Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Dragon Age (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Творчество по Dragon Age (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108989)

>Luxor< 18.04.2010 11:30

Творчество по Dragon Age
 
http://i073.radikal.ru/1007/3a/e1ff9138af63.png
В этой теме я предлагаю всем креативным пользователям форума Igromania выкладывать на всеобщее обозрение своё творчество: юзербары и аватары, музыку и видео, фан-арты, обложки, комиксы, а также прозу, стихи и многое многое другое. Одним словом, всё, что сотворено Вашими руками по мотивам Dragon Age!
Выкладывайте все свои работы здесь. Мы покритикуем, посоветуем, пообсуждаем и, конечно же, не забудем отблагодарить авторов за их труды!


Работы форумчан:


Свои работы можете заливать сюда:

serG@mer 18.04.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от Darrggon (Сообщение 7861325)
В связи с тем, что произведения очень немаленькие,

я бы так не сказал.
Так для чего твоя тема?

MajestiC 18.04.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от serG@mer (Сообщение 7862129)
Так для чего твоя тема?

А из названия не видно??? Творчество по вселенной игры, конкретно собственные рассказы, повести и т.д. заинтересованных юзеров форума.

serG@mer 18.04.2010 20:28

Darrggon, ты из мода лицо мориган сделал?

Darrggon 18.04.2010 23:49

Да, есть такой, в качестве стандартных лиц предлагает лицо Морриган.

<MaX> 29.05.2010 21:20

Darrggon, Молодец, заслуженный +, продолжай в том же духе.

А в теме можно выкладывать свои рассказы?

Darrggon 04.06.2010 11:58

Почему Элайн Кусланд и Морриган похожи.
Рассказ "Осколок Бессмертия".
Там все сказано.

>Luxor< 26.07.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от <MaX> (Сообщение 8027102)
А в теме можно выкладывать свои рассказы?

Да.

Как вы можете заметить концепция темы немного изменилась.

Darrggon 27.07.2010 13:56

Все опубликованные мною рассказы переработаны и дописаны. Теперь это повесть размером в 425 тыс символов и состоит из 4 частей и пролога.
Повесть называется "Прах Судьбы".
С уважением!

Сорк 17.01.2011 19:30

Хмм, а творчество подразумевает видео-рассказ об игре? А то у меня как раз подоспел один... Можно сюда выложить?

>Luxor< 17.01.2011 19:42

Сорк, Выкладывай.

Сорк 17.01.2011 20:23

ок, только сразу говорю, рассказ вцелом только о положительном и вкрадце о самых запомнившехся минусах, так что тапками, по-поводу необъективности, в меня не кидать))
Видео рассказ об игре Dragon Age: Origins
Что-то не встраивается плеер... вообщем переходите по ссылке включайте HD и посторайтесь насладиться))

Wolfsheim 17.01.2011 20:42

Сорк, хорошая работа, мне понравилось. Разве что пересказ сюжета - лишний элемент. Без этого вполне могли обойтись и побольше рассказать о геймплее.

Сорк 17.01.2011 20:49

Wolfsheim, спасибо) да, согласен. Это недочет весомый, обычно в роликах у меня все равномерно, а тут как-то отступл в сторону. Ну чтож, в дальнейшем исправлюсь.

А и еще народ. Огромное количество в ролике "мы, нашего, нам" и т.д - прихоть PlayAtLevel для которых и делал, так что извиняйте если слегка дискомфортно для слуха!

Wolfsheim 18.01.2011 16:12

Сорк, надеюсь, когда выйдет вторая часть, ты сделаешь обзор? Если из него убрать допущенные ошибки и речевые повторы, то будет очень здорово)

Сорк 18.01.2011 23:08

Wolfsheim, обязательно) думаю в ближайшее время выложу еще что-нибудь связанное с DA)

Irina 20.01.2011 13:54

Цитата:

На протяжении времени, что мы играем в игры, мы переиграли в огромное количество игр
Цитата:

Начнем с самого начала. Герой начинает путь...
Игра игре начало игры начала началу начал...

Цитата:

Предыстория является своеобразным прологом истории
Да ладно? :)

Вообще тексты местами довольно корявы. То есть зная, о каких играх/элементах/эмоциях речь идет, прекрасно понимаешь, что авторы хотели выразить, но все же. В частности, подвесило "ДАО и НвН очень похожи: мы ходим по локациям, ведем диалоги, сражаемся с врагами, выполняем задания"... Вроде тем же самым ДАО походит на любую другую ролевку, дадада? :)
Или эти "Тучи интересного текста", "Объектов в разы больше" - ребят, вы же не с мамой на кухне игру обсуждаете.

Смущает невероятное количество батальных сцен, включая сражение под Остагаром. Как будто показать больше нечего. Даже роль магов в битвах не светится - ну хотя бы зрелищности ради и обозначения потенциала для.
И еще: игра сама по себе довольно пафосна. По-хорошему так пафосна. И очень насыщена. И люто многогранна. Визуально ролик на это очень вяло намекает. Собрали так, словно все, что в игре происходит - фон к мордобоям различной интенсивности. Это ведь не так?

Да, я типа пришла такая злая и попридиралась %)

Сорк 23.01.2011 10:58

Irina, да нет, все правильно) критика важна для развития автора (т.е. меня) так что я рад любым адекватным отзывам, а уж тем более такой развернутой)
Спасибо, в следующем ролике исправлюсь)
P.S. но вот с монтажем это не ко мне, но я с человеком поговорил)

Сорк 27.01.2011 18:56

Всем привет! Как и обещал - кое-что новое по Dragon Age - превью второй части! Приятного просмотра!
ссылка

Wolfsheim 28.01.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Сорк (Сообщение 8969581)
Как и обещал - кое-что новое по Dragon Age - превью второй части! Приятного просмотра!

Хорошо сделано, мне понравилось. Кое что нового узнал, тоже плюс. Теперь ещё больше игру ждать буду)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.