Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Хрононафт 22.11.2021 13:17

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692900)
Явно мафские голоса только в Параноира

А мой разве не мафский тебе?

SmoOl 22.11.2021 13:17

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692890)
Да вряд ли. Чёт Лерой на мирного похож на мой взгляд больше, чем на мафа. Просто ппц тупой.

Ну тут ещё прикол в том, что Аферус ведь был в тот момент в теме, когда Дракарис вскрылся и должен знать на чём его поймали, так почему так тупит с нд?
Ну вот например пост. Или он типа прочитал и не понял?!?!?
Надо с Лероем тоже проверить...

Квитка 22.11.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692892)
Я же писал что можно вперед Энзо повесить не вопрос, и писал даже кого, включая того же Валара, Стешу, Аферуса, мне просто не нравится что у тебя Энзо бетон-мир.

еще раз повторяю, я допускаю ошибку и по нему и по остальным моим мирным, не делай из меня идиотку, плз. Но я не вижу на сейчас оснований пересматривать свою позицию по Энзо и уж точно не поставлю руку в него вслед за Винни, который мне не мир и которому я не мир. До этого момента понял?
Дальше, я считаю, что выносить сейчас надо тех, кто большинству не мир. Так риск ошибки меньше. А потом идти от ночных трупов. В этом пункте все тебе понятно? Я в чем то не права?
Я уже молчу про дикие аргументы за повес Энзо, как то - разложим стол от его точного цвета и он не хочет играть, поэтому маф. Лерой, это моя последняя попытка до тебя достучаться, если ты мир.

Orfy 22.11.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692860)
Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

Откуда? Он в первую ночь чекал овощей, а во вторую его убили.

Гренуй 22.11.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692884)
Ну, тут как миниму то, что Пух был миром у Серпа и Анноу, ты ж любитель играть по-завещаниям

А я не про Пуха говорю, а про вас.

Ula 22.11.2021 13:19

И толп спасателей нет :(


Почитала Лолу, в целом я поняла её позицию. И Ветрова там плюсовала. Я прихожу раз в неделю, а тем, кто играет активно боязно остаться в пустой теме. Без Васекса, Серпа тема итак оскуднела.


Если играть в такое, то посмотрите выкладки Бро по трём категориям.
Днём косить затаившихся мафов, ночью будут убирать активов. Не верю в гуманность мафов, они убрали Васекса.


Посмотрите, пожалуйста, список Бро. Если он соответствует действительности, можно играть от этого.


Касательно Аферуса, я понимаю его позицию. Он честно пишет, что будет читать тогда, когда будет меньше игроков. Иначе у него нет времени.
Если вам нужен интересный игрок, то можете дотянуть его.

За агром в его адрес я вижу страх игроманцев перед былой славой Аферуса. Поэтому меня очень смущало желание его казнить и от Лолы, и от игроков, которые не знают его. Значит наслушались >_> Лолу мне при такой толпе подозревать не хотелось прост.

На моих глазах Аферус уходил по мк чуть ли не за горроль, а здесь суета с факелами такая.

Leroyjones 22.11.2021 13:21

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692907)
До этого момента понял?

Да, сыглы.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692907)
Дальше, я считаю, что выносить сейчас надо тех, кто большинству не мир. Так риск ошибки меньше. А потом идти от ночных трупов. В этом пункте все тебе понятно? Я в чем то не права?

Тут сыглы, Валар/Стеша/Аферус?
Ну от повеса Энзо кстати стол рил норм раскладывается, там при черном тебя можно закапывать, а при красном Винни, условно.
Но я и не настаиваю Энзо вперед всех вешаьь

Ula 22.11.2021 13:21

Сплюшка, как думаешь, почему Энзо игнорирует обвинения Винни? Ведь Винни планомерно собирает руки против него.

Orfy 22.11.2021 13:24

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692883)
Ну про поступки то точно

Шутить - это черный ход?
У нас самый черный Лерой должен быть.

Если всегда мутный, то всегда маф?

Извини, но такие аргументы я не могу воспринимать серьезно.
Аферус и Хрон вполне могут мафить, Болдуин - скорее нейтрал, а Ветрова у меня мир, хоть и шутила над Васексом (думаю, Васексу нравится, что ты так за него переживаешь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692889)
это тут причем? я тебе говорю об отношении к такому в принципе. ты меня тоже не слышишь, вижу

Я тебя слышу.

SmoOl 22.11.2021 13:25

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692906)
Надо с Лероем тоже проверить...

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12685648)
Орну если Дракарис рил ком, это перебьет набросы Анноу по эпичности

Походу реально не знал, раз такое предположение было :confused:

Leroyjones 22.11.2021 13:26

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692913)
У нас самый черный Лерой должен быть.

