Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

The_Shrike 10.06.2014 05:32


Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE

AltairFlame 10.06.2014 07:51

С одной стороны жаль, что не именно Demons Souls 2, но с другой что-то новое и крутое, с явным прицелом на Соулс.

Bleach 10.06.2014 09:21

Вот он, экз нумеро уно.

AltairFlame 10.06.2014 09:51

Собственно бокс-арт


Главный герой мне почему-то напоминает Капра Демона)))

Krauze 10.06.2014 10:06

Вот и анонс с трейлером подоспел.
Пока сложно что-то говорить, но я даже рад, что это не стало продолжением серии Соулс. Они были круты, но сюжетно исчерпали себя. Показывать очередное перерождение проклятого избранного и великих душ смысла не было.

По сеттингу почему-то напомнило другой эксклюзив Сони - Ордер. Мрачный средневековый европейский город наполненный монстрами. Разве что без огнестрела (хотя не факт).

AltairFlame 10.06.2014 10:19

Будем в 2 темах отписыватся ;)

Цитата:

Сообщение от Krauze (Сообщение 11454293)
По сеттингу почему-то напомнило другой эксклюзив Сони - Ордер. Мрачный средневековый европейский город наполненный монстрами. Разве что без огнестрела (хотя не факт).

...и брутальный главный герой с огромным тесаком. В утекших кадрах до Е3 был замечен огнестрел в левой руке, собственно на обложке и арте он присутствует.

Krauze 10.06.2014 10:31

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 11454317)
В утекших кадрах до Е3 был замечен огнестрел в левой руке, собственно на обложке и арте он присутствует.

Всё таки не думаю, что там будут брутальные перестрелки) Скорее аналог арбалета/лука из ДС. Возможно выпилят магов и вместо них сделают "охотников на демонов".

Qvaetsu 10.06.2014 11:03

Krauze, было замечено, что пушка наносит АОЕ дмг, как дробовик.

Bleach 10.06.2014 11:09

Магию заменит огнестрел.

*MS* 10.06.2014 11:17

Сменили временной отрезок,ну выглядит конечно жутковато,мне напомнило игру Nightmare Creatures с PS1. Ну что сказать,ждем геймплея.

Qvaetsu 10.06.2014 11:19

*MS*, тебе какой геймплэй надо? с индикаторами и полосочками хп? просто... геймплэйный отрезок еще был в сети до е3.

The_Shrike 10.06.2014 11:26

Мне лично надо геймплей, из которого станет ясно, что костюм здесь у ГГ не один, а складным тесаком и мушкетоном его арсенал не ограничивается.
Т.к. у меня сильное подозрение, что это тупо экшен.

Vegeta 10.06.2014 11:28

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11454460)
Мне лично надо геймплей, из которого станет ясно, что костюм здесь у ГГ не один, а складным тесаком и мушкетоном его арсенал не ограничивается.
Т.к. у меня сильное подозрение, что это тупо экшен.

Почему у тебя не возникали подобные подозрение о других роликах Душ?

AltairFlame 10.06.2014 11:30

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11454464)
Почему у тебя не возникали подобные подозрение о других роликах Душ?

Потому что это были души, а это бладборне

*MS* 10.06.2014 11:31

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11454439)
тебе какой геймплэй надо? с индикаторами и полосочками хп? просто... геймплэйный отрезок еще был в сети до е3.

Мне нужен нормальный отрезок,минут на 5 чтоб я понял - хочу в это играть. А то после DS2 что-то сомнения по поводу серии,но смена места действия мне уже нравится.

Vegeta 10.06.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 11454470)
бладборне

От создателя Душ, который хочет сделать игру такого же типа?
Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 11454475)
А то после DS2 что-то сомнения по поводу серии,

Всё с тобой ясно. ;(

Krauze 10.06.2014 11:34

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11454460)
Т.к. у меня сильное подозрение, что это тупо экшен.

В PSNе помечена как "Ролевая игра", вероятно это не просто так)

Bleach 10.06.2014 11:34

Ну эту игру не будут долго делать. Я думаю, уже скоро будут детали.

AltairFlame 10.06.2014 11:35

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11454477)
От создателя Душ, который хочет сделать игру такого же типа?

Именно так.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11454480)
потому что в ролике ГГ откидывает свой тесак тем же движением, что и в утекшем геймплее перед боссфайтом.

Думаю, это анимация этого конкретного оружия, так и в Соулс было.

Vegeta 10.06.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11454480)
потому что в ролике ГГ откидывает свой тесак тем же движением, что и в утекшем геймплее перед боссфайтом.

Ам, а это разве не анимация тесака в игре? Я сонный, конечно, но я не понимаю причин подозрения.
Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 11454488)
Именно так.

Так в чём причина недоверия? Игру делает создатель оригинальных Душ и он хочет продолжить тематику.

The_Shrike 10.06.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от Krauze (Сообщение 11454482)
В PSNе помечена как "Ролевая игра", вероятно это не просто так)

а она там есть уже на предзаказ что ли?
если так, то хорошо, для меня помимо геймплея-атмосферы в соулсах - обилие шмота и оружия.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11454490)
Ам, это разве не анимация тесака в игре? Я сонный, конечно, но я не понимаю причин подозрения.

сам факт, что ему эту анимацию прописали и пихают везде.
Впрочем, я паранойю, да.

Qvaetsu 10.06.2014 11:40

А вообще, если честно, было бы здорово если бы пушка и тесак были как например шмотье данте из дмк. А герой имел голос и лицо.

The_Shrike 10.06.2014 12:04

Пересмотрел трейлер - он этим тесаком еще и пользуется как средством для разделки мяса, и труп с его помощью тащит.
Ох, не к добру все это(

AltairFlame 10.06.2014 12:09

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11454554)
Пересмотрел трейлер - он этим тесаком еще и пользуется как средством для разделки мяса, и труп с его помощью тащит.
Ох, не к добру все это(

Мне кажется этот момент в трейлере для атмосферы) Вряд ли в игре реально нужно будет тащить трупы и разделывать мясо) Просто в PR кампании используется данный сет, ибо он брутален и крут. Без паники)

Qvaetsu 10.06.2014 12:10

AltairFlame, А вдруг это СТЕЛС!

Krauze 10.06.2014 12:11

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11454496)
а она там есть уже на предзаказ что ли?

Нет, пока в виде анонса, но, вероятно, как было и с ДС2, осенью появится бета-тест/демка, а весной 2015 релиз. На "нью-гейм экспиреанс" они не претендуют, и потому долгострой нам не грозит.

AltairFlame 10.06.2014 12:11

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11454564)
AltairFlame, А вдруг это СТЕЛС!

Тогда на дробовике не хватает глушителя))

HeatherMason 10.06.2014 12:52

Ничё не пойму.. Это ж Bloodborne?! Тема уже есть по этой игре..

The_Shrike 10.06.2014 12:54

HeatherMason, эта тема, в которой мы сейчас - она первая и правильная.

Qvaetsu 10.06.2014 12:54

HeatherMason, ты иди посмотри дату создания и о чем пишут в той, ага.

UnfoRG1veN 10.06.2014 12:58

Хочется бы полноценный геймплей увидеть, а не 20 секундный ролик.
А трейлер приятный. Чем-то напомнил ГГ ван хелсинга из рпг (чисто внешне).
Но Миядзаки доверяю, пусть делает, как пожелает.

Qvaetsu 10.06.2014 13:05

UnfoRG1veN, еще три дня, покажут наверное (я надеюсь).

woodson 10.06.2014 13:05

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11454646)
Хочется бы полноценный геймплей увидеть, а не 20 секундный ролик.

Жди ТГС.

Qvaetsu, не покажут, ибо вот только что анонсировали.

Deep_wolf 10.06.2014 13:05

Перепутал эту игру с 1886, не понял сначала в чем подвох, оказывается Dark Souls 3 показали.

HeatherMason 10.06.2014 13:07

Qvaetsu, не надо дерзить, окей? Я никому ничего не предъявляла, я просто на Е3 увидела игру с названием BloodBorne, зашла в тему с другим названием (а именно в эту) и увидела ту же картину, потому и спросила, это BloodBorne?

Qvaetsu 10.06.2014 13:08

HeatherMason, ниокей, потому что никто не дерзил. Да, да, это она.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11454662)
Перепутал эту игру с 1886, не понял сначала в чем подвох, оказывается Dark Souls 3 показали.

скорей уж Demon's Souls 2. Но и тут мимо.

FaNToM1 10.06.2014 15:19

Так, дамы и господа закончили истерить!

Следуя уставу старая тема была обьединена с этой, весь прочий поток коричневых рек устранен, варны улетели законным владельцам.

Всем спасибо, продолжаем!

CrazyYura 10.06.2014 15:21

FaNToM1, ролик просто замечательный, значит будет полная локализация.)

Qvaetsu 10.06.2014 15:24

CrazyYura, как это твоя логика построилась вообще?
Цветок просто волшебный, значит речка побежит.

CrazyYura 10.06.2014 15:26

Qvaetsu, не дерзи, эксклюзивы все переводят полностью.

FaNToM1 10.06.2014 15:29

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11454966)
как это твоя логика построилась вообще?

Все эксклюзивы Sony на текущий момент времени получают русскую локализацию, наверное на этом утверждение строилось...

Такому экзу, безусловно, очень рад, но пока непонятно куда будет сделан акцент, на ролевку или всё-таки на экшен?

Хотелось бы как в DS, но в ролике темнотища, поэтому хрен разберёшь куда и чего, но если это ингейм, то я апплодирую стоя...

Qvaetsu 10.06.2014 15:45

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 11454981)
Все эксклюзивы Sony на текущий момент времени получают русскую локализацию, наверное на этом утверждение строилось...

Ну я об этом не знал, О_о теперь знаю, хотя во всех играх от фромов одни монологи были, которые понимаются и без перевода. А текстовый перевод был ужасен, что я подрубил инглиш на постоянной основе, а в подозрительных местах лез на японский сайт и смотрел как там это дело называется.

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 11454981)
Но пока непонятно куда будет сделан акцент, на ролевку или всё-таки на экшен?

Хотелось бы как раз как не в ДС, а что-то более личностного со своими фишками, но на базе ДС без особых переработок в плане базовой механики, но тоже со своими наворотами под сеттинг.
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 11454981)
Но в ролике темнотища, поэтому хрен разберёшь куда и чего, но если это ингейм, то я апплодирую стоя...

На е3 был прорендер, слитый ролик ужасного качества был ингейм без HUD'а.

FaNToM1 10.06.2014 15:54

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455011)
Хотелось бы как раз как не в ДС, а что-то более личностного со своими фишками, но на базе ДС без особых переработок в плане базовой механики, но тоже со своими наворотами под сеттинг.

Лично мне, если прыгать от механики DS, хотелось бы более разноплановой боевки, но это это видимо итак будет судя по ГГ и его пушкам.

Геймплей нас рассудит, но вот именно те утекшие кадры были как-раз очень сильно похожи на DS, только на новом ядре.

