Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Thank You for Flooding (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122539)

fujiko 05.07.2019 18:13

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12560079)
В толерантной Америке разве что копы могут несколько предвзято относится к выходцам из гетто и просто к чернокожим (ну а че, он вроде как доставал ножик, проще сразу застрелить, чем разбираться....) - сам факт печалит и видимо никто не хочется менять такое положение вещей.

надо заставить белых совершать больше преступлений и убивать уже их, тогда будет толерантно всё

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12560075)
Т.е. белому достаточно быть белым, а чернокожий должет быть колоритнейшим? Что за национализм в моих интернетах.

ну уж нет, я такого не писал, это ты сам сказал. и кстати это весьма не толерантно, вот где национализм уже настоящий

fastBrandon 05.07.2019 21:49

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12559935)
с мегасексуальной мокренькой Эмбер Хёрд После неё все эти диснеевские русалНОЧКИ отправляются в слезах коптить шахты.

угу. и ведь казалось бы очевиднейшая претендентка, причем показала себя в схожей тематике. сняли бы для начала по канону диснея, а потом уже можно и ремейки всякие.
ну или ладно фиг с ней, но дык из шоколадок есть же допустим Зои Салдана.

rubl 05.07.2019 22:08

fastBrandon, русалочка что в оригинале, что в диснеевском мульте - Little Mermaid. она очень молода, почти подросток. по истории русалок допускают до поверхности, когда они фактически перестают быть детьми. какая тут нафиг сорокалетняя салдана или зрелая эмбер херд, уймитесь дрочеры

fastBrandon 05.07.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12560097)
дрочеры

ты ради вот этого выдала всю ту воду.
ибо допустим я бы согласился если приводилась в пример холли берри или там какаянить вупи голдберг.

Джигмэн 05.07.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12560097)
уймитесь дрочеры

если уж вспоминать дрочибельных черных актрис, то надо выбирать между натали эммануэль и зои кравитц

rubl 05.07.2019 22:47

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12560098)
ты ради вот этого выдала всю ту воду.

только ради того, чтоб написать слово "дрочер". совсем не потому, что русалочка - персонаж юной девушки, впервые познавшей влюбленность и оголтело идущей ради нее на безумства.
из эмбер херд получится отличная зрелая русалка, с опытом рыбьей любви, решившая попробовать что-то новое, ради чего она делает магическую операцию по приобретению вагины и выплывает на поверхность в поисках новых ощущений.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12560099)
если уж вспоминать дрочибельных черных актрис, то надо выбирать между натали эммануэль и зои кравитц

ты еще не видел холли бейли в бикини из ракушек, не суди заранее

fastBrandon 06.07.2019 00:10

rubl, можно снять с вдумя актрисами чтобы показать взросление если это такая проблема лол. хотя она вполне легко тянет ибо оптимальна вписывается между ранней и поздней юностью. поэтому да, ты пишешь только ради дрочи.

ВАСЕКС 06.07.2019 02:23

ну, смешно и тошно конечно с этой всей толерантностью, но надо отдать должное - дисней накастовали актрису очень необычной внешности, этакий ходячий живой мультперсонаж. она по фоткам выглядит, будто нарисована на компе, какая-нибудь 3д-моделька типа алиты, а не настоящий живой человек. ну и русалка - это всё же не стрелка сделать черным - почему бы и не такой персонаж. как бы - какого хрена взрослых должен волновать кастинг сказочки для детей, а детей такой поворот не будет волновать тем более по целому ряду причин.

CrazyYura 06.07.2019 02:25

ВАСЕКС, взрослых волнует потому, что все прекрасно помнят мульт 90-х.
Соглашусь, что современным детям, которые не видели оригинала, этот фильм должен зайти.

Nikquest 06.07.2019 09:14

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12560102)
ты еще не видел холли бейли в бикини из ракушек

Почему я постоянно читаю это сочетание как Холли Берри...

Rywer 06.07.2019 09:50

Nikquest, почему секси рыжуля из Аквамена до сих не на твоем аватаре?

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12560067)
Надо будет глянуть , как никак про тупака и кончину оного

Интересно, взлетело бы в формате мюзикла?
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12560120)
дисней накастовали актрису очень необычной внешности, этакий ходячий живой мультперсонаж

Вот именно, кстати. Цвет ее кожи (не такой уж темный) бросился в глаза в последнюю очередь.

