Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

vladic 15 22.02.2009 16:13

А уменя было такое: В 3 готике иду мочить орков на ферме клифа (точнее где он работал) победил Топорка, потом решил их всех завалить по заданию. Хочу добить Топорка (остальных я убил с лука). Всё добил! Прихожу через день в игре и вижу: ТОПОРК ЖИВ!!!!!!!!!!!!!:confused:Стоит себе на том месте где он был убит, даже бормочет!
Это у меня глюк или у всех?

Kirex 22.02.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от vladic 15 (Сообщение 5570590)
А уменя было такое: В 3 готике иду мочить орков на ферме клифа (точнее где он работал) победил Топорка, потом решил их всех завалить по заданию. Хочу добить Топорка (остальных я убил с лука). Всё добил! Прихожу через день в игре и вижу: ТОПОРК ЖИВ!!!!!!!!!!!!!:confused:Стоит себе на том месте где он был добит, даже бормочет!
Это у меня глюк или у всех?

Про контрольный "выстрел" мечом не забыл?!:wnk:

vladic 15 22.02.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от vladic 15 (Сообщение 5570590)
А уменя было такое: В 3 готике иду мочить орков на ферме клифа (точнее где он работал) победил Топорка, потом решил их всех завалить по заданию. Хочу добить Топорка (остальных я убил с лука). Всё добил! Прихожу через день в игре и вижу: ТОПОРК ЖИВ!!!!!!!!!!!!!:confused:Стоит себе на том месте где он был убит, даже бормочет!
Это у меня глюк или у всех?

Я же написал, что я его убил!

Istari 22.02.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от vladic 15 (Сообщение 5571280)
Я ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО Я ЕГО УБИЛ НАСМЕРТЬ!

а ты не волнуйся. сколько и каких патчей поставил?

*пространно озирается*
Это курьезы?

vladic 15 23.02.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Istari (Сообщение 5572448)
а ты не волнуйся. сколько и каких патчей поставил?

Не единого патча, и кстати это просто у меня глюк: начал заново, звалил его, ДОБИЛ (для слепых!) его, и он уже умер навсегда, и больше не возвращался...

Бурим-Э 23.02.2009 19:54

Цитата:

vladic 15,
Не единого патча
Ну, в этом и были все 90% проблемы... :rolleyes: Я вот проходил с Community патчем уже и всё нормуль )

Istari 23.02.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от vladic 15 (Сообщение 5579824)
Не единого патча

Цитата:

Сообщение от Бурим-Э (Сообщение 5579824)
Ну, в этом и были все 90% проблемы...

О да. Правда я с патчами то не играл. Один раз третью проходил, сырую, как только вышла, без патчей ^__^

Red-vampir 24.02.2009 03:45

Цитата:

Сообщение от Istari (Сообщение 5579839)
Один раз третью проходил, сырую, как только вышла, без патчей ^__^

Ой Ё!
Тут недавно у меня несколько курьезов произошло при прохождении Готики 1, за болотника:
1.подошел к Диего в 1:00, ну он у себя в доме на стуле сидел, я с ним типо заговорил чтобы со стула поднять, а когда он встал, я на стул ГГ посодил, ну потом уж когда ГГ встал отошел немного от стула Диего его по заднице пнул О_о, вы представляете мое удивление!
2.Когда шел за 1-ым Юнитором, там по пути ненесколько падальщиков на гору, ну так вот когда я подбижал и начал мочить этих пятерых по очереди, то один из них с горы с разбегу спрыгнул))), с чего бы это?
3.Вы хоть раз когда прыгали в стене застревали, ну так вот я в старом лагере застрял, прыгнул и застрял в косяке, а самое главное без кодов!
4.В старой шахте не прописав cheat got спрыгнул с верхнего этажа, так он на ноги приземлился и пошел!

Istari 24.02.2009 12:14

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5581623)
1.

не встречал подобного %(
Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5581623)
2.

ну, как сказать...воще-то мобы частенько спрыгивают отовсюду.
Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5581623)
3.

тоже ничего необыкновенного. ну глюкануло, ну и ладно (:
Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5581623)
4.

а вот и не надо их, читы, включать вообще.

Red-vampir 24.02.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Istari (Сообщение 5582345)
не встречал подобного %(

Не все же видеть!
Цитата:

Сообщение от Istari (Сообщение 5582345)
ну, как сказать...воще-то мобы частенько спрыгивают отовсюду.

Но так неожиданно!
Цитата:

Сообщение от Istari (Сообщение 5582345)
тоже ничего необыкновенного. ну глюкануло, ну и ладно (:

Выгледело как будто он ее часть!
Цитата:

Сообщение от Istari (Сообщение 5582345)
а вот и не надо их, читы, включать вообще.

