Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

MyParanoir 22.11.2021 01:58

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692559)
И на чём ты построил этот вывод?

Я тебе не доверяю и для этого у меня есть основания.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692573)
Не, ребята, я пас. Это непробиваемо.

Я предупреждал.

Enzо 22.11.2021 02:05

MyParanoir, я не думаю что Калито убивали потому что она была неудобной кому то, от нее конкретики почти не было, ее убили просто потому что риал посчитали мафией, это единственное объяснение для меня. Вообще мафию искать по удобности чьей то смерти плохая затея, не раз убеждался что так не работает. Это работает с одиночками, то есть если ищешь нейтрала/маньяка, они довольно часто убивают по личным соображениям удобства игры в теме, мафия выбирает килл командой.
Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12692560)
Двумя сообщениями выше, Энзо утверждает что Кэт его очень активно считала мафом. Ты пишешь, что она считала его мирным, причём активно. Где истина?

Она пишет про первый день, я правда не помню чтобы у Кэт был мирным в каком либо дне, в последнем так точно она меня чернила и в ее списке мирных меня нет.

Qvaetsu 22.11.2021 02:06

Чет кринж какой-то, я спать

MyParanoir 22.11.2021 02:13

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692577)
MyParanoir, я не думаю что Калито убивали потому что она была неудобной кому то, от нее конкретики почти не было, ее убили просто потому что риал посчитали мафией, это единственное объяснение для меня. Вообще мафию искать по удобности чьей то смерти плохая затея, не раз убеждался что так не работает. Это работает с одиночками, то есть если ищешь нейтрала/маньяка, они довольно часто убивают по личным соображениям удобства игры в теме, мафия выбирает килл командой.

Хз, по себе сужу. Я бы и за плохую шутку убил. Аргумент так себе, да. Посмотрим.

Vetrova 22.11.2021 02:18

Arhitecter, прости, Арчи, меня сенгодня ток на прочитку и хватает, не дуйся v_v

Гиперион 22.11.2021 04:54

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692496)
23. Джунши/Гиперион – маф (на первый день 10 постов, на второй 9, потом замена на Гипериона, играть не смог, в постах по нулям, крайне вероятно что это как раз замена для мафа который не справился с входом в игру)

а до этого было от тебя про джунши что нибудь ? и с какой вероятностью я у тебя маф ?
по моему натянутые обвинения

Гренуй 22.11.2021 05:19

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692523)
Вскрылся почему именно сейчас?

У всех радостно пошла тема "у Гренуя ненатуральные эмоции". Бомбанул.

Vini_Puh 22.11.2021 06:54

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692458)
Ещё послание мирным, кто хочет казнить Энзо, в частности, Винни.

Ты ошибался в Кэт. Ты можешь ошибаться в Энзо. Энзо могут убить ночью. Если ты протащишь на казнь мирного актива, в котором ошибся, результат для города будет гораздо катастрофичнее, чем если ты ошибёшься в мирном спуне. Я меньше хочу получить быструю раскладку стола от трупа Энзо, чем сохранить актива Энзо.

*Рукалицо*
Я Кэт не бетонировал. И чего ты про Кэт, если там не только она вылетела.
А про отлёты, ну считай.
4 пушки у мафии. 2 нейтрала.
Смотрим от первой ночи, а не придумываем. Нейтралы может и бахнут в мафию, а вот мафия вряд ли. Они будут палить в тебя, меня, Гренуя (чисто потому что он безальтернативный пеликан) и ещё в кого-то четвертого. Шансы, что это будет Энзо - минимальны. Конкретно от мафии выстрел получить другой.
Вот и думай, что если он не отлетает, то какие у него шансы уйти потом в петлю? Если сейчас фиг продавишь, то дальше шансов ещё меньше

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692577)
MyParanoir, я не думаю что Калито убивали потому что она была неудобной кому то, от нее конкретики почти не было, ее убили просто потому что риал посчитали мафией, это единственное объяснение для меня. Вообще мафию искать по удобности чьей то смерти плохая затея, не раз убеждался что так не работает. Это работает с одиночками, то есть если ищешь нейтрала/маньяка, они довольно часто убивают по личным соображениям удобства игры в теме, мафия выбирает килл командой.

