Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128807)

Nebel 11.12.2013 23:21

цена за игру как в ГВ2, абонплата как в ВоВ, донат как в АЙОН
все лучшее собрано вместе, игра просто обречена на успех
хотя конечно качество графики, дизайна, анимации, ну и боевка не очень, но это в мморпг не главное

$ith 12.12.2013 18:17

Цитата:

но это в мморпг не главное
Не главное, но как-то и правда галимо смотрится. И как же меня раздражает отсутствие нормальных тканей. Эти пластилиновые плащи и волосы бесят сил нет. Kotor'е и то есть, хоть игра и вышла фиг знает когда.

Wolfsheim 16.12.2013 01:17

Анимация, графика.. да, это все пока выглядит средне, при чем даже похуже, чем в Скайриме. Но меня больше пугает, как бы игра не оказалась совершенно обычной, классической мморпг. По роликам ничего не видно, кроме эпических замесов, которые все равно будут либо на капе, либо в роликах сюжетных. А что на деле? То, что происходит на збт - уровень Лотро. А зачем нам в 14 году игра уровня 09 года? Несерьёзно.
Это и печалит: стандартная система квестов, никаких сюжетных диалогов как в свтор, элементы ролеплея совершенно нигде не проскакивали (и будут ли вообще?). Боюсь, что выдадут нам обычнейшую игру, может быть с интересной боевкой, но не более. Ведь до сих пор не показали ни одной фишки, которой раньше нигде не было.

ZavStas 16.12.2013 01:50

Не знаю, как там на ЗБТ - я смотрю через ютуб ролик с КвейкКон 2013. Возможно, ютуб искажает графику, но судя по качеству картинки - максимум морровинд. Если в остальном будет обычная мморпг, то по вкусу она придется лишь ярым фанатам TES, кто сможет помахаться онлайн не только с мобами, но и с другими людьми.

Wolfsheim 16.12.2013 03:27

Цитата:

Сообщение от ZavStas (Сообщение 11228078)
Если в остальном будет обычная мморпг, то по вкусу она придется лишь ярым фанатам TES, кто сможет помахаться онлайн не только с мобами, но и с другими людьми.

Да походу мутят просто Скайрим Онлайн. То есть стандартный тесовский сеттинг и сюжет, в котором вместо одного героя будут тысячи игроков. Безо всяких нововведений и изысков. Я видел только первые интервью, в которых вообще ничего конкретного по геймплею не говорилось, но везде всё равно упоминалось лишь желание создать атмосферу приключений, вселенной тес и прочего. Прошли месяцы, а ничего нового мы не получили. В марте вроде стартует обт/или уже запуск игры? Времени то совсем ничего осталось.
Хотят замутить клевое пвп, чтобы занять нишу линейки? Ну это как-то совсем во вселенной тес не нужно на мой взгляд. А годного пве контента я вообще не увидел.

Deveruns 16.12.2013 09:50

Ребят кто в настоящее время является тестером отпишитесь. Я тоже тестер, но машина не позволяет играть тк игра очень требовательна. Напишите как там и что. Буду очень благодарен!

Kid"PCF"Atom 16.12.2013 11:55

Deveruns, отдай свою учётку вон Wolfsheim, он побегает и всё тебе расскажет. Смысл было в тесторы идти, коль калькулятор на руках?

100 вопросов 16.12.2013 12:54

Везёт же людям. Я уже почти год жду. Недавно с другого мыла подал заявку (она внезапно стала проще), но видимо и в этот раз недождусь :(

2_All 16.12.2013 13:34

Да нормальная там графика, водичка так вообще хороша была, жаль мало удалось побегать. Не сказать что требовательна игра, на моем двухлетнем пк, нигде не было ниже 40 фпс на ультра настройках. Картинка не вычурна, спокойная, без всяких кислотных всполохов и радуг.

