Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

NA204 31.05.2020 17:58

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12611629)
https://www.youtube.com/watch?v=obcz...nnel=iXBTgames

Ты серьёзно смотришь людей, которые тупо хейтят плейстейшн? :))

•=£є○=• 31.05.2020 18:22

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12611650)
В каких ААА-играх за последние 15 лет была расчлененка?

По памяти на вскидку это Dead Island
Сериал по мотивам The Last of Us будет очень близок к игре

Yagami@Light 31.05.2020 21:56

Глянул этот последний видос.
Ну ничего так,бодрый экшончик.Выбираю кровавый путь))
Поножовщина симпатичная.Враги бьются в конвульсиях.Собаки жалостно скулят.Найс)
Верстак и апгрейд оружия секасный.
Жду ... жду ... жду!

Wolfsheim 31.05.2020 22:04

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12611728)
Ты серьёзно смотришь людей, которые тупо хейтят плейстейшн?

Хейтят? Эээ.. ну ок. Если ты считаешь, что политика Сони не вызывает вопросов и претензий, то советую сменить аву, чтобы там было написано "сонибой", а то сразу то непонятно.

Bleach 31.05.2020 22:48

Wolfsheim, +1, паря аще берега попутал

NA204 01.06.2020 05:17

Wolfsheim, Как удобно)

Посмотри хотя бы их ролик про УЕ5 - куча воды и всё для них выглядит посредственно.
Вот, чтобы не быть голословным https://www.youtube.com/watch?v=8etOv4qb8Vc. Раскатал этих бездарей по делу)

Bleach 01.06.2020 06:24

NA204, меняй аву на сонибоя

Chertos 01.06.2020 08:03

Смотреть iXBT это просто зашквар.

ShadowJack 01.06.2020 11:23

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12611629)
Тяжело с альтернативно одаренными общаться

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12611629)

Если тебе тяжело с ними общаться, зачем ты их смотришь?
Впрочем от варна это не спасло.

RuChy 01.06.2020 17:46

Судя по превью игра слишком легкая на среднем уровне сложности.

wnite knight 01.06.2020 19:10

Будет вроде как 4 уровня сложности, включая выживание.
На сложном, элли умирает с одного попадания.
Так что, я думаю, с максимальной сложностью доги не подведут.
Будет, как минимум, такойже сурвайвел как в первой части.

Потомучто реально, грамотная сложность под определенный тип игры, это большое дело.
Вот, в Тлоу, я, только за счет геймплейной сложности реализм, за счет, так сказать, лучшего прочувствования выживания главных героев( каждый враг и малейшая ошибка может стоить тебе жизни, даже с одним противником, не зависимо зомби или человек), проникся по настоящему историей и персами.
Это еще одна очень веская причина, почему я жду эту игру.

Гурбаи Ёбой 02.06.2020 00:53

Цитата:

Сообщение от Chertos (Сообщение 12611780)
Смотреть iXBT это просто зашквар.

Одни из самых нормальных ребят на Ютюб.

Marvelosi 02.06.2020 16:43

Журналист Washington Post пожаловался в Twitter на неприлично высокий уровень децибел в процессе игры в The Last of Us Part 2. Якобы пока запущена история большой и чистой женской любви в условиях постапокалипсиса, консоль шумит «громче кондиционера». Писатель при этом утверждает, что воздуховоды у его системы чистые, так что дело тут точно не в хлопьях пыли.

«У меня первая модель PS4 Pro. Воздуховоды чистые. Когда я играю в The Last of Us Part 2, кулеры шумят громче моего кондиционера. Они шумели так сильно, что мне пришлось увеличить громкость колонок. Даже когда я понизил разрешение до 1080p.»

Пользователи давно жалуются на несовершенство системы охлаждения консоли промежуточного поколения Sony, а требовательные к «железу» игры просто делают ее более явной. Любопытно знать, что же The Last of Us 2 делает с оригинальными PS4.

Тизер CGI ролика что должен быть показан в Четверг.
https://www.youtube.com/watch?v=KqAIw-MtDGw

Yagami@Light 02.06.2020 16:52

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12611939)
Любопытно знать, что же The Last of Us 2 делает с оригинальными PS4.

Не удивлюсь если ровным счетом ничего))

Помню как меня пугали друзья и перед РДР2 и перед Паучком и перед Кратосом что вот запустишь на своем пухляше и он покончит с жизнью.А пухляш даже не поперхнулся :D

Ну подумаешь будет шуметь громче обычного.Все равно в наушниках всегда играю.

Marvelosi 02.06.2020 18:04

Yagami@Light, Посмотрите ролики с игрой Год оф Вара нового . в Меню начинает шуметь через час консоль выключается от перегрева. Так же если тупо открыть карту в игре консоль улетает на орбиту. Церни офф. подтвердил что у них проблемы с охлаждением по этому так шумит.

Да все норм будет, если играть по два часа в день, но если вы реальный игрок то консоль долго не проживет и это факт, спускать это на самотек не стоит...

Yagami@Light 02.06.2020 18:39

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12611949)
Посмотрите ролики с игрой Год оф Вара нового . в Меню начинает шуметь через час консоль выключается от перегрева. Так же если тупо открыть карту в игре консоль улетает на орбиту. Церни офф. подтвердил что у них проблемы с охлаждением по этому так шумит

Я так понимаю это проблемы Прошки? Ну ничего идеального нет в этом мире))

У меня то старая фатка 2015 года.Красотуля пашет по полной.И играю много,а если не играю то обязательно фоном какой нить сериал или фильм крутит.Без нареканий.
Причем я хотел на проху переходить одно время,а потом подумал а зачем менять то что замечательно работает.

[sir]koshara 02.06.2020 23:34

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12611949)
, Посмотрите ролики с игрой Год оф Вара нового . в Меню начинает шуметь через час консоль выключается от перегрева

Кайф, вот чета только эти единичные случаи не очень показательны.

ShadowJack 02.06.2020 23:38

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12611949)
Посмотрите ролики с игрой Год оф Вара нового . в Меню начинает шуметь через час консоль выключается от перегрева.

Если не чистить консоль, то и не такое может случиться.

Без_Имени 02.06.2020 23:43

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12611982)
Если не чистить консоль, то и не такое может случиться.

С некоторыми ревизиями такое случается независимо от того чистишь их или нет.

wnite knight 04.06.2020 17:20

Еще детали по сложности.
Повторюсь, будет значит доступно пять уровней сложности( выживание последний), и, с патчем первого дня, будет еще шестой уровень Реализм.
Плюс, саму сложность можно будет настраивать, выбирая из нескольких параметров (количество урона, который может вынести персонаж, внимательность врагов и количество ресурсов, которое доступно при изучении мира).

Короче, полный шикардос.
Сделаю, если можно, смерть перса с одного попадания, максимально доступная внимательность врагов, и минимально доступное количество ресурсов, все помогалки типа рентген зрения или автопомощь при прицелевание отрубаю. И погружаюсь в полный сурвайвел.

Как сейчас представляю картину: пара патронов в пистолете, куча врагов, в тойже траве до второго пришествия не отсидишься, либо собаки найдут, либо люди могут обнаружить.
Так что, постоянная движение, каждую секунду смотреть по сторонам, в большинстве случаев никакого продумывания, чистая импровизация по ходу( прям как в первой части, только еще сложней), малейшая ошибка смерть.
И вся эта радость, в, детально проработанном живом геймплее, сюжетной игре на серьезных щах.
Я прям в предвкушение.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.