Qvaetsu 10.06.2014 15:56

FaNToM1, А мне и ядро показалось недалеко уплывшим (:

Agent4Seven 10.06.2014 16:22

Я вообще за этот проект не переживаю, ведь у руля создатель первых двух игр. Главное чтобы не было автонаводки у врагов и боссов, которая просто бесит в сиквеле DS, нереально бесит и раздражает. Ну и в целом хочется каких-то новых идей в серии, каких-то новых механик по типу приключенческий игр в духе Зельды или Darksiders II. Ну, чтобы был смысл возвращаться в старые локации не только для того чтобы души фармить, но и чтобы секреты какие-то искать до которых раньше добраться не мог и т.д. Новый движок и сеттинг (просто шикарный кстати, эдакий микс стимпанка и даркфэнтези) конечно хорошо, но хочется немного больше интерактива с окружающим миром.

Qvaetsu 10.06.2014 16:32

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455088)
Главное чтобы не было автонаводки у врагов и боссов, которая просто бесит в сиквеле DS, нереально бесит и раздражает.

Помню только заворачивающие стрелы и кривые хитбоксы на самом персонаже, есть еще примеры?

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455088)
Ну и в целом хочется каких-то новых идей в серии

Это уже новая игра, выходящая за рамки серии, по идее.

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455088)
Darksiders II.

Только не это.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455088)
Ну, чтобы был смысл возвращаться в старые локации не только для того чтобы души фармить.

В ДС2 Уже не пофармишь души, "убрали" эту фичу.

Agent4Seven 10.06.2014 16:48

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455105)
Помню только заворачивающие стрелы и кривые хитбоксы на самом персонаже, есть еще примеры?

Да куча, почти у всех боссов авто наводка и у особо толстых врагов тоже, рыцари эти здоровые в локации с огненной башней, рыцари с бесконечной стаминой в Святилище дракона, мастодонты и т.д.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455105)
Это уже новая игра, выходящая за рамки серии, по идее.

Однако ж сходства видны невооруженным глазом.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455105)
В ДС2 Уже не пофармишь души, "убрали" эту фичу.

Ну это в НГ, в НГ+ появляются красные фантомы которые вроде не исчезают.... или нет?

Qvaetsu 10.06.2014 17:05

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455138)
Да куча, почти у всех боссов авто наводка и у особо толстых врагов тоже, рыцари эти здоровые в локации с огненной башней, рыцари с бесконечной стаминой в Святилище дракона, мастодонты и т.д.

Что-то я не понимаю о какой автонаводке идет речь, тогда. Извини. Почти все "гиганты" не попадают по тебе, если знать как стоять или вовремя жать волшебный уворот.

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455138)
Ну это в НГ, в НГ+ появляются красные фантомы которые вроде не исчезают.... или нет?

Нет. Там такие же ограничения.

Agent4Seven 10.06.2014 17:11

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455175)
Что-то я не понимаю о какой автонаводке идет речь, тогда. Извини. Почти все "гиганты" не попадают по тебе, если знать как стоять или вовремя жать волшебный уворот.

Ты что и правда не заметил ничего кроме самонаводящихся стрел и еще чего-то там? Ну вот, глянь видео тогда, там все подробно об это рассказано и о многих других минусах игры тоже. Трудно со многим не согласиться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455175)
Нет. Там такие же ограничения.

Ну, в общем я к чему, у персонажа нет никаких отличительных и уникальных способностей, он может только бить мечем или магией кидаться, ну так вот, хотелось бы чего-то еще, большего взаимодействия с окружающим миром и врагами, что бы можно было ловушки им какие-то подстраивать или еще чего чтобы разнообразить как-то привычный геймплей, а то только бегаем, мечем машем, да магией кидаемся вот и весь геймплей. Хочется какие-то приключений в духе исследования каких-то пещер на предмет артефактов, лута редкого или еще чего в отрыве от основной сюжетной линии. Чтобы, ну, я не знаю, пазлы какие-то появились хотя бы в духе TESV... Вот. А то... ну, в основном все сводиться к линейному прохождению локаций да убийству боссов. Еще раз такое конечно прокатит, но вот дальше... Нельзя в общем ничего не менять и не добавлять каких-то новых механик и фишек.

Qvaetsu 10.06.2014 18:14

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455192)
глянь видео тогда

В видео говорится только о кривых хитбоксах, о чем я написал, никакой самонаводки нет, хотя возможно для тебя хитбоксы и самонаводка это одно и тоже, я не знаю (: А так где-то 50% того что он рассказывает действительно МИНУСЫ, остальное просто непонимание/непринятие или просто притягивания за уши. Самый очевидный минус, и самый жирный, это левелдизайн, он действительно кривой какой-то местами, и собственно автор самые жопораздирающие моменты и показал, благо их меньше 10.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455192)
Ну, в общем я к чему...

Дак да, я вот о чем писал тоже выше, хотелось бы чего-то более харизматичного, что ли.

NA204 10.06.2014 18:33

Все выдохнули и расслабили булки. Все будет.
http://gematsu.com/2014/06/bloodborn...online-support

Bleach 10.06.2014 19:19

Еще бы геймплей увидеть и можно вообще не переживать.

AltairFlame 10.06.2014 19:23

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455377)
Все выдохнули и расслабили булки. Все будет.
http://gematsu.com/2014/06/bloodborn...online-support

Жаль, про сложность игры не упомянули.

NA204 10.06.2014 19:28

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 11455466)
Жаль, про сложность игры не упомянули.

Цитата:

Bloodborne, a brand new title from From Software and Hidetaka Miyazaki
Ты о чем?

Кстати в шапку можно дату выхода указать - Весна 2015 (в Японии)

AltairFlame 10.06.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455476)
Ты о чем?

Кстати в шапку можно дату выхода указать - Весна 2015 (в Японии)

Ну хотя да, это тоже верно)

LamaDrama 10.06.2014 20:38

Был в арт материале первого ДС паренек, подходящий под местный стиль.

Qvaetsu 10.06.2014 20:57

LamaDrama, он и в игре был, и шмот его можно напялить, убив его. Он кстати говорил о том, что его в "этот" мир тоже по ошибке закинуло :))

NA204 10.06.2014 20:58

LamaDrama, Если проявить свойственную фанатам ds упоротость в плане построения сюжетных линий из доступной информации (спасибо за это Миядзаки), то можно и Честера из первой части приплести в новую игру, тем самым объединив вселенные. Насколько я помню, он из будущего, а персонаж из трейлера, как выяснилось, состоит в неком ордене, который ведет охоту на всякую нечисть/инфицированных жителей города. Если я правильно помню, Честер стоит прямо перед Арториасом (который, кстати, был сведен с ума бездной - своего рода инфицированная нечисть). Ну про внешний вид вообще молчу.

Не обращайте внимания, просто полет фантазии. Надо как-то скоротать время перед геймплеем))

The_Shrike 10.06.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455639)
Он кстати говорил о том, что его в "этот" мир тоже по ошибке закинуло

там кстати он вроде даже про временной период говорил.
Хммм.

Agent4Seven 10.06.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455331)
В видео говорится только о кривых хитбоксах, о чем я написал, никакой самонаводки нет, хотя возможно для тебя хитбоксы и самонаводка это одно и тоже, я не знаю (: А так где-то 50% того что он рассказывает действительно МИНУСЫ, остальное просто непонимание/непринятие или просто притягивания за уши. Самый очевидный минус, и самый жирный, это левелдизайн, он действительно кривой какой-то местами, и собственно автор самые жопораздирающие моменты и показал, благо их меньше 10.

Блин, ну прямо видно же что куда бы ты не пошел обычный враг или босс за тобой как по наводке двигается и бьет по тебе как по наводке, а не туда в какую сторону целился, такого раньше вообще в серии не было а хит боксы все это еще в какой-то нереальный ад превращают. Казалось бы, какого черта меня там что-то задело если я в двух метрах от удара нахожусь?

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455377)
Все выдохнули и расслабили булки. Все будет.
http://gematsu.com/2014/06/bloodborn...online-support

Какого черта опять 30FPS?

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455641)
персонаж из трейлера, как выяснилось, состоит в неком ордене, который ведет охоту на всякую нечисть/инфицированных жителей города

Прям Ванхелсинг какой-то или Ведьмак)))))

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455476)
Кстати в шапку можно дату выхода указать - Весна 2015 (в Японии)

Done.

The_Shrike 10.06.2014 21:02

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455331)
В видео говорится только о кривых хитбоксах, о чем я написал, никакой самонаводки нет, хотя возможно для тебя хитбоксы и самонаводка это одно и тоже, я не знаю

автонаведение и правда есть - на больших рыцарях это очень хорошо заметно, они всегда тебя преследуют, по сути.
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455377)
Все выдохнули и расслабили булки. Все будет.

Слава NA204, приносящему хорошие вести!

Mazarat 10.06.2014 21:20

del
too slow

LamaDrama 10.06.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455639)
LamaDrama, он и в игре был, и шмот его можно напялить, убив его. Он кстати говорил о том, что его в "этот" мир тоже по ошибке закинуло :))

А где он там был? Платину взял, а вроде не встречал.(

The_Shrike 10.06.2014 21:30

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 11455701)
А где он там был? Платину взял, а вроде не встречал.(

в ДЛС, прямо перед Арториасом.

Qvaetsu 10.06.2014 21:36

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11455650)
автонаведение и правда есть - на больших рыцарях это очень хорошо заметно, они всегда тебя преследуют, по сути.

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455646)
Блин, ну прямо видно же что куда бы ты не пошел обычный враг или босс за тобой как по наводке двигается и бьет по тебе как по наводке, а не туда в какую сторону целился, такого раньше вообще в серии не было а хит боксы все это еще в какой-то нереальный ад превращают. Казалось бы, какого черта меня там что-то задело если я в двух метрах от удара нахожусь?

Автонаведение, это то что они на месте крутятся как куклы и при уходе от урона он все равно проходит? Или что? вот честно не понимаю, лол. Первое условность АНИМАЦИИ, а хитбоксы просто кривые и отстают от действий игрока в этой игре - проблема возникшая когда разрабы насильственно решили что УКЛОН - это "МАГИЯ", нужно лишь попадать в окно кувырка и ты волшебник который уворачивается от ударов, даже если они в тебя попали. :)) :)) :))

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455641)
Если проявить свойственную фанатам ds упоротость

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11455644)
Хммм.

Классная теория бы была. Но думаю это дикий анреал. Хотя было бы здорово.

The_Shrike 10.06.2014 21:40

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455713)
Автонаведение, это то что они на месте крутятся как куклы

This.
Особенно забавно это на Дрейккиперах в храме дракона смотрится - если стрейфиться вокруг них, все равно каждый удар будет в тебя, при том, что некоторых боссов, типа того же Орни, можно элементарно таким кружением заставить бить в молоко. Хотя у него колющие атаки же в основном вблизи, действительно.
О кувырках речи не идет, с ними вроде бы все норм.

Qvaetsu 10.06.2014 21:45

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11455719)
This.

Я почти всех переавтонаводил в этой игре:)) бывали правда зануды-мобы, которые не хотели сдаваться, но я их обманывал и делал бэкстабы ^^
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11455719)
О кувырках речи не идет, с ними вроде бы все норм.

вот Wrex кидал ролик, там на 35-40 минуте где-то целая нарезка того как кувырок криво работает. Все из-за этого "окна" которое дает неуязвимость. Если ты попадаешь в дальний отрезок, который уже за окном, то неважно где твой персонаж отображается, на самом деле хитбоксы там где ты стоял (туда куда бьет враг)

NA204 10.06.2014 22:04

В американском псн появился предзаказ, в котором указана дата релиза - 31 марта (в США).

