Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   UEFA Champions League 2022/2023 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139618)

WinSerg 29.07.2015 20:27

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897346)
Смог бы он так же регулярно проходить квалификацию? Вопросы, вопросы...

Так Зенит и проходил два года подряд вообще-то. Твои вопросы к ЦСКА прекрасно адресуются, у них последней квалой был АИК, если я ничего не забыл.
В группах по результату кони ничем не лучше газовых, просто такое восприятие из-за разнице в возможностях Газпрома и Гинера, помноженной на уровень соперников в последние пару лет.
А в итоге это аксиома любимого в этом разделе Эскобара. Да и вообще к любым нашим клубам относится, думаю. Поэтому и не понимаю заявлений по Локомотиву, например, что он позорился бы в ЛЧ, если б вышел (год назад).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897346)
до последнего борется с Ромой

в Риме отборолся, ага

J-West 29.07.2015 20:39

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11897365)
Так Зенит и проходил два года подряд вообще-то.

Да, я знаю, кого он там проходил. Игра в группе показывает, что регулярно он бы это делать не мог, ведь не всегда со жребием так везти будет. По сути, достаточно попасть на команду уровня Аустрии.

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11897365)
просто такое восприятие из-за разнице в возможностях Газпрома и Гинера, помноженной на уровень соперников в последние пару лет.

Так этого достаточно. На команду с меньшим бюджетом, которая побеждает МС, смотреть всегда приятней, чем на мешка, сливающего Аустрии.

WinSerg 29.07.2015 20:43

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897374)
На команду с меньшим бюджетом, которая побеждает МС

у этой команды, кроме этой победы над МС, которое в ЛЧ днит, кстати, были и 1:5 от Ромы, и поражение от Плзени.
А квалификация вот она, первая. Если не пройдут, вообще не о чем будет разговаривать.

alxp90 29.07.2015 21:09

Давайте помиримся и сойдемся, что оба играют как говно.

The Master 29.07.2015 21:18

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897393)
Давайте помиримся и сойдемся, что оба играют как говно.

Предлагаю посмотреть на Локомотив в ЛЕ. Там то уверен, смеху будет больше.

dammitgun13 29.07.2015 23:32

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897346)
То, что Зенит сразу начинал в группе ЛЧ, говорит явно не в пользу его достижений. Ибо обычно он там ужасно сливается, что вынуждает засомневаться, а соотвествует ли он вообще уровню ЛЧ? Смог бы он так же регулярно проходить квалификацию? Вопросы, вопросы...

Представил выдуманную реальность, которая вызывает у него вопросы, окей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897374)
Игра в группе показывает, что регулярно он бы это делать не мог

Зенит вышел из группы с Порту, занял третье место в группе с Бенфикой, которые ты так любишь. Где тут провал?

J-West 29.07.2015 23:45

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897550)
занял третье место в группе

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897550)
Где тут провал?

Я рад, что ты наконец принял реальный уровень Зенита и не считаешь 3 место в группе провалом.

Правда, как это соотносится с планами отбить стоимость Халка за счет ЛЧ?

dammitgun13 30.07.2015 00:46

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897569)
Я рад, что ты наконец принял реальный уровень Зенита и не считаешь 3 место в группе провалом.

Я не считаю провалом выход из группы в позапрошлом розыгрыше. В прошлом немного не повезло, так бывает. Реал годами вылетал в 1/8, его класс никто под сомнение не ставит
Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897569)
Правда, как это соотносится с планами отбить стоимость Халка за счет ЛЧ?

Для справки. 3-4 выхода в группу ЛЧ уже окупают его трансфер, о чем давно уже заявлялось. Это даже не считая участия в дальнейших стадиях и бонусов за победы
Если даже в 2012 году Зенит 17 Млн заработал за участие в ЛЧ

J-West 30.07.2015 00:53

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897633)
В прошлом немного не повезло, так бывает.

Зенит вообще хоть иногда по делу проигрывает? Я начинаю подозревать, что это проклятая команда.

Зато Зенит на мастерстве Халка и компании спокойно вышел из группы с 6 очками!

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897633)
Для справки. 3-4 выхода в группу ЛЧ уже окупают его трансфер, о чем давно уже заявлялось.

Ты мне когда-то рассказывал, что с Халком и вицелем Зенит в 1/2 ЛЧ играть будет и окупит за 2 года оба трансфера.

