Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect 3 - Технические проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=127439)

Dean Win 06.03.2012 19:35

Kамелот, в ярлыке игры скопируй всё из строчки Объект сюда.
Вальмонт, как вы собирались играть в игру, которую без орижина не запускается, а вы её там не активировали?

SilencerNT 06.03.2012 19:40

Такой вопрос: сделал предзаказ диджитал делюкс эдишн, бонусы за диджитал делюкс есть а вот бонусов за предзаказ найти немогу: ни штурмовых винтовок ни костюма- поясните где их брать, если кто знает.

Вальмонт 06.03.2012 19:48

Dean Win, если активировать ключ в ориджине то качать надо с ориджина. но игру я предварительно скачал и как я понимаю она должна установиться и активироваться сама.

0xd0d9e 06.03.2012 19:55

Свою проблему решил
нужно было отключить in-game origin
я думаю это можно добавить в faq

Dean Win 06.03.2012 20:02

Вальмонт, К сожалению орижин не воспринимает игры, которые он сам не ставил, такой сервис. Если вы имеете ввиду установку с диска или из другого источника, то вначале вас спросят ключ, вы его вводите и начинается установка сразу без скачки, но выглядит это как закачка игры снова. Да, тупо, согласен.
SilencerNT, при вводе ключа в орижин вам напишет, что вы получаете, у меня аналогичная вашей версия N7 Digital Deluxe Edition, заказанная в орижине, в ней включено оружие, робопёс, набор костюмов, всё это находится на борту Нормандии в оружейной, сразу вначале игры, кроме того пройди по этой ссылке и прочти там условия акции и успей получить новую снайперскую винтовку "Индра".

Soul mASter 06.03.2012 20:15

Ребята хз проблема это или нет но у меня при переключении на более высокое(1080р) разрешение интерфейс становится Малюсенечким :((( есть ли какой нить способ это исправить ?

Sheparded 06.03.2012 20:17

У кого проблемы с длц Из праха, то вот возможное решение
Цитата:

В этой миссии есть баг. При неправильном порядке просмотра флэшбеков игра вылетает. Поэтому первоначально смотрим тот, что слева, а затем тот, что справа

SilencerNT 06.03.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от Dean Win (Сообщение 10137565)
SilencerNT, при вводе ключа в орижин вам напишет, что вы получаете, у меня аналогичная вашей версия N7 Digital Deluxe Edition, заказанная в орижине, в ней включено оружие, робопёс, набор костюмов, всё это находится на борту Нормандии в оружейной, сразу вначале игры, кроме того пройди по этой ссылке и прочти там условия акции и успей получить новую снайперскую винтовку "Индра".

в том то и проблема. Робопес и прочие прелести делюкса есть, а вот за предзаказ нет ничего, ни костюма N7 ни стволов(имеется ввиду 2 штурмовые винтовки. Снайперка, дробовик и прочее есть). И да, ключ я не вводил, сделал предзаказ в ориджн 5 марта и игра сама появилась у меня в клиенте ориджин.

Soul mASter 06.03.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от SilencerNT (Сообщение 10137636)
в том то и проблема. Робопес и прочие прелести делюкса есть, а вот за предзаказ нет ничего, ни костюма N7 ни стволов. И да, ключ я не вводил, сделал предзаказ в ориджн 5 марта и игра сама появилась у меня в клиенте ориджин.

Мне все ключи пришли на мыло, чекал мыло на которе ориджин зареган ?

Dean Win 06.03.2012 20:24

SilencerNT, в делюкс версии есть пёс,арсенал оружия и набор костюмов для ВСЕХ персонажей. Что вы имеете ввиду под контентом предзаказа не пойму?

Jinegve 06.03.2012 20:30

кто-нибудь подскажет, как нормально сохранения импортнуть? есть от обоих частей: вторая легко находит те, что из первой, а третья отчего-то не видит сохранения из второй

Sheparded 06.03.2012 20:31

Dean Win, броня N7 «Защитник», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка M55 «Аргус». Ну и дробовик AT12 «Рейдер» за предзаказ в Ориджине ко всему остальному.

SilencerNT 06.03.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от Dean Win (Сообщение 10137654)
SilencerNT, в делюкс версии есть пёс,арсенал оружия и набор костюмов для ВСЕХ персонажей. Что вы имеете ввиду под контентом предзаказа не пойму?

M55 Argus Rifle, N7 Valkyrie Rifle и AT12 Raider Shotgun, броня N7 Defender. - Вот эти девайсы обещали всем кто сделает предзаказ. Вот именно их я немогу найти=)

Soul mASter 06.03.2012 20:32

Видать малюсенький интерфейс пока никак не исправить, все облазил на всех форумах даже официальном ничего нету :((

Chemergez 06.03.2012 20:35

Не могу активировать ключ с предзаказа, причем когда ввожу пишет

нажимаю далее и вижу такой сУрпиз

Это вообще как так?

SilencerNT, аналогично, нихрена нет

Dean Win 06.03.2012 20:36

.mixail., это и есть арсенал оружия который я писал выше. За заказ в орижине эксклюзивно даётся только дробовик "Рейдер". Да и спешите ключ получить на снайперку =).

Sheparded 06.03.2012 20:37

Chemergez, пробывал на биосоциалке?

Timberlake 06.03.2012 20:41

Народ, помогите плз, кто знает, что за хренота, купил ме3 через ориджин, скачал, установил, целый день запускал, идёт проверка даты релиза, проходит экран её загрузки и исчезает и игра даже не думает запускаться, хотя уже вышла давно. Решил удалить и заново скачать, ничего не изменилось. Млять, вот после таких случаев нет никакого желания покупать лицухи...

Sheparded 06.03.2012 20:42

Jinegve,
Цитата:

Идем по пути: C:\Users\*UserName*\Documents\BioWare
И создаем там папку Mass Effect 2, в ней создаем папку Save, далее нужна еще одна папка с именем типа Shep_12_131212, кидаем туда файлы сохранений.

_Owl_ 06.03.2012 20:44

как отключить Origin в игре? Настройки и Внутриигровые настройки - где их искать в конфигурации ничё нету про оригин!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.