Bleach 10.06.2014 22:08

Две тыщи!

CrazyYura 10.06.2014 22:33

Стандартная цена новой игры, чему тут удивляться.

Vegeta 10.06.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 11455597)
Был в арт материале первого ДС паренек, подходящий под местный стиль.

Да, Честер был хорош.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455088)
Ну, чтобы был смысл возвращаться в старые локации не только для того чтобы души фармить, но и чтобы секреты какие-то искать

Я один этим занимался во всех частях Душ? Вопрос риторический, ага.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455192)
что бы можно было ловушки им какие-то

Я тут один в Души что ли играл? И снова риторический вопрос.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455192)
Хочется какие-то приключений в духе исследования каких-то пещер на предмет артефактов, лута редкого или еще чего в отрыве от основной сюжетной линии. Чтобы, ну, я не знаю, пазлы какие-то появились хотя бы в духе TESV... Вот. А то... ну, в основном все сводиться к линейному прохождению локаций да убийству боссов

Нет, серьёзно? Это больше никого не возмущает? Всё же это есть в Душах, да? Я же всё это не придумал?

В игру верил самого начала и сомнений не возникает до сих пор. Одна из двух игр, которые толкают меня на покупку ПС4.

=Muha= 10.06.2014 22:53

Честер же из длц персонаж, так что его могли туда всунуть на этапе продумывания блодборна. Были же новости еще на момент первого анонса дс2, что Миядзаки над новым ип работает.

Qvaetsu 10.06.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Я же всё это не придумал?

Да, это все виртуальная реальность, ты в матрице, на самом деле нет никаких ДС! О:
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Одна из двух игр

А первая какая, Нео?

Vegeta 10.06.2014 22:58

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455867)
А первая какая, Нео?

МГС5.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455867)
Да, это все виртуальная реальность, ты в матрице, на самом деле нет никаких ДС! О:

Я всегда подозревал это. Всё не могло быть настолько хорошо.

NA204 10.06.2014 22:58

=Muha=, Игра, кстати, начала разрабатываться сразу после релиза длс к первой части, так что может быть Миядзаки потому и остался лишь супервайзером в продолжении, потому как был занят в еще более крутом проекте.
А он тот еще интригант.

chingis09 10.06.2014 23:01

Старик в кресле каталке, в трейлере это случаем не Darkdiver Grandahl из DS 2?

Vegeta 10.06.2014 23:03

Цитата:

Сообщение от chingis09 (Сообщение 11455878)
Старик в кресле каталке, в трейлере это случаем не Darkdiver Grandahl из DS 2?


Ничего пока неизвестно. Может быть всё, что угодно. А некие сходства и вправду есть, да.

Qvaetsu 10.06.2014 23:06

NA204, а вот еще таинственная нить!
(After killing his Black Phantom)
I'll be seeing you.
If you survive your travels…
Как весело быть упоротым по дс. (%

NA204 10.06.2014 23:41

Цитата:

I'll be seeing you.
If you survive your travels…
На самом деле окажется, что та самая чума - продолжение буйств черной метки, которая превращает человека в бездушную машину, отправляя сознание в нирвану, при этом душа скитается в небытие и видит самые смелые фантазии, в том числе и то, что именно ты - избранный! Поэтому концовки всех пред. игры - плод воображения и на самом деле нет никакого избранного немертвого, который должен (был) спасти королевство от этого проклятья и прервать порочный круговорот четырех Великих душ в Лордране.
Цитата:

Как весело быть упоротым по дс. (%
Это да))

Qvaetsu 10.06.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455935)
На самом деле окажется, что та самая чума - продолжение буйств черной метки, которая превращает человека в бездушную машину, отправляя сознание в нирвану, при этом душа скитается в небытие и видит самые смелые фантазии, в том числе и то, что именно ты - избранный! Поэтому концовки всех пред. игры - плод воображения и на самом деле нет никакого избранного немертвого, который должен (был) спасти королевство от этого проклятья и прервать порочный круговорот четырех Великих душ в Лордране.

Получается, когда игра "заканчивалась" это означало что нас убил ГГ Bloodborne. О%

Mazarat 11.06.2014 01:19

Скриншоты (разрыв экрана) :

NA204 11.06.2014 01:22

Вот свежачок

Цитата:

Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И новые скриншоты (большие)

CrazyYura 11.06.2014 01:22

Mazarat, вау, сразу вспомнил игрульку с PSone про оборотней.)

The_Shrike 11.06.2014 01:27

Няяяяяя.
У пс4 наконец-то будет достойный экз, похоже.

Vegeta 11.06.2014 01:34

Ам, все действия будут происходить в одном городе?

The_Shrike 11.06.2014 01:36

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456058)
Ам, все действия будут происходить в одном городе?

Судя по трейлеру, это проблемой не будет - вон там какие катакомбы под ним, с огромными черепами и статуями, льющими живую воду.

Добавлено через 21 секунду
Ну и в утекшем геймплее же была природа какая-то, весьма мрачного вида.

Vegeta 11.06.2014 01:38

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456060)
Ну и в утекшем геймплее же была природа какая-то, весьма мрачного вида.

Ах да, точно. Ладно, время покажет, что и как.

А всё, теперь я спокоен. Пересмотрел ролик и там даже близко этим городом не пахнет + броня другая.
Хотя может быть нас будут посылать в разные места для уничтожения чумы(монстров). Какие-нибудь задания от ордена и чего-то подобного.

NA204 11.06.2014 01:43

http://i.imgur.com/jSqw9Eo.png

Vegeta 11.06.2014 01:49

NA204, эх, показали бы уже нам 2-3 минутный геймплей. ;(

AltairFlame 11.06.2014 01:51

Скриншоты выглядят круто.

NA204 11.06.2014 01:59

Люди, видившие демку, говорят что игра стала более аггрессивней и быстрей, чем DeS. Также много расчлененки и кровищи. Много оружия как ближнего, так и дальнего боя (кое-кто переживал), которое так же, как и гигантская бритва из трейлера, трансформируется в нечно другое. Присутствуют хоррор элементы - враги прячутся в тени, выпрыгивают из-за бочек и прочее и прочее. Еще Миядзаки сказал, что игра сложнее Демонов, потому что, опять же, боссы и прочая нечитсть ведут себя аггрессивно по отношению к игроку.

На этом все, я спать))

Vegeta 11.06.2014 02:24

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11456075)
враги прячутся в тени, выпрыгивают из-за бочек и прочее и прочее.

Ну это и раньше было.

А так да, все отзывы пока что радуют.

-BadKot- 11.06.2014 03:21

NA204, Вот это уже интересно

FaNToM1 11.06.2014 07:54

Кароч новая-старая боевка с пушками, кастомизация перса и оружия, большие боссы, высокая сложность, открытый мир - оргазм получен, жду геймплея. Скриншоты великолепны, сильно, очень сильно навевает моим любимым Ван Хельсингом, отчего душа начинает петь ещё интенсивнее )

Agent4Seven 11.06.2014 09:46

Скриншоты просто шикарны! Так блин должна была выглядеть DSII на PC черт возьми!

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456069)
NA204, эх, показали бы уже нам 2-3 минутный геймплей. ;(

Да в принципе мы и так уже видели боевку в действии, не 2-3 минуты конечно но составить первое впечатление можно.

Vegeta 11.06.2014 09:47

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456239)
Да в принципе мы и так уже видели боевку в действии,

Ничего мы толком не видели. ;(
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456239)
но составить первое впечатление можно.

Я не могу.

Agent4Seven 11.06.2014 09:54

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456240)
Я не могу.

Ну... что тут скажешь)))))

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Я один этим занимался во всех частях Душ? Вопрос риторический, ага.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Я тут один в Души что ли играл? И снова риторический вопрос.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Нет, серьёзно? Это больше никого не возмущает? Всё же это есть в Душах, да? Я же всё это не придумал?

В какой это мы интересно игре серии могли ловушки врагам подстраивать используя какие-то гаджеты (капканы там, чтобы остановить парочку врагов пока с остальными расправляешься или еще че нить в этом духе, ловушки со ядовитыми стрелам или еще чего - это в играх серии есть, но только там где разработчики это поместили и мы не можем сами ловушки подстраивать там где нужно нам в какой-то определенным момент)? Ну и про эксплоринг и секреты. В каждой игре не так уж и много секретов, а те что есть в 70% видны сразу, просто добраться ты до них не можешь пока дальше по игре не продвинешься, ну и я еще имел в виду специальные локации с пазлами которые нужно разгадать чтобы найти какой-то секрет, не помню ни одной локации с чем-то подобным. В DSII все вообще элементарно - тупо камень вставил, появилась секретная дверь и все или нажал кнопку действия в определенном месте и открылась дверь.

Хочется каких нить хардкорных подземелий с тонной разнообразных ловушек, пройдя через которые можно было бы получить какой-то редкий лут, сет броны или еще чего. В DS было что-то подобное но только на пути в следующую локации или в следующую часть локации, повсеместно же это не использовалось и не было специальных локаций для исследования в которых бы все это присутствовало. Теперь ты понял о чем я?

Vegeta 11.06.2014 09:57

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
Ну... что тут скажешь)))))

Я тебе не понимаю, но тоже поставлю дебильные скобочки.))))))))))
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
В какой это мы интересно игре серии могли ловушки врагам подстраивать

Во всех.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
каждой игре не так уж и много секретов

Их там много.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
В DSII все вообще элементарно - тупо камень вставил, появилась секретная дверь и все.

Ахаха.

Конец.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
Хочется каких нить хардкорных подземелий с тонной разнообразных ловушек, пройдя через которые можно было бы получить какой-то редкий лут, сет броны или еще чего.

Ты серьезно не понимаешь, что всё это есть в Душах? Или ты хочешь получить пустые подземелье без боссов и противников, но с ловушками и сундуком в конце? Зачем?

Вся серия Душ - это локации с ловушками, опасными противниками и лутом.

Agent4Seven 11.06.2014 10:30

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456245)
Ты серьезно не понимаешь, что всё это есть в Душах?

Нет ничего этого в Душах, есть лишь сюжетные локации которые ты просто не можешь пропустить, а вот каких-то побочных локаций которые не связаны с сюжетом и в которых к примеру можно какие-то дополнительные квесты пройти или опять же какое-то отдельное подземелье исследовать с тонной ловушек, врагов и пазлов.... нет такого вообще ни разу. Если ты до сих пор не понял что я имею в виду, достаточно вспомнить к примеру локации с ловушками и секретами в Darksiders II, где нужно было использовать окружение, преодолевать ловушки и т.п. чтобы добраться редкого лута, и нет, я не имею виду пустые локации только с ловушками, было бы круто если бы еще враги там были которые мешали бы тебе пройти лоркацию, а в конце босс который лут охраняет. А еще было бы круто если бы в эти локации ты мог попасть только имея какой-то гаджет который по сюжету получишь от какого нить босса, ну там... крюк который позволит добраться до локации или еще что, ну и было бы не плохо если бы при помощи этих гаджетов можно было что-то в обычных локациях найти.

