Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128807)

Razr Callahan 02.06.2020 10:21

Цитата:

Сообщение от t19errr (Сообщение 12611838)
И 17,2 ГБ из них - немецкая и французская озвучка, которые можно и удалить. У меня после этого папка Zenimax Online (The Elder Scrolls Online base game, Greymoor, Elsweyr, Summerset and Morrowind Chapters) весит 72,3 ГБ.

Где папка с озвучками немецкой и французской? Тоже хочу удалить.

t19errr 02.06.2020 20:02

Папки vo_de и vo_fr в папке The Elder Scrolls Online.

Wolfsheim 09.06.2020 12:12

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12611814)
Вес после установки

Ну тут хз. То ли он уменьшается после установки, то ли ньюанс стим версии. Я то с родного лаунчера играю и игру с сайта качаю.

Razr Callahan 09.06.2020 12:31

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12612702)
Ну тут хз. То ли он уменьшается после установки, то ли ньюанс стим версии. Я то с родного лаунчера играю и игру с сайта качаю.

Как открыть Имперца? я имею в виду расу. Написано чтобы купить какие-то наряды, Имперский город я приобрел, а наряды найти не могу.

Wolfsheim 09.06.2020 13:20

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12612705)
Как открыть Имперца?

При создании перса можно купить. Их за предзаказ давали на релизе.
Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12612705)
а наряды найти не могу.

Наряды в разделе шопа Внешность. Если они куплены, то нужно такую же вкладку искать в дебрях Коллекции.

Razr Callahan 09.06.2020 14:08

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12612714)
При создании перса можно купить. Их за предзаказ давали на релизе.

Наряды в разделе шопа Внешность. Если они куплены, то нужно такую же вкладку искать в дебрях Коллекции.

Я нажимаю на ромбик, мне говорят мол, невозможно т.к. нужно купить наряды Имперцев какие-то... А где именно я не понял, хотя и есть 1000 крон.

Wolfsheim 09.06.2020 14:21

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12612721)
Я нажимаю на ромбик, мне говорят мол, невозможно т.к. нужно купить наряды Имперцев какие-то... А где именно я не понял, хотя и есть 1000 крон.

Я ничего не понял. В чем вообще проблема? Если тебе нужна раса имперская, то ее покупать отдельно нужно при создании перса. Ну или проапгрейдить версию игры до https://www.elderscrollsonline.com/r...dition-upgrade

Razr Callahan 09.06.2020 14:29

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12612724)
Я ничего не понял. В чем вообще проблема? Если тебе нужна раса имперская, то ее покупать отдельно нужно при создании перса. Ну или проапгрейдить версию игры до https://www.elderscrollsonline.com/r...dition-upgrade

Понятно, но стоит она 2100 крон...

Текстоплёт 20.09.2020 12:25

Авторы The Elder Scrolls Online представили трейлер дополнения «Маркарт»
Цитата:

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из ZeniMax Online Studios представили трейлер дополнения «Маркарт» для MMORPG The Elder Scrolls Online.

Новое дополнение ознаменует начало конца приключения «Тёмное сердце Скайрима». Игроки отправятся в область Скайрима, известную как Предел. Их ждёт новая зона, продолжение сюжетной линии приключения и новая одиночная арена.

Дополнение «Маркарт» выйдет 2 ноября на PC и Stadia, а 10 ноября — на Xbox One и PlayStation 4. Другими подробностями DLC разработчики поделятся в ближайшие недели.

Пролог «Маркарта» уже доступен бесплатно на всех платформах всем обладателям игры. Чтобы его начать, нужно во внутриигровом магазине (раздел «Новые задания») взять контракт от дома Рейвенвотч. Это бесплатный предмет, который позволит начать первое задание — «Расследование дома Рейвенвотч».

«Маркарт» и обновление 28 будут доступны на публичном тестовом сервере уже 21 сентября.

Кроме того, разработчики The Elder Scrolls Online представили новое внутриигровое событие «Утерянные сокровища Скайрима», которое пройдёт с 23 сентября по 5 октября. Игрокам предстоит совместными усилиями открыть три уровня наград, среди которых косметические предметы, питомец, новый дом и первый гость — собирательница древностей Федра.

Наконец, до конца года игроков ждут и другие внутриигрвые события: «Праздник ведьм» (22 октября — 3 ноября), «Праздник Неустрашимых» (25 ноября — 12 декабря) и «Праздник Новой жизни» (21 декабря — 2 января 2021 года). В каждом из них будут свои испытания и награды.
Трейлер Маркарт

Финал "Тёмного сердца Скайрима"

Wayrest 28.10.2020 15:54

С недавних пор (примерно с месяц назад) появилась проблема. Игра запускается нормально, геймплей проистекает как обычно, но при попытке вернуться из игры в главное меню или просто при выходе из игры появляется черный экран смерти, игра намертво вешает комп.
Ни у кого такой гадости за последний месяц не появлялось? Может какое-то обновление кривое было?
Играя в TESO редко, более точное время появления этого глюка определить не могу.
ЗЫ: ни в одной другой игре такой гадости не наблюдается, все стандартные методы лечения (драйверы, DirectX и пр.) ничего не дали.
Строка "проверить целостность файлов игры" в случае с TESO в Стиме почему-то не подсвечивается, так что проверку эту запустить не смог, а переустанавливать всю игру с аддонами в лом ))

