Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

ArtChery 11.05.2017 08:40

GeNoM, то есть разработчики и издатели сами не видели что наделали с игрой?)

VirtTrans 11.05.2017 08:55

Просто разработчик и издатель полагали что игрокам уже можно впаривать всё что угодно. Оказалось что нельзя, к их разочарованию люди ещё не совсем отупели и приняли игру так, как она того заслужила. Разработчик и издатель полагали что отвратительная техническая реализация и убогий просто сценарий (явивший своё отражение в диалогах), проканают. Не проканало вот и всё.
Я не против их сексуальных экспериментов, но помимо этого надо было и игру завести, писать сценарий, делать анимацию, править баги. 5 лет было времени на это на всё.
Тем не менее, я не стал бы доверять этой информации, потому как зачем патчить и наверняка клепать Диэлсищи на игру, франшизу которой заморозили. Ведь на это же тратятся бабки и человекочасы в конце концов люди не могут начать новые проекты пока не доделают вот "это". То есть сплошные противоречия.

karfagen89 11.05.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12335373)
Масс Эффект временно заморозили до лучших времен, а Биовар Монреаль сократили.

еще одна студия пожранная еа начала свой путь к могиле
очень жаль

SLowRider 11.05.2017 11:35

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12335373)
Если верить Котаку, то после феерической Андромеды, Масс Эффект временно заморозили до лучших времен, а Биовар Монреаль сократили.

Осталось только, чтобы признали Андромеду неканоничным фанфиком и тогда можно быть спокойным за Mass Effect.

karfagen89 11.05.2017 12:30

Злой Джо про МЕА
https://www.youtube.com/watch?v=LmhuXjnYD-s

DiabloKiller 11.05.2017 15:06

https://lenta.ru/news/2017/05/11/mass_defect/
Цитата:

Студия BioWare приостановила работу над продолжением серии Mass Effect. Вместе с этим, BioWare Montreal, которая является разработчиком Mass Effect: Andromeda, стала студией поддержки других проектов.

В BioWare Montreal, принадлежащей Electronic Arts (EA), произошли массовые сокращения, оставшиеся сотрудники будут выпускать патчи для Mass Effect: Andromeda и поддерживать проект. Собственные проекты команда делать не сможет. Помимо этого, ряд сотрудников был переведен в EA Motive для работы над Star Wars Battlefront II и в другие студии EA.
Кое-какие выводы в Биовар сделали. Теперь будут знать, как отдавать разработку игры студии, состоящей из феминисток и гомо[ромашек]. Полусырое говно не спасли даже проплаченные рейтинги и куча рекламы. Помянем серию ME.

VirtTrans 11.05.2017 15:33

Кого наняли, тех и выгнать не жалко я думаю, а биовар эдмонтон не холодно не жарко от сокращений в монреале, тоже так полагаю. Мне только интересно что там собственно эдмонтон и..
ЕА ну как так? Диэлсищ не будет? Что-то патчи которые они делают, ничего не патчат, вернее сколько "болт" не маникюрь, майбахом не станет. Зачем тратить на это деньги я не понимаю? Пациент я не знаю, утонул, сгорел всё уже. К чему потуги косметической реанимации, когда там капитальный ремонт нужен, всё кроме пейзажей - переделывать.

-PhantomX- 11.05.2017 15:38

>Лента.ру.

В английской новости, кстати, нет ни слова про сокращения, а только про переводы сотрудников в EA.
Цитата:

Last month, a number of BioWare Montreal employees were transferred to the studio EA Motive, also based in Montreal, to work on Star Wars Battlefront II. Those remaining at BioWare Montreal will help support BioWare’s other games including the new intellectual property, code-named Dylan, which we expect the company to announce at E3. BioWare Montreal will also continue to patch and support Andromeda’s multiplayer.


Kaystar 11.05.2017 15:52

Игра прямо настолько днище? А то вот думаю мож и устанавливать не стоит время тратить? Я то игру еще по предзаказу брал, но вначале отзывы очень негативные были и думал мож подожду и пропатчат.

SLowRider 11.05.2017 16:08

Kaystar, ну если хочешь поковырять кучу говна палкой, то пробуй, только не забудь потом помыть руки. Игра правда плохая, где-то 3/10, хоть и видно, что вкладывалили далары, но это не помогло.

А вообще думаю осенью будут по 75% скидке отдавать, но все равно не стоит отдавать деньги за такое. Лучше просто забыть это недоразумение и перепройти оригинал.

Wolfsheim 11.05.2017 16:27

Kaystar, ты сюжет, квесты, персонажей и в целом геймплей никак не пропатчишь. А устранение ошибок никак не исправит плохую и скучную игру.

VirtTrans 11.05.2017 16:35

Короче ещё пять лет барахтаний и будет вам новая игра. ))))

karfagen89 11.05.2017 18:59

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12335524)
Я то игру еще по предзаказу брал

ну вернуть не сможешь, так чего по основному квесту не пробежаться?
да, он плоский, как мир в представлении предков, это правда.

Kaystar 11.05.2017 19:24

karfagen89, ну может как нить и пройду. Сейчас в прей играю.

ArtChery 11.05.2017 19:29

начало мне очень даже нравится, атмосферно в принципе, но я вообще еще в самом начале только) Красиво планету нарисовали

crosstalk 11.05.2017 20:40

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12335637)
начало мне очень даже нравится, атмосферно в принципе, но я вообще еще в самом начале только) Красиво планету нарисовали

Художники там молодцы это точно.

Nelve 11.05.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12335502)
Кое-какие выводы в Биовар сделали. Теперь будут знать, как отдавать разработку игры студии, состоящей из феминисток и гомо[ромашек].

Мне почему-то кажется, что никаких они там выводов не сделали, просто были поставлены перед фактом и им пришлось как-то реагировать) Единственным оплотом адекватности в биовар остался лишь отдел, который работает над свтором, остальные, скорее всего, продолжат насиловать труп какой-нибудь другой франшизы.
У них там ведь драгонэйдж ещё не до конца убит.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12335447)
Осталось только, чтобы признали Андромеду неканоничным фанфиком и тогда можно быть спокойным за Mass Effect.

Да для потребителя так и выйдет. Серия успешно анлокнула ачивмент, который пару лет назад взял sacred 3.

Count Zero 12.05.2017 12:27

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12335373)
Если верить Котаку, то после феерической Андромеды, Масс Эффект временно заморозили до лучших времен, а Биовар Монреаль сократили.

Эффективная производственная структура эффективная. Мб это их научит чему-нибудь. Но мне жаль, я всё-таки хотел бы длц с ковчегом увидеть.

karfagen89 12.05.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12335634)
Сейчас в прей играю.

после ПРЕй будет сложно всерьез воспринимать сценарий МЕА

VirtTrans 12.05.2017 12:56

Единственно чем умыли так это волосы. Технологии то есть, возвращаясь в 2010-2012 годы и глядя на капшук на башке у Миранды просто блин невозможно козявит.
Художники да, но видимо им гильотиной руки поотрубали когда дело коснулось персонажей. Пришлось ногами штрёпать.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.