Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Witcher (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   The Witcher - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=6732)

lightvsdarkness 15.12.2005 15:40

"- Почему ты не стал чародеем, Геральт? Тебя никогда не прельщало Искусство? Только откровенно.
- Откровенно? Прельщало."
Позже:
"Будь же благоразумен и примкни к соответсвующей сороне, когда придётся выбирать."
Локализация будет? Когда?

Ksandr Warfire 15.12.2005 15:58

Вильгефорц VS Геральт. Правильно! Вспомнил!
Цитата:

Локализация будет? Когда?
Будет. А когда ХЗ. Сначала надо определится с датой релиза впринципе. Можно надеяться, что релиз и локализация выйдут одновременно.

Уррря. Мой сайт стал партнёром Игромании. Теперь я могу выкладывать журнальные статьи свободно. Да и скоро ссылки на сайт появяться в тематических статьях на сайте игромании. Приятно :)
Кстати. Разрабы выложили новые обои:
http://www.witcher.net.ru/modules/Ga...mall/Night.jpg

Storm4 24.12.2005 19:23

Игра должна была выйти еще в начале этого года, но ее сильно задержали, обидно.
Пока помоему все равно одна из самых многообещающих РПГ.
Ну и Сапковский мне тоже нравится.

Ksandr Warfire 24.12.2005 19:38

Задержали на доработку. Сейчас видя то, чего могло бы не быть в игре, не останься она на доработку, я понимаю, что она могла бы быть в 10 раз хуже, чем она есть уже сейчас. Добавляются десятки ударов, вылавливаются баги, совершенствуется мир. Вот уже сейчас разработчики должны почти закончить работу над кодом и приступить к шлифовке баланса. Кроме того уже буквально в ближайши месяц мы скорее всего узнаем издателя... Воистину скорей бы!

Seyros 26.12.2005 08:02

Да игра будет обалденная. Ведьмак Forever. Жду с нетерпением особенно после ролика из мании.

lightvsdarkness 17.01.2006 12:00

Ну и когда же она выйдет? Информации точной найти нельзя. Единственное, все сайты уверены, что она выйдет в 2006 г. Кроме тех, кто считает, что она выйдет в 2005 г.

Так что же с издателем и датой выхода?

Ksandr Warfire 26.01.2006 00:52

Издатель уже вот-вот на подходе. По крайней мере, так меня заверили. Дата выхода - ХЗ. Судя по всему 1ый квартал накрылся медным тазом, но посмотрим.

Ksandr Warfire 01.02.2006 18:43

Приглашаю всех поучаствовать в обсуждении нового официального сайта по Ведьмаку:
Довольно долгое время держалось в секрете то, что официальный сайт будет заменен на новый. Сейчас разрабатывается абсолютно новый сайт: новый движок, новая структура и т.д. и т.п. (я правда об этом знал, но пришлось молчать ;) )

Разработчики решили привлечь фанатское сообщество к созданию сайта попросив поучаствоватьв опросе на официальном форуме, а также высказать свои предложения. Абсолютно аналогичный опрос сейчас проводиться и у нас на сайте. Высказывать все свои предложения можно либо в этой теме, либо в на сайте. Как только будет закрыт опрос на официальном сайте, результаты нашего опроса, а также все предложения и просьбы к новому сайту также будут направлены разработчикам (например, результаты предыдущего опроса про любимые материалы уже у разрабов). Так что вперёд, друзья, нам предоставлена уникальная возможность повлиять на создание нового супер-пупер-мега сайта.

Кстати кое-какие подробности о новом сайте известны мне уже и сейчас, но в силу данных обещаний, не имею права их разглашать. Так что это далеко не последний сюрприз от CDProjekt RED. В скором времени нас ожидает уйма новостей, и все они, я уверен, хорошие.

Голосовать здесь

A&D 01.02.2006 23:43

А что ни будь слышно о издательстве игры на территории России?

Delor-kun 02.02.2006 00:02

Пока даже основной издатель не известен.

Ksandr Warfire 03.02.2006 01:15

Я всё последнее время только и занимаюсь тем, что зазываю разрабов на КРИ 2006. По крайней мере заинтересовать мне их удалось. однозначного ответа мне не дали, но адрес сайта я по просьбе одного из представителя дал. Так что будем ждать и верить. КРИ - самое подходящее место для поиска русского издателя.

S@muray 05.02.2006 21:44

А я хотел бы побольше узнать насчёт перековки, может я себе хочу катану сколотить.......

Asgarothus 10.02.2006 20:55

я сижу в глуши и не знаю ничё. про чё игра.

cook

Kin 11.02.2006 17:46

wladimir, игра основана на цикле пана Сапковского про ведьмака Геральта. Ведьмаки у него не дети ведьм, а мутанты, охотники на нечисть. Ведьмак - это скорее профессия. Игра и предлагает влезть в шкуру Геральта.

Uruk-Hie 11.02.2006 18:18

wladimir, если прокрутишь текст вверх, то увидишь 4-х страничные мемуары Ksandra о нелегкой судьбе разработчиков ведьмака.

Ksandr Warfire 18.02.2006 15:12

Kin
А ещё там в первом закреплённом посте висят ссылки на сайты, галерею и т.п.

P.S. Хто так переименовал тему? Верните как было, что за нафиг!
wladimir
Можно перековать, а не выковать. В отилчие от фильма, где Геральт по неведомой причине как раз с катаной и бегал, то в игре будут мечи средневекового образца, т.к. ведьминландия создана по образу и подобию средневековой Европы. Кстати архитектура городов в игре также срисовывается с реальных городов. Например, знаменитая Вызима срисовывается с Праги. Например, прототип этих часов я видел своими глазами:
http://witcher.net.ru/modules/Galler...e/small/91.jpg

Kin 18.02.2006 22:25

Ксандр (ели я могу к тебе так обращаться), там ссылки на твой сайт? Так откуда. ты думаешь, я подпись взял?)) Кстати, я сейчас рисую кое-что по ведьмаку, как дорисую, заценишь)
А вобще фильм смотреть не советую никому - может создаться неправильное впечатление об игре.

S@muray 18.02.2006 23:13

Цитата:

Сообщение от Ksandr Warfire
Kin
В отилчие от фильма, где Геральт по неведомой причине как раз с катаной и бегал[/IMG][/url]

Это была не катана, а закорючка какая-то. Катаны во всей длине округые, а не в одном месте.

Ksandr Warfire 19.02.2006 16:06

Kin
Да я не столько для тебя добавил, сколько для товарища, который спрашивал.
Цитата:

Ксандр (ели я могу к тебе так обращаться)
Да ко мне все так обращаются :sml:
Цитата:

я сейчас рисую кое-что по ведьмаку, как дорисую, заценишь)
Хочешь, здесь выкладывай, хочешь на мыло присылай. Я на сайте вывешу.
S@muray
Я честно говорю, я не специалист по восточному оружию. Но больше всего железяка в руках у киношного Геральта напоминала, скажем так, восточный меч.

B@rt 23.02.2006 14:22

The Witcher: Меч из метеорита.
На официальном сайте проекта The Witcher опубликованно описание второго меча ведьмака, "метеоритного": руду, из которой выковали этот меч, нашли в метеорите. Этот клинок намного легче, острее и мощнее, нежели его аналоги из железа. Если серебряный меч применяется в основном против монстров, то "метеоритный" чаще всего используется против людей.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.