Ну и как я уже раньше говорил, в серии Souls у твоего персонажа нет вообще никаких уникальных черт, способностей и т.д. У огромного кол-ва оружия нет никаких специальных атак которые были бы доступны только при определенном уровне прокачки, все сводиться только к наносимому урону и все, а хотелось бы какие-то уникальные и мощные удары получить, ну, чтобы там кучу врагов одним взмахом раскидать, чтобы там к земле врага пригвоздить, в воздух его подкинуть после чего на меч или копье насадить.... но нет, до сих пор есть только простейшие комбо удары и все. Нужно как-то разнообразить боевку, сделать ее более зрелищной, и нет, я не имею в виду сделать ее как в DMC, нет, лишь добавить в уже существующую какие-то уникальные приемы, добивания и прочее сохранив при этом баланс чтобы мы не чувствовали себя терминатором, но при этом могли и зубы показать. Можно еще добавить к примеру отдельную полоску рэйджа, которая бы медленно заполнялась при каждом убийстве врага, тем самым не позволив нам везде и всюду пользоваться специальными ударами и выносить тонну врагов... словом, лучше редко, но метко и зрелищно. Вот в DSII к примеру есть меч огненного демона у которого есть специальный огненный прием, но это все блин, на всю игру, ну и у одного другого оружия ничего подобного нету.

Vegeta 11.06.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Нет ничего этого в Душах, есть лишь сюжетные локации которые ты просто не можешь пропустить, а вот каких-то побочных локаций которые не связаны с сюжетом и в которых к примеру можно какие-то дополнительные квесты пройти или опять же какое-то отдельное подземелье исследовать с тонной ловушек, врагов и пазлов.... нет такого вообще ни разу. Если ты до сих пор не понял что я имею в виду, достаточно вспомнить к примеру локации с ловушками и секретами в DSII, где нужно было использовать окружение, преодолевать ловушки и т.п. чтобы добраться редкого лута, и нет, я не имею виду пустые локации только с ловушками, было бы круто если бы еще враги там были которые мешали бы тебе пройти лоркацию, а в конце босс который лут охраняет. А еще было бы круто если бы в эти локации ты мог попасть только имея какой-то гаджет который по сюжету получишь от какого нить босса, ну там... крюк который позволит добраться до локации или еще что, ну и было бы не плохо если бы при помощи этих гаджетов можно было что-то в обычных локациях найти.

Ты всё круто излагаешь, но такое уже есть в Душах.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Ну и как я уже раньше говорил, в серии Souls у твоего персонажа нет вообще никаких уникальных черт, способностей и т.д

Они и не нужны.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
У огромного кол-ва оружия нет никаких специальных атак которые были бы доступны только при определенном уровне прокачки, все сводиться только к наносимому урону и все, а хотелось бы какие-то уникальные и мощные удары получить, ну, чтобы там кучу врагов одним взмахом раскидать, чтобы там к земле врага пригвоздить, в воздух его подкинуть после чего на меч или копье насадить....

И это тоже есть в ДС2.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Вот в DSII к примеру есть мечь огненного демона у которого есть специальный огненный прием, но это все блин, на всю игру, ну и у одного другого оружия ничего подобного нету.

Есть. При чём много так есть.

Agent4Seven 11.06.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456270)
Ты всё круто излагаешь, но такое уже есть в Душах.

Проехали.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456270)
Они и не нужны.

Кому как.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456270)
И это тоже есть в ДС2.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456270)
Есть. При чём много так есть.

Примеры пожалуйста в студию.

Vegeta 11.06.2014 10:49

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456274)
Проехали.

Твоё непонимание погубит тебя! Лан, шучу. :3
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456274)
Кому как

Я привык в подобных рпг ролеплеить.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456274)
Примеры пожалуйста в студию.

Ох, я только что понял, что ты неправильно играл в Души. Ну теперь то я хоть нашёл объяснения твои странным постам. ;0

Вот пару примеров спец.приёмов:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=AnP12qup58c - в самом конце.
http://www.youtube.com/watch?v=CZm5pFt_nZM - почти в самом начале.
http://www.youtube.com/watch?v=UBq22CHqC-o - в середине.

И это не считая уникальных приёмов у КАЖДОГО вида оружия и множества анимаций + различных боевых стоек, которые открываются после прокачки стат, кстати.

Bleach 11.06.2014 11:01

Там даже великий топор гнется.

Vegeta 11.06.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 11456293)
Там даже великий топор гнется.

Там даже можно людей в воздух подкидывать или насаживать их на копьё.

Agent4Seven 11.06.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456283)
Я только что понял, что ты неправильно играл в Души. Ну теперь то я хоть нашёл объяснения твои странным постам.

Играл я как раз нормально, просто ты не совсем понимаешь что я имею в виду.

Ну и я не имел ввиду связки комбо ударов в качестве спец приемов - с ними и так все понятно + - одни и те же у каждого вида оружия. Ну и у приведенных тобой примеров нет специальных приемов которые имею в виду я, есть только атака какой-то магией или огненный удар почти как у меча огненного демона (оказывается он уже не уникальный раз у другого оружия есть такой же прием). Но спс, кстати, я и правда не знал что у других уникальных видов оружия есть что-то подобное. Ну и от прокачки оружия мув-сет не меняется и никаких специальных приемов не появляется, так что не надо мне говорить, что это не так, потому что это не правда. Увеличивается только урон или какой-то стихийный (и пр.) эффект отдельно добавляется, но и это не уникальный приемы а лишь дополнительный урон к стандартному мув-сету и ударам.

Bleach 11.06.2014 11:06

пхавда

Vegeta 11.06.2014 11:08

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456297)
нет специальных приемов которые имею в виду я

Они есть в игре. Можно подкидывать в воздух, можно насаживать на копьём и т.д. Почитай вики и посмотри различные видео, если тебе это действительно интересно.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456297)
Играл я как раз нормально, просто ты не совсем понимаешь что я имею в виду.

Ты хочешь то, что уже давно есть в Душах.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456297)
Ну и от прокачки оружия мув-сет не меняется и никаких специальных приемов не появляется, так что не надо мне говорить, что это не так, потому что это не правда.

Двуручная боевая стойка появляется, которая меняет мув-сет полностью. Для её открытия нужно качать статы.

Agent4Seven 11.06.2014 11:11

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456283)
Я привык в подобных рпг ролеплеить.

Одно другому не мешает. Или ты хочешь сказать, что уникальные приемы для различных классов которые недоступны другим классам это лишнее в RPG?

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456307)
Они есть в игре.

Можно видео с примером для наглядности?

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456307)
Ты хочешь то, что уже есть в Душах давно.

Окей.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456307)
Двуручная боевая стояка появляется, которая меняет мув-сет полностью. Для её открытия нужно качать статы.

Про это я знаю, спс. Я имел в виду прокачку оружия с помощью различного вида руды и получение уникальных приемов на определенных уровнях прокачки для открытия полного потенциала оружия, а не прокачку стат с помощью душ.

Vegeta 11.06.2014 11:16

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456310)
Можно видео с примером для наглядности?

http://www.youtube.com/watch?v=rwAGM3UDw_w

И да
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456307)
Почитай вики и посмотри различные видео, если тебе это действительно интересно.

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456310)
Я имел в виду прокачку оружия с помощью различного вида руды, а не статы.

Ой, ты такой странный...
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456310)
Окей.

Я же вижу, что ты и вправду не понимаешь, что всё тобой описаное было в Душах уже давно. Как-то это печально, чувак. ;(
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456310)
но другому не мешает. Или ты хочешь сказать, что уникальные приемы для различных классов которые недоступны другим классам это лишнее в RPG?

В Душах статы определяют твой уникальный класс и приёмы.

Agent4Seven 11.06.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456316)
http://www.youtube.com/watch?v=rwAGM3UDw_w

Ты не поверишь, постоянно бегаю с этим шикарным мечем и у меня ни разу за 3 прохождения враги в воздух не подлетали от этого приема, вот вообще ни разу 8(

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456316)
Ой, ты такой странный...

А что, вспомни Path of Exile (если играл), там к примеру в оружие можно кристаллы вставлять которые прокачиваются по мере использования и дополнительные приемы оружию добавляют. Ну и, думаешь не круто было бы если бы каждый уровень прокачки оружия рудой что-то подобное оружию добавлял и расширял мув-сет в серии Souls? А теперь приплюсуй к этому еще и стихийные эффекты и получишь нереально крутой и уникальный мув-сет для каждого вида оружия. Я понимаю, что для того чтобы реализовать такое, нужно титанический труд приложить (не говоря уже о балансе), но увеличение одного только урона как-то не очень-то мотивирует прокачкой оружия заниматься, хоть конечно без этого и никуда. Кста, только я один щиты в серии никогда не прокачивал? Просто интересно.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456316)
Я же вижу, что ты и вправду не понимаешь, что всё тобой описаное было в Душах уже давно. Как-то это печально, чувак. ;(

Нет, правда, это ты просто не понимаешь что я немного другое имею в виду и в совсем другом виде и концепции - такого еще не было в серии вообще. Проехали короче.

The_Shrike 11.06.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Нет ничего этого в Душах, есть лишь сюжетные локации которые ты просто не можешь пропустить, а вот каких-то побочных локаций которые не связаны с сюжетом и в которых к примеру можно какие-то дополнительные квесты пройти или опять же какое-то отдельное подземелье исследовать с тонной ловушек, врагов и пазлов...

*шепотом*
в ДС2 можно часть локаций скипнуть спокойно.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Вот в DSII к примеру есть меч огненного демона у которого есть специальный огненный прием, но это все блин, на всю игру, ну и у одного другого оружия ничего подобного нету.

Да ты же нуб.
Практически у любого уникального оружия из души боссов есть уникальный прием или комбо.

Добавлено через 3 минуты
Алсо, часть оружия и шмота там находится/выбивается путем успешного фарма/эксплоринга.

Сраная броня Хавела хотя бы как пример, или сет Ауроса.

Vegeta 11.06.2014 11:41

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456331)
Ты не поверишь, постоянно бегаю с этим шикарным мечем и у меня ни разу за 3 прохождения враги в воздух не подлетали от этого приема, вот вообще ни разу 8(

8+8=16(
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456331)
А что, вспомни Path of Exile (если играл)

Я играл в неё, да.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456331)
Ну и, думаешь не круто было бы если бы каждый уровень прокачки оружия рудой что-то подобное оружию добавлял и расширял мув-сет в серии Souls? А теперь приплюсуй к этому еще и стихийные эффекты и получишь нереально крутой и уникальный мув-сет для каждого вида оружия.

Стихийные эффекты и так есть, а про мув-сет интересно, но такое навряд ли будет в Душах. Вставить в какой-то кинжал способность подкидывать врагов? Наркомания же.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456331)
Кста, только я один щиты в серии никогда не прокачивал? Просто интересно.

Я их качал, но потом перестал. Юзал щиты только для парирования, а там статы роли не играют.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456331)
Нет, правда, это ты просто не понимаешь что я немного другое имею в виду и в совсем другом виде и концепции - такого еще не было в серии вообще. Проехали короче.