Вот опять. Как тут может быть мир?
Человек как может отпихивает от себя содеянное. Ибо это ему она была неудобна.
Конкретики было достаточно. Заявлять такое, вообще не вступая в диалог - странно.
Считать, что её стреляли как мафа - тем более. Это просто ерага. Кэт как мафа не стреляли. Там все выстрелы мафии в кулак (очередное спс чудо-координатору Васексу) и два выстрела нейтралов в Васекса и Урана.
Это наиболее логичная трактовка выстрелов.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692535)
В общем, я бы голос свой отдал в личного подозреваемого Серпа из второго дня. По двум причинам: 1) Это подозреваемый комиссара, там может быть проверка. 2) Я оставлю окончательный вне круга лидеров казни, смогу бороться за выживание постами, но никаких сюрпризов со сменой голоса не будет.

Проверки нет. Ушла в Дакру. Главный подозреваемый был Васекс. Ты в труп собрался голосовать?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12692491)
Не идти же ей вместе с Энзо против Аферуса, если после Аферуса она была бы следующей?

Серьёзно?
С таким количеством проходных для казни тел? Тут запаса вплоть до критики хватает

Гиперион 22.11.2021 07:43

Гренуй
как дела ?

Гренуй 22.11.2021 08:10

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692596)
Гренуй
как дела ?

Так себе

Vini_Puh 22.11.2021 08:12

Гренуй, ты играть планируешь?

Гиперион 22.11.2021 08:33

Гренуй
почему расскажешь ?

Добавлено через 34 секунды
у тебя там есть телега или еще что ?

lolbabe 22.11.2021 08:57

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692583)
а до этого было от тебя про джунши что нибудь ? и с какой вероятностью я у тебя маф ?
по моему натянутые обвинения

Не знаю как у Арчи, но у меня Джунши шел вероятным мафом. Просто зная Джунши, если бы он не хотел играть вообще, он бы ушел по мк еще в первый день, кмк. Но он появился, набил посты, ушел в закат. Во второй день та же история. Это не похоже на ответственность мирного игрока перед городом, тк это не игра, а отмазка. Но это может быть ответственностью мафа перед тимой, когда его уже задергали "ну выйди, джунши, ну че ты, ну 5 постов" и он такой вышел на 5 постов.

Поэтому ты у меня сейчас в оранжевой, если не в красной, зоне. Сорян)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692590)
Они будут палить в тебя, меня, Гренуя (чисто потому что он безальтернативный пеликан) и ещё в кого-то четвертого. Шансы, что это будет Энзо - минимальны. Конкретно от мафии выстрел получить другой.
Вот и думай, что если он не отлетает, то какие у него шансы уйти потом в петлю? Если сейчас фиг продавишь, то дальше шансов ещё меньше

Винни, я не собираюсь продавливать на казнь своего более-менее мирного Энзо. Из тех реакций, которые я видела, меня напряг только саммаф, но и это может быть параноей, я хз, но остальные реакции от него - вполне мирные. Но мне и Квитка мир, а тебе она каким-то образом стала мафом. Я не читала весь вчерашний день, возможно, по прочитке что-то поменяется, но пока вот так.

Ты, я, Энзо - мы в одинаковой зоне риска ночью. Есть те, кто считают нас мирами, есть те, кто пишут в мафы, значит, нас могут убить и как активных миров, и как закопавшихся мафов.

Просто ты сейчас всерьез говоришь мне подумать, чтобы казнить моего мира. Не жб, но жб у меня и нет. Мне вообще Ула больше маф за ее упертость.

Добавлено через 8 минут
Я пошла читать вчерашний день.

