Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Enzо 22.11.2021 22:26

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 12693495)
Судя по твоей подписи - я пока балансирую

Это потому что я не пишу прямо в мафы тех кого не было. Каждый должен иметь право защитить себя.

Orfy 22.11.2021 22:27

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12693384)
Про вливаться, я уже не раз говорила - много пропустила, не наверстаю...
очень многих не знаю - и вряд ли успею узнать за игру и все такое
и да - я не играю на работе... только в свободное время

ну если такое предложение, то учту, облегчу вам жизнь

почему не ушла по МК - не привыкла никогда сливаться (мне показалось, что я не одна такая, считала своим долгом, играть, как получается)
почему не попросила замену - не привыкла усложнять жизнь ГМ (за всю свою игровую жизнь попросила замену 1 раз - в парной игре)

Намек понял. Всем спасибо!

вот я и смотрю

мне нравится твоя игра, не зависимо от того, какой цвет ты мне даешь
ведешь диалог - нет стеба или треша
отнесу тебя ближе к мирным

Извините, что так вышло. Хотела как лучше, получилось как всегда.

Ты меня пробиваешь. Не надо так. Мы просто за две недели слегка запараноили. Столько эмоций. Накал, нервы. По фану не получается. Просто посмотри свежим взглядом. Ты можешь свой цвет показать и мафов найти.

Qvaetsu 22.11.2021 22:30

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12693496)
Второй повес бодро шел в Дракариса, и мог окончится досрочно, ни Мариса, ни Рубл не шевельнулись тогда.

А ты не думал что они могли просто даже не включиться в игру вовремя чтоб влететь в голосилку? еще второй вариант: им просто сказали отсидеться.

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693497)
Я много пропускаю. Что пропустил?

http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2392

Квитка 22.11.2021 22:31

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12693496)
Второй повес бодро шел в Дракариса, и мог окончится досрочно, ни Мариса, ни Рубл не шевельнулись тогда. Вероятность мафии 1% максимум)

ааа, помню, да, этот момент. А кто там прибежал кстати набивать быстро, когда разговоры начались о досрочном закрытии дня?

Enzо 22.11.2021 22:33

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12693501)
А ты не думал что они могли просто даже не включиться в игру вовремя чтоб влететь в голосилку? еще второй вариант: им просто сказали отсидеться.

Так они могли реально отлететь. И заменили их довольно поздно, я думаю мафия выпросила бы замены пораньше. Но тут ещё добавлю мне Рубл и по ее постам мир, по Марисе не знаю, она как то нейтральнонаивная.

Гренуй 22.11.2021 22:33

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12693501)
А ты не думал что они могли просто даже не включиться в игру вовремя чтоб влететь в голосилку? еще второй вариант: им просто сказали отсидеться.



http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2392

Ты хочешь сказать, что я озвучил твоих же кандидатов? Но я не уверен в них.

Enzо 22.11.2021 22:34

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693502)
ааа, помню, да, этот момент. А кто там прибежал кстати набивать быстро, когда разговоры начались о досрочном закрытии дня?

Я их выделил тогда - Аферус, Рассаин и Кинбогсын. Прям сразу ворвались и вышли с зоны риска. Максимум один мирный среди этих троих, и то не факт что есть.

Квитка 22.11.2021 22:36

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12693506)
Я их выделил тогда - Аферус, Рассаин и Кинбогсын.

о, ну вот. Все может и нет, но Аферус и Расс вполне. Богсына этого в третьем дне кстати совсем не видела вроде

Enzо 22.11.2021 22:37

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693507)
Богсына этого в третьем дне кстати совсем не видела вроде

Был он, много написал даже.

Orfy 22.11.2021 22:39

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12693421)
Да с Орфи сложно
Она сильный игрок. Мне она сейчас не такая как всегда. Одним словом, вряд ли могу помочь. В мафе не пишу, но кто-то же должен быть мафом? В конце концов.