RazoR! 30.07.2015 01:21

Чет тредик лч опять скатился до споров про клубы рпл. И так будет вплоть до их вылета, что ж такое то(

alxp90 30.07.2015 01:32

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897633)
Для справки. 3-4 выхода в группу ЛЧ уже окупают его трансфер, о чем давно уже заявлялось. Это даже не считая участия в дальнейших стадиях и бонусов за победы
Если даже в 2012 году Зенит 17 Млн заработал за участие в ЛЧ

Для справки. Чтобы окупить дорогостоящего игрока выступлением в ЛЧ, нужно в этой самой ЛЧ зарабатывать больше, чем клуб зарабатывал в ЛЧ до его покупки, в данном случае заработать на 60 миллионов больше. Потому что в ЛЧ Зениту платили и до покупки Халка, а бюджет все равно в минусе был.
По твоей логике, можно заявить, что трансфер Халка будут отбивать продажей кукурузы на территории петровича в день матча.

$NeK 30.07.2015 01:32

RazoR!, скоро очередь МЮ.

dammitgun13 30.07.2015 01:45

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897637)
Ты мне когда-то рассказывал, что с Халком и вицелем Зенит в 1/2 ЛЧ играть будет и окупит за 2 года оба трансфера.

А пруф кинешь? Я просто за собой такого не помню
Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 11897637)
Зенит вообще хоть иногда по делу проигрывает?

Ну конкретно в данном розыгрыше не повезло
Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897658)
Для справки. Чтобы окупить дорогостоящего игрока выступлением в ЛЧ, нужно в этой самой ЛЧ зарабатывать больше, чем клуб зарабатывал в ЛЧ до его покупки

Нет, руководство заявило, что собирается покрыть трансфер равными частями с доходов конкретно от ЛЧ
Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897658)
Потому что в ЛЧ Зениту платили и до покупки Халка, а бюджет все равно в минусе был.

Так Зенит мог без Халка в ЛЧ просто не попасть в группу. Его покупали, чтобы выходить в плов
Конкретно в каких годах минус был?

alxp90 30.07.2015 02:16

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897670)
Нет, руководство заявило, что собирается покрыть трансфер равными частями с доходов конкретно от ЛЧ

А расходы, которые до трансфера покрывали доходами с ЛЧ на что перенаправили? На кукурузу?

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897670)
Так Зенит мог без Халка в ЛЧ просто не попасть в группу.

Я думал, что 100 миллионов за двух игроков отдавали, чтобы становиться топ клубом и стабильно играть в четьвертьфинале, а оказывается они нужны были, только чтобы в эту самую лч вообще попасть, о как!

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897670)
Конкретно в каких годах минус был?

А хоть в одном году был плюс?

dammitgun13 30.07.2015 02:30

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897685)
А расходы, которые до трансфера покрывали доходами с ЛЧ на что перенаправили?

Без понятия, информация закрытая
Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897685)
Я думал, что 100 миллионов за двух игроков отдавали

Во-первых, не 100, а 80
Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897685)
тобы становиться топ клубом и стабильно играть в четьвертьфинале, а оказывается они нужны были, только чтобы в эту самую лч вообще попасть, о как!

Зенит вышел после их покупки в 1/8, где была Боруссия, которую пройти было очень сложно на тот момент. С их приходом в команду Зенит спокойно проходит любую квалификацию, выходит в плов, а это, на минуточку, топ 16 команд Европы
Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897685)
А хоть в одном году был плюс?

И не единожды, но вам же невыгодно об этом писать

alxp90 30.07.2015 02:49

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897690)
Без понятия, информация закрытая

ахахахах

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897690)
С их приходом в команду Зенит спокойно проходит любую квалификацию, выходит в плов, а это, на минуточку, топ 16 команд Европы

Данни, Халк, Бруно Алвеш(лол), Витсель, Рондон, Гарай, Спалетти, Виаш Боаш - они все пришли в команду, чтобы она смогла пройти квалификацию ЛЧ. Амбициозно.

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897690)
И не единожды, но вам же невыгодно об этом писать

Расскажи подробней!

dammitgun13 30.07.2015 03:06

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897696)
ахахахах

Смех без причины - признак дурачины
Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897696)
Данни, Халк, Бруно Алвеш(лол), Витсель, Рондон, Гарай, Спалетти, Виаш Боаш - они все пришли в команду, чтобы она смогла пройти квалификацию ЛЧ. Амбициозно.