Гиперион 22.11.2021 09:09

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692612)
Не знаю как у Арчи

ну он написал, не читала ?
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692612)
Просто зная Джунши, если бы он не хотел играть вообще, он бы ушел по мк еще в первый день, кмк.

т.е. он всегда играет одинаково ?
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692612)
Но он появился, набил посты, ушел в закат. Во второй день та же история. Это не похоже на ответственность мирного игрока перед городом, тк это не игра, а отмазка.

хорошо, давай посмотрим чья игра приближена к его. по моему найдется еще 3-4 точно, как думаешь ?
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692612)
Поэтому ты у меня сейчас в оранжевой, если не в красной, зоне. Сорян)

ты у меня вчера тоже, я писал, может не видела

lolbabe 22.11.2021 09:19

Гиперион, нет, я еще не читала ни Арчи, ни тебя. Сейчас читаю с 58 стр.

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692617)
т.е. он всегда играет одинаково ?

Играл (лет 6 назад) по-разному: больше овощил за мафов, мог спокойно рулить городом за горроль. Мои выводы по нему чисто по логике: город его не запинает за овощизм, а конфа запинает, поэтому он выходил и писал посты. Два раза выйти со списка мк - это надо очень постараться. Из таких же оранжево-красных еще есть Рассаин точно и еще кто-то, кто оба дня подбивал посты под самый конец.

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692617)
хорошо, давай посмотрим чья игра приближена к его. по моему найдется еще 3-4 точно, как думаешь ?

А ты как думаешь? Кто еще играет/играл, как Джунши, и кого из них ты считаешь больше мафом?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691843)
Казнящий мирного априори играет против города, поскольку сокращает популяцию мж.

И здесь я не понимаю Энзо. Почему я стала мафом за голос в него, а Винни - нет? Хотя Винни как раз и говорил о безальтернативности казни Энзо самым первым. Шаблон же рвётся.

1. Мирные - не рентген, чтобы четко понимать, кого казнят, мж или мафа. В этой игре и мафы не рентген, но мафам пофиг, кого казнить.

2. Наверное, в поведение Винни он видит еще и мирный поиск, а не только упертость в него, как у тебя. Ула, я реально не понимаю, почему ты не называешь никого из подозреваемых, кроме мафов? Я помню, что за мира ты всегда упираешься как баран в своих кандидатов, но тут ты либо совсем уперлась, либо мафишь, либо нейтралишь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691850)
У Кэт за 2 дня очень много постов. Просто нереально осмыслить.

Там из этих постов по сути - кот наплакал, больше флирта и флуда. Я вчера прочитала первый день минут за 20.

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691858)
Qvaetsu, ты мне всё больше и больше нравишься

Ага, мне тоже.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691863)
Я уже забыл, что для многих мафия это не игра в психологию, а игра в "нравится/не нравится". Лол.

До третьего дня все в основном так и было, на уровне эмо и чуйки, потому что а. многоклановка, б. мы ска две недели играем уже вместе, естественно, есть симпатии и антипатии.

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691860)
Я уверен, что Серпа распяли за то, что он был слишком мирным, играл бы от него. Для начала пощупал всех основных маф-кандидатов в его колоде. Такая была? Наверняка, он любит открыто указывать своих кандидатов.

Он хотел казнить Васекса за игру против города, а также Хрона и Дрюшу, если я правильно помню.

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691860)
Я постараюсь почитать тред и послежил бы за товарищами Улой, Арчичекером и Энцой, а еще за всеми, кто предлагает вешать овощей.
Расклады для города благодаря смертям двух мафов сейчас не самые плохие. Но овощи, имхо, самый ценный груз. В них явно сидит пара мафов, но куда больше их среди активов.

Ну я еще предлагаю вешать овощей, а Ула так-то за Энзо, совсем не овощ.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691866)
Я думал в момент голоса, что город выпроводит Винни, а остаток дней будет других мафов искать.

