Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Выборы лучшего дуэлянта (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112755)

-PhantomX- 07.08.2010 20:32

Выборы лучшего дуэлянта
 
Выборы лучшего дуэлянта



Приветствую вас, дорогие посетители раздела RPG. Орден Aequitas рад предоставить вам возможность принять участие в очередном, но тем не менее довольно внезапном голосовании, в котором вам предстоит выбрать лучшего бойца нашего Дуэльного клуба за последние 6 месяцев. От вас требуется лишь ознакомиться с приведенным ниже архивом дуэлей и отдать свой голос за лучшего, по вашему мнению, участника.

Первая тройка лидеров получит призы от Ордена:

1 место: - Статус "Дуэлянт [месяц] - [игра]" и 15 кармы
2 место: - аватар 120х120 и 12 баллов кармы
3 место: - 10 баллов кармы.

Также, если победители являются счастливыми обладателями аккаунта на форуме Ордена, то аналогичные призы они получат и там :)

Голосование продлится неделю с момента его начала. Сделайте правильный выбор и проголосуйте за того, кто действительно этого заслуживает.

Ах да, аргументация этого самого правильного выбора горячо приветствуется.

Архив дуэлей:


Athar 07.08.2010 21:17

Paladin Max - за изложение мыслей своих в стихотворной форме, которые впрочем и без оной весьма умны, последовательны, и подкреплены гарнизоном аргументов.
Dr. @gon - приятно читается, бреда не содержит. Награжден моим голосом за недюженное терпение, и умение достойно отвечать на самые наркотичные высказывания.
Ewig Custos - итить против таких гигантов жанра как Фоллаут не каждый решится. За це и Ы.

Nelve 07.08.2010 21:20

А я уже и забыл, что за дуэли полагаются плюшки... Впрочем и сам ДК нечасто напоминает о своем существовании в последнее время:(

Кхм... по теме, пусть будет Paladin Max. Оригинально выступил, доказал стриженому, что он бритый при том, что стриженый был лохматым, образно выражаясь. Порадовала дуэль, даром что не особо следил за ней:)
Скрытый текст:
*а здесь место для горячей аргументации*

DoctorAgon 07.08.2010 21:23

О, наконец-то открылась легендарная голосовалка. :3
Отдаю свой голос, конечно же, дуэту Zohan. & <<KONO>> за недюжинную оригинальность, проявленную во время поединка. Нигде и никогда еще противники не слепили друг друга полированными лысинами, не аргументировали свою точку зрения с поднятыми на протяжении долгих часов руками, не лежали на мраморном полу ДК, слушая бурчание в желудках, не релаксировали посредством пятиточий и не чесали до покраснения собственные подбородки. Браво, вы молодцы, ребята, люблю вас! =*
А ***DEH*** просто ок, неплохо выступал. :3

Konak 07.08.2010 21:31

Голосовал за Dr. @gon. Лень как-то расписывать за что и почему. Просто понравилась дуэль, в которой он принимал участие.

vitsha 07.08.2010 21:54

Проголосовал за Konak, он защищал игру (и победил), которую легче было заклевать, чем защитить.

-_gerd_- 07.08.2010 22:11

Ewig Custos, Paladin Max
*делает вид, что что-то комментирует, дабы не получить по шапке*

LeNchiC 07.08.2010 22:22

Dr. @gon - стильно, модно, многословно, адекватно, очаровательно.

Keltar 07.08.2010 22:27

проголосовал за Ewig Custos (всегда отлично выступает на дуэлях) и S1ritkam (захватил одну его дуэль, понравился стиль повествования)

Nikquest 08.08.2010 07:39

S1ritkam - за юмор и... Вкратце, за то, что до сих пор считаю, что ничья в той дуэли была нелогичной :)
Gaaragames - за полный разгром Архидемона противника. Плюс единственная девушка в голосовалке, что само по себе мило.
Paladin Max - за стихи и прочую оригинальность.

Jaha33 08.08.2010 08:33

А я всех люблю :star:

Smuggler 08.08.2010 18:59

Проголосовал за Elche, выделяя его заслуги скорее по совокупности, хотя последняя дуэль была также неплоха.
В общем-то, благодаря последовательности и обстоятельному подходу фактически не оставлял шансов соперникам. Ну и плюс живость языка и в большинстве случаев годные отыгрыши - всегда приятно почитать такое.

Paladin Max 08.08.2010 20:49

Ох, сложно это, со стороны судить... Потому проголосую за Killj, как-никак с ним и выступал на дуэли. В первую очередь, понравилась мне в его аргументах краткость при способности говорить образно и развернуто, а во вторую - завидная для меня способность принимать как данность неоспоримые факты, не пытаясь их демагогически отвергнуть :)
За другим дуэлями конечно же следил, но объективно сказать, кто был лучше, мне не дано. Все хороши. Потому отдаю дань уважения своему бывшему оппоненту.

Xsy 09.08.2010 13:44

Долго размышлял, но все же проголосую за Konak.
Скрытый текст:
*а здесь место для горячей аргументации*
:)

Killj 12.08.2010 17:17

Больше всего в данных дуэлях порадовали ***DEH*** и S1ritkam. Их аргументы было очень интересно читать. Ну и конечно ещё один голос за моего опонента в дуэли, Paladin Max. Его аргументы тоже были очень интересны и они мне больше запомнились, перечитывал то я их бессчётное количество раз.

-PhantomX- 15.08.2010 08:51

Итак, по результатам голосования лучшим дуэлянтом становится S1ritkam, который получит статус "Дуэлянт марта: ME 2" и 15 кармы.

Товарищ Dr. @gon становится счастливым обладателем аватара 120х120 и 12 баллов кармы.

Ну а третье место и 10 кармы соответственно достаются Paladin Max

DoctorAgon 15.08.2010 09:07

Поздравляю Сириткама с, наверное, заслуженной победой в голосовании. Не стоит, думаю, отрицать, что дуэль его была весьма интересной, но до конца я ее все-таки не дочитал. И жаль, что незаурядной парочке, за продвижением которых в этом состязании я беспрестанно следил, так ничего и не досталось. )%
Огромное спасибо клану за организованные выборы и всем проголосовавшим за поддержку, серебро и аватар. :D

Nelve 15.08.2010 09:16

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 8348734)
Итак, по результатам голосования лучшим дуэлянтом становится S1ritkam, который получит статус "Дуэлянт марта: ME 2" и 15 кармы.

Ох, кила... Ваууууу!!!:D
Ей богу, до последнего думал, что первым будет Дракошка. Что ж... благодарствую всем, кто принял участие в этом действе, поздравы остальным призерам, а клану желаю чего-нибудь, чего у него ещё нет, пусть, негласно, и бытует мнение, что у клана уже есть всё %)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.