Я не включал... Прото хотелось покончить жизнь самоубийством, но не получилось))

Red-vampir 01.03.2009 16:57

Вот 2 курьеза:
1. Бежал с Болотного лагеря, подошел к воротам прыгнул и окозался на крыше ворот, представляете мое удивление!
2. Через марвин взял "Лестера оружие", немного побегал, потом когда взял 1 из юниторов и пошел на мост, там сначало с ним нормально поговорил, а потом когда замочил гарпий, он начал со мной разговаривать и произнес что-то на подобее:
-Ты не должел трогать мои вещи, я тебя предупреждал, лови плюху!- и начал ГГ бить!
А он что, он бесмертный! ну и так минуты 2 продолжалось, пока лестер ГГ с горы не скинул, а потом сам спрыгнул и когда нас несло по водопадам до болотного он меня под водой мочил, а потом он начал вообще по воде ходить! Хм... оказывается проходить мимо голема без повреждений, это его не главная заслуга, вот чему учит "О великий Спящий"!

Presen 01.03.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5614195)
1. Бежал с Болотного лагеря, подошел к воротам прыгнул и окозался на крыше ворот, представляете мое удивление!

Хмм...
Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5614195)
2. Через марвин взял "Лестера оружие", немного побегал, потом когда взял 1 из юниторов и пошел на мост, там сначало с ним нормально поговорил, а потом когда замочил гарпий, он начал со мной разговаривать и произнес что-то на подобее:
-Ты не должел трогать мои вещи, я тебя предупреждал, лови плюху!- и начал ГГ бить!
А он что, он бесмертный! ну и так минуты 2 продолжалось, пока лестер ГГ с горы не скинул, а потом сам спрыгнул и когда нас несло по водопадам до болотного он меня под водой мочил, а потом он начал вообще по воде ходить! Хм... оказывается проходить мимо голема без повреждений, это его не главная заслуга, вот чему учит "О великий Спящий"!

Я сам с големом не дрался. Переплыл под мостом на другой берег и все. А то, что Лестер обнаружил "пропажу" так сказать, это странно...

Red-vampir 03.03.2009 04:01

Цитата:

Сообщение от Presen (Сообщение 5614341)
Переплыл под мостом на другой берег и все.

Там ведь сильное течение!
Цитата:

Сообщение от Presen (Сообщение 5614341)
А то, что Лестер обнаружил "пропажу" так сказать, это странно...

А самое главное у него в руках, была его дубинка!

Presen 06.03.2009 20:56

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5624864)
Там ведь сильное течение!

Нет. Я легко переплыл.
Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5624864)
А самое главное у него в руках, была его дубинка!

Глюк игры.

Red-vampir 07.03.2009 09:45

Цитата:

Сообщение от Presen (Сообщение 5645395)
Нет. Я легко переплыл.

Странно, надо будет попробовать!

Til0rn 08.03.2009 21:40

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5581623)
В старой шахте не прописав cheat got спрыгнул с верхнего этажа, так он на ноги приземлился и пошел!

если во время падения жать на "бег боком", то герой не разбивается с любой высоты

$SKY$ 12.03.2009 19:52

Это баг игры такое же есть и в готике 2

G.m@n 14.03.2009 11:07

В Gothic2 у меня было такое: Значит в пещере, за вторыми воротами(ну там где стоит стражник Мика)Хориниса, как-то завалил я бандитов, и один из них как я заметил застрял в камне(уже будучи мётрвым), ну на всякий случай сделал скриншот с помощью Fraps, а примерно через четыре дня опять наведался в эту пещеру(сам не знаю зачем), а там:eek: никого нет кроме этого бандита который застрял в камне:spider::spider::spider:!

venom9875 14.03.2009 13:48

там, где бандиты сидят у маяка Джека, а решил повоевать с ними. Встал за деревянную навеску-постройку (которая рядом), чтобы убуречься от стрел. Сам попадаю из лука по бандитам... Один тупо бежит через ограду прямо на ГГ, никуда не сворачивая. Каким-то образом просочился сквозь неё и с трёх таких мощных удара завалил меня. Подобные глюки с орками в пещерах - сквозь скалы проходят и лупят ГГ.

А если боком бежать к стене вплотную, там где углы уходят внутрь, можно самому просочиться сквозь неё. Особенно помогает, если нужно кого-то обворовать по-тихому, и лень выходить на улицу через дверь. Боком можно также тихо и быстро просто вбежать в дом, не поднимая шума.

Schastliv4ik 15.03.2009 21:51

в первой готике почти в начале приезжает группа in extremo, а чуть позже они пропадают. Какой-то рудокоп (Грим, по-моему), говорит, что они уехали...

ВНИМАНИЕ, ПОВОД ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ: куда они могли уехать, если долина покрыта барьером? для меня этот вопрос до сих пор остается нерешенным...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.