Так-то да

Хрононафт 22.11.2021 13:27

Орфи, так мой голос разве не явно мафский тебе?

Сплюшка 22.11.2021 13:27

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692451)
Я не читала последних страниц 20, наверное, но днем мне пришла в голову мысль.

Энзо подозревают многие. Аферуса как бы тоже, но за неимением Аферуса все идёт в воздух.
Мафам выгоднее стрелять в мафов, как мне кажется, то есть, того же Энзо как актива и подозреваемого могут очень легко ночью кильнуть.

А вот мимокрокодилов Стешу, Лёшу и тд стрелять, может, и не будут, в них не такие танки идут.

Я бы казнила мутного середнячка все же. Если есть кто-то, кто большей части игроков мир, они могут сегодня выжить - мафам ведь надо избавляться от соперников.

Вот опять с тобой совпадаем полностью. Да меня колбасит по Энзо нехило. Но я бы отдала его лучше на разборку мафам. Защиты у него нет. Так что вполне годный план. И по мимокрокодилам тоже согласна. Выше писала, что тоже бы в Стешу поддержала Бро и Болдуина.

Orfy 22.11.2021 13:28

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692903)
Ты знаешь, я вот в Энзо уже так не уверена. Раньше в общей массе он смотрелся неплохо. Но я в него не вчитывалась. Совпадаем по позициям и ладно. А сейчас меня по нему скребёт. Параноя такая параноя. Но смотри, он вешал Аферуса. По моему Винни же написал, что Энзо как сел в Аферуса, так и едет на нем трети день. После чего идёт закус Улы и Энзо и Энзо внезапно голосует в Улу окончательным. Хотя третий день всё его миры пишут, не кидайте окончательных, если есть ещё переголос. Я понимаю, тут 18 мафов и у каждого игрока они свои. Нужно как то приходить к 2-3 общим знасенателям. Я не буду выгораживать Улу, она мне тоже пока не нра. Но зачем окончательны то? Даже если бетон маф для тебя? Ощущение, как будто доказать Винни, что он не только в Аферуса едет. Может я конечно не права. Я не знаю, Энзо такой же спонтанный, как Гренуй и Серп или обычно нет?

Подумала, что Энцо вел бы за мафа себя аккуратнее. Если мафов полстола и возможен мафштурм, то его голос бы хорошо пригодился.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692905)
А мой разве не мафский тебе?

Так ты мне и так маф. И убедил меня как раз этим своим голосом.

И почитай повнимательней, мы там обсуждали мафштурм. А ты так хорошо со своим первым голосом устроился! Интересно, куда второй поставишь?

SmoOl 22.11.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692913)
а Ветрова у меня мир, хоть и шутила над Васексом

Да дело не в том, что она шутила над Васексом, тут все так делают, а в том что я просто помню её в тот момент, когда Кэт начали подозревать и она именно это проигнорила/отшучивалась вроде.

Бро кидал печальную статистику по отношению мафии к мирным где-то в первых страницах, сейчас надо брать гораздо меньше людей миры и гораздо больше людей в мафию и среди них искать самых-самых палевных

classik 22.11.2021 13:32

Лерой прям мастерски отыграл роль болвана. Я почти поверил.)

Orfy 22.11.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692907)
еще раз повторяю, я допускаю ошибку и по нему и по остальным моим мирным, не делай из меня идиотку, плз. Но я не вижу на сейчас оснований пересматривать свою позицию по Энзо и уж точно не поставлю руку в него вслед за Винни, который мне не мир и которому я не мир. До этого момента понял?
Дальше, я считаю, что выносить сейчас надо тех, кто большинству не мир. Так риск ошибки меньше. А потом идти от ночных трупов. В этом пункте все тебе понятно? Я в чем то не права?
Я уже молчу про дикие аргументы за повес Энзо, как то - разложим стол от его точного цвета и он не хочет играть, поэтому маф. Лерой, это моя последняя попытка до тебя достучаться, если ты мир.

Не стучи туда, там фан и рофл

Leroyjones 22.11.2021 13:33

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692922)
Лерой прям мастерски отыграл роль болвана. Я почти поверил

Да я серьезно забыл)

Хрононафт 22.11.2021 13:35

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692919)
Подумала, что Энцо вел бы за мафа себя аккуратнее. Если мафов полстола и возможен мафштурм, то его голос бы хорошо пригодился.

Добавлено через 3 минуты


Так ты мне и так маф. И убедил меня как раз этим своим голосом.

И почитай повнимательней, мы там обсуждали мафштурм. А ты так хорошо со своим первым голосом устроился! Интересно, куда второй поставишь?

В лешу, скорей всего

Orfy 22.11.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692917)
Орфи, так мой голос разве не явно мафский тебе?

Явно. Мафский. Ты Маф.
Какое именно слово тебе непонятно?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.