Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

Dr. V 20.11.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 11185933)
играется

На 2560х1440 на максималках играется нормально. Лично у меня 30 фпс не вызывают дискомфорта.

Это, знаете, игра не для тех, кто ищет каких-то особенных развлечений и новых эмоций — это игра для истинных автолюбителей. Игра не для тех, кто жаждет состязаний, но для тех, кто мечтает «уехать в закат». Немного огорчает то, как люди делают игру — без любви к деталям: пресловутые капельки на большой скорости ведут себя отнюдь не так, как им положено; многие элементы интерфейса откровенно аляповаты.

Это очередная нормальная, не очень интересная, но оттого не менее красивая игра. :)

Rayzen 20.11.2013 16:40

Цитата:

Сообщение от Dr. V (Сообщение 11185983)
это игра для истинных автолюбителей

I don't even ...
Цитата:

Сообщение от Dr. V (Сообщение 11185983)
Игра не для тех, кто жаждет состязаний, но для тех, кто мечтает «уехать в закат».


A1ex_Romano 20.11.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 11185897)
к сожалению такой настройки не предусмотрено!

В "настройках"-"размытие" убрал и никакого "мыла" не обнаруживаю:lamo:

Alexstalke 20.11.2013 19:21

А мне очень понравилось,это именно доведенный до ума hot pursuit 2010,после the run и most wanted вообще идеально, 30 fps ничуть не мешают по крайней мере мне.Одно но, иногда копы малость раздражают тем что везде и всегда,без них покататься спокойно тоже можно,но слишком уж редки моменты.
А так в общем все круто )А еще бесят идиотские советы местами на загрузочных экранах,которые мб даже еще и криво переведены в русской версии xD

Avalanche 20.11.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11186321)
В "настройках"-"размытие" убрал и никакого "мыла" не обнаруживаю

Разное мыло наверно имеете ввиду. Блюр - это не мыло.

shyguy 20.11.2013 23:08

вибрацию как отключить? не нашел

The_Shrike 20.11.2013 23:41

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 11185800)
Если эту надпись сначала разместить скромно ниже основного заголовка, а потом со временем и совсем убрать, то продажи не упадут.

Два слова и одна цифра: Shift 2 Unleashed.

И нет, это хорошая игра.

iNoise 21.11.2013 00:28

shyguy, Тоже самое интересует, пад от пс3 через эмуль.

Arbis1 21.11.2013 08:30

Цитата:

Немного огорчает то, как люди делают игру — без любви к деталям: пресловутые капельки на большой скорости ведут себя отнюдь не так, как им положено; многие элементы интерфейса откровенно аляповаты.
Как раз таки деталей и мелочей в игре куча. Разработчики явно любят машины, знают как они работают, как ездят и т.д. Капельки всё же двигаются на скорости, а если сделать физическую модель для каждой капли конденсата, никакой комп это не потянет, а каррент ген консоли взорвутся при вставке диска в них.
А вот как сделан дым от резины в игре, анимация пламени из выхлопа (у каждой машины по разному), анимация водителя, камеры в полицейских машинах напрямую выдающие изображение на монитор в салоне, подсветка приборов в салоне, отражение в зеркалах, загрязнение машины, поведение на гравии и асфальте (учитывая мощность, различие приводов автомобилей, направление движения и положение колёс), поведение машины при дожде, недостаток управляемости на больших скоростях (при этом это аркадная гонка и эти моменты ей ничуть не мешают, даже наоборот), абс, керамические раскаляющиеся тормозные диски на некоторых авто, освещение, свет фар, повреждения металлических и пластиковых частей автомобиля и т.д. и т.п. - то это действительно внимание к мелочам и проработка. В остальном с тобой согласен, да. Игра для автолюбителей, для любителей быстрой скорости и погонь. Настоящий Need for speed.

$NeK 21.11.2013 09:24

Читаю тред и не могу понять... У нас что, наркотики легализовали?

WinSerg 21.11.2013 09:37

Кто-нибудь из обладателей лиц-ки может внятно рассказать про онлайн. А то тут было только "6 человек ездят вместе". Есть нормальные лобби? Погони 4 на 4? Еще какие режимы?

Drakon41k 21.11.2013 09:57

WinSerg, Заходишь в игру, автоматом подключаешься к AllDrive, и у тебя на общей карте ездят еще 5 игроков. Всего в равной степени 3 копа и 3 гонщика. Заезды разбросаны по карте, просто подъезжаешь к маркеру, жмёшь кнопку, позади тебя из ниоткуда появляются боты и начинается заезд. При этом ты остаёшься всё в том же общем мире, к тебе могут присоединиться другие гонщики, копы сядут на хвост и т.п.
В основном все гоняют по своим делам и друг на друга не обращают внимания.
Пытался поприставать к одному копу, мол, гоняйся за мной, тюкал его машиной со всех сторон, а он взял, да смылся в убежище. =/

A1ex_Romano 21.11.2013 10:29

Цитата:

Сообщение от Drakon41k (Сообщение 11186951)
Пытался поприставать к одному копу, мол, гоняйся за мной, тюкал его машиной со всех сторон, а он взял, да смылся в убежище. =/

Хех, ну это смотря на кого нарвёшься;) Я вчера так же тюкнул одного игрока-копа, дык потом минут 15 от него удирал(Никогда не съезжаю с гонки в убежище, считаю что это не честно!) Очень адреналиново, особенно если уровень розыска 10! А вот за копа когда играешь, все "игроки" обычно стараются кататься рядом с убежищами...:(

V!st@ 21.11.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11186926)
Читаю тред и не могу понять... У нас что, наркотики легализовали?

Не можешь понять, почему игра людям нравится что ли?:Grin:

ALEXEVIAN 21.11.2013 10:36

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11186974)
А вот за копа когда играешь, все "игроки" обычно стараются кататься рядом с убежищами...

Какой смысл тогда в происходящем, если можно фактически читерски скрыться от погони? Напомнило GTA, когда с помощью авто-покраски можно было смываться от копов.

V!st@ 21.11.2013 10:44

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 11186983)
Какой смысл тогда в происходящем, если можно фактически читерски скрыться от погони? Напомнило GTA, когда с помощью авто-покраски можно было смываться от копов.

Ну вообще хотелось бы, чтобы разработчики в дальнейшем убрали возможность сваливать в убежище, в условиях когда игрок находится в прямом видении полиции.

Drakon41k 21.11.2013 11:18

Если в свойствах игры если прописать -Render.ResolutionScale 2.0 картинка становится много приятнее. ;)
Кому сглаживания и чёткости не хватает))


$NeK 21.11.2013 11:26

V!st@, смешно читать потуги людей оправдать выброшенные деньги.

Drakon41k 21.11.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11187015)
смешно читать потуги людей оправдать выброшенные деньги.

О, выброшенные деньги, это предзаказ Lost Planet 3, вот где я деньги выбросил :Grin:
Согласен с тем, что Rivals 1200 руб не стоит. рублей 700-800 да, но это как в случае с бф 4, та своих денег тоже не стоит. После Grid 2 со скучным геймплеем и однообразными картами, Rivals прямо бальзам на душу. :sml:

RaiN989 21.11.2013 11:39

А если игра по сети особо не интересует,Single Player (Карьера) в игре тоже есть?Или при этом игра существенно менее интересно будет смотреться?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.