Локации, которые не связанны c сюжетом + новый лут, ловушки, враги, квесты и т.д? Вот один из примеров: Ash Lake

The_Shrike 11.06.2014 11:44

Да, в первой части с опциональными локациями и правда все еще лучше, чем во второй.
И озеро пепла, и великий пень, и долина дрейков, и бассейн темных корней - все эти локации можно скипнуть, не говоря о том, что пару можно тупо не найти.
При желании можно скипнуть канализацию и половину блайттауна.

Вообще ноль эксплоринга, плохая игра.

voloddia 11.06.2014 11:49

Оружие подбивающее врагов в воздух есть и в первом дарке - кулак драконий. Втаптывающее в землю тоже было. С трезубцем можно было танцевать, а с вилами долфин дайвинг устраивать. :lol:
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456338)
в ДС2 можно часть локаций скипнуть спокойно.
Цитата:

И в дс1.

Чую ББ будет просто бомбой! :tooth:

Vegeta 11.06.2014 11:50

Ещё вон скоро 3 ДЛС выйдет к ДС2. Больше лута, больше противников, больше ловушек и т.д.

Agent4Seven 11.06.2014 11:55

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456338)
Да ты же нуб.
Практически у любого уникального оружия из души боссов есть уникальный прием или комбо.

От нуба слышу.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456338)
Алсо, часть оружия и шмота там находится/выбивается путем успешного фарма/эксплоринга.

Я прямо скажем не поклонник фармить оружие и броню с помощью увеличения уровня сложности в отдельных локациях. Что за идиот вообще это придумал? Лучше бы отдельную локацию с ловушками врагами и боссами заставили пройти, ибо это куда более увлекательное занятие чем фарминг и страдание фигней.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456338)
*шепотом*
в ДС2 можно часть локаций скипнуть спокойно.

Я в курсе, но это не то что я имею в виду. А то что имею в виду можно найти не много ниже по тексту.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456343)
Стихийные эффекты и так есть, а про мув-сет интересно, но такое навряд ли будет в Душах.

А жаль, очень хотелось бы.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456343)
Вставить в какой-то кинжал способность подкидывать врагов?

Да ты что, с ума сошел? У каждого оружия разумеется не должно быть приемов которые им не свойственны. Вспомни возможности и мув сет кинжалов со вставленными кристаллами из Path of Exile, перенеси это в серию Souls и поймешь что я имею ввиду.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456343)
Юзал щит только для парирования, а там статы роли не играют.

Вот и я не пойму на кой черт их вообще прокачивать, для урона разве что (некоторые щиты можно использовать в виде оружия, в основном огромные и тяжелые), но это очень сомнительное и мне кажется бесполезное занятие.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456343)
Локации, которые не связанны c сюжетом + новый лут, враги, квесты и т.д?
Вот один из примеров: Ash Lake

Знаю про эту локацию (вообще нереально найти если не знаешь где и как искать). Вот такого бы побольше (в DSII таких локаций нет в принципе), но еще с кучей ловушек, пазлов, врагов и босом. Помнишь же локацию в первом DS с механизмом который камни по локации катает? Вот что я имею в виду под ловушками и такого в DSII вообще нет, а хотелось бы побольше таких вот специализированных локаций с ловушками и пространственными задачами, чтобы не только враги и боссы против тебя были, но еще и окружение с множеством ловушек - в DS2 такого вообще нет, парочка ловушек максимум в отдельных локациях точено расставлены и все.

Vegeta 11.06.2014 11:59

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
а ты что, с ума сошел? Вспомни возможности и мув сет кинжалов из Path of Exile, перенеси это в серию Souls и поймешь что я имею ввиду.

Дай пример. Я же кидал. :3
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
на кой черт их вообще прокачивать,

Больше статов - больше безопасности.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
Вот такого бы побольше, но еще с кучей ловушек и пазлов.

Что-то странное ты хочешь от игры. Вся игра состоит из ловушек, но ты почему-то этого не замечаешь. М.б тебе надо прям в лицо тыкать эти ловушки и пазлы. При этом подписывая их значение в данной ситуации.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
Помнишь же локацию в первом DS с механизмом который камни по локации катает?

Я всё там помню. Я - задрот

voloddia 11.06.2014 12:00

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
Вот и я не пойму на кой черт их вообще прокачивать, для урона разве что (некоторые щиты можно использовать в виде оружия, в основном огромные и тяжелые), но это очень сомнительное занятие и мне кажется бесполезное занятие.

Стабильность чтобы поднять. :/
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
Вот что я имею в виду под ловушками и такого в DSII вообще нет, а хотелось бы побольше таких вот специализированных локаций с ловушками и пространственными задачами.

Видимо тебе опытные адепты крысиного ковенанта не попадались в фарросе. :lol:

Интересно будет аналог Нексуса или костров?

NA204 11.06.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456375)
Интересно будет аналог Нексуса или костров?

Я надеюсь на тайное логово ордена, где будут шнырять твои собраться и делиться боевым опытом. А еще будет такой тип, который никому не нравится и который испытывает неприязнь именно к тебе, но никто на это особого внимания не обращает. А потом бам! Нож в спину.

Qvaetsu 11.06.2014 12:05

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456375)
Интересно будет аналог Нексуса или костров?

Очень хочется развития, так что надеюсь что не будет, сдох - играй сначала, тру хардкор.

Vegeta 11.06.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11456378)
Я надеюсь на тайное логово ордена,

Которое к тому же будет онлайновое. Т.е, все игроки там будут появляться группами человек в 10-20, например. Обмен лута, дуэли, хаос и т.д. Наркомания, ага. :3

voloddia 11.06.2014 12:09

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11456378)
Я надеюсь на тайное логово ордена, где будут шнырять твои собраться и делиться боевым опытом. А еще будет такой тип, который никому не нравится и который испытывает неприязнь именно к тебе, но никто на это особого внимания не обращает. А потом бам! Нож в спину.

Четко! :Grin:
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11456382)
Очень хочется развития, так что надеюсь что не будет, сдох - играй сначала, тру хардкор.

Прикольно. :) Я думаю, тема с подбиранием пятна останется, значит и чекпоинты нужны. Только в какой форме они будут? :)

Agent4Seven 11.06.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456373)
Дай пример. Я же кидал. :3

Ну короче на словах объясню. Кинжалы же ж довольно легкое и быстрое оружие, которое вообще не сковывает твои движения и для нанесения ударов много силы не нужно. Ну так вот, каждый уровень прокачки рудой мог бы к примеру добавлять серию из очень быстрых ударов с каким-то маневром уклонения от ударов врага и т.д. Ну а если бы ты к примеру рогом играл у которого были бы свой уникальный мув-сет которого нет к примеру у война или рыцаря..... в общем, включи фантазию.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456373)
Больше статов - больше безопасности.

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456375)
Стабильность чтобы поднять. :/

Там статы вообще почти не поднимаются даже на +10 (максимум 2-3 пункта, при том что до этого было к примеру 45, 55, 65 и т.д.), так что смысла прокачивать не вижу вообще. К тому же в NG+ твоя экипировка вообще почти ничего не решает - любой толстый враг может с двух ударов вынести.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456373)
Что-то странное ты хочешь от игры. Вся игра состоит из ловушек, но ты почему-то этого не замечаешь. М.б тебе надо прям в лицо тыкать эти ловушки и пазлы. При этом подписывая их значения.

Да ничего странного я не хочу, просто в игре ловушки разбросаны маленькими порциями по локациям, а хотелось бы отдельных локаций которые бы целиком состояли из ловушек, пространственных задач и + ко всему еще и с врагами и боссом в конце. Ну, какое-то уникальное место где ты можешь там свою ловкость испытать, задействовать серое вещество у себя в мозгу и нервы поубивать. Вот как гробницы в последнем Tomb Raider (которые были опциональными) только с поправкой на серию Souls. Теперь понятно?

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456375)
Видимо тебе опытные адепты крысиного ковенанта не попадались в фарросе.

Попадались, но ты не можешь что-то подобное против врагов сам использовать где тебе вздумается.

Vegeta 11.06.2014 12:21

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456394)
Ну так вот, каждый уровень прокачки рудой мог бы к примеру добавлять серию из очень быстрых ударов с каким-то маневром уклонения от ударов врага т.д. ну а если бы ты к примеру рогом играл у которого были бы свой уникальный мув-сет которого нет к примеру у война..... в общем, включи фантазию.

Ща я тебе всё объясню.
Качаешь статы и берешь кинжалы в две руки - тру рога. Качаешь статы и берешь большой щит с мечом - воин. Вот так играются Души. :3
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456394)
просто в игре ловушки разбросаны маленькими порциями по локациям,

Вся игра - это ловушка для твоей личной жизни.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456394)
чтобы ты мог видеть какую-то отдельную локацию находясь в какой-то определенной локации, а не так как в DS2.

Но ведь... но ведь... Ай, ладно. Это походу бесполезно.)

Agent4Seven 11.06.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456397)
Ща я тебе всё объясню.
Качаешь статы и берешь кинжалы в две руки - тру рога. Качаешь статы и берешь большой щит с мечом - воин. Вот так играются Души. :3

Спс, я знаю все это и без лишнего напоминания. Мы говорили немного про другое, а ты ушел от темы.

По поводу Bloodborne. Сдается мне в городе будет отдельных хаб с шопами, кузнецом и прочими NPC, а вот как мы будем между локациями перемещаться и с помощью костров ли... пока что ф.з. но мне кажется что будет что-то совсем иное. Ну и я надеюсь что вся карта будет в духе первого DS где каждая локация была связана с другими и чтобы расположены они были реалистично, чтобы ты мог видеть какую-то отдельную локацию находясь в какой-то определенной локации, а не так как в DS2 где дизайн мира оставляет желать лучшего.

Vegeta 11.06.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456409)
Спс, я знаю все это и без лишнего напоминания. Мы говорили немного про другое, а ты ушел от темы.

Не, твоя тема относится не к Душам, а к какой-то ММО. Я хотел объяснить тебе всё более канонично. ;(
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456394)
Попадались, но ты не можешь что-то подобное против врагов сам использовать где тебе вздумается.

Можешь.

Да, ты очень мало знаешь о Душах. И да, меня это веселит. ^_^

voloddia 11.06.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456394)
Попадались, но ты не можешь что-то подобное против врагов сам использовать где тебе вздумается.

Так тебе хочется игру полностью утыканную ловушками, которые можно активировать самому? D8
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456394)
Там статы вообще почти не поднимаются даже на +10 (максимум 2-3 пункта, при том что до этого было к примеру 45, 55, 65 и т.д.), так что смысла прокачивать не вижу вообще. К тому же в NG+ твоя экипировка вообще почти ничего не решает - любой толстый враг может с двух ударов вынести.

Не, ну стабильность щита при полной прокачке делает ощутимую разницу, если только шит не малюсенький. :)

Agent4Seven 11.06.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456413)
Так тебе хочется игру полностью утыканную ловушками, которые можно активировать самому? D8

Нет, чтобы я мог использовать какие-то гаджеты в виде различных ловушек. Можно еще систему крафтига добавить чтобы ловушки самому создавать. Я уже не говорю про комбинацию статичных заклинаний с помощью которых тоже можно было бы ловушки создавать - наэлектризованную лужу например или масло которое можно разлить и поджечь в нужный момент.

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456413)
Не, ну стабильность щита при полной прокачке делает ощутимую разницу, если только шит не малюсенький.

