Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Devil May Cry 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143746)

Bleach 23.09.2018 11:46

Цитата:

что произошло с триш?
выпивает

DoctorWagner 08.12.2018 13:47

Devil May Cry 5 - Main Trailer

Там демка то для владельцев Хуана уже доступна?

Rumit 08.12.2018 14:36

DoctorWagner, доступна, со вчерашнего дня

PVL_93_RU 08.12.2018 21:39

Самые хайповые новости после ТГА 2018 - в игру завезли систему под названием "Cameo", которая по сути добавляет онлайн ко-оп в синглплеерную кампанию, работает по принципу "drop-in/drop-out", и происходит в реалтайме - никаких лобби, загрузочных экранов и тд

*MS* 10.12.2018 21:46

На XOne так проседает фпс в демке, что просто ад. Что-то мне боязно за релиз на PS4 оригинальной.

CrazyYura 10.12.2018 22:37

Типа владельцы PS4 должны испытывать взрыв этого самого, ну вы понимаете?))
Странная ситуация с демкой, выпустили бы на все платформы. Я понимаю игры, но демка....

*MS* 11.12.2018 00:38

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12518956)
выпустили бы на все платформы.

Маики пытаются показаться значимыми, вот и занимаются ерундой.

[sir]koshara 11.12.2018 11:04

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12518569)
, работает по принципу "drop-in/drop-out", и происходит в реалтайме - никаких лобби

Это тупо. В ре6 у меня эта шняга сработала 1 раз, ко мне приконнектился ретард. Чую будет так же.
Если хотят сделать кооп, пусть пилят кооп-фишки, а в таком виде -фи.

*MS* 11.12.2018 12:33

Кстати V очень крутой перс, мне кажется самый интересный за всю историю серии, играбельный персонаж. Там призывы, телепортация и клинки по типу Ноктиса, прям очень хочется опробовать.

Sn1реR 11.12.2018 15:14

*MS*, играл в демку на Xone, просадок не заметил.

Nomad 11.12.2018 15:25

*MS*, геймплейно -да, инетесно, насколько будет отличаться геймлей за него, что касается характера, тут, боюсь, всё будет очень плоско и банально: эдакий тёмный борец со злом с таинственным прошлым - и на этом всё. Есть предположение, что на нём будет завязан какой-то сюжетный поворот и он встанет на тёмную сторону/заменит антагониста/ещё что-то ну или небольшой конфликт. Во всяком случае, в качестве его прообраза не стали брать Петросяна, как в случае с двумя беловолосыми клоунами, что уже радует.

vladvolfv 13.12.2018 16:33

а что пс4 демкой обделили?

CrazyYura 13.12.2018 22:27

Нет, демка появится на PS4 позже.
Цитата:

Демонстрационная версия игры для консоли Microsoft доступна для скачивания в период с 7 декабря 2018 года по 7 января 2019 года.

Мультиплатформенное демо сиквела Devil May Cry 4 появится на PlayStation 4 и Xbox One позднее.

DoctorWagner 13.12.2018 22:30

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12519737)
Мультиплатформенное демо

То есть будет другое демо или точно такое же?

CrazyYura 13.12.2018 22:36

DoctorWagner, предполагаю, что такое же.)

PVL_93_RU 15.12.2018 14:44

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12519737)
Нет, демка появится на PS4 позже.

Ну емае, это до середины Января ждать?

DoctorWagner 15.12.2018 18:34

Fatal1ty93RU, там уж и релиз потом приблизится.)

*MS* 15.12.2018 21:05

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12520026)
до середины Января ждать?

Главное чтоб дали, мне надо знать как игра себя поведет на консоли. Слэшер в заторможенном состоянии играть явно не буду, возьму тогда на комп.

DoctorWagner 16.12.2018 18:06

Заценил вчера демку, и окончательно определился с тем, что это вторая игра в следующем году, которую я очень сильно жду к релизу, первая, если что, RE2. Так вот, судя по всему, эта та самая демка, в которую давали поиграть на Игромире, и она начинается где-то в районе самого начала игры, и босс, что есть в демке, это вообще наверно самый первый босс во всей пятой части скорее всего будет.

Что в первую очередь порадовало, так это графика, она реально очень сочная и местами впечатляющая. Также на уровнях стало чуть больше разрушаемых предметов, которые разлетаются во время боев с монстрами. С точки зрения боевых механик, здесь внесли некоторые изменения. Что касательно Неро, то его ручные протезы теперь как бы одноразовые, то есть юзать один протез можно вроде как сколько угодно, но если заменить его на другой, то он неизменно пропадет. Протезы отвечают за разные боевые воздействия на врагов, одними можно притягивать врагов, а другие используются для электроатак по ним. Кстати последние показались мне даже несколько имбовыми, так как даже у босса они отнимали не так уж мало энергии. Протезы кстати валяются по уровню и их нужно собирать. Проблема в том, что ты не можешь выбрать нужный тебе протез до тех пор пока не используешь идущие перед ним. Зачем так сделали, мне не совсем понятно, да и идея с протезами мне не очень понравилась, пока что. Также у Неро есть что-то на вроде обреза, ну и стандартный меч. Он их может использовать даже без протеза. Красные орбы довольно таки активно сыпятся из красных камней расставленных по уровню. На них можно будет покупать улучшения в фургончике новой подруги Неро, то есть вызываешь её по телефону, и она тут же приезжает. В демке кстати нельзя было ничего улучшать и взаимодействовать с этим фургоном.

Ну и в финале демки идёт босс, реально очень огромная махина, что характерно для серии, которая из пасти в животе метает в тебя машины и прочие булыжники. Файт с боссом выполнен просто шикарно, если они все такие, то я готов метнуть деньги в монитор. Всё дело в том, что локации постоянно меняются. Вначале мы начинаем файт на втором этаже какого-то здания, затем проваливаемся вниз, в зал с колоннами, где босс эти самые колонны эффектно разносит. А вот уже потом монстр проламывает дыру в стене, куда можно тут же убежать и оказаться уже во дворе того самого здания. Всё кругом рушится, взрывается и вообще даже не кажется, что все эти разрушения заскриптованы, так умело оно реализовано в игре.

Короче говоря, я очень жду выхода новой части. Без стандартных шутеек из серии в кат сценах конечно же не обошлось кстати. Может кому-то такое и набило оскомину, но лично меня в очередной раз позабавило. Ну и судя по демке, серия взяла правильный вектор развития и явно пытается угодить вообще всем.

Алсо, играл на Хуанхэ, и каких-то просадок мною замечено не было, всё работало отлично.

*MS* 17.12.2018 21:28

Капец вообще что он вытворяет. И пожалуй хватит с меня трейлеров, сполерят уже до чертиков.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=qUJbmrlTB38


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.