Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Br000.. 21.11.2021 12:33

Я согласен. Валар действительно написал огромный и бесполезный пост. Только в конце мысли касательно мыслей кого нужно казнить.
Все что выше - я тупо между строк прошелся, не вчитываясь.

Orfy 21.11.2021 12:35

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691893)
Ее и не было. Я потому и написал, что не будет))

Ну слава богу!

Br000.. 21.11.2021 12:35

Энзо, ну ты чёт досрочно считай слил голос, я в целом понимаю твою позицию, если ты чиж, и Ула так уверенно тащит, то это явно дичь с твоей позиции. Но досрочный голос не нужен был.

Valar 21.11.2021 12:35

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691891)
Все это можно было написать одним предложением - Я сгорел от Васекса, его убили и я вернулся.

Лол. Васекс #2?
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691891)
Хотя более похоже на правду по другому - Меня достал Васекс, я его убил и вернулся в тему.

Дурашка. Может у меня длинный и бестолковый, но и от твоего корткого толку не больше явно.
У нас ведь как, мир5ый если набрасываешь, да?
Давай так. С тебя подозрения, аргументы и вопросы, с меня ответы, оправдашки и аргументы. В противном случае ты не меньший балабол, чем я, а может даже и больший.

Ким-бонг-сын 21.11.2021 12:36

Цитата:

Хрононафт,
MyParanoir,
Enzо,
Гренуй,
Br000..,
Проказница,
Stesha.,
Vini_Puh,
Qvaetsu,
Leroyjones,
Лискa,
Vetrova,
Здесь будет больше половины мафов, иного объяснения не могу дать скорому добавлению голосов. Однозначная польза в ранних открытиях веток есть только у мафов сейчас. Они получают инициативу, их выставление обязательно кто-то поддержит, меньше шанс потерять своего на голосовании.
Если отбросить всю остальную партию и мыслить от этого, то скорее всего мафы будут чередовать эти выставления ради инициативы. В прошлом дне и в текущему дне разные люди будут заниматься скорым выставлением кого-то.
Тогда получается, что из прошлого дня этим занимались:
Васекс-Болдуин-Архитектер-Лолбейб-Докомо-Валар
В этом:
Параноир, Гренуй, Проказница, Винни, Кваетцу, Лерой, Лиска.

Васекс и Докомо выпали мирными. Тем больше шанс, что сейчас занимаются выставлением ради выставления хоть на кого-то именно мафы. При этом те, кто выставлял быстро свои кандидатуры два дня подряд совсем необязательно мирные.

Enzо 21.11.2021 12:37

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691886)
Enzо, когда не хотят играть, не играют. Вон Шеппард рвётся на замену.

Если Энзо не заменится, то маф.

Много чести для тебя одной. Я могу играть в легком режиме, тут игра не требует вливаний много времени, все решается ночью.
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691890)
Если нет так уж сил-можно пойти попросить замену. И что еще за " я буду голосовать улу в каждом дне" Другие мафы у тебя испарились?

Ула маф, сначала повешу ее, дальше других мафов, их тут половина за каждым бегать что ли? Сами пусть бегают друг за другом.

Valar 21.11.2021 12:37

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691894)
Валар действительно написал огромный и бесполезный пост.

Я написал пост, в котором ответил на вопросы, которые, по моему скромному мнению, могли появиться ко мне по итогам второго дня. Если их не было, прошу простить, что занял ваше время.

Ula 21.11.2021 12:38

Я не знаю, во что все играют. Но точно не в мафию и поиск мафов.

Гренуй 21.11.2021 12:39

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691647)
По Греную пздц коробит

Я много раз спрашивал, какие у тебя ко мне вопросы, если ты решил, что я маф. Задай их, я отвечу. Ничего не получил, только - мне так кажется.

Br000.. 21.11.2021 12:40

Вот кстати Архитектор и Энзо, как относятся друг к другу? Если было, то я забыл.

У Валара эти три кандидата.