Не знаю, рост показателей защиты на 2-3 пункта не кажется мне ощутимой разницей. 20-25 еще куда не шло, но 2-3... просто смешно.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456411)
Не, твоя тема относится не к Душам, а к какой-то ММО. Я хотел объяснить тебе всё более канонично. ;(

А почему бы не позаимствовать какие-то элементы из других RPG оставив при этом свой уникальный стиль? Не вижу в этом ничего плохого.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456411)
Можешь.

Пример бы не помешал.

Vegeta 11.06.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456417)
А почему бы не позаимствовать какие-то элементы из других RPG оставив при этом свой уникальный стиль?

Ты хочешь сделать упор на классы и навыки, а это уже убьёт уникальный стиль Душ.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456417)
Пример бы не помешал.

http://www.youtube.com/watch?v=AXsVVbjNs5Y

В ДС2 такого тоже полно и используют различные приспособления(крысиный ковенант, например). Эх, чего только там нет. Ловушечное воображение, не иначе.

The_Shrike 11.06.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
От нуба слышу.

эм, нет. Я же знаю про эти фишки :)
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
Я прямо скажем не поклонник фармить оружие и броню с помощью увеличения уровня сложности в отдельных локациях. Что за идиот вообще это придумал? Лучше бы отдельную локацию с ловушками врагами и боссами заставили пройти, ибо это куда более увлекательное занятие чем фарминг и страдание фигней.

Например, некоторые комплекты брони можно выбить только с темных фантомов, которые вторгаются исключительно при запуске игры в оффлайне, но ты поскольку не нуб, про это не в курсе :))

Qvaetsu 11.06.2014 12:44

Wrex, если честно я уже устал читать твои попытки сказать что в дс нет ничего. А Vegeta уже давным давно тебя понял, просто сидит и троллит тебя, завязывай.

Vegeta 11.06.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456431)
эм, нет. Я же знаю про эти фишки

А я думал, что ты уже взял платину в ДС2. ;(
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11456433)
А Vegeta уже давным давно ебя понял, просто сидит и троллит тебя, завязывай.

Эй, я не троллю!

voloddia 11.06.2014 12:46

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456417)
Нет, чтобы я мог использовать какие-то гаджеты в виде различных ловушек. Можно еще систему крафтига добавить чтобы ловушки самому создавать.

А, минирование. :) Прикинь, что в онлайне будет? Заходишь такой, а там все усеяно растяжками и капканами так, что аж фпс проседает в ноль. :lol: Хотя при наличии ограничений, такие штучки могли бы быть интересными. :)
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456417)
Не знаю, рост показателей защиты на 2-3 пункта не кажется мне ощутимой разницей. 20-25 еще куда не шло, но 2-3... просто смешно.

Стабильность это характеристика такая отдельная, она за твердость блока и расход стамины при отражении отвечает. >_> В ДС2 повышается еще и сопротивляемость, плюс она еще и скейлится, в итоге там на десятку набежит, так 2-3 и скейл под 5 от стат. :/

Qvaetsu 11.06.2014 12:47

Vegeta, ну да, а я Геральт из Ривии :> Попал в этот мир на Далориане с МакФлаем :3

Agent4Seven 11.06.2014 12:48

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456426)
Ты хочешь сделать упор на классы, а это уже убьёт уникальный стиль Душ.

Не-не-не, ни в кое разе упор на классы я не имел в виду. Божу упаси эту чертовщину в серии Souls и в Bloodborne. Просто если уж ты выбора рыцаря например, ну так пускай у него будет парочка уникальных приемов которые только ему доступны, а в остальном качайся как хочешь. А то... от того какой класс ты выбрал в серии Souls вообще ничего не зависит, только какие-то статы больше прокачаны чем остальные, вот и все.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456426)
http://www.youtube.com/watch?v=AXsVVbjNs5Y

В ДС2 такого тоже полно и используют различные приспособления. Эх, чего только нет. Ловушечное воображение, не иначе.

Ой, слушай, я разве забыл тебе сказать что PVP мне не интересен вообще? Ты мне ответь на простой вопрос - против врагов когда и где тебе вздумается можно самому ловушки подстраивать и использовать? И если да, пример в студи.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11456433)
Wrex, если честно я уже устал читать твои попытки сказать что в дс нет ничего.

Кто сказал что нет ничего? Просто я считаю что нужно как-то разнообразить геймплей, только и всего. И я не говорю что игры плохие потому что там нет того что я хочу.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456431)
Например, некоторые комплекты брони можно выбить только с темных фантомов, которые вторгаются исключительно при запуске игры в оффлайне, но ты поскольку не нуб, про это не в курсе :))

Я читал вики и знаю как открываются редкие сеты, ну и кажется сказал уже что не поклонник я всей этой ерунды про фарминг и выбивание сетов. Стоит ли говорить что далеко не все сеты в игре стоит носить и что лишь не многое их кол-во реально круто выглядят?

Vegeta 11.06.2014 12:51

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11456441)
Vegeta, ну да, а я Геральт из Ривии :> Попал в этот мир на Далориане с МакФлаем :3

Нет, серьёзно. Мне и вправду интересно всё это читать. Я вон тут даже примеры кидают разные. Помогаю ему постичь всю прелесть Душ.
Крафт ловушек, камни изменяющие скиллы, упор на классы и доп.навыки + данжики для зачистки с лутом иммортал в конце. FullOnline Souls.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456443)
Просто если уж ты выбора рыцаря например, ну так пускай у него будет парочка уникальных приемов которые только ему доступны, а в остальном качайся как хочешь

Я не представляю таких рамок в Душах. Выбираем бомжа и гоу нигибать.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456443)
А то... от того какой класс ты выбрал в серии Souls вообще ничего не зависит,

Эй-эй, начальная броня и оружие + предметы.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456443)
Ой, слушай, я разве забыл тебе сказать что PVP мне не интересен вообще?

ААААААААААААААААААААААААААААА! Я всё...

The_Shrike 11.06.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456435)
А я думал, что ты уже взял платину в ДС2. ;(

На пути.

voloddia 11.06.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456443)
Ты мне ответь на простой вопрос - против врагов когда и где тебе вздумается можно самому ловушки подстраивать и использовать? И если да, пример в студи.

Против мобов ловушки? :/ Надо тогда мобов менять. Против тех мобов, что в душах полно метательного оружия. Хотя есть пиромантия по типу мины. :/

Agent4Seven 11.06.2014 12:57

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456446)
ААААААААААААААААААААААААААААА! Всё.

Блин, ну что? Разе нельзя любить игру и при этом игнорировать PVP? Мне PVP просто неинтересен, вот и все (заметь, кооператив я не имел в виду, я скорее всеми руками и ногами за него, но он неидеален пока что). С COD та же история - интересен только сингл.

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456456)
Против мобов ловушки? :/ Надо тогда мобов менять. Против тех мобов, что в душах полно метательного оружия.

Да, против мобов. Ну и я не имею в виду ловушки которую будут механику и баланс весь к черту ломать, скорее что-то совсем не значительное но эффективное, чтобы помогло тебе в какой-то отпредельной ситуации с морем врагов справиться. Ну и кинжалы это.... ну как-то не то, ты же понимаешь. Баллисты конечно есть которые весьма эффективны против толстых мобов, но их так чертовски мало что.... считай в игре их почти нет.

Vegeta 11.06.2014 12:57

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456458)
Разе нельзя любить игру и при этом игнорировать PVP?

Игнорировать ПВП в Душах - это грех.

Qvaetsu 11.06.2014 12:57

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456446)
Крафт ловушек, камни изменяющие скиллы, упор на классы и доп.навыки + данжики для зачистки с лутом иммортал в конце. FullOnline Souls.

Еще нужно лопату и кирку дать ГГ, чтоб копал, всякие социальные прелести завести, типа как в симс, почему бы и нет? Еще коней надо, и чтоб угонять их можно было, прям как в Великая_Кража_Коней! А то в ДС всего этого нет, игра унылая, пойду выкину коробку.

The_Shrike 11.06.2014 12:57

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456443)
Я читал вики и знаю как открываются редкие сеты, ну и кажется сказал уже что не поклонник я всей этой ерунды.

Ты сам себе противоречишь.
чтобы выбить сет Ауроса, например, ничего сжигать не нужно.
С хавелем и мэд ворриором аналогично. Удивительно, правда?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456443)
А то... от того какой класс ты выбрал в серии Souls вообще ничего не зависит, только какие-то статы больше прокачаны чем остальные, вот и все

Стартовые сеты тащемта далеко не в начале игры все валяются. Например.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456394)
Там статы вообще почти не поднимаются даже на +10 (максимум 2-3 пункта, при том что до этого было к примеру 45, 55, 65 и т.д.), так что смысла прокачивать не вижу вообще. К тому же в NG+ твоя экипировка вообще почти ничего не решает - любой толстый враг может с двух ударов вынести.

Дааа, не нуб вот ни разу. По секрету, 70 уже оч хорошая стабилити, и на НГ плюс толстый щит очень выручает против жирных мобов.

Qvaetsu 11.06.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456394)
Там статы вообще почти не поднимаются даже на +10 (максимум 2-3 пункта, при том что до этого было к примеру 45, 55, 65 и т.д.), так что смысла прокачивать не вижу вообще. К тому же в NG+ твоя экипировка вообще почти ничего не решает - любой толстый враг может с двух ударов вынести.

Я незнаю в какой ты ДС играл, но у всех щитов качаются статы (резисты) при прокачке, можешь на вики посмотреть.

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456443)
А то... от того какой класс ты выбрал в серии Souls вообще ничего не зависит, только какие-то статы больше прокачаны чем остальные, вот и все.

в ДС НЕТ КЛАССОВ предопределенных, ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ кем ты хочешь стать. И не нужно мне никаких классов в ДС, иди за классами в другие игры, точка.

Agent4Seven 11.06.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456459)
Игнорировать ПВП в Душах - это грех.

Возможно так и есть, но я просто хочу прожить подольше в реальной жизни, а не тоннами нервы себе убивать пытаясь кому-то что-то доказать и иметь дело с куче невоспитанных идиотов которые даже не могут тебя поприветствовать прежде чем бой начать.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456461)
Ты сам себе противоречишь.
чтобы выбить сет Ауроса, например, ничего сжигать не нужно.
С хавелем и мэд ворриором аналогично. Удивительно, правда?

Я все в общем имею в виду (о чем сразу же и написал), но да повторимся - повышение сложности, фарминг и выбивание не мое вообще ни разу.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456461)
Стартовые сеты тащемта далеко не в начале игры все валяются. Например.

Я прекрасно все это знаю. Некоторые сеты можно только купить (перед этим выполнив простейшее условие которое ты и так выполнишь по сюжету) потратив определенную сумму душ у торговца и вот против этого я ничего не имею - души всегда нафармить можно по дороге в новую локацию или помогая другим игрокам боссов завалить.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456461)
Дааа, не нуб вот ни разу. По секрету, 70 уже оч хорошая стабилити, и на НГ плюс толстый щит очень выручает против жирных мобов.

