Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

COOLЕR 28.07.2008 21:49

После игромании немогу читать другие игровые журналы, уж больно сильно я к мании привык. Покупал много всяких журналов, но на постоянной основе покупаю только игроманию.

Zamer 28.07.2008 21:56

Мне ещё "РС игры" нравятся, но с игроманией не сравнить

COOLЕR 29.07.2008 11:00

Zamer
Я тоже покупал "PC игры" но мне вообще непонравился, рецензии как то они не очень пишут, хороших игр мало и статей очень ненужных много, например "в какие игры играю женщины" ну в общем мне не вариант такой журнал покупать

TimeBender 31.07.2008 21:53

Иногда покупаю Страну игр и ЛКИ,но с Манией им не сравниться.Мой самый любимый журнал безусловно Игромания.
А где аргументация?..

Zamer 31.07.2008 23:36

Мне ЛКИ вообще не нравится, 1 раз купил посмотреть, мне не понравился

А почему?.. Своё мнение нужно аргументировать.

COOLЕR 01.08.2008 11:03

НИМ(Навигатор компьютерного мира) журнал сам по себе неплохой: три двухслойных диска, в свою очередь на этих дисках очень много трейлеров игрового видео(жалко что только не переведённого), видеорецензий и т.д. так же на дисках просто уйма софта демок игровых файлов и дополнений. Сам журнал очень интересный: много статей тнтересных всяких новостей, вот только сам журнал маловат. Вот только ненравится что вроде они свой журнал считают вроде как смешным(всякие подписи под скринами и комменты у видео по ихнему вроде как смешные) вот только их юмор некместу, лучшеб зделали его более менее серьёзным а то какая то белеберда получается и вообще их приколы не смешные вообще

Rя$Nick 01.08.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от _DiRT_ (Сообщение 4473720)
вот только их юмор некместу, лучшеб зделали его более менее серьёзным а то какая то белеберда получается и вообще их приколы не смешные вообще

между прочим их юмор лично я считаю почти всегда к месту и я очень рад, что есть хоть один журнал с нормальным человеческим лицом, а не натянуто серьёзным (даже ещё и пижонским" какой последнее время стала "Мания".
P.S. А "Видеонавигатор" вообще самые лучшие видеоновости про игры. Лучше них, пожалуй, был только "От винта".

Mr.Colt 01.08.2008 17:09

Я примерно год назад покупал вообще все Геймерские журналы примерно 6 меня по крайней мере интересовавших, затем только 2 ЛКИ и Манию, а в итоге остановился на одном, мукулатуры стало слишком много да и Игроманиаки прикольнее все делают, обзорчики там всякие и рецензии, хотя ЛКИ мне нравились с описанием и прохождением! Просто для сравнения что я делал не так! Видеомания выше всех похвал! Правда нового в ДВД мании маловато, много одного и того же из номера в номер!!!

DelaNo 04.08.2008 01:21

Покупал и ЛКИ и "Страна ИГР". Ничего особенного в них не нашел. Больше рекламы, чем новостей. Читаю игроманию. Нравится.

Rя$Nick 04.08.2008 02:11

Цитата:

Сообщение от DelaNo (Сообщение 4490489)
Покупал и ЛКИ и "Страна ИГР". Ничего особенного в них не нашел. Больше рекламы, чем новостей. Читаю игроманию. Нравится.

ЛКИ специализируется на прохождениях и на околоигровой тематике. Страна игр - для тех у кого консоли, а я могу поспорить, что в России если кто играет, то в 80% случаях на ПК. Мой выбор - Игромания и Навигатор Игрового Мира

Road Jack 07.08.2008 15:33

Однажды ,когда я покупал свежую игроманию мне бесплатно дали Страну игр,я жутко обрадовался,потому что думал,что журнал хороший,но когда открыл его-то,то чуть не блеванул:в рецензиях больше картинок,чем текста,да и сам текст написан точно не писателем, и.т.д. и.т.п.
А вот PC игры и Лучшие компьютерные игры-мне нравятся(особенно ЛКИ)
Хочу еще почитать Мир Фантастики,но руки не доходят

X360_bns 09.08.2008 10:26

Я, конечно, люблю игроманию. Но PС игры мне нравяться больше. Хотя что говорить, игромания всегда была среди игровых журналов первой.

Rя$Nick 09.08.2008 14:35

Цитата:

Сообщение от X360_bns (Сообщение 4523511)
Я, конечно, люблю игроманию. Но PС игры мне нравяться больше. Хотя что говорить, игромания всегда была среди игровых журналов первой.

не всегда. Года с 1997 по 1999 первым был Навигатор Игрового Мира. И для многих он покруче всяких "Маний" будет...

Zoey 09.08.2008 14:46

Покупаю Страну Игр, потому как интересуюсь консольными играми, аниме, к журналу претензий нет. Пока играл на PC, покупал Игроманию, сейчас нередко беру журнал посмотреть, как обстоят дела на "компьютерном фронте". :)

Jugador 10.08.2008 12:14

Может быть этот журнал и немного не вписывается в тему, но всё таки не могу не упомянуть Компьютерру. Абсолютно сумашедший журнал: не смотря на то что это компьютерный еженедельник, в нем может быть написано всё что угодно, например недавно в теме номера подробно рассматривался парфюмерный рынок. Но это не главное, главное в том, что практически любая статья это маленький шедевр, ну где вы ещё можете узнать, читая статью о компьютерных играх, что пасьянс Косынка при определённых настройках даёт понятие о смысле жизни.

COOLЕR 10.08.2008 15:41

Мне наряду с игроманией ещё нравится ЛКИ. Очень профессионально сделаный журнал и особенно интересно смотреть всяческие прохождения по интересным играм, даже если в эти игры не играешь. Не нравится всяческие статьи не относящиеся к играм напрямую...

za1Nx 10.08.2008 22:32

В последнее время стал брать СИ, не то чтобы прям подрят, а с интересным для меня материалом. Но каждый прям месяц брать не стал бы, ибо цена как у Игромании, а наполнее и обьем меньше гораздо, если обьединить все таки 2 номера в месяц СИ в один по цене одного :)) , то возможно брал бы каждый месяц.
Журнал все таки дорогой ( для меня по крайней мере ), оно и понятно, ориентирован он на консольщиков, а они как принято считать обеспечены и могут позволить покупать игры за 2к, не говоря уже о том чтоб отдать на журнал 200р в 2е недели. :)

Rя$Nick 11.08.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 4533969)
В последнее время стал брать СИ, не то чтобы прям подрят, а с интересным для меня материалом. Но каждый прям месяц брать не стал бы, ибо цена как у Игромании, а наполнее и обьем меньше гораздо, если обьединить все таки 2 номера в месяц СИ в один по цене одного :)) , то возможно брал бы каждый месяц.
Журнал все таки дорогой ( для меня по крайней мере ), оно и понятно, ориентирован он на консольщиков, а они как принято считать обеспечены и могут позволить покупать игры за 2к, не говоря уже о том чтоб отдать на журнал 200р в 2е недели. :)

между прочим все, кому интересен СИ берут его по подписке - выходит дешёво.... я лично думаю оформить подписку на НИМ...

Volkman 11.08.2008 20:24

Кстати, стал любить Мир Фантастики чего то :) Даже авку у них спер :))

Katerist 12.08.2008 19:06

На первом месте игромания-самый интересный журнал о играх и железе.
На втором месте лучшие компьютерные игры, я его читаю, когда мне интересно узнать о какой нибудь игре очень много, советы по прохождению и другое.
И на третьем месте PC игры. Читаю я его мало.
Но лучше всех :mania:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.