Мне ОЧЕНЬ интересно узнать, как ты и остальные поверили во вскрышку Винни. Он похож на игрока, который сольется за мафа, серьезно? Почему мне это больше напоминает попытку поспешного слива?

Гиперион 22.11.2021 09:35

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692618)
я еще не читала ни Арчи, ни тебя. Сейчас читаю с 58 стр.

что там читать то, ты это все прочитаешь и у тебя каша, лично я так не делаю
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692618)
Играл (лет 6 назад) по-разному: больше овощил за мафов, мог спокойно рулить городом за горроль.

я только могу сказать что он вроде нормально играл, на уровне старых партий как аферус васекс болд паркер... короче любит играть.

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692618)
Рассаин

не знаю кто это
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692618)
А ты как думаешь?

я не знаю, я не читал старые дни, со вчерашнего утра читал день ровно с того момента, как первый раз отписался здесь и всё. у меня вчера было предложение к активным игрокам, я так и не понял, кто решил такому же варианту придерживаться. помню только Юлю вроде как такого же мнения и еще один какой то новенький для меня игрок, не запомнил никнейм.

Vini_Puh 22.11.2021 09:36

Лола, ну иди читай. Мне честно надоело довольно очевидные вещи доказывать.
Я хз чего еще надо для казни.
- Трупы выгодны.
- Позиционирование в казни по принципу малого сопротивления. Причем даже Ула из конвы не выбивается. На нее вон какой гон пошел.
- Театрал с Аферусом. Три дня давить на казнь кандидаты, чтобы потом в воздухе переобуться.
- Опять же театрал с заламыванием рук. Ноль оснований с учетом вылетов и раскладов внутри темы.

Квитка у меня улетела в мафы за безграничную веру в мира-Энзо без всяких сомнений + перевирание тезисов или дерганье из контекста. Вот второе это вообще не мирное. Уже несколько раз показывал эти моментов.

В общем думай что хочешь. Тебя и меня я думаю всяко сносить будут. Очень большой шанс. У него нет - просто исходя из позиций за столом. Тебя или меня тут мафами могут дать только те, у кого очень богатая фантазия и крепкие грабли.
Поэтому у тебя всего полтора дня в запасе. Подумай как следует, стоит ли тратить их на казнь какой-нибудь проходной всем удобной цели.
Или все-таки как сказал Параноир стоит нанести напоследок мафии максимальной возможный исходя из средств города урон.
Я трезво оцениваю тут ситуацию и готов взять на себя ответственность за последствия если ты боишься ошибиться.
Услышь меня, услышь тех мирных, которые вышли. Бахни напоследок и потом с чистой совестью скажешь, что сделала в этой "игре" все, что могла

lolbabe 22.11.2021 09:36

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691876)
А вот за это я буду вешать Улу пока не повешу, наглая ложь. Я прошу убить меня уже несколько игровых дней, не увидеть этого она не могла. В этом дне говорил не раз что больше по инерции тут, мотивации играть у меня нет. Мой голос в Улу в каждом дне пока не повесим или не убьют.

Ох как я устала от этих вилок и "мой голос в Петю, потому что Петя играет против города, даже если не маф".
Энзо, я тоже не понимаю, почему Ула видит только тебя и перекручивает только тебя, но если она маф, есть еще 15 других.

16 блин. Реально 16 мафов, у меня руки опускаются, когда я думаю про 16 мафов.

Гиперион 22.11.2021 09:36

еще добавлю что ты выпадаешь из моего списка

Vini_Puh 22.11.2021 09:38

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692618)
Наверное, в поведение Винни он видит еще и мирный поиск, а не только упертость в него,

Да брось. Он видит, что чернить меня - это только силы тратить. По итогам ночи я очень маловероятный нег. Но он берет типа от упертости, чтобы лишний раз мою позу обесценить. А разберется со мной ночью. Потому и убрал в сторону


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.