Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

_Revan_ 06.07.2008 15:25

Советую всем обратить внимание на то, что здесь обсуждают не прелести и недостатки "Мании", а другие журналы.

Miraje 06.07.2008 16:20

Цитата:

Прекрасно и интерестно написанные статьи,
в последних двух номерах они были довольно посредствены

Цитата:

Я пробовал читать другие журналы и мне никакой другой не понравился
почитай ЛКИ.
Цитата:

: Многие прочие журналы у меня со временем рвутся, мнуться и находятся сейчас с ужасном состоянии. Журналы Игромании никогда не рвутся и не мнутся.
если с ними обращатся аккуратно,то не один журнал никогда не сомнется и не порвется
Цитата:

Игромания - это библия каждого геймера!
ты хочешь сказать что появилась новая религия?
Цитата:

Это не подвергается сомнению!
подвергается

Лайт 07.07.2008 14:56

Цитата:

Сообщение от Rя$Nick (Сообщение 4345041)
"другие журналы не читаю, но ИМХО Игромания лучше"

Вообше то я написал:
Цитата:

Сообщение от LITE-kun (Сообщение 4342776)
Вобшем то не юзаю другие журнялы покупал пару раз давно,но игромания Имхо лучше

Если ты про меня %)

5Casper5 08.07.2008 18:31

del

Лайм 08.07.2008 20:58

Цитата:

Я читал все журналы почти! Я считаю, что мания самая лучшая, но мания в последнее время неинтересная стала!
И где здесь отношение к другим журналам? Хоть словцо бы в их адрес бросили бы доброе или злое. Тема не даром называется Мнения о других журналах, не о Игромании!

KiLlerS 10.07.2008 14:02

Страна Игр - слишком консольная и поэтому для меня не интересна, ПСгам - слишком посредсвенна, ЛКИ - не так много новостей и рецензий, сколько прохождений и тренеров - этого и инете хватает...

Mr.Dan 10.07.2008 14:50

Не знаю я покупаю каждый месяц Игроманию + ЛКИ. Этот журнал тоже хорош, так как его создавали тоже Игроманцы. Но больше всего в этом журнале мне нравятся оочень большие обзоры игр. Статьи про Mass Effect и King's bounty размером в 20 страниц очень поразили и это еще не все.

Miraje 10.07.2008 15:06

Цитата:

ЛКИ - не так много новостей и рецензий, сколько прохождений и тренеров - этого и инете хватает...
зато там очень много интересных разделов,взять ту же "Красную книгу".

Ar4y 10.07.2008 15:37

Хмм... Я с сигнальных номеров читал три журнала: Навигатор( очень веселые обзоры, потом они испортились
Скрытый текст:
сам журнал если что не понятно
), СИ( тогда был великолепнейшим журналом, сейчас из-за того что он косится на крутой журнал, выходит два раза в неделю, на качество сильно сказалось) и Игромания( там были обзоры и прохождения, но после 2006 года , журнал изменился... зато диски стали лучше) На данный момент беру Игромания+ЛКИ...

Дед Ибнасий 10.07.2008 15:53

Раньше покупал разные журналы, в том числе и игроманию. Купил, почитал, понравилось, с тех пор только ее и покупаю, потомучто на 90% знаю чего ожидать, а тратить деньги на другой журнал и играть в "русскую рулетку"(интересный\не интересный) мало интересно.

Desa`ya 19.07.2008 22:56

я как и многие на данный момент читаю 2 журнала мания и лки - отличная связка. первый полон новостями и рецензиями, второй берет своим особенным взглядом на игры и обилием около игровых матерьялов, а еще я с огромным удовольствием там читаю тестеров и дуэльный клуб, так же нельзя не вспомнить о постоянном разделе посвященном оружию. (последний матерьял о световых мечах из SW - оторваться не возможно); а Тимур Хорев? как вам персонаж? - красавчик! обожаю его цикл по WOW, короче минус там для меня один - диски, не хватает им какой то насыщенности что ли, но это только мое мнение.
еще год назад в течении 2 лет, читал 3 журнала, плюс к мании и лки, РС игры, однако разочаравался - не серьезный журнал с огромными скринами и минимум матерьялов, какой то детсадовский стиль, единственное что там было на высоте для меня - опять таки диски, немеренно видео, трейлеров, анонсы киношек, приколы, постоянно отличные обои, куча модов и т.д.