Что ты привязался к этой квалификации? Хочешь знать, почему Зениту приходится проходить через две команды, чтобы попасть в группу ЛЧ? Потому что первое место каждый год занять не получится, а твой обожаемый Локомотив в это время обсирается с Аполонами и Лозаннами в ЛЕ, спуская рейтинг в унитаз. В отборе ЛЕ, Карл!

Какое ты и твои собраться по несчастью, моральное право имеете, хоть как-то обсуждать результаты лучшей российской команды в Европе?
Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897696)
Расскажи подробней!

http://www.championat.com/business/a...l-v-minus.html
http://zenitbol.ru/news/maksim_mitro...13-12-06-30836
Цитата:

Бюджет клуба на настоящий момент составляет в зависимости от сезона $130-150 млн
- Это официальная инфа для местных троллей, которые про 280 пишут
Обрати внимание на Локо, кстати

alxp90 30.07.2015 04:27

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897698)
Что ты привязался к этой квалификации? Хочешь знать, почему Зениту приходится проходить через две команды, чтобы попасть в группу ЛЧ? Потому что первое место каждый год занять не получится, а твой обожаемый Локомотив в это время обсирается с Аполонами и Лозаннами в ЛЕ, спуская рейтинг в унитаз. В отборе ЛЕ, Карл!

Ого, а я думал, что возможно, что все дело в том, что наши ближайшие конкуренты стабильно имеют по 2 команды в плей-офф ЛЧ, с одной из которых вы в группе героически набрали целое одно очко, а со второй не набрали бы и одного. Не говоря уже о том, как вас Осер в квалификации вынес.
Но виноват во всем Локомотив, который в ЛЧ то играл(ключевой турнир для набора евроочков) последний раз, когда вы с ланой детский сад оканчивали.

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897698)
Какое ты и твои собраться по несчастью, моральное право имеете, хоть как-то обсуждать результаты лучшей российской команды в Европе?

запрети мне.

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11897698)

лол, на примере прибыльного здесь Локомотива можно смело рейтинг выбросить на помойку, тк большая часть статьи доходов состоит из выделенного на сезон бюджета владельца клуба(Газпром/РЖД) Из-за того, что Локомотив потратил меньше, чем ему было выделено, говорит лишь о том, что в том году в клубе особо не воровали, а не о том, что он прибылен.
Спецаильно для тебя аналогию приведу, а то до тебя тяжеловато доходит обычно. Если ты на продаже кукурузы заработал за месяц 15к, потратил 60к, а еще 50 тебе на карточку кинул папа, это не значит, что твой чистый доход за месяц составил 5к.

Ты, конечно, не согласишься, но пока отчетности наших клубов закрытые и они не устривают конференц коллов как тот же МЮ, который по пенни расписывает, что где и сколько было заработано и на что потрачено, толку от этого будет мало.

ChaoSKnight 30.07.2015 10:02

Очередная страница споров, в которых железная башка строит из себя дурачка и твердит о самоокупаемости мешка с ежегодным дефицитом в 150 лямов. Про частные деньги и доходы от футболок тоже уже было наверное?
Вот есть же адекватные болелы зенита, которые говорят "Да, денег вваливают дофига, да, клуб превратился в мешок. Ну что теперь поделаешь, не бросать же свою команду." Видимо, это не относится к глорам, которые и начали болеть за клуб из-за того, что он стал мешком.
Ну в любом случае тема вообще не про это, и все адекватные посетители сайта понимают, что человек просто бредит. Так зачем обмусоливать всё по 100 раз

dammitgun13 30.07.2015 21:37

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11897780)
с ежегодным дефицитом в 150 лямов

Цитата:

Бюджет клуба на настоящий момент составляет в зависимости от сезона $130-150 млн
У тебя несостыковка тут нашлась
Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 11897718)
Не говоря уже о том, как вас Осер в квалификации вынес.

2-1 по сумме двух матчей - это вынос? Лол. Я уж молчу про то, что это было более 5 лет назад, а Осер тогда был неплохой командой
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11897780)
Вот есть же адекватные болелы зенита, которые говорят "Да, денег вваливают дофига, да, клуб превратился в мешок

Это твои московские друзья? Я не удивлен, ведь тебе хоть 300 раз распиши и приведи доказательства, ты все-равно будешь орать всякую ересь про госденьги/деньги бабушке и экономику, которую нифига не знаешь даже на школьном уровне


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.