Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   DVD №1 (124) 2008. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55015)

Lacmus 05.01.2008 13:32

Ставлю заслуженное "хорошо". Порадовала подборка модов к GTA, TES 3/4, клиент EVE, некоторые статьи.
Демки - полное фуфло.

GRAFIN89 06.01.2008 15:49

ставлю отвратительно!!!первый раз мне так противно было смотреть диск:(

GuTommi 06.01.2008 16:00

Ответьте на вопрос - почему в журнале описаны моды и карты для Counter-Strike, а на диске их нету???

СЭР-Mishman 06.01.2008 16:44

поставил удовлетворительно интересно было только в разделе о pes 2008

КОЛЬТ 06.01.2008 16:47

Resen, согласен. Из ценного на диске только EVE Online, да софт некоторый.

Enterprise 06.01.2008 17:32

Вот не пойму я, нафиг положили на диск EVE Online? Могли бы драйверов хороших засунуть!

КОЛЬТ 06.01.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от Ironhead (Сообщение 3061027)
Вот не пойму я, нафиг положили на диск EVE Online? Могли бы драйверов хороших засунуть!

Каждому свое! Мне, например, наоборот понравилось, что выложили EVE Online. Просто всем не угодишь.

Enterprise 06.01.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от КОЛЬТ (Сообщение 3061071)
Каждому свое! Мне, например, наоборот понравилось, что выложили EVE Online. Просто всем не угодишь.

С моим Dial - Up...Вобщем сам понял. А кстати зачем положили Patch 1.0005 для STALKER? На нём модификации вообще не работают.

КОЛЬТ 06.01.2008 18:04

Цитата:

Сообщение от Ironhead (Сообщение 3061140)
С моим Dial - Up...Вобщем сам понял. А кстати зачем положили Patch 1.0005 для STALKER? На нём модификации вообще не работают.

Хочешь играть с модами, то оставь 1.0004, тебя никто не заставляет ставить пятый патч. 1.0005 предназначен для сетевой игры. Так что правильно сделали, что выложили это патч.

orlan 06.01.2008 20:05

Поставил удовлетворительно только за eve online. А так бы поставил бы и отвратително. В софте, в подборках модификаций не было нечего путного (только для tes 4 нормальные моды были). И в демках было все не очень хорошо. В общем 3 с большой натяшкой.

Romm 07.01.2008 04:23

Уважаемые господа! На этом диске у вас выложена смешная казуальная игрушка "Раскраски", которая очень понравилась моему ребенку. После 60 минут игры она оборвалась, как положено, на самом интересном месте. Мол, теперь плати денежки и играй дальше... Ради Бога, деньги небольшие... 150 рублей - это 6 долларов, если не ошибаюсь?
Теперь подскажите, как мне сделать это, находясь в Белоруссии? Оплата через СМС с мобилы. Международного роуминга у меня нет, да и неужели же как-то снимутся со счета белорусские рубли в счет российских? ОК, там есть сноска - как заплатить из других стран. Смотрим: Россия, Латвия, Украина, Казахстан. Для других стран возможностей оплатить и продолжать игру не предусмотрено.
Ребенок в истерике, требует "капельки", а я сижу дурак дураком и думаю: Дорогие россияне! Мы такая ничтожная доля вашего рынка... не распространяйте свой журнал у нас, чтобы никто не расстраивался. Или делайте к играм приписку "Не для черных белорусов", тогда и рука не поднимется запускать эту дразнилку, которую физически невозможно оплатить никак, кроме как СМС-сообщением.
Спасибо.

Naann 07.01.2008 16:21

Поставил удовлетворительно, т.к
Демки слабы, софт аналогично, и ... порадовали карты для портала, и еще кое что короче удов.

MAKeeff 10.01.2008 11:07

А мод для СТАЛКЕРА "abc_inferno_fixed", тот самый, что издатели считают лучшим, только у меня не работает, или как? У мну патч 04, а при запуске игры с модом ентим вылетает в винду с отчётом о баге. ОБЫДНО

Alexx 10.01.2008 16:40

Увы, но впервые я не могу поставить "удовлетворительно". Ибо, честно говоря, надоело. Демки слабые, общее наполнение куцовато. Конечно, старались на Игровой зоной и возможно вся крутость именно в ней, но мне она не интерена, а остальное сделано не очень.

HawkScr1mer 11.01.2008 16:12

Тож поставли Удовлетварительно
З.Ы. другой темы подходящей не нашёл так что:вы выкладывали скин для ксс HALO меняющий СТ ну так вот:скачал,распаковал,играть начинаю и мне когда захожу на серв говорит мол что-т с консистенси связанное тип не подходит ета моделька...пишу в консоли sv_consistency 0,бесполезно...помогите плз
З.Ы.Ы.: НА фпсбанана не посылайте я теперь там всегда качаю,но такого я там не видал и кстати демо версии за каторые вы так дрожите и выкладываете ни-ко-му не-нуж-ны

_Revan_ 11.01.2008 17:04

HawkScreamer
Нужны тем, кто скачать вообще не имеет возможности, а таких в России большинство. Журналам и даже интернет-ресурсам доверяют не все, многие предпочитают "пощупать" игру перед покупкой лично. Ах да, вы и игры качаете, наверное?.. Ну это ваше дело, я игры только лицензионные покупаю.

x.Gladio.x 11.01.2008 17:08

Кста, я так и не нашел и игровой зоне дополнений для контры 1.6, хотя в журнале их обещали. Нашел только несколько карт в разделе работы читателей

HawkScr1mer 11.01.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от _Revan_ (Сообщение 3115978)
HawkScreamer
Нужны тем, кто скачать вообще не имеет возможности, а таких в России большинство. Журналам и даже интернет-ресурсам доверяют не все, многие предпочитают "пощупать" игру перед покупкой лично. Ах да, вы и игры качаете, новерное?.. Ну это ваше дело, я игры только лицензионные покупаю.

С чего взял что я качаю пиратки с инета?я такое говорил?нет.Я всегда покупаю лицензии чтобы участвовать в сетевых баталиях...

XAOS.FPS 11.01.2008 17:52

Ничего сногсшибательного, ничего плохого. Так что просто "Хорошо".

Toxas101 12.01.2008 11:21

Поддерживаю товарища carbonchik. Скажите, ну вот хотябы лично мне, как большому поклоннику компьютерных грузоперевозок, почему вместо 18 Wheel of Steel American Long Haul вы положили демку 18 Wheel of Steel Haulin. ведь это абсолютно разные игры, хотя и из одной серии, и к тому-же Haulin уже давно есть в продаже и даже на русском языке(издатель в России Акелла). В случае ответа на мой скромный вопрос буду вам очень признателен.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.