Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   "Пикник на обочине" (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69599)

LogruS 05.06.2008 18:44

Kvi-gon
Стабильная работа на ноутбуках не гарантирована.

Kvi-gon 05.06.2008 18:46

LogruSЖаль((((НО!!!Как то можно же это исправить?

LogruS 05.06.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от Kvi-gon (Сообщение 4173301)
НО!!!Как то можно же это исправить?

Ох... Ну что могу сказать... В мемориз, однозначно! И могу посоветовать только одно - убейся об стену!

Ragmal 05.06.2008 19:02

Ты через меню сохраняешься? Если да то попробуй автосейв.

STS(BEG) 05.06.2008 19:57

Можно ли вернуть к себе нейтральное отношение Долга, если долговцев я не убивал? Просто на Бар напали наёмники, начал отстреливатся и меня приняли за убийцу.(мод Прибой Стори, Патч 1.0005)

LogruS 05.06.2008 20:18

STS(BEG)
Загрузи автосейв при входе на локацию.

GordonAlyx 05.06.2008 22:12

Кто-нибудь проходил S.T.A.L.K.E.R. до конца. Как добраться до ЧЭАЭС если кругом радиация, а мощный костюм не знай и где искать? (у меня лицензированная версия без модификаций) Если кто прошел до конца без модификаций пожалуйста подскажите. :read_help

<DDD>mo$$ 05.06.2008 22:17

GordonAlyx
Я сначала быстренько так бежал к вагонам слева, и забивался в промежность меж ними - там вертолёт не доставал. Потом потихоньку по слева направа, почти вдоль зданий. Когда времени мало, делаешь забег до дырки в саркофаге - главное, чтоб здоровья хватало, а то монолы пристрелят.

ВиРТу03 05.06.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от GordonAlyx (Сообщение 4174860)
Кто-нибудь проходил S.T.A.L.K.E.R. до конца. Как добраться до ЧЭАЭС если кругом радиация, а мощный костюм не знай и где искать? (у меня лицензированная версия без модификаций) Если кто прошел до конца без модификаций пожалуйста подскажите.

До Припяти купи СЕВУ или экзоскелет (костюмы такие) и можешь нормально проходить ЧАЭС, кстати, зтам таймер еще 5-ти минутный, так что, ноги в руки и бежать к саркофагу

GordonAlyx 05.06.2008 22:31

Того костюма, что лежит в гостинице не хватит?

ВиРТу03 05.06.2008 22:41

GordonAlyx
этот костюм так себе.. экзоскелет по лучше будет

LogruS 05.06.2008 22:45

shevа
СКАТ - так себе? Экзоскелет - получше будет? Не смеши мои портки! В экзе бегать нельзя. А это часто спасает шкуру. Так что, как ни верти, СКАТ посолиднее будет.

DeMos 05.06.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от shevа (Сообщение 4175025)
этот костюм так себе.. экзоскелет по лучше будет

Смысл брать Экзоскелет,если сдохнешь от радиации?!:lol:
Цитата:

Сообщение от GordonAlyx (Сообщение 4174969)
Того костюма, что лежит в гостинице не хватит

Хватит вполне если не будешь подставляться под все пули которые будут в тебя лететь)!

ВиРТу03 05.06.2008 22:54

Цитата:

Сообщение от LogruS (Сообщение 4175044)
В экзе бегать нельзя. А это часто спасает шкуру.

ну это смотря как ты будешь проходить локацию ЧАЭС - бежать с горе пополам или убивать всех.

Цитата:

Сообщение от DeMos (Сообщение 4175053)
Смысл брать Экзоскелет,если сдохнешь от радиации?!

а что? именно только бежать до саркофага. Думаю разрабы не просто так сделали локацию ЧАЭС, чтобы ГГ "лишь только пробежал мимо всех" к саркофагу, не смешите..

5nizza 05.06.2008 23:41

а я вообще, как в Радаре взял 2 монолитовских комбеза, так до конца и прошел(там недалеко было, 1ый в Припяти израсходовал)

DeMos 06.06.2008 08:27

Цитата:

Сообщение от shevа (Сообщение 4175088)
а что? именно только бежать до саркофага. Думаю разрабы не просто так сделали локацию ЧАЭС, чтобы ГГ "лишь только пробежал мимо всех" к саркофагу, не смешите..

Ты говоришь брел!Уж извини меня,брать экз не умно имхо.Я согласин с товарищем LogruS,ибо он дело говорит.А пробежать всю локацию,это не есть хорошо...

ВиРТу03 06.06.2008 14:23

Ragmal
Заходишь в само здание Агропрома, до этого мы еще там были (брали документы для бармена на третьем этаже), а тебе нужно на 2 этаж. На 2 этаже, на столе, среди окурков будет лежать маленький датчик. Если смотреть через полигоны, то этот стол (где находится манометр) прямо под тем столом что на третьем этаже (где брали документы)

Цитата:

Сообщение от DeMos (Сообщение 4176183)
А пробежать всю локацию,это не есть хорошо...

Ну я тоже ЗА это. Яже говорю, что Сталкер "на бегу" не проходят. А Экзоскелет по мне нормальный костюмчик. Я бы сказал один из самых нормальных (в том числе и СКАТ)

JediOutcast 06.06.2008 18:35

Есть проблема::lamo:

Теперь точнее: в темной долине перед тем, как войти в лабораторию X-18, необходимо найти два ключа (это я сделал) и вход в саму лабораторию. Вход нашел. Я увидел металлическую дверь, которую открыть я смог только с помощью ножа, а чертов квест не выполняется...
:confused:

Кто столкнулся с подобной аномалией, прошу откликнуться и протянуть руку (или ногу) помощи...:Grin:

Есть еще одна проблема: входя на Дикую территорию, вы автоматом получаете квест по зачистке "Ростка". Всех завалил, квест опять не выполняется (во всем, наверное, виновата металлическая дверь...).

Сенкс!

LogruS 06.06.2008 18:45

Цитата:

Сообщение от JediOutcast (Сообщение 4179199)
Теперь точнее: в темной долине перед тем, как войти в лабораторию X-18, необходимо найти два ключа (это я сделал) и вход в саму лабораторию. Вход нашел. Я увидел металлическую дверь, которую открыть я смог только с помощью ножа, а чертов квест не выполняется...

Хм... Первый ключ даёт Бармен, второй снимаем с Борова. Подходишь к двери, жмёшь F. Дверь разблокируется. Жмёшь F второй раз. Дверь открывается.

ВиРТу03 06.06.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от JediOutcast (Сообщение 4179199)
Есть еще одна проблема: входя на Дикую территорию, вы автоматом получаете квест по зачистке "Ростка". Всех завалил, квест опять не выполняется (во всем, наверное, виновата металлическая дверь...).

здесь металлическая дверь не причём. Тут дело в другом. В игре бывают такие глюки - выполнил квест, а оно не засчитывается - такое даже сами разрабы признавали, так что, придётся отказываться от этого задания и попробовать заново

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от JediOutcast (Сообщение 4179199)
с помощью ножа

это как???

JediOutcast
Ну дык, дальше ведь идти можешь? Иди в лаборатории и возьми документы - задание засчитают, нов PDA вроде будет висеть невыполненное задание - открыть дверь (а может не будет).


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.