Teamat 06.07.2019 11:23

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12560097)
уймитесь дрочеры

Том Харди на тебя смотрит укорительно.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12560099)
между натали эммануэль и зои кравитц

Миссандея - да, Кравитц - нет.
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12560128)
почему секси рыжуля из Аквамена до сих не на твоем аватаре?

Наверное тогда ему было бы сложно на постах сосредоточиться ))
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12560122)
Соглашусь, что современным детям, которые не видели оригинала, этот фильм должен зайти.

Конечно чего. Современным детям скоро будет за норму, видеть целующихся и лапающих друг друга за жопу мужиков.

rubl 06.07.2019 11:32

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12560133)
Том Харди на тебя смотрит укорительно.

до тебя так и не дошло, что та фотка харди шла в ваш адрес=_= джигман с кем-то там обсасывал няшку харди, я сочла, что этим будет удобнее заниматься, имея перед глазами правильную пикчу. там даже слоган подредактирован, но тебе все равно НЕПРОЗРАЧНО

Rywer 06.07.2019 11:47

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12560133)
Конечно чего. Современным детям скоро будет за норму, видеть целующихся и лапающих друг друга за жопу мужиков.

Какие современные дети изнеженные и чувствительные. Я н-цать лет назад по телеку видел это:

Скрытый текст:

Не сказал бы что оно доставило мне особое удовольствие, но камон, про всяких фриков в США, трансов, гомогеев и тому подобного в одном только Очень Страшном Кино можно было насмотреться, не говоря уже о прочих фильмах разной степени шлаковости. Поздновато уже как-то сейчас триггериться на такое и бежать восстанавливать душевное спокойствие Зеленой комнатой или там Пилой.

Teamat 06.07.2019 12:01

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12560134)
до тебя так и не дошло,

Куда мне.
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12560134)
джигман с кем-то там обсасывал няшку харди, я сочла, что этим будет удобнее заниматься, имея перед глазами правильную пикчу.

Я не занимаюсь анализом твоих мотиваций. Видать в шутку-поддевку не могешь.
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12560136)
Я н-цать лет назад видел это:

Я про нынешнюю массовость. Скоро в любом мало-мальском фильме - это будет за норму.

Текстоплёт 06.07.2019 12:06

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12560137)
Я про нынешнюю массовость. Скоро в любом мало-мальском фильме - это будет за норму.

И тогда нас выручит не отсмотренный ещё кинофонд прошлых лет :)
Я, к своему стыду, и советских-то не так много фильмов смотрел: вот восполняю пробелы понемногу.

Rywer 06.07.2019 12:08

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12560137)
Я про нынешнюю массовость. Скоро в любом мало-мальском фильме - это будет за норму.

Я как раз вчера последние кинокомиксы Марвел смотрел. Вполне себе так массовый продукт. Ну и ГДЕ? Ведь легко и просто можно было толкнуть соответствующую тему. А вообще, скоро Третья Мировая, какой уж тут яой и сенен-ай.

Teamat 06.07.2019 12:10

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12560138)
Я, к своему стыду, и советских-то не так много фильмов смотрел:

Наши старые, добрые советские фильмы топ. Начиная от комедий Гайдая и заканчивая фильмами на военную тематику. Нужно смотреть.

Rywer 06.07.2019 12:46

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12560141)
Наши старые, добрые советские фильмы топ.

Ну как сказать. Что-то да, но в массе своей пожалуй нет. И кстати интересно: и современное, и не слишком старое европейское и американское кино универсально, почти кто угодно может его смотреть и понимать, не напрягаясь, что там зачем и почему так происходит, а вот советское и российское кино строго для внутреннего потребления, потому что никто кроме в него особо не въезжает. Ну вроде как. Не из-за, прости господи, интеллектульности какой, а просто потому что не близко. Да и в принципе из-за звука и картинки в основном не конкретно остальному миру. Нет ну конечно везде есть эстеты и любопытные, но мне таких что-то не встречалось. Никто на своих не русских знакомых наше кино не испытывал?

Хорошо, Васекс тему не читает, он последнее время вроде как известен своей пылкой нелюбовью к советскому кинематографу, и от последних сообщений у него бы начались судороги.

fujiko 06.07.2019 13:02

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12560139)
Я как раз вчера последние кинокомиксы Марвел смотрел. Вполне себе так массовый продукт. Ну и ГДЕ? Ведь легко и просто можно было толкнуть соответствующую тему. А вообще, скоро Третья Мировая, какой уж тут яой и сенен-ай.

ну из капитанки марвелки вырезали сцены феминистического характера. с каким то байкером, не помню уж точно. то ли руку она ему сломала то ли еще что


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.