То есть получаем четверку

Ула против Энзо
Валар против Энзо
Ула против Валара

Архитектор и Ула с Энзо, тут как дела обстоят?

Хрононафт 21.11.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691899)
Ула маф, сначала повешу ее, дальше других мафов, их тут половина за каждым бегать что ли? Сами пусть бегают друг за другом.

А аферус уже не маф тебе что ли? Ты ж хотел его завесить?

Enzо 21.11.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691896)
Энзо, ну ты чёт досрочно считай слил голос, я в целом понимаю твою позицию, если ты чиж, и Ула так уверенно тащит, то это явно дичь с твоей позиции. Но досрочный голос не нужен был.

Я голос свой менять не буду, так с чего не досрочный? Разрешения у кого то спрашивать не собираюсь, у меня своя голова на плечах. Вижу мафа - казню мафа. Когда нагло врут мирного быть не может.

Br000.. 21.11.2021 12:41

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691902)
Я много раз спрашивал, какие у тебя ко мне вопросы, если ты решил, что я маф. Задай их, я отвечу. Ничего не получил, только - мне так кажется.

Лерой дурачек. Ему или в конфе не сообщили, что ты вскрылся пеликаном, ну или у него действительно нет конфы. Если он не верит вскрытию и его коробит - это мощно конечно

Хрононафт 21.11.2021 12:41

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691899)
Ула маф, сначала повешу ее, дальше других мафов, их тут половина за каждым бегать что ли? Сами пусть бегают друг за другом.

А аферус уже не маф тебе что ли? Ты ж хотел его завесить?

Хрононафт 21.11.2021 12:41

задвоился пост

Enzо 21.11.2021 12:41

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691904)
А аферус уже не маф тебе что ли? Ты ж хотел его завесить?

Мафы все кто в моей подписи как минимум. Аферус подождет, никуда не денется.

Vini_Puh 21.11.2021 12:50

Энзо капец актер :D

Добавлено через 48 секунд
ЛО надо парню после игры дать)

Ula 21.11.2021 12:54

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691903)
Вот кстати Архитектор и Энзо, как относятся друг к другу? Если было, то я забыл.

У Валара эти три кандидата.

То есть получаем четверку

Ула против Энзо
Валар против Энзо
Ула против Валара

Архитектор и Ула с Энзо, тут как дела обстоят?

Я писала, что против Валера? О_О

Orfy 21.11.2021 12:55

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691898)
Здесь будет больше половины мафов, иного объяснения не могу дать скорому добавлению голосов. Однозначная польза в ранних открытиях веток есть только у мафов сейчас. Они получают инициативу, их выставление обязательно кто-то поддержит, меньше шанс потерять своего на голосовании.
Если отбросить всю остальную партию и мыслить от этого, то скорее всего мафы будут чередовать эти выставления ради инициативы. В прошлом дне и в текущему дне разные люди будут заниматься скорым выставлением кого-то.
Тогда получается, что из прошлого дня этим занимались:
Васекс-Болдуин-Архитектер-Лолбейб-Докомо-Валар
В этом:
Параноир, Гренуй, Проказница, Винни, Кваетцу, Лерой, Лиска.

Васекс и Докомо выпали мирными. Тем больше шанс, что сейчас занимаются выставлением ради выставления хоть на кого-то именно мафы. При этом те, кто выставлял быстро свои кандидатуры два дня подряд совсем необязательно мирные.

Ты не читал начало дня, да?
Мы договорились, что сначала каждый выставит свою кандидатуру черного на повес, а потом уже определимся.
Но в этом списке самый черный голос - это голос Хрона, тут я согласна.
По Параноеру - почитай его. Там голос в Гренуя полетел на эмоции, Гренуй ответил взаимностью.
Там есть еще странные голоса, но тебе бы лучше почитать день.

Гренуй 21.11.2021 12:55

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691898)
В этом:
Параноир, Гренуй, Проказница, Винни, Кваетцу, Лерой, Лиска

Чем я занимался? Вроде какбэ ясно, прчему там у меня ранний голос. При чем один и не окончательный. А че?)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.