Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Арт-Кафе (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Милсдарьские Набеги на Игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120889)

Miл$д@рь 26.05.2011 04:21

Милсдарьские Набеги на Игры

Давно была такая задумка, но все время не было или что-то мешало. Делал видео для себя, для друзей, которые сказали, что это не самое паршивое, что они видели в жизни. Так что, возможно, и вам понравятся эти Набеги. Кто знает.

• Ссылка только на сам канал. С его содержанием можете ознакомиться сами. Здесь будет только список Набегов.
  • Не путайте набеги и обзоры (которые я и пытался делать, но не особо вышло). В обзорах, зачастую, автор ясно дает оценку игре. Обозревать все до мельчайших деталей я не буду. А Набеги это скорее первые мои впечатления, наблюдения касательно игры без каких либо критериев или спойлеров.
  • Придерживаюсь позиции - поиграй сам и почувствуй, потому все, что я гоаорю в Набегах, только мое личное мнение и эмоции. Может я кривой и все вру, а может и нет... В любом случае лучше сами поиграйте.
  • Цель Набегов это получение фана, как для зрителя так и для себя.
  • Если вы заметили, что я самый настоящий ублюдок... хм... ну так оно и есть, просто я иногда притворяюсь адекватным.
  • Закидывать какашками можно, но аргументированно. Подумайте, что на данное, пусть по вашему мнению, фиговое творчество у кого то банально заняло какое то количество времени и сил, не поленитесь и отпишите, что вам не нравится.
  • Пожелания, комментарии, пальцы, оформление подписки - на ваше усмотрение.
  • Маты... Ну... Я плохой, простите. Постараюсь исправиться %)
  • Возможно, в канале будут не только Набеги (Например: сейчас есть один на скорою руку слепленный Garry's Mod ролик), так что если вам кроме Набегов ничего не интересно - игнорируйте.
  • Предпочтений к жанру игр нет, постараюсь Набегать на все стоящие игры.
  • Качество видео - HD 720р, что способствует комфортному просмотру.

Заключение

Комментировать, критиковать, радоваться, обвинять в плагиате, можно
либо в этой теме, либо на канале в YouToube.

В
описании Набега находится вся значимая информация о видео.

Д
ля модераторов, если данная тема нарушает правила форума, то тогда отпишитесь, что стоит исправить.

Спасибо за внимание и приятного просмотра.

Хэнкок Star 03.08.2011 20:14

Ну хде новые набеги? м?

Miл$д@рь 05.09.2011 16:29

Сделал обзор на Two Worlds 2. Обзор получился серьезным, без шуток и приколов.

Хэнкок Star 05.09.2011 19:35

Miл$д@рь, добротно, но чего-то не хватает, может более углубленно рассказать о ролевой системе стоило...

Miл$д@рь 06.09.2011 00:56

Я считаю, что обзор, какой бы шикарный он не был, не сможет передать зрителю то, что он почувствует, когда сам поиграет в эту игру. Если хотите понять, нравится вам или нет данный продукт, желательно попробовать его самому.

Vivek 08.09.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 9667606)
Я считаю, что обзор, какой бы шикарный он не был, не сможет передать зрителю то, что он почувствует, когда сам поиграет в эту игру. Если хотите понять, нравится вам или нет данный продукт, желательно попробовать его самому.

Это к любой игре можно отнести. Особенно к средним по качеству играм.

Ashaman 14.09.2011 08:52

На майнкрафт просто шикарный набег)

Miл$д@рь 14.09.2011 22:07

Цитата:

На майнкрафт просто шикарный набег)
Жалко видео похерилось с ним, а так да, первые впечатления были очень яркими.

Miл$д@рь 12.10.2011 22:53

Сделал набег на Рейдж, а эта игра обошелась мне в 400 рублей. Оказывается теперь за 400 рублей можно получить частичное образование программиста, потому что я лазил по реестру и правил там какие то строчки, чтобы игра запустилась, так же можно стать эпилептиком от все время исчезающих текстурок и их подгрузки. Ровно час я колупался с ней, чтобы она запустилась, и это я молчу про то, что ей еще нужно загрузиться со стима и установить какие то левые приложения. А друг радовался Skate 3, пока я тупил с этим исторжением.

Хэнкок Star 13.10.2011 02:38

А я думал, что ты сдох))) ну норм так пробежка, но эти текстуры, как ваще в нее можно играть)

Miл$д@рь 13.10.2011 04:16

Ну, она вообще не хотела запускаться, хоть так. Видео карта АТИшная. видимо из-за этого все такое "прикольное".

Arhitecter 14.10.2011 23:44

Miл$д@рь, слишком много юмора =/

Miл$д@рь 03.03.2012 23:39

Цитата:

Miл$д@рь, слишком много юмора =/
Я вообще петросян. Запилил видео коопа saints row 3. Не актуально, это было тестом нового компьютера по сути %)

Arhitecter 20.06.2012 19:55

Miл$д@рь, ты бы обновлял тут темку, раз канал ведешь.

Miл$д@рь 22.02.2013 21:31

Забыл про нее совсем как то. Недавно зарейджил по поводу АС3. А может просто плохое настроение было.
Про Far Cry 3
Это гавно не лучше, но что делать. Решил помонтировать.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.