Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Witcher (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Игровые концовки (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=50344)

Awolf 06.11.2007 00:52

Игровые концовки
 
В данной теме обсуждаются концовки Ведьмака 1 и Ведьмака 2

Ну собственно пишем, думаю они друг от друга отличаются сильно. Я прошел нейтральную, "ведьмачью" концовку. Еще две -
Скрытый текст:
за Орден и за Скоеталей

Предлагаю писать в спойлерах, если что
Скрытый текст:
По окончании игры возникло два вопроса
1. Снимая двемировый амулет с шеи Альдерберга, Геральт упомянут что такой же давал Альвину, пред тем как тот исчез. Так же знаем что Альвин мог перемещатся во времени. Получается что Альдерберг - Альвин! Тогда многое становится понятно - и почему он не сразу убивает Геральта, а пытается склонить на свою сторону, и откуда у него такие выдающиеся магические способности. Ну а с другой стороны Альдерсберг - брюнет а Альвин - блондин :))
2. КТо этот человек в маске из последнего ролика? Всех потенциальных врагов мы грохнули - получается что это из сиквела уже?
Зы Ну и не понравилось что последний босс был легче чем Явед, Игни 5 ур + ласточка + росомаха и все легче легкого даже на среднем уровне

Galba 06.11.2007 16:21

Прошел Орденскую конгцовку,судя по всему,каждый вариант прохождения здорово меняет конец.
Скрытый текст:
1.На самом деле.Если, когда идешь по ледяной пустошиза ,прислушиваться к тому ,что говорит Магистр,то можно услышать фразы которые ты говорил Альвину в деревне(Геральт еще постоянно говорит типа:"где-то я это слышал,но на морозе так плохо думается".
2.Насчет энтого не знаю...

Поправка:насчет убийцы в маске есть несколько предположений:
Это явный ведьмак, так что либо это Беренгар(что по идее неверно так как он у меня умер....),либо же ,что более вероятно это действительно из продолжения персонаж.Есть подозрение что это ведьмак из другого замка(в прологе Весемир говорил.что с ними давно потеряна связь).

RANDAL 07.11.2007 11:30

Моя концовка:Убил всех скаетелей, их лидера, также Яведа,выбрал самому прикончить подлеца Альдерберга, а не отдавать его призраку, и убил призрака. В Альдерберге лежали записи украденные в Каерморхене.
:sml:

R U S H 07.11.2007 12:13

Я не пойму какое значение имеет отдать магистра призраку или нет кроме того что придется с призраком сражаться а?

Darrok 07.11.2007 12:18

Я проходил за эльфов. Вообще хотел быть нейтралом, но не получилось... Я как понял переломный момент в этом деле - это осада банка? Я просто помог эльфам убить монстров и всё... А как там можно остаться "в стороне"?

R U S H 07.11.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от Darrok (Сообщение 2668983)
Я проходил за эльфов. Вообще хотел быть нейтралом, но не получилось... Я как понял переломный момент в этом деле - это осада банка? Я просто помог эльфам убить монстров и всё... А как там можно остаться "в стороне"?

Там ни как это не переломный момент он же будет на побережье озера

RANDAL 07.11.2007 12:24

Цитата:

Я не пойму какое значение имеет отдать магистра призраку или нет кроме того что придется с призраком сражаться а?
незнаю,т.к не пробовал второй вариант атвета ;D

Darrok 07.11.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от R U S H (Сообщение 2669006)
Там ни как это не переломный момент он же будет на побережье озера

Ну там то я не мог оставить их всех, чтобы эльфы перерезали мирных сельчан...

Hameleon 07.11.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от Darrok (Сообщение 2671408)
Ну там то я не мог оставить их всех, чтобы эльфы перерезали мирных сельчан...

а откуда ты знаешь что они перерезали бы?)))

Darrok 07.11.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от Hameleon (Сообщение 2671821)
а откуда ты знаешь что они перерезали бы?)))