Да я и без всякой прокачки щитов прошел игру уже 3 раза, спрашивается, зачем мне тратить на это время? К тому же я сейчас боевого мага прокачиваю и с двух залпов солнечным копьем толстых мобов выношу в НГ+, так что..... еще раз, зачем мне там щит прокачивать нужно? Вот и я думаю, что не за чем.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11456487)
Я незнаю в какой ты ДС играл, но у всех щитов качаются статы (резисты) при прокачке, можешь на вики посмотреть.

В тот же в который и вы все. Ну и я кажется написал что прекрасно знаю что повышается защита (и от различного стихийного урона тоже) при прокачке, читай внимательно сообщения. Я к тому что повышаются резисты не так значительно как к примеру урон у уникального оружия - 20-30 пунктов за раз. Просто ты не можешь к примеру щит прокачать на 100 процентов и не полагаться на что-то еще, заклинания там или бафы, но ты так или иначе прибегаешь ко всему этому потому что все щиты по большей части эффективны на 100% только против какого-то одного вида урона.

Vegeta 11.06.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456488)
Возможно так и есть, но я просто хочу прожить подольше в реальной жизни, а не тоннами нервы себе убивать пытаясь кому-то что-то доказать и иметь дело с куче невоспитанных идиотов которые даже не могут тебя поприветствовать прежде чем бой начать.

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Ничего...

Agent4Seven 11.06.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456490)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Ничего...

Просто я не задрот - без обид:D

Qvaetsu 11.06.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456488)
Просто ты не можешь к примеру щит прокачать на 100 процентов и не полагаться на что-то еще, заклинания там или бафы, но ты так или иначе прибегаешь ко всему этому потому что все щиты по большей части эффективны на 100% только против какого-то одного вида урона.

Ближе к концу игры ты находишь топ тир щиты. Один из которых почти полностью поглощает любой урон кроме физического, другой по аналогии просто игнорирует, есть еще один подобный, но для него нужны дикой ловкости руки. Но ты об этом конечно не знал, потому что ты вообще ничего о ДС не знаешь.

NA204 11.06.2014 13:30

Что-то вам тут совсем скучно. Вот вам еще немного пищи от Солнечного Брата

Цитата:

Если вы видели вчерашний аннонс нового PS4-эксклюзива от FS, то, вероятно, подумали о том же, о чем и я: это была игра серии Souls абсолютно во всем, кроме названия. И увидев сегодня игру в действии я остался при своем мнении, хоть и сомневаюсь, что Bloodborne просто позаимствует формулу успеха у Demon's/Dark Souls, поменяв при этом лишь обертку.

Итак, во-первых - игра не имеет никаких сюжетных связей с играми серии Souls и действия игр не происходят в одном мире (но мы то с вами знаем правду). Их связывает лишь тот факт, что разработчиком и той и этой игр явялется студия, подарившая нам Demon's/Dark Souls - FromSoftware под руководством Хидетака Миядзаки. События Bloodborne происходят в Викторианскую эпоху в городе под названием Yharnam который, согласно сообщению в блоге PlayStation от директора Sony Computer Entertainment Japan Studio Масааки Ямагивы, является готичным, мрачным местом, полным отвратительных и ужасных созданий.

Сеттинг Bloodborne отличается от того, что мы с вами видели в DSouls, но здесь также очень много вещей напоминает предыдущие игры. Враги также сидят в засаде и ждут удобного момента для нападения, притворяются мертвыми, пока вы к ним не подойдете, души также плавно перетекают с убитого противника в тело персонажа, как герой отпрыгвается назад, дабы избежать удара. Все выглядит очень Душевно (игра слов). Структура уровней также напоминает Души. В демоверсии я увидел, как персонаж пробирается по узким улочкам Yharnam, дабы избежать стычки с большой группой противников. После он нашел шорткат, который привел его в самое начало уровня. Хоть это все напоминает, в большей степени, именно Dark Souls, директор игры Хидетака Миядзаки сказал, что у Bloodborne больше общего с Demon's Souls.

Что выглядит иначе, так это боевка. Персонаж в Bloodborne владеет как оружем ближнего боя, так и огнестрельным оружием. В демоверсии я увидел как он носился со сложенной пилой-тесаком в одной руке и мушкетом в другой. Пила может трансформироваться прямо на лету - в сложенной форме она наносит удары быстрее, а в разложенном состоянии - больнее бьет.

Это позволило увеличить темп игры. По сравнению с Souls играми, где герой со щитом вел себя относительно пассивно, персонаж из Bloodborne более агрессивен. В новой игре намного чаще придеться прибегать к близкому контакту с противником, это - одна из ключевых особенностей, говорит Миядзаки. Чтобы выжить в новом мире игрокам придется вести себя более активно и отвыкнуть от постоянных пряток за щитом.

Больше агрессии - больше смертей, однако это может повлечь за собой некоторые изменения относительно системы наказаний. Миядзаки сказал, что они еще не определились со штрафами за смерть в Bloodborne, намекнув лишь, что хотел бы немного смягчить наказание.

Демо закончилось на встрече с громадным боссом - ужасное создание с длинной шерстью и вскрытой грудной клеткой выглядело как нечто неубиваемое (тут фанаты должны выдохнуть). Как большой акцент на агрессии и новой системе наказаний повлияет на игру нам еще предстоить выяснить, но есть один факт, который перекрывает все опасения за новую игру - она стоит на прочной основе и я жду не дождусь, когда смогу увидеть больше.

Praise the Sun!

Qvaetsu 11.06.2014 13:35

NA204,

UnfoRG1veN 11.06.2014 13:36

Хм, отлично, не зря учился дуалами играть.

NA204 11.06.2014 13:37

Qvaetsu,

Agent4Seven 11.06.2014 13:40

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11456519)
Вот вам еще немного пищи от Солнечного Брата

http://s1.uploads.im/c0Z2s.png

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11456512)
Ближе к концу игры ты находишь топ тир щиты. Один из которых почти полностью поглощает любой урон кроме физического, другой по аналогии просто игнорирует, есть еще один подобный, но для него нужны дикой ловкости руки. Но ты об этом конечно не знал, потому что ты вообще ничего о ДС не знаешь.

Ой ну конечно, откуда мне что-то знать о DS даже если щиты о которых ты говоришь у меня давно уже есть в инвентаре (включая и тот, который почти полностью поглощает все виды урона кроме физического). Какой же я нуб, боже мой, аж как-то стыдно вдруг стало.

voloddia 11.06.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11456519)
директор игры Хидетака Миядзаки сказал, что у Bloodborne больше общего с Demon's Souls.

И это замечательно! *_* Похорошевшая музыка уже на это намекнула, даже по трейлеру.
Qvaetsu,
NA204, ;D

Vegeta 11.06.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456506)
Просто я не задрот - без обид

Поэтому ты и не шаришь в Душах. =)

Agent4Seven 11.06.2014 14:07

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456548)
Поэтому ты и не шаришь в Душах. =)

Вот только не надо обобщать. Я не отрицаю что чего-то не понимаю, но говорить что я вообще ничего не понимаю и не знаю... по меньшей мере глупо.

Пonyraй 11.06.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456384)
Которое к тому же будет онлайновое. Т.е, все игроки там будут появляться группами человек в 10-20, например. Обмен лута, дуэли, хаос и т.д. Наркомания, ага. :3

Хм, почитал вас и вы сделали мой день, парни.
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456446)
ААААААААААААААААААААААААААААА! Я всё...

дважды, сделали.

Qvaetsu 11.06.2014 17:13

Пonyraй, а мой день сегодня сделала эта гифка
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...-2-1179880.gif

AltairFlame 11.06.2014 19:52

Если реализуют все это в итоге, будет просто персональных игра года. Логвинов пишет, что мол шмот менять нельзя)

Agent4Seven 11.06.2014 21:39

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 11456925)
Логвинов пишет, что мол шили менять нельзя)

Логвинов вообще вроде ни в одну игру серии не играл (не говоря уже о том чтобы до конца хоть одну пройти). Пускай пишет больше.

Пonyraй, ну хоть кому-то настроение поднял. Уже хорошо. Проживешь дольше.

UnfoRG1veN 11.06.2014 21:44

Qvaetsu, напомнила почему-то HoMM 1 и 2.

Интересно, добавят ли магию.
Хотя... Многие не пройдут игру без нее :)

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11457041)
Логвинов вообще вроде ни в одну игру серии не играл (не говоря уже о том чтобы до конца хоть одну пройти). Пускай пишет больше.

Смотрел я как-то его стрим по DS2. Он меня всю ночь смешил)

Agent4Seven 11.06.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11457051)
Смотрел я как-то его стрим по DS2. Он меня всю ночь смешил)

Эм... по Dead Space 2 или по Dark Souls 2? Антошка у нас пугливый же и не любит страшные игры (он любит смотреть как другие в них играют), а в Dark Souls 2 полно разномастных уродов которые могут его до истерики в считанные секунды довести)))))))

CrazyYura 11.06.2014 22:09

Фыха пишет:
Цитата:

Сходил посмотрел Bloodborn — новая игра от Миядзаки, создателя Demon’s Souls и Dark Souls. В общем, вторая часть DS понятно почему не гналась за инновациями. Bloodborn как раз такой шаг вперед. Ну, по крайней мере, мне так показалось, глядя пол часа на супер-сырую версию игры, выдававшую иногда по 10-15 фпс. Самое крутое — сеттинг. Викторианские мотивы в диком готичном мраке с миллионом оттенков черного и самыми жуткими тварями на которые только способны японские мозги. Напоминает Bioshock Infinite, в котором все яркие краски заменили на гной. Постоянно с экрана льется безумие и кровь. Плащ главного героя в ней постоянно. В демке ходил с ружьем и тесаком, но оружие, конечно, можно менять. А вот с брони, похоже нет — авторы решили сделать ставку в геймплее на необходимость перехваты и уклонения от ударов. Ружье в данном случае будет помогать отделаться в последний момент от атакующего противника. Тесак трансформируется — в одном режиме играет роль быстрого оружия, а когда раскладывается — более медленного и мощного. В общем, знакомо все по DS, но все-таки по-другому. Больше впечатлений — чуть позже в сюжете, когда будут доступны материалы.

Vegeta 11.06.2014 22:36

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11456736)
дважды, сделали.

Всегда приятно, когда делаешь день.)
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456564)
Вот только не надо обобщать.

Да я же шучу. :3

Soyuznik 11.06.2014 23:55

Пасаны, я думаю будет то самое продолжение именно развития демон соулс (новый уровень, не игры конечно, а развития, новая игра в новом сеттинге на новом качестве геймплея и консолей - аля ТЛОС против анчартеда (ну типо того)...демоны были той игрой, которая дала импульс, я сам долго не брал, но когда взял (благодаря форумчанам, особенно одному....солидус, привет) через полчаса игры понял, что вот он - новый король (относительно дьяблы, которую ждал)....и все дарк соулсы брал уже в день релиза.....обалденная серия и возьму и второй демон и третий дарк сразу, НО надо развиваться (доспеха хейвеля надеюсь в новой игре не будет)))...в общем думаю все правильно делают фромы....и думаю мы опять будем в экстазе...

Vegeta 12.06.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от Soyuznik (Сообщение 11457249)
(доспеха хейвеля надеюсь в новой игре не будет)))

Мне кажется, что такого рода брони вообще не будет. Мои догадки, ага.