Monikageller 12.01.2014 11:22

Поиграл. Очень интересно, красивый и знакомый мир (что стало основой успеха мира варкрафт), за 2 дня игры не встречалось скучных квестов типа убей столько-то просто так. Но не знаю, что будет на высоких уровня, будет ли чем удержать игроков. Но игру предзакажу.

100 вопросов 12.01.2014 12:42

Monikageller, когда заявку подавал?

Monikageller 12.01.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 11265576)
Monikageller, когда заявку подавал?

На той же неделе, когда только открыли прием. И то не мне пришел ключ, а соседу ;) Он мне отдал, так как не понимает по-английски.

The_Shrike 12.01.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от Monikageller (Сообщение 11265531)
за 2 дня игры не встречалось скучных квестов типа убей столько-то просто так

а поподробней? Там квесты сюжетные что ли, и не только подай-принеси?

Monikageller 12.01.2014 18:14

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11265629)
а поподробней? Там квесты сюжетные что ли, и не только подай-принеси?

Да, у каждого квеста есть понимание зачем ты это делаешь. И персонажи, которых встречаешь во время квеста полностью озвучены, все диалоги.

100 вопросов 13.01.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от Monikageller (Сообщение 11265592)
не мне пришел ключ, а соседу

А разве там через ключи игру получаешь? Просто я на сайте не видел места, куда его вбивать.
И как с производительностью? Сильно тормозило? Редактор внешности персонажа разнообразен? Сделать нормальное лицо всё также сложно? :)

Monikageller 14.01.2014 00:17

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 11268202)
А разве там через ключи игру получаешь? Просто я на сайте не видел места, куда его вбивать.
И как с производительностью? Сильно тормозило? Редактор внешности персонажа разнообразен? Сделать нормальное лицо всё также сложно? :)

Честно, не знаю насчет ключа, мне сосед отдал аккаунт и всё.
Производительность отличная, чему сам был удивлен. Если скайрим на максимуме без сторонних модов не лагает, эта тоже не будет. Графика на уровне скайрима, только текстурки поменьше, но дизайн даже лучше показался, много всякого интересного на квадратный метр. Всякие декорации, животинки бегают, цветочки, руда - как в вове собираются. Поделал скрины (знаю, что нельзя, все равно аккаунт новый делать буду) Редактор тоже на уровне скайрима, настроек не много больше, но персонажи симпотичнее. Единственное, что пока не нравится - не очень удобный интерфейс. Например, чтобы начать писать не в общий чат, а в гильдейский, надо набрать /g1 (1 - номер гильдии, можно вступать до 5 гильдий), в общий - /z. А в вове курсором на чат жмешь, а тут курсор - только твой персонаж целится, а не интерфейс управляется.

Скрины
Скрытый текст:
http://steamcommunity.com/id/loseroftheyeardimm/screenshots/?appid=0&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles%20& view=imagewall

HOLODILNIK 14.01.2014 00:31

Monikageller, вопрос, если я никогда не играл ММО, вариант начать с этой? Всмысле много чего понимать придется?

The_Shrike 14.01.2014 00:36

Хм, а выглядит получше, чем на первых скринах - там-то вообще сплошной Амалур был.

Monikageller 14.01.2014 00:38

Цитата:

Сообщение от HOLODILNIK (Сообщение 11268430)
Monikageller, вопрос, если я никогда не играл ММО, вариант начать с этой? Всмысле много чего понимать придется?

Игра очень удобна и управление почти полностью основано на Скайриме. Можешь начинать, но только если английский знаешь - она на русском пока не планируется.

Еще не знаю - тормознутость или прикольная фишка ради производительность, но когда пробегаешь мимо игроков или npc, они плоховатого качества нарисованы, а если остановиться - то за 1-2 секунды вырисовывается до максимального качества, все детали видны. Если ради производительность, то, в принципе, устраивает и не раздражает.

100 вопросов 14.01.2014 07:54

Monikageller, а сколько клиент весит? И я так понял NPC бессмертные? :)

Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.