Pyrokar 15.01.2021 19:53

Подскажите пожалуста, нашел перчатки, хочу использовать их как внешку. Возможно в игре такое? Например это хорошо реализовано в Neverwinter online.
Перчатки краденые)

Neocronic 20.01.2021 21:38

Цитата:

Сообщение от Pyrokar (Сообщение 12648507)
Подскажите пожалуста, нашел перчатки, хочу использовать их как внешку. Возможно в игре такое? Например это хорошо реализовано в Neverwinter online.
Перчатки краденые)

Можно, разбери их на станке и после внешка будет доступна постоянно.

Текстоплёт 04.03.2022 17:43

Для The Elder Scrolls Online выйдет дополнение «Растущая волна»: Коралловое гнездо
Цитата:

Для The Elder Scrolls Online анонсировано дополнение «Растущая волна»: Коралловое гнездо. Оно выйдет 14 марта на PC и Mac, а 29 марта — на консолях Xbox и PlayStation.

В дополнении игроки смогут посетить Коралловое гнездо и раскрыть тайны опасного ордена Расцвета. Искателей приключений поджидают три босса подземелья, а также чудовища-ягры, воины ордена и другие более кровожадные создания.

В новом PvE-подземелье игроков ждёт множество уникальных наград. Среди них есть различные достижения и коллекционные предметы. Кроме того, в Коралловом Гнезде спрятаны три новых набора снаряжения, а также комплект маски монстра.

Отмечается, что история, которую вы узнаете во время прохождения PvE-подземелья, положит начало большому приключению «Бретонское наследие», которое авторы игры представили вместе с главой «Высокий остров».

Текстоплёт 15.03.2022 10:42

Создатели The Elder Scrolls Online рассказали о своих планах на 2022 год
Цитата:

Bethesda Softworks и Zenimax Online Studios представили план развития онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online на 2022 год. И одновременно объявили, что первое запланированное расширение, «Растущая волна», уже вышло на РС и Stadia вместе с обновлением 33.

В игровой набор Ascending Tide включены два новых подземелья, Коралловое гнездо и Горе Корабела, с уникальными наградами, достижениями и трофеями. А фрагменты истории в обоих подземельях начинают развитие нового общего сюжета Legacy of the Bretons.

События эпического приключения приведут нас на новые территории. Владельцы консолей смогут начать этот путь чуть позже, Ascending Tide выходит на них 29 марта. А непосредственное начало нового эпического приключения ждёт игроков в главе High Isle. Она будет открыта на РС 6 июня, а на консолях — 21 июня.

В игре откроется новая локация, Высокий остров, с уникальным сюжетным контентом минимум на 30 часов прохождения. Там будут доступны рейд на 12 человек Dreadsail Reef, два компаньона, Эмбер и Исобель, новые мировые события, связанные с вулканами, карточная игра «Легенды о наградах» и другие новшества.

На 2022 год создатели игры The Elder Scrolls Online наметили ещё два расширения. Одно из них будет посвящено новым подземельям, и выпустят его осенью, а на зиму запланировано сюжетное дополнение. Пока что подробности о них неизвестны.
Видео

DoctorWagner 06.04.2022 23:17

...
Цитата:

Дополнение Morrowind для The Elder Scrolls Online стало навсегда бесплатным. Оно автоматически будет разблокировано у всех игроков. Если этого не произошло, тогда нужно активировать его во внутриигровом магазине.

По словам авторов, DLC сделали бесплатным, чтобы подготовить игроков в новому крупному дополнению Higt Isle, которое перенесёт их на Высокий остров и расскажет о попытке остановить Войну трёх знамен.

DiabloKiller 07.04.2022 16:13

Судя по всему, TES онлайн уже слишком большой порог вхождения имеет для новичка. Купил игру, все некогда за нее взяться, и уже несколько глобальных дополнений вышло.

Leo 07.04.2022 16:27

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12717357)
Дополнение Morrowind для The Elder Scrolls Online стало навсегда бесплатным. Оно автоматически будет разблокировано у всех игроков.

Я думал это уже давно так.
Покупал несколько лет назад, там даже старт новым персом был сразу на Вварденфелле.

Wolfsheim 08.04.2022 18:49

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12717395)
Судя по всему, TES онлайн уже слишком большой порог вхождения имеет для новичка

Вообще нет порога. Локи скейлятся под твой лвл, мейн квест ушел на второй план, уступив место локальным материковым историям. То есть ты просто начинаешь игру и куда бы ты не отправился, любое место можно воспринимать как стартовую локу. Но если ты хочешь "классическое" начало, то да, придется помучаться, чтобы найти путь в свои расовые стартовые локи. А так - просто стартуй оттуда, где предлагают разрабы и не парься.

DiabloKiller 09.04.2022 11:57

Wolfsheim, С Морровинда можно начать?

Wolfsheim 09.04.2022 12:54

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12717672)
С Морровинда можно начать?

Да. Как я и сказал, нынче это уже значения не имеет.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.