже Найшуллера с Оденкёрком и Серебряковым вряд ли гляну в скором времени. Разве что, под настроение очень уж захочется...

Джигмэн 05.04.2021 14:36

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12654180)
«Майор Гром: Чумной Доктор»

Как приятно, что это каргокультное убожество провалилось в прокате

•=£є○=• 06.04.2021 09:52

Главу Atlas в экранизации Borderlands сыграет Эдгар Рамирес : https://www.igromania.ru/news/103909...r_Ramires.html

Ell 08.04.2021 00:00

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12654190)
Не, Флэш и Киборг!

Как раз самое худшее и два главных минуса Лиги.)

Nikquest 08.04.2021 02:10

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12654411)
Как раз самое худшее и два главных минуса Лиги.)

Уидоновской, да.
И одни из главнейших плюсов Снайдеровской.

GreatKungLao 08.04.2021 13:40

В диком восторге от Mortal Kombat. Я начал хлопать когда пошли титры. И сразу купил билет на завтра. И возможно в субботу и воскресенье тоже посмотрю ещё по разу. Если не быть упоротым канонодрочером и быть открытым к так сказать Elseworld интерпретации вселенной МК и её персонажей, то фильм очень даже заходит на ура. При том, что есть пасхалки чисто для хардкорных фанатов. На удивление не кринжовый юмор, даже обстебали штуку про спам одного и того же приёма. К новому персонажу по мере фильма пригрелся, Коул Янг не так уж и плох.

Ell 09.04.2021 02:27

Nikquest, обоих версий)

100 вопросов 10.04.2021 03:53

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12654416)
Уидоновской, да.

Киборга раскрыли, да. Но вот Флэш, серьёзно, как был нераскрытым комик релифом, так и остался. Я, как человек слабо знакомый с ДС, за 6 часов Лиги (Уидоновская + Снайдерская) понял лишь, что у него проблемы с незаслуженно посаженным батей и что он почему-то сверхбыстрый. Всё. Как он таким стал? Вопрос остался открытым. Вы конечно можете напомнить мне про его грядущий сольник, но я вот реально не понимаю прикола делать всё наоборот. То есть сперва кроссовер с кашей из кучи персонажей, о половине которых рядовой зритель ничего толком не знал и не узнает, и лишь затем выпускать поясняющие сольники.
Только не надо мне про википедию рассказывать. Я хочу, чтобы за 4 часа фильм уж как-нибудь потрудился рассказать мне ориджин главных героев своими силами, а не силами википедии. С Киборгом у Снайдера это получилось. С Флэшем - нет.

fastBrandon 10.04.2021 07:03

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12654529)
Только не надо мне про википедию рассказывать. Я хочу, чтобы за 4 часа фильм уж как-нибудь потрудился рассказать мне ориджин главных героев своими силами, а не силами википедии. С Киборгом у Снайдера это получилось. С Флэшем - нет.

какой суровый.
там дофига чего и по другим моментам не рассказано.
вот кстати веселый разбор Снайдерката от Клима Жукова
эти 2 часа беседы про фильм мастерписнее чем 4 фильма)))

GreatKungLao 10.04.2021 08:25

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12654529)
Киборга раскрыли, да. Но вот Флэш, серьёзно, как был нераскрытым комик релифом, так и остался. Я, как человек слабо знакомый с ДС, за 6 часов Лиги (Уидоновская + Снайдерская) понял лишь, что у него проблемы с незаслуженно посаженным батей и что он почему-то сверхбыстрый. Всё. Как он таким стал? Вопрос остался открытым. Вы конечно можете напомнить мне про его грядущий сольник, но я вот реально не понимаю прикола делать всё наоборот. То есть сперва кроссовер с кашей из кучи персонажей, о половине которых рядовой зритель ничего толком не знал и не узнает, и лишь затем выпускать поясняющие сольники.
Только не надо мне про википедию рассказывать. Я хочу, чтобы за 4 часа фильм уж как-нибудь потрудился рассказать мне ориджин главных героев своими силами, а не силами википедии. С Киборгом у Снайдера это получилось. С Флэшем - нет.

Как же вы люди раньше смотрели фильмы вроде Властелина Колец, где ориджина нет практически ни у кого, не говоря уже о сольных фильмах.

100 вопросов 10.04.2021 14:42

GreatKungLao, что сейчас, что и тогда я подобные фильмы с трудом переваривал. А Властелин Колец - неудачный пример. Там каждому уделили хотя бы по паре строчек, из которых становится понятно, кто они, откуда взялись и почему умеют то, что умеют.
Увы, но ответа на вопрос "почему" относительно Флэша я в Снайдеркате так и не услышал. Хотя, казалось бы, 4 часа :(

fastBrandon 10.04.2021 19:02

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12654554)
Увы, но ответа на вопрос "почему" относительно Флэша я в Снайдеркате так и не услышал. Хотя, казалось бы, 4 часа

:( :( :( :(
ради инфы в одно предложение и столько печали от тебя. история со способностями у Барри из разряда таких какбе незатейливых, ну как у того же Человекопаука - укусила радиоактивная молния.

не, я согласен вообщем-то, можно было бы и пояснить от самого же Барри в полушуточной форме.

с ВК сравнение действительно не то совсем, но пример довольно показательный, ведь там фэнтезийный подход другой, объяснение которого достаточно самим миром с его правилами, учитывая рамки повествования про конкретные события из ВК и Хоббита.

Добавлено через 15 минут
а может Снайдер умышленно не стал пояснять про Флеша, ибо есть задумка в следующих фильмах все это связать изящно. некий паззл.

100 вопросов 10.04.2021 20:02

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12654564)
ради инфы в одно предложение и столько печали от тебя.

Я просто не согласен с Никвестом, назвавшим Флэша одним из главных плюсов Снайдеровской Лиги, и постарался поподробней расписать, почему я не считаю его таковым.
Так то Снайдеркат мне в целом понравился. 4 часа быстро пролетели. Да и Уидоновская Лига - далеко не худший кинокомикс за последние 10 лет.

Nikquest 10.04.2021 21:02

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12654569)
Я просто не согласен с Никвестом, назвавшим Флэша одним из главных плюсов Снайдеровской Лиги

Я всего-то про то, что Флэшу и Киборгу добавили больше всего новых сцен в Снайдеркате (исключая Эпилог, конечно же) относительно остальных членов Лиги.
Также для меня плюсами стали более подробные боевые сцены с добиваниями и чуть расширенный хронометраж Степпенвульфа.

fastBrandon 10.04.2021 21:20

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12654569)
Я просто не согласен с Никвестом, назвавшим Флэша одним из главных плюсов Снайдеровской Лиги, и постарался поподробней расписать, почему я не считаю его таковым.

ЕМХО, этого недостаточно. тут вон выше писали про его кринжовость, причем опять же по одному аспекту столько расписано. притом это настолько индивидуально воспринимать конкретно эту кринжовость отрицательно. по мне так образ персонажа со своей забавной тональностью. схож с пауком - скорее в этом проблема, что они так или иначе смотрят на марвел, просирая возможную самобытность персонажа - как вариант, прозвучавший ранее, задорного, дерзкого Флэша.
а действительно кринжовые вещи вообще в других моментах.
вот допустим ниразу не видел критику в сторону чудобабы - по мне так Гадот в некоторых моментах играет фальшиво. да и вообще мискаст, если уж мы такие прям все строгие и придирчивые. у нее хотя бы зачатки фитнеса должны быть чтоли.
а киборг по мне так всрат хотя бы своим дизом для начала.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.