Ну я им вообще не доверяю. :)

Hunter 08.11.2007 04:44

Пршёл игру, возникли некотрые вопросы с пустошей (а с чем же ещё:) )
Скрытый текст:
1.В пустошах у меня была Шани. Если я приведу Альвина Трисс во 2м акте-вместо неё будет Трисс?
2.Встреча с Яевином и Зигфридом. Они на меня напали оба.
У меня вобще было двольно интресно. При осаде банка я выбрал сторону Ордена, во время осады деревни я выбрал нейтралитет...Но когда я встретил Зигфрида в пылающем Храмовом квартале, то убил его, а Яевина оставил в живых. Есть ли ещё какие-либо варанты при встрече с ними?(Зигфирид напал на Яевина, Яевин на Зигфрида...оба просто ушли???)
3.Встреча с Полуночницей.Одарила нехреновой аурой(почуствуй себя вампиром!!!).Есть ещё какие-либо варанты? В деревне я даровал её осворбождение из Венка Бессммертника.
4.Встреча с Аддой.Она првратилась в Стрыгу и помогала(хотя не очень и хотелось-то).В склепе я проклятие снял(т.к. убивать её довольно сложно, да и просто так захотелось).Есть другой вариант встречи?
5.Короля Охоты замочил.Когда он призвал призраков-групповой стиль(все стили на max) а затем Квен, в нём Пурга, Заряженный Квен и Силовой стиль. Что будет если отдать Королю?
6.Лютику в конце отвтил "Я не знаю что будет дальше" :)
По-поводу концовки-продолжение 100% будет (помню момент, когда спросил это у разработчика в Эльдорадо на автограф-сесии, будет-ли продолжение, а он о-о-о-очень сильно улыбнулся и сказал "I cant tell you". Я понял что будет) и почему-то мне кажется, что сэйвы выбрасывать не нада(будет продолжение истории).То что именно ведьмак напал на Фольтеста это ясно-не у каждого такие глаза. Но что особенно поразилило, что этот ведьмак дрался НА ДВУХ КЛИНКАХ!!! Может это такой стиль преподавание в другой общине ведьмаков?Увидим

T_BEG
Скрытый текст:
А можно Яведа не убивать? Что-то мне так не кажется...

GRIZLII 08.11.2007 06:43

а кто знает кто такая или такой с кем трисс по телепорту говорила в начале 3 главы??

Darrok 08.11.2007 09:08

Цитата:

Сообщение от GRIZLII (Сообщение 2675529)
а кто знает кто такая или такой с кем трисс по телепорту говорила в начале 3 главы??

С другой волшебницей из их цеха так сказать.

А сейв, я уверен, что не понадобиться.

RANDAL 08.11.2007 15:13

Hunter
Цитата:

А можно Яведа не убивать? Что-то мне так не кажется...
Читай внимательней 3 пост, я говорил о Альдерберге:lol:

Awolf 08.11.2007 20:43

Galba
Скрытый текст:
думаю что ведьмак точно. Тогда вопрос ко всем кто прошел - было что Беренгар не погиб в битве с Яведом?

R U S H
Скрытый текст:
но выбор будет зависеть от твоих действий в прошлом - то есть ты помогаешь кому - то (тут зависит от твоих действий) или нейтралитет

al_manax 08.11.2007 21:22

To Hunter,
Скрытый текст:
Глаза такие у всех ведьмаков, которые прошли мутацию, поэтому это другой ведьмак 100%. И скорее всего он не из другой школы(их вроде еще 2 - Кошки и Орла(Каэр Морхен - школа волка)), а что-то вроде Беренгара, отшельник, но только не простой...

To Awolf
Скрытый текст:
У меня Беренгар остался жив после битвы с Яведом, но это ни на что не повлияло - с ним даже не поговришь - он произносит фразу "я кое что пересмотрел" и все

и опять To Awolf
Скрытый текст:
Самый сложный босс в игре ИМХО Кащей - все остальные умирают быстро и почти не сопротивляясь - Явед у меня даже с пола не вставал

RANDAL 08.11.2007 21:40

al_manax
Цитата:

У меня Беренгар остался жив после битвы с Яведом
А у меня Беренгар погип

La Charge 09.11.2007 06:44

Прошел за орден. Я так понимаю, что это "плохая" концовка. Хотя всю игр думал, что поступаю хорошо:)
2All
Скрытый текст:
В финальном ролике 100% не Беренгар т.к. он мог не выжить после схватки с Яведом и его можно убить на отмели в 4 (по-моему) главе. А ролик один. К тому же он по идее трусливый персонаж, а пошел бы такой убить короля?

al_manax 09.11.2007 09:31

Скрытый текст:
Трусливый трусливый, но ведь пошел помогать убивать Яведа

Hunter 09.11.2007 13:51

T_BEG
Цитата:

Сообщение от T_BEG (Сообщение 2668671)
Моя концовка:Убил всех скаетелей, их лидера, также Яведа,выбрал самому прикончить подлеца Альдерберга, а не отдавать его призраку, и убил призрака. В Альдерберге лежали записи украденные в Каерморхене

"Также Яведа"...Если следить по контексту, то получается, что Яведа мона не убивать


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.