<GT> 19.07.2008 23:01

Беру исключительно Манию, как в далеком 2003 году купил новогодний номер, так с тех пор и читаю, ни одного номера не пропустил. Благо финансы позволяют раз вмесяц ее покупать.

5Casper5 23.07.2008 11:44

del

d-ray 23.07.2008 12:35

PC Игры норм, Страна Игр тоже. Ну а так кроме Игромании, самый хороший журнал ЛКИ. Там как-то отдан приоритет RPG и квестам, мои любимые жанры :)

Shotgun 23.07.2008 13:47

Цитата:

Сообщение от d-ray (Сообщение 4428173)
Там как-то отдан приоритет RPG и квестам

Там отдан приоритет детальным разборам хитовых игр, а в RPG и квестах гораздо больше материала для этого разбора. Некоторые статьи аж на три номера растягиваются.

Mr.Dan 23.07.2008 15:40

Shotgun
И это очень нравится фанатам этих игр. Как сейчас помню Stalker, Assassin's Creed и т.д.

L!Nk 23.07.2008 20:40

Тэкс...по порядку.

ЛКИ. Один издатель, одно наполнение дисков, но различные курсы. И этих курсов оба более-менее держатся. Козыри ЛКИ - Бета -тестеры Призрака как таинственного гения, Тимур Хорев как лучший сюжетный автор и Александр Тараканов как главный шутеровед. Без этих троих он был бы слегка скучноват и зануден. А так - весьма.

ПС Игры. Пробовал, мда. Купил в начале года пару номеров. Средненько в целом. Но меня убила одна вещь. В феврале у них был 50й номер, и редакторы сделали нарезку со своими воспоминаниями о последних 4-х годах в индустрии. Так вот, один из РЕДАКТОРОВ ИГРОВОГО ЖУРНАЛА читал лучшие игры 2007 года ПО БУМАЖКЕ...мотивируя тем, что их названий он не помнит. Убожество и презрение, никаких других эмоций...

ПС Геймер. Его английская версия, может, и ничего, но русская... Страхолюдна. Тонка. Местами, не побоюсь сказать, банально примитивна и тупа. Вот-с.

Навигатор. Что ж, вполне достойно. Правда, местами до икоты бюджетненько, но зато с юморцом. Одна проблема - на три журнала у меня уже пенёнзов не хватает. Только если пару раз в год брать, для итогов. Но как замена Мании, увы, не прокатывает...

Страна Игр. Опять же, видел пару номеров. Первое - не особо люблю и не имею консоли. Второе - все равно что-то не то (дело даже не в Мании). Чего-то ему не хватает. И чего Степан туда ушел?..

Итого: Техномир рулит. Связка Мания+ЛКИ (для тех, кто может себе позволить) есть идеальный журнал. Хотя для обеспеченных есть варианты и помасштабней...

PS Ничего о Мире Фантастики. Увы, не читал. Хотя интересно. Можно ли по одному его номеру составить примерное впечатление, а, камрады? Ответьте, и вознаграждены будете.

Лайм 23.07.2008 21:41

L!Nk
Цитата:

PS Ничего о Мире Фантастики. Увы, не читал. Хотя интересно. Можно ли по одному его номеру составить примерное впечатление, а, камрады?
Там все замешанно на фантастике/фэнтези... т.е. литература, кино, игры, технологии... Разбор разных вселенных. Вообще журнал дельный. По одному номеру можно в принципе понять чего в общем ждать от него. Кстати, на их сайте можно ознакомится с содержанием журнала и по нему сделать некоторый вывод. Что собсно также не мешает посмотреть, что было в прошлых номерах и понять о чем там речь.
Скрытый текст:
Скачать номер можно тут, а если вбить в поиск на этом сайте название журнала, то еще парочка найдется.

FearFactor 23.07.2008 22:25

Мир фантастики отличный журнал. Беру его когда тема номера или какого-либо раздела про мои любимые произведения. К тому же обзоры и рецензии новых книг почитать интересно.

Tarquinn 25.07.2008 22:08

Мир Фантастики отличный журнал, я даже чаще его покупаю, чем Игроманию. До игромании покупал Mega Game, жаль, что он закрылся(.

Ещё не плохой журнал был Game.exe .


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.