Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Zakumi 13.03.2018 00:10

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446034)
Её просто невозможно убить, если не фокусить командой.

Если поиграешь подольше, поймешь, насколько Симметра слаба на данный момент. Нормальные дпс просто сносят ее на средней дистанции, где она не достает. И это, пожалуй, основной косяк персонажа: постоянно должна находиться рядом со своими турелями, работает только вблизи, щит очень долго перезаряжается. Я рад, что ее сейчас собираются реворкать.

Что касается 23-0, так это не столько твоя заслуга, сколько достижение матчмейкинга, засунувшего тебе шикарную вражескую тиму. Я, например, отыгрывал матчи на Орисе, ни разу не упав, но это не говорит о том, что персонаж имбовый, а лишь показывает уровень врагов.

ShadowJack 13.03.2018 00:32

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446034)
Райнхард и Нарисса на точке за щитами - и всё, сосите леденчики, так как вы точку не возмёте. Никогда.

Какие занятные истории. Особенно от человека с 10 играми за последние полгода. Аналитика от бога просто.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446034)
Симметра сейчас это чисто перс для дефа. При чём абсолютно сломанный, с запредельным уроном.

То-то у неё пикрейт такой маленький, просто не все способны оценить поломность наверное. Или им просто попадались дпс, которые умеют целиться?

Wolfsheim 13.03.2018 02:17

Zakumi, когда саппорт убивает любого, кроме танка, за 3 секунды - тут явно что-то не так. И неважно, какое положение герой занимает в балансе. Просто у саппорта такого урона быть не должно.

Zakumi 13.03.2018 02:33

Wolfsheim, разделение на классы в этой игре очень условное. Джанк, например, в защите находится, хотя это довольно мобильный дд. Снайперы, находящиеся в классе "защита", лучше всего заходят в атаке. Симметра находится в саппортах, но на деле она больше деф.

Wolfsheim 13.03.2018 04:20

Zakumi, ну да, раньше она щиточки раскидывала, и в общем-то ничего больше не делала. Теперь сделали из неё мили дд. Надо только хп подкрутить и будет топовый убийца. Овердроч - отличная игра.

Zakumi 13.03.2018 04:56

Wolfsheim, Overwatch с самого старта являлся шутером со способностями. Если хочется видеть MOBA-механики в игре подобного типа, попробуй Paladins. Возможно, тебе она зайдет гораздо лучше овера.

Mr. Wideside 13.03.2018 05:33

Wolfsheim, если нормальный дпс подошёл на дистанцию атаки симметры, то он рак и сам виноват. Да и в упор симметра сливается Рипером, Мей, Крысюком. Макри с флешкой и пкм вполне себе тоже.

ArtChery 13.03.2018 11:13

чушь все эти квал матчи, спецом слил 8 матчей из 10, очков дали столько же, сколько было в конце прошлого сезона. Бредятина

ShadowJack 13.03.2018 12:24

ArtChery, ну или спецом сливая ты играешь также как обычно.

ArtChery 13.03.2018 12:32

да я играл теми, кем почти не играю - Гензи, Вдвова и прочие. В прошлом сезоне наоборот, 7 из 10 побед и такое же кол-во очков. Короче хз как это все считается

помайнить чтоль за снайперов..

Добавлено через 3 минуты
я понял в каком режиме можно за Кулака тащить, в Полном Хаосе! Реально на землю не опускается)

хотя вчера и в рейте попался уровень выше 700, неплохо им играл, значит Можно же всё таки! Но имхо самый бесполезный в игре персонаж..

Evgisman 13.03.2018 14:27

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12446247)
чушь все эти квал матчи, спецом слил 8 матчей из 10, очков дали столько же, сколько было в конце прошлого сезона.

Все 8 матчей поражения?

Wolfsheim 13.03.2018 14:44

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12446205)
если нормальный дпс подошёл на дистанцию атаки симметры, то он рак и сам виноват

Симметра играется только от дэфа. Так что на точку заходить все равно придется любому дпс. Потому что на точках всегда есть позиции, в которых можно стоять Симметрой так, чтобы тебя из далека не простреливали. Какие-то карты для этого подходят лучше, какие-то хуже.
Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12446199)
Если хочется видеть MOBA-механики в игре подобного типа

лол я столько лет тут пишу, что эти механики портят стрелялки и в том числе овервотч, и тут такой совет :D
Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12446205)
Да и в упор симметра сливается Рипером, Мей, Крысюком

Рипер если первый нападет - да, если нет и у него нет ескейпа - умрет. Мей ничего не делает Симметре, так как заморозка на неё не действует. А попасть пкм в голову - ну если от этого отталкиваться, то конечно можно говорить, что Симметру валят многие. Но попасть в голову на Мэй в ближнем бою очень непросто, так что она умирает в основном. Крысавчик не убивает никак. МакКри если станом не попадает - умирает. Блин, речь же не про попадание в голову. Даже Фарра не может убить Симметру, так как если Симметра нападет первой, то Фарра успеет выпустить только одну ракету. И даже при чистом попадании всё равно умрёт. Если нет возможности улететь. Об этом речь. Я уж не говорю, что Симметра соло убивает макаку - просто забегаешь в его щит и он труп. Можно много рассуждать о позиционировании и поддержке, но я говорю про чистый дпс от неё, который зашкаливает. Опять же, когда говорят, что кто-то убивает Симметру... этому кому-то надо попадать, а ей целиться не надо - зажал кнопку и всё.

Rhaegys 13.03.2018 14:59

Это типа тред для челиков "короче овервоч говно, я тут зашел поиграл и ваще говно, а еще я думаю что %мерси лучший аое дамаг и крауд контроль%"

Браток 13.03.2018 15:10

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446295)

Мей ничего не делает Симметре, так как заморозка на неё не действует.

Сильное заявление...

ArtChery 13.03.2018 15:15

чет подняли вы тут Симметру до небес. Ничего нового я в ней не увидел, как умирала, так и умирает.

ShadowJack 13.03.2018 15:41

Цитата:

Сообщение от Браток (Сообщение 12446303)
Сильное заявление...

Да я понаписал целый пост, а потом понял, что это всё равно бесполезно. Когда человек мыслит в рамках собственного невежества и строит на этом "железобетонные" тезисы, тут уже не помочь.

Wolfsheim 13.03.2018 15:48

Цитата:

Сообщение от Браток (Сообщение 12446303)
Сильное заявление...

Давай, расскажи человеку, который играет только на Мэй, на кого заморозка действует, а на кого нет.

Браток 13.03.2018 17:15

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446326)
Давай, расскажи человеку, который играет только на Мэй, на кого заморозка действует, а на кого нет.

Эм... На всех.)))
Ну на самом деле это ооочень жирно, так что я умываю руки.

Wolfsheim 13.03.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от Браток (Сообщение 12446343)
Эм... На всех.)))

Ты смешной. Заморозка не действует на щиты, единственный, кто морозится под щитом - Дзеньята. Это реально странно, почему он исключение.

Zakumi 13.03.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12446346)
Заморозка не действует на щиты, единственный, кто морозится под щитом - Дзеньята.

Заморозка не действует только на стационарные щиты. Щиты в линейки жизни не оказывают влияния на заморозку, просто показывают, какой объем здоровья будет восстановлен со временем у некоторых персонажей.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.