Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Сюжет года (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136127)

Awolf 18.12.2013 16:48

Сюжет года
 

Хороший сюжет с давних пор стал важной частью любой игры. Настолько важной, что можно простить поломанный геймплей, просто из-за того что история взяла за шкирку, протащив до самого конца и выдавив из тебя все эмоции. Игры, обладающие подобным сюжетом, запоминаются на долгие годы. Будь то история о сопротивлении инопланетным захватчикам, или технотриллер про манипуляции с человеческой памятью, а есть еще истории про месть, жажды наживы, путешествия, человеческих отношениях и про многое другое. Это с душой написанные и рассказываемые истории, которые отлично смотрелись бы в любом формате, тем радостнее что появились они именно в нашей всеми любимой индустрии.

Мы выбрали, на наш взгляд, те игры, которые имеют самые интересные и запоминающиеся ИСТОРИИ. А вот какая из них лучшая выбирать вам.


Наши номинанты
  • Assassin's Creed IV: Black Flag
  • Batman: Arkham Origins
  • Beyond: Two Souls
  • BioShock Infinite
  • DmC
  • Grand Theft Auto V
  • Injustice: Gods Among Us
  • Metal Gear Rising: Revengeance
  • Metro: Last Light
  • Remember Me
  • StarCraft II: Heart of the Swarm
  • Saints Row IV
  • The Bureau: XCOM Declassified
  • The Last of Us
  • Tomb Raider
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

=Muha= 18.12.2013 16:56

В Беенде лучший сюжет. Лучшая игра с великолепным сюжетом. Великолепное приключение с отличным сюжетом.

Awolf 18.12.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 11231515)
В Беенде лучший сюжет. Лучшая игра с великолепным сюжетом. Великолепное приключение с отличным сюжетом.

Ты тоже имеешь право на мнение)

=Muha= 18.12.2013 17:33

Awolf, Ты так сказал, как будто я отщепенец какой-то :(

PerfectMan 18.12.2013 17:59

марио 3дворлд

Mishaman 18.12.2013 18:03

Разрываюсь между наути догами и иррэшэнал. ... пусть будет биошок.

-BadKot- 18.12.2013 18:05

Естественно The Last of Us

Silverwing 18.12.2013 18:05

The Lasf of US

woodson 18.12.2013 18:05

Давайте взглянем правде в глаза - одно, извините, говно.
Ну, тлоу разве что неплохой вышла по части сюжета, хотя в остальном ничего особенного.

Assassin's Creed IV: Black Flag - молодцы, конечно, что на этот раз больше внимания уделили сеттингу, а не братству, но удачным вышло только начало, дальше муть какая-то начинается, ну серьезно.
BioShock Infinite - хуже, чем в первой части, так что мимо.
Grand Theft Auto V - гетеа всегда была обыденной по части сюжета.
The Last of Us - единственный приемлемый вариант.
Tomb Raider - началось все хорошо, а вот дальше... в общем не надо было им в мистику углубляться. только не в этой части.
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - очередная история про спасителя США, а в дальнейшем и всего мира. привет дядя Сэм!

Остальные номинанты явно не тянут на сюжет года.

Сие является моим мнением, так что поберегите свои попцы, мои любимые сонирабы и фанатов прочей мишуры.

RealSkif 18.12.2013 18:52

Мне вот интересно, почему вы так дружно фапаете на сюжет ластов, который достаточно прост, а весь смак завязан на персонажах и их отношениях. Но, при этом, действительно закрученный Биошок - пфе.

serguntchik 18.12.2013 18:56

Буду оригинален, но в Райзинге очень даже хороший сюжет, особенно если слушать кодек целиком (по проработке деталей немногим хуже основных MGS).

woodson 18.12.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11231734)
Но, при этом, действительно закрученный Биошок - пфе.

Сюжет там уровня бластерно-звездолетной фантастики, извини.

RealSkif 18.12.2013 19:13

woodson, чем же? Из-за параллельных миров и присутствия квантовой физики?

methosean 18.12.2013 19:23

Как бы я ни любил серию Шоков, голосовал за Ориджин, может история и банальна, но показанная авторами версия встречи бэтса с джокером мне понравилась

woodson 18.12.2013 19:29

RealSkif,
Именно. Мне он тоже казался весьма неплохим, но потом я прочитал статью, где все разложили по полочкам, и все, эмоций поубавилось.

RealSkif 18.12.2013 19:36

woodson, тем более, заявлять об уровне какой-нибудь космооперы ну...некорректно, что ли. Как и в любой фантастике, сюжет строится а определенном допущении, в данном случае соседних мирах и перемещениях между ними.

The_Shrike 18.12.2013 20:50

Черт, даже не знаю, что выбрать - АС или Ласты.
Не буду голосовать пока.

WectoR 18.12.2013 22:06

Где Братья?

*Bиктор* 18.12.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11231812)
woodson, тем более, заявлять об уровне какой-нибудь космооперы ну...некорректно, что ли. Как и в любой фантастике, сюжет строится а определенном допущении, в данном случае соседних мирах и перемещениях между ними.

Сюжетка Биошока хоть и интриговала всю игру, но под конец полностью слилась. Слишком уж там понакрутили, совершенно неправдоподобно.

The_Shrike 19.12.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 11232148)
Слишком уж там понакрутили, совершенно неправдоподобно.

это да, не Кейдж с Анчартедом все-таки.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.