Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128807)

Thiefyes 05.05.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от Rя$Nick (Сообщение 10250435)
WoW в стилистике и с особенностями Elder Scrolls - что в этом тяжкого? Уникального экспириенса в ММОРПГ давно нету, все у друг друга дерут как ни лень.

Ну, во-первых, ТЕС, есть ТЕС и делать из него мультяшки для ПЕГИ 12 - это кощунство какое-то.
Опять же ТЕС - это игра с историей... Какие, блин, прокачка и скилы? Если мне нужен будет Таймкиллер, я оплачу ВоВ. ТЕС же - это эстетическое удовольствие.

Athar 05.05.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10250489)
Какие, блин, прокачка и скилы?

Да блин, этого задротства в ТЕСе всегда валом было, не надо тут драматизировать излишне. Просто в иной форме несколько.%)
По описанию боевая система похожа на эдакую помесь какого-нибудь ВоВа и ЛоТРО (там, помнится, тоже были какие-то замуты с групповым комбо).
Ну и что вы все о графоооне да о графоооне. Сейчас об этом судить вообще строго говоря рано - тот же Зе Олд Репаблик нехило так подлатали, если сравнивать с первыми скринами. Раньше осени следующего года мы игру едва-ли увидим, как мне думается, пока-что им строго говоря совсем другие вещи латать и править надо.%)

Thiefyes 05.05.2012 01:24

*Ath@r*, учитывая, что игра долгое время в разработке... Возможно история как со Скайримом. Когда вскрыли инфу, игра была почти готова и дату сразу назвали точную...

The_Shrike 05.05.2012 02:02

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 10250540)
Когда вскрыли инфу, игра была почти готова и дату сразу назвали точную...

после чего выпустили неиграбельную плойко-версию и менее забагованную, но от того не более удачную пэкашную.
все погоня за дэдлайнами, о да. лучше бы 12.12.12 выпустили, но сразу полностью исправленную.

PirateN7 05.05.2012 07:03

Скриншоты пугают и настораживают.

Kawaty 05.05.2012 08:09

Цитата:

Сообщение от UnRevan (Сообщение 10249930)
- При просмотре, сразу вспоминается The Old Republic - что неудивительно, движок-то один и тот же - Hero Engine.

Они его в свторе то довести до ума не могут, а тут еще новый проект на него сажать... *facepalm*

А ведь, помнится, в свое время беседка усиленно отмахивалась от вопросов про ммо, мол не умеем мы такое делать... Но, видимо, жажда наживы пересиливает всё.

biffy 05.05.2012 09:02

Цитата:

Появились новые подробности о многопользовательской игре The Elder Scrolls Online. Игрокам будет доступен для исследования практически весь Тамриэль, но основные действия игры будут происходить в провинции Сиродиил, которую многие помнят по TES IV: Oblivion. Всего игрокам будут доступны три фракции с тремя расами в каждой: Ebonheart Pact (норды, темные эльфы, аргониане), Aldmeri Dominion (высокие эльфы, лесные эльфы, каджиты) и Daggerfall Covenant (бретоны, редгарды, орки). Также стало известно, что все диалоги в игре будут озвучены.
Было или нет, но такие вот подробности ещё имеются.

Сноходец 05.05.2012 12:42

Пока что все как у СВТОР, движок,
Цитата:

Также стало известно, что все диалоги в игре будут озвучены.
и боевку заменили, печально, но надеемся на лучшие 8)

Demascus 05.05.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от biffshtecs (Сообщение 10250686)
Появились новые подробности о многопользовательской игре The Elder Scrolls Online. Игрокам будет доступен для исследования практически весь Тамриэль, но основные действия игры будут происходить в провинции Сиродиил, которую многие помнят по TES IV: Oblivion. Всего игрокам будут доступны три фракции с тремя расами в каждой: Ebonheart Pact (норды, темные эльфы, аргониане), Aldmeri Dominion (высокие эльфы, лесные эльфы, каджиты) и Daggerfall Covenant (бретоны, редгарды, орки). Также стало известно, что все диалоги в игре будут озвучены.

Я конечно далеко не лоровед, но разве это не бредовые сочетания? Или "давным давно в далекой-предалекой галактеге" все было с точностью да наоборот: высокие дружили с лесными и хаджитами, орки с редгардами, а у данмеров с аргонианами была взаимная любовь?

Thiefyes 05.05.2012 13:48

Demascus, союз и дружба - вещи разные.

Qvaetsu 05.05.2012 14:05

biffshtecs, я слеп или как, а где имперцы?