UnfoRG1veN 12.06.2014 00:01

Wrex, Dark Souls 2 разумеется. Месяц, может два назад. К нему никто не вторгался, а он джойстики разбрасывал в бою с последним гигантом.

Vegeta 12.06.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11457258)
К нему никто не вторгался, а он джойстики разбрасывал в бою с последним гигантом.

Ахах, ох уж этот Антоша. ;0
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11457101)
Bloodborn как раз такой шаг вперед.

Но вот это меня всё же порадовало.

UnfoRG1veN 12.06.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11457256)
Мне кажется, что такого рода брони вообще не будет. Мои догадки, ага.

Только легкая броня. Прям как Геральт.
Тоже думается, что тяжелой брони не будет, раз они хотят сделать бои более быстрыми.

EXterminator 12.06.2014 02:22

Цитата:

Сообщение от Soyuznik (Сообщение 11457249)
(доспеха хейвеля надеюсь в новой игре не будет)

Не будет его стопудово, но всё равно будет какая-нибудь ультратяжелая броня с лучшей защитой типа Brushwood сета из ДеС.

Мунлайт сворд будет 100%, он вроде как вообще во всех играх фром есть.

AltairFlame 12.06.2014 04:29

А мне кажется тяжелой брони может и вовсе не быть

Zacky1991V 12.06.2014 04:48

Ребятки опять хотят выпустить, как было с Демонома сначала для Японии? И это при условии что игра будет заведомо очень популярной, не пойму в чем сложность, локализовать на английский большая проблема что ли...

Vegeta 12.06.2014 04:55

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11457475)
Ребятки опять хотят выпустить, как было с Демонома сначала для Японии?

Что? Откуда инфа?

Zacky1991V 12.06.2014 05:30

Vegeta, Как откуда, ну из шапки прочитал. Может это не значит на самом деле что так будет, но как минимум я уже в это поверил.

Vegeta 12.06.2014 05:39

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11457482)
Может это не значит на самом деле что так будет, но как минимум я уже в это поверил.

Я слабо в это верю после такого успеха серии Душ во всём мире.

Agent4Seven 12.06.2014 07:36

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11457256)
Мне кажется, что такого рода брони вообще не будет.

Будет максимум что-то среднее с металлическим нагрудником и наплечниками, просто иначе реально про быстрый темп игры про который говорили разработчики можно тут же забыть.

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11457258)
Wrex, Dark Souls 2 разумеется. Месяц, может два назад. К нему никто не вторгался, а он джойстики разбрасывал в бою с последним гигантом.

http://s1.uploads.im/xaR8H.gif

Wappie 12.06.2014 08:22

http://www.dailymotion.com/video/x1z...ne2_videogames

геймплей, если кому было интересно

Vegeta 12.06.2014 08:35

Цитата:

Сообщение от Wappie (Сообщение 11457525)
геймплей, если кому было интересно

Будет.)

Очень мало, конечно, но выглядит всё шикарно. Эх, ещё год...

Agent4Seven 12.06.2014 09:15

Цитата:

Сообщение от Wappie (Сообщение 11457525)
http://www.dailymotion.com/video/x1z...ne2_videogames

геймплей, если кому было интересно

Геймплей и механика один в один как в серии Souls, похоже даже управление оставили без изменений. Но на это как раз по фиг. Больше всего визуальная часть впечатлила. Эх.... может From DS3 в таком виде выпустит на новых платформах включая PC? Просто я думаю бессмысленно уже на PS3/X360 серию продолжать.

UnfoRG1veN 12.06.2014 09:18

Да, выглядит очень красиво. Хочу много плащей, такая прикольная анимация одежды.

Vegeta 12.06.2014 09:22

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11457551)
Эх.... может From DS3 в таком виде выпустит на новых платформах включая PC?

Я не уверен, что они будут делать DkS3. Будет грустно, если они превратят всё это дело в штамповку.
Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11457552)
Хочу много плащей, такая прикольная анимация одежды.

Скорее всего их и будет много. 2 вида брони мы уже видели и везде были плащи.

Qvaetsu 12.06.2014 09:26

Да вроде такие же ковры как в дс2, которые через все текстуры проваливаются.

Agent4Seven 12.06.2014 09:27

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11457554)
Я не уверен, что они будут делать DkS3. Будет грустно, если они превратят всё это дело в штамповку.

Ну не обязательно DS3, можно что-то совсем другое, с другим название и похожей механикой, как Bloodborne например. Главное чтобы Namco игру правильно публике преподнесла чтобы все поняли что это за игра и чего от нее ждать.

Mazarat 12.06.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11457475)
Ребятки опять хотят выпустить, как было с Демонома сначала для Японии?

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11457482)
Как откуда, ну из шапки прочитал.

В амерканском PSN уже есть предзаказ, 31 марта 2015.

FaNToM1 12.06.2014 10:29

И похоже структура с поглощением душ тоже осталась на месте - видно, как к ГГ прилетает белая дымка после убийства мобов.

Визуалка даже в таком хреновом качестве вызвала полный стояк, который теперь не кончится до самого релиза (:

Ещё показалось, что игра работает при 60 фпс, но многие жруналюги отметили, что падение фрейма пока ещё имеет место быть...

Мобы, кстати, как видно щитами брезговать не будут в отличии от ГГ, который теперь бегает и скачет как угорелый...

The_Shrike 12.06.2014 13:34

Подборка информации от Ваати.

- На смену душам может прийти кровь (анимация вылетающих душ сейчас может быть плэйсхолдером, а плащ персонажа постепенно становится все более окровавленным)

- Эта же механика, возможно, будет новым твистом по сравнению с человеческой/опустошенной (призрачной) формой в ДС и ДсС - кровь зараженных делает героя более зверообразным - не подтверждено

- Левел-дизайн на уровне ДС1 или выше - уровни друг на друге, друг под другом и с пересечениями и шорткатами

- полный отказ от черепашьего стиля - боевка строится на скорости и необходимости вырезать большое количество мелких мобов, возможна ситуация, когда вас подавят числом, если вы не будете делать этого достаточно быстро

- огнестрел - оружие ближнего боя, рассчитанное на то, чтобы помочь в критической ситуации с подавляющими вражескими силами

- возможно, ко-оп - до 4х человек, причем, возможно же, более щадящий для игры со знакомыми - не подтверждено

- эксплоринг и кастомизация на месте, интерфейс похож на соулсовский - но без каких-либо подробностей

- отдельный класс для видов оружия наподобие показанного в трейлере - быстрых и с коротким радиусом в одной форме, более медленных, но с широким радиусом в другой. Возможно, намек на разные условия боя (от узких коридоров до открытых площадей).

Firiam 12.06.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11457802)
Эта же механика, возможно, будет новым твистом по сравнению с человеческой/опустошенной (призрачной) формой в ДС и ДсС - кровь зараженных делает героя более зверообразным - не подтверждено

Звучит интересно. Если подобное внедрят, значит будет предусмотрен выбор сбора.

The_Shrike 12.06.2014 13:49

Ах, да, для тех, кто живет цифирью: 30 фпс, 1080р

=PRISON= 12.06.2014 15:52

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11457824)
Ах, да, для тех, кто живет цифирью: 30 фпс, 1080р

Дай бог стабильно работать будет

AltairFlame 12.06.2014 15:56

Хорошо бы стабильные 30 фпс без проседаний.

NA204 12.06.2014 16:14

Скрытый текст:

Странно, что без автоприцела. Неудобно же.

Qvaetsu 12.06.2014 16:36

NA204, пол народу так играло в серию дс, ничего удивительного, я просто посчитал их нубами, многие разрабы не умеют играть в свои игры :))

Master-Zet 12.06.2014 18:38

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11458007)
Странно, что без автоприцела. Неудобно же.

автопицел не всегда же удобен. Я в ДС им довольно редко пользовался, ну только когда надо держать врага строго перед собой и не подставлять спину (против лучников, например)
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11457802)
- Эта же механика, возможно, будет новым твистом по сравнению с человеческой/опустошенной (призрачной) формой в ДС и ДсС - кровь зараженных делает героя более зверообразным - не подтверждено

а ведь довольно интересная идея - чем больше убиваешь, тем сложнее играть. Хотя может "зверообразность" подразумевает наоборот усиление персонажа.. Ну, по любому им надо придумать что-то новенькое)

Agent4Seven 12.06.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11458007)
Странно, что без автоприцела. Неудобно же.

Фигово что до сих пор не стали так, чтобы без автоприцела можно было нормально играть.

EDGARRUS52 12.06.2014 21:26

чето ощущение, что убрав щиты (типа все прятались за ними), оставят роллы и бекстабы полюбому, и будет все по старому в пвп))

Nebel 12.06.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11458007)
Странно, что без автоприцела. Неудобно же.

название новое а геймплей старый, лучше б вторых демонов делали
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11457560)
Главное чтобы Namco игру правильно публике преподнесла чтобы все поняли что это за игра и чего от нее ждать.

фром софтвары ушли от намко к кадокаве, а в них там своя атмосфера, и игры только доп. подзаработок

Agent4Seven 12.06.2014 22:14

Nebel, я не думаю что Namco так просто возьмет и забьет на серию (кроме From больше не кому делать такие игры), черт, да это самая прибыльная игра которая у них когда либо была, ну и что мешает From разработать еще одну или несколько игр для Namco? Для Sony же они делают Bloodborne. В общем, я не думаю что Kadokawa Games будет их в чем-то ограничивать и что-то запрещать, в конце концов они все равно свой процент так или иначе получат.

Vegeta 12.06.2014 23:20

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11458185)
Фигово что до сих пор не стали так, чтобы без автоприцела можно было нормально играть.

Без автоприцела можно нормально играть, но с ним удобнее.
Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11458316)
название новое а геймплей старый

А какой он доложен быть? Все фанаты и ждали доработанный геймплей Душ.
Цитата:

Сообщение от EDGARRUS52 (Сообщение 11458285)
чето ощущение, что убрав щиты (типа все прятались за ними), оставят роллы и бекстабы полюбому, и будет все по старому в пвп))

Да будут там щиты.

Qvaetsu 12.06.2014 23:25

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11458422)
Без автоприцела можно нормально играть, но с ним удобнее.

Я бы сказал так, рулем эмуль Финалки 10 тоже можно нормально проходить, но на геймпаде воткнутым в пс2 удобнее.

p.s. хотя конечно есть отдельные моменты, которые делаются без автолока гораздо удобнее и живей. Но это скорей пвп и схватки с боссами.

Vegeta 12.06.2014 23:29

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11458429)
Я бы сказал так, рулем эмуль Финалки 10 тоже можно нормально проходить, но на геймпаде воткнутым в пс2 удобнее.

Нет, без него и вправду можно спокойно играть. Я на НГ++ его почти не юзал уже.

Agent4Seven 12.06.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11458422)
Без автоприцела можно нормально играть, но с ним удобнее.

Нормально это боевка в DD без автоприцела, а серии Souls до такого как до Китая. From даже не пытается сделать ее более играбильной и удобной, чтобы не приходилось все время к автоприцелу прибегать который тоже мягко говоря не идеален.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11458422)
Все фанаты и ждали доработанный геймплей Душ.

Если судить по ролику, ни о какой доработанности не может идти и речи, все тоже самое только темп боев выше (огнестрел не считаем, он похоже вообще опциональным будет).


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.