Ле - ну Ле он такой, мой любимчик. Он всегда играет как из-под палки и как будто делает одолжение. Я не вижу ничего, что не вписывается в его канву.

По остальным буду смотреть... Извини, что вот так играю.

Вот даже не знаю, что и сказать.
Вроде комплимент, а вроде и наброс.
Некоторые игры у меня получаются, но далеко не все, и ты это знаешь.
Что не такая, как всегда, так и ты не такая. И Квитка не такая. И игра не такая. Но сидим ковыряемся, путаемся.
И по Ле ничего конкретного. В канву мира? В канву мафа? Или он везде ровно - неконтрастный игрок?

Квитка 22.11.2021 22:40

ну вот, там уже большинством висит Стеша, при полном непротивлении с его стороны ситуация вряд ли изменится. Мафлюганы успокоились и нос не кажут в теме... а еще хуже будет, если там мир окажется

Enzо 22.11.2021 22:40

Jump1kkkk, а ты зачем Стешу проголосовал? Он тебе маф?

Qvaetsu 22.11.2021 22:42

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693505)
Ты хочешь сказать, что я озвучил твоих же кандидатов? Но я не уверен в них.

Класс, ну ничего, бывают в жизни случайности.

Паркер 22.11.2021 22:43

Если, кто желает отправить фото на конкурс самое время это сделать.
Правда я сегодня спал только 2 часа, поэтому сейчас вырубаюсь, работы выложу завтра утром.
Так, что можете даже ночью прислать свои работы)

Enzо 22.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693511)
ну вот, там уже большинством висит Стеша, при полном непротивлении с его стороны ситуация вряд ли изменится. Мафлюганы успокоились и нос не кажут в теме... а еще хуже будет, если там мир окажется

Стеши не было два дня. Не нравится мне вешать тех кого совсем нет во время казни, ну завтра день ещё есть, ожидаю что появится ещё.

lolbabe 22.11.2021 22:44

Ну что, гоу казнить Джампика?

Orfy 22.11.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693455)
Да е мае. Это форум-перевертыш. Тут все нервы оставишь. Все спунье мирное. И формат такой, что в связках не разберешься. Методом тыка только.
Если ты маф, если Энцо - мне даже проиграть не жаль.
Я без понятия, кто Аферус и Валар. Аферус на моей памяти уходил по мк доком (если я не ошибаюсь в нике)
Мне не нра Ле абсолютно без всего. Мне не нра Ула с аргументами против Энцо. Мне не нра Лерой, который валит все в какую то непонятную кучу.
По местным, которые оставили лимит, тоже пусто.
Я хз как вы умудряетесь в них разобраться.
Стеша - кто это??
Мариса - кто это??
Батый - кто это??
Расс - это кто?? (Ну знаю, а впечатления никакого)
Я дошел уже до того, что Сплюшку стал видеть мафом, готовым поддержать в любого Энцо.
Пух или мир, или нейтрал.

Я поняла. Нам нужен выходной. Чтобы тема была закрыта.
Скрытый текст:
У меня глаз дергается как у Кроша.

Enzо 22.11.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693516)
Ну что, гоу казнить Джампика?

Почему не Улу или Аферуса?

Qvaetsu 22.11.2021 22:46

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12693504)
Так они могли реально отлететь. И заменили их довольно поздно, я думаю мафия выпросила бы замены пораньше. Но тут ещё добавлю мне Рубл и по ее постам мир, по Марисе не знаю, она как то нейтральнонаивная.

Мафия бы сделала бы так, что никто б ниче не понял. Но спорить по этим двум игрокам как-то вообще не хочется. :rolleyes:

lolbabe 22.11.2021 22:46

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693479)
Меня лично мотыляет по нему. Я не могу дать ему однозначной оценки.

Меня шатает по нему тоже, но чисто на чуйке. По постам и наблюдениям он мне больше мир.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12693477)
Я все таки думаю ты не мирная Лола, либо ты очень соскучилась по мафии. Время покажет.

Я очень соскучилась по мафии. Меня даже Васекс ни разу не выбесил.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.