Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131145)

UnfoRG1veN 29.08.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10513427)
Из двух голубков: Драконоборца и Палача кого первее убивать?

Вот видишь, некоторым легче было убивать сначала тонкого, потом толстого, мне наоборот. Главное как приноровиться. Да и от огня они страдают, а у меня там уже был Quelaag's Furysword.

Boobs 29.08.2012 01:13

Как убить дракона? стоял под мостом, пытался застрелить из арбалета в хвост, но не целится. еще каждый болт сотню стоит...

Rayko 29.08.2012 01:21

Boobs, ты ему хвост только отстрелишь, а не убьёшь его. И да, арбалетом нельзя целиться - только с луком.

Брутал 29.08.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10512627)
Брутал,
Сходи в ворота

Зашел в ворота, прошел на следующий уровень "какоето там лондо" и уперся в ворота с желтой пеленой, при попытке входа пищет "закрыто волей великого повелителя". Можно разворачиваться или я гдето ключик ненашел ?

С этим разобрался там по балкам нада было на другое здание перебраться, спасибо подсказкам , еслиб не они...

Топор с хвоста гарули должен 100% упасть ? Отрубил а его нема ( надоело околодефолтное оружие...

Rayko 29.08.2012 01:29

Брутал, не туда укатил. Убей Орнштейна и Смоуга сперва, да заверши ещё одну стадию главного квеста.

Zoomon 29.08.2012 01:50

Было бы неплохо внести в фак управление. Я вот не могу понять, что есть RB и RT, например.

Эмиель 29.08.2012 01:57

Вопрос по красному дракону (который в городе нежити над мостом сидит).
Я решил его не убивать и быстренько пробежать в ту область, над которой он сидит. Получилось. Но потом вернулся его убить - он исчез, улетел, испарился.

Есть шанс где-то еще его встретить и надавать люлей за прошлые обиды?
И если нет, то много хорошего лута я пропустил? И сколько душ он стоит?

TiamaD 29.08.2012 02:05

Эмиель, 10к душ.ничего полезного.кроме хвоста.убьешь ты его не скоро.чтобы он вернулся.перезайди в игру.и заного пробеги по мосту.там то он тебя и поджарит.с лука убить нельзя он лечиться..хотя вкомп версии не знаю.около 1400 хп у него

Эмиель 29.08.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от TiamaD (Сообщение 10513581)
с лука убить нельзя он лечиться..

Моя тактика: встать за стеной напротив лестницы в середине моста, стрельнуть в него, он подлетит, и тут я быстро подбегаю и ковыряю его мечом. И так до победного. Это реально?

woodson 29.08.2012 04:36

Эмиель, Вот держи

Nosfеrаtu 29.08.2012 05:03

Захожу к Капрадемону, он пробивает все мои блоки, просто прыгает и привет. Что вкачивать, чтобы герой удерживал щит? Выносливость?

woodson 29.08.2012 05:30

Nosfеrаtu, Надо с лестницы прыгать, чтобы его слить

вот как-то так

Vegeta 29.08.2012 05:42

Кто пойдем на кладбище великанов(а это все) берите с собой вот это:
http://darksouls.wikidot.com/sunlight-maggot
Лучше фонаря будет, да и руку не занимает

Хотя его тяжело добыть, что-то я зря...
Ладно, лучше фонарь берите)

D.U.D.E 29.08.2012 07:01

Цитата:

Сообщение от Nosfеrаtu (Сообщение 10513677)
Захожу к Капрадемону, он пробивает все мои блоки, просто прыгает и привет. Что вкачивать, чтобы герой удерживал щит? Выносливость?

Важнен параметр стабильности щита и выносливость, чем он выше, тем меньше выносливости тратится на блок, и соответственно больше ударов можо выдержать. Но вертикальный удар двумя мечами даже не пытайся блокировать, прошибёт в любом случае (щас прибежит кто-нибудь кто нафармил в лесу 60-100-й уровень и скажет что ему капра демон не пробивает блок вертикальнм ударом =) ). Убей собак сначала, потом уворачиайся перекатами от самоко Капры и бей после того как он совершит свой удар.

Kato 29.08.2012 09:35

Ребят у меня бяда )) забыл совсем про золотого рыцаря...в первый раз не освободил...но он же потом появляется перед клеткой у хранительницы огня и его убить надо...(забыл про него) пока спускался вниз к демонам он её убил...теперь ни Эстус не увеличить ни на бонфаере посидеть .. что-нибудь можно сделать? или замену этой хранительницы найти?

Замечательно...ещё и кузнеца убил нечайно..

Vegeta 29.08.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Kato (Сообщение 10513753)
или замену этой хранительницы найти?

Будет в Анор Лондо

Цитата:

Сообщение от Kato (Сообщение 10513753)
Замечательно...ещё и кузнеца убил нечайно..

если старика, то сочувствую, ибо он полезен до конца игры

Serdik 29.08.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от Nosfеrаtu (Сообщение 10513677)

Меня капра демон сносил с одного удара. Я после прохода через туман, пробегал немного по правой стороне и делал перекат (без переката он меня всё время убивал, а по левой собака блочит проход на лестницу)и быстро на лестницу, там разбирался с собаками. Ну а дальше заставляешь его прыгать за тобой с лестницы и пока он очухивается после прыжка, бьёшь и повторяешь пока не убьёшь.

Ребят, вернулся в начальную локу провалился под пол к ходячему демону. Он когда бьёт наносит урон на весь зал или можно как то укрыться?

Vegeta 29.08.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от Serdik (Сообщение 10513770)
Ребят, вернулся в начальную локу провалился под пол к ходячему демону. Он когда бьёт наносит урон на весь зал или можно как то укрыться?

Стой сзади него
Держись за жопой, грубо говоря)

Serdik 29.08.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10513781)
Стой сзади него
Держись за жопой, грубо говоря)

Всё разобрался. Нужно отбегать от спины подальше, когда он бьёт по земле.

Kato 29.08.2012 11:00

Цитата:

если старика, то сочувствую, ибо он полезен до конца игры
да....возле леса который х___х

Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.