Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

DoctorWagner 21.12.2020 20:17

Да уже понятно, что консоль снимают с производства, как это и было в недавних сливах.

Барбекю 05.01.2021 18:47

Sony прекращает производство всех моделей PS4 в Японии — кроме одной
В Японии оставят базовую PS4 Slim на 500 ГБ.

https://www.igromania.ru/news/101257...ome_odnoy.html

Барбекю 07.01.2021 18:35

Такого HITMAN вы ещё не видели — презентация трилогии для PlayStation VR

https://www.igromania.ru/news/101296...tation_VR.html

PostalSH 12.01.2021 15:15

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12647442)
В Японии оставят базовую PS4 Slim на 500 ГБ.

Кстати очень удачная. Но лучше с 1Тб.

MD87 12.01.2021 16:56

PostalSH, можно докупить 2тб, а штатный юзать как внешний hdd для файлопомойки ПК и прочих нужд.

ZoOoOO 27.02.2021 12:34

Привет.
На моем аке куплена подписка ПС+
У друга подписка ПС+ некуплена
1. Я деактивирую свой ак на своей плойке
2. Активирую свой ак на плойке друга
3. Качаю онлайн игру через свой активированый ак на плойку друга
4. После закачки игры, друг заходит в свой ак и начинает играть в ту игру по онлайну (благодаря тому, что подписка ПС+ на моем аке куплена. А мой акк ативирован на его плойке-это ведь так работает?)
А теперь вопрос.
Я еду домой и могу ли я играть в эту же игру в онлайне со своей плойки, со своего ака?

MD87 27.02.2021 14:04

ZoOoOO, как свою консоль снова сделаеш основной, то у друга на этой игре появится замок и ее больше нельзя будет запускать на той плойке друга, а вот пс+ будет действовать на все аккаунт в приставке. Только пс+ будет позволять другим аккаунтам играть по сети и все.

На хуанах аналогичная тема, консоль основная и на ней друг со своей учётки может играть в твои установленные игры, а вот голд подписка соседним аккаунтам на приставке уже не позволяет играть по сети ).

Мы с другом уже экспериментировали, он дал свой акк и я на своей прошке скачал игры его учётки, потом он свою слимку сделал основной и на всех скаченныех играх для моей учётки появилась иконка замочка.

Добавлено через 16 минут
В gog с этим по демократичнее, скачиваеш оффлайн установщика и хоть по Скайпу скидывает или на флешку и игра пойдет без смс и регистрации ))).

Добавлено через 19 минут
Барбекю, ну только упоротые будут терпеть этот реактивный самолёт в 21ом то году. Сам терплю это хрустящее безобразие лиш только из за эксов, а ПС5 мне просто не нужна.

Вот Хуан икс это просто чудо за такую же сумму как проха.

ZoOoOO 27.02.2021 14:33

Я в курсе, если деактивировать у друга на его плойке мой ак, то у друга будет замок на моих играх.
Я спрашиваю возможно ли играть по одной подписке пс+ на двух плойках:
Мой активированный акк на плойке друга. Он входит в онлайн со своего ака.
Я приезжаю домой. Мой ак на моей плойке остается деактивированым. Я могу зайти в ту же игру и поиграть с ним онлайн?

MD87 27.02.2021 15:11

ZoOoOO, для подписки не важно основная приставка или нет, если введен логин и пароль твоей учётки на любой приставке, то все доп аккаунты на этой приставке получат возможность играть по сети. Я так годами бесплатно халявил с фейк аккаунтами.

Вот зелёные по умнее, там с подписками все сложнее :Grin:

ZoOoOO 27.02.2021 16:52

Ты уверен, что понимаешь меня?
Ты сча два раза написал одно и тоже.
Я говорю про две приставки, а не про одну с несколькими акаунтами.

MD87 27.02.2021 17:30

ZoOoOO, да хоть ты ввел свой логин с паролем на 10ти приставках, подписке плевать, плюс будет доступен всем учетным записям на всех приставках где есть твоя учетка с введеным паролем.

ZoOoOO 27.02.2021 17:46

Я говорю про одновременную игру на двух приставках, но с одной подпиской.

MD87 27.02.2021 18:34

ZoOoOO, ну так созвонись с другом да проверь лично, в чем проблема то ?

ZoOoOO 27.02.2021 18:36

Так ведь можно и спросить. Может кто в курсе.

MD87 27.02.2021 18:41

ZoOoOO, зачем идти на форум, когда можно просто с другом все проверить ? Нет, я хочу мучится, страдать, и ждать несколько дней ответа на загнивающем форуме, и может быть кто-нибудь когда-нибудь напишет ответ.

Ну маразм же...

ZoOoOO 27.02.2021 19:57

Потому, что иногда быстрее спросить.
Везде пишут и говорят по разному. У кого то работает у ктото пишит, что не выйдет играть на двух приставках в онлайне с одной подпиской пс+, длигры в онлайне подписка у каждого должна быть. Ктото пишет, что все работает. Подписка у одного, а играют одновременно оба. Да и форум нетакой уж и мертвый. Мертвый это когда последние общение было месяц назад. А тут люди норм общаются.

-FlinT- 28.02.2021 01:14

Цитата:

Сообщение от ZoOoOO (Сообщение 12651845)
Я могу зайти в ту же игру и поиграть с ним онлайн?

Да, можешь.

Цитата:

Сообщение от MD87 (Сообщение 12651840)
Мы с другом уже экспериментировали, он дал свой акк и я на своей прошке скачал игры его учётки, потом он свою слимку сделал основной и на всех скаченныех играх для моей учётки появилась иконка замочка.

Ему не надо было обратно делать свою консоль основной. Он мог бы играть дальше со своей учётки (из под которой игры куплены), но при условии, что он в онлайне (т.е. нет Инета, или PSN прилёг - не поиграешь, но такое бывает далеко не каждый день).

Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.