UnRevan 05.05.2012 14:45

Имперцы вынесены в отдельную фракцию, которая воюет против всех. Печаль для всех поклонников игры за Имперцев, хотя возможно в будущих дополнениях сделают доступной и эту расу.

Xsy, нет, кажется вы не совсем правильно меня поняли. Или возможно я некорректно выразился.

Я имел в виду:
"Будут ли разработчики вводить Скальных наездников в Морроувинд, если учесть скольким игрокам они досаждали во времени Morrowind... И если таки введут, то встреча с ними непременно наведёт на ностальгические мысли со стороны игравшим в оригинальный Morrowind."

И Demascus'а поддержу, им (Zenimax Online Studios) понадобится нечто больше, чем знакомые монстры и громкое название, чтобы привлечь поклонников оригинальной серии к игре.

- Нужен проработанный ЛОР того периода;
- Логичное и интересное объяснение внутриигровых событий, сюжета;
- Соответствие их вышеупомянутому ЛОРу;
- А также интересный геймплей, с новым взглядом на саму суть ММО, то бишь нужны инновации. Причём не какие-то мелкие, мало кому заметные, а такие, чтобы влияние на геймплей ощущали все;
- Ну и приятное внешнее оформление. Ибо графика и музыка, ну как ни спорь, а в создании атмосферы имеют важнейшее значение;
- Качественная Техподдержка;
- Перевод не только в Западных странах, но и в СНГ, например;

Но самое главное, чтобы не ломали существующий ЛОР. Чтобы не вводили всякие натасканные ремарки и ретконы, вроде Прорыва Дракона. Ей Богу, The Elder Scrolls - серия с одной из самых проработанных Вселенных, очень жалко будет, если загубят.

Но опять повторюсь, время ещё есть, будем ждать новостей, авось...

Thiefyes 05.05.2012 15:30

Qvaetsu, тебе же все объяснили (см. шапку). Это ММО за 1000 лет до Скайрима. Империя только завоевывала свое положение на материке, на сколько я понял. Она будет главным злодеем, по всей видимости.

Firerage 05.05.2012 18:52

Скриншоты убили наповал. Конечно 3-5 части были не особо "взрослыми" (см. ведьмака для сравнения к примеру), но так снижать возрастную планку... менять всю стилистику... зачем.

Описание боёвки очень напомнило Panzar, хоть что-то хорошее.

The_Shrike 05.05.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 10250998)
конечно далеко не лоровед, но разве это не бредовые сочетания? Или "давным давно в далекой-предалекой галактеге" все было с точностью да наоборот: высокие дружили с лесными и хаджитами, орки с редгардами, а у данмеров с аргонианами была взаимная любовь?

собственно, альтмеры с босмерами и во время Скайрима организовали союз.

Но вот данмеры-норды-аргониане - это, конечно, фэйспалм.

Nelve 06.05.2012 00:21

Запилите мне няшных данмерок и круто выглядящий даэдрик - я буду ждать релиза со свечкой *__*

The_Shrike 06.05.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от S1ritkam (Сообщение 10252027)
Запилите мне няшных данмерок и круто выглядящий даэдрик - я буду ждать релиза со свечкой *__*

Амалур, Амалур.
Более няшные, чем там, данмерки не получатся, да и свой даэдрик там есть, и все при этом в сингле и с красивой боевкой.

Woo_oof 06.05.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Rя$Nick (Сообщение 10248470)
Успех "Свитков" был возможен благодаря множеству различных факторов – проработанная боевая система, богатое окружение, мир реагирующий на действия игроков

Это все, конечно, очень хорошо, только это не то, из-за чего я трачу свое бесценное время на игру. Ну а отличный сюжет и лор с он-лайн играми, в принципе, никак не вяжется в моем понимании. В итоге становится печально, что силы и ресурсы компании были брошены на очередной фэйл. Лучше бы как следует занялись сингловой игрой, а то Скай, чесслово, уже надоел, да, все это - имхо, конечно же
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10251508)
Но вот данмеры-норды-аргониане - это, конечно, фэйспалм.

Еще какой %) если бы это был фанатский мод, я бы даже внимания не обратил, но это же официальный релиз..... *facepalm*

и скрины.. - контрольный

Nelve 06.05.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10252515)
Более няшные, чем там, данмерки не получатся, да и свой даэдрик там есть, и все при этом в сингле и с красивой боевкой.

Православнее и няшнее данмерок теса могут быть только дроу из днд :3 Нафигнафиг всякие амалуры.

2_All 06.05.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 10252908)
отличный сюжет и лор с он-лайн играми

В MMO сюжет если и есть, то его не видно и не слышно.
Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 10252908)
Лучше бы как следует занялись сингловой игрой

Так занимаются-то другие, так что тут все нормально.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.