Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Psychonauts - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9476)

Skyhold 16.12.2005 18:39

Psychonauts - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК И Т. Д. ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.


Psychonauts - обсуждение



Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Majesco Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в продаже с 19 апреля 2005 года
Российский статус: в продаже с 18 мая 2006 года
Похожие игры: American McGee's Alice, Beyond Good & Evil, Rayman 2: The Great Escape, Rayman 3: Hoodlum Havoc


От издателя

Погрузитесь в уникальный мир психоделических приключений сквозь разум монстров и безумцев…
Долгие годы Психонавты рассылали своих психически вооруженных оперативников по всему миру, но на этот раз опасность назревает в их собственном учебном лагере. Ненормальный ученый похищает кадетов ради экспериментов над их мозгом. И только один студент, таинственный и могущественный новичок по имени Раз, встает на пути безумца!
Раз должен открыть в себе и развить необычайные паранормальные способности, в частности, возможность вселяться в разум других существ. Он должен пробиться к душе безумного ученого и положить конец его темным планам!


Особенности игры:
  • Игра создана Тимом Шафером, автором легендарных Grim Fandango и Full Throttle.
  • Исследуйте 13 невероятных уровней. Три из них представляют собой реальный мир и еще десять существуют только в умах безумцев.
  • Совершенствуйтесь! Повышайте ранг, собирая плоды воображения, сортируя свой эмоциональный багаж, взламывая хранилища памяти и получая дополнительные психические возможности — телекинез, невидимость, пирокинез, ясновидение и смятение.
  • Специальные тренировочные миссии научат Раза использовать левитацию и фокусировать ментальную силу в мощный психический удар.
  • Заставьте свои мысли работать. Раз способен создавать пузырь мыслей над своей головой и использовать его как щит или как весьма быстрое средство передвижения.
  • Непревзойденная интерактивность игрового мира и всевозможные головоломки не дадут вам заскучать. Где бы Раз ни был, у него всегда будет цель!

Скриншоты



OldBoy 16.12.2005 20:25

Могу даже немножко инфы слить - ожидайте локализации от "Буки" в следующем году ;)
Учитывая опыт "За гранью добра и зла" есть надежда на благополучны исход...

А сама игра? А что можно сказать об идеальном бриллианте? Только то, что ещё одного такого же уже точно не будет... Вообще недооценённая вещь (я это даже отразил в ЖЖ) - про то КАК она продалась я лучше промолчу...

Здесь был Я 17.12.2005 10:46

Просто жанр сейчас не популярный , вышла бы она 10-15 лет назад то она бы точно получила , продолжение , а так снова недооценнёная игра ( точно также мне было жалко за исход beyond good and evil!).

DANG 17.12.2005 11:30

Отлично!;d Будем ждать!;d

TepMoc 17.12.2005 12:58

Эх, дождусь локализации и наконец поиграю )

Здесь был Я 17.12.2005 13:17

Я стал уважать буку , из-за того-что она переводит игры не для всех , кпримеру: психонаутс,адваинт райсинг , за гранью добра и зла , кинг-конг и.т.д.

OldBoy 17.12.2005 14:47

Цитата:

Сообщение от aRTACS
Я стал уважать буку , из-за того-что она переводит игры не для всех , кпримеру: психонаутс,адваинт райсинг , за гранью добра и зла , кинг-конг и.т.д.

угу... Плюс именно они издали "Мор. Утопия" - это ОЧЕНЬ о многом говорит...

Вообще все же хотелось бы вернуться к САБЖу... Но опять-таки - осень сложно что-то сказать о столь филигранное работе (безусловные №1 - это безусловно театральный "уровень"... Я даже в ЖЖ поделился кое-какими соображениями по этому поводу %))... Продолжение? Его наверняка не будет (просто Тим их элементарно не делает, да и финансовый "успех" Психонавтов весьма плачевен)... Что-то ещё от Тима? Это уже не по теме %)
Просто ещё и ещё раз хочется вспомнить что нам не подсунуль очередной "продукт", а по сути поедлились частичкой своей души (ох не спроста все эти "лагерные байки")... Такое редко сейчас встретишь...

Здесь был Я 17.12.2005 15:42

Еще вспомнил . что они выпустили гуил варс , но это не в тему .А на счет игры , то я полностью согласен со мнением про кусочек души!

ForceKeeper 17.12.2005 18:15

Жаль, что продолжения не будет, ведь такая оригинальная игра была! Приемник Алисы.

TAZMAN 17.12.2005 23:07

Цитата:

Сообщение от ForceKeeper
Жаль, что продолжения не будет, ведь такая оригинальная игра была! Приемник Алисы.

Да-да,и прИёмник,и прЕемник:Grin: А вообще,жалко,конечно,что она плохо продалась - получили бы злобные инвесторы из юби свои бабки,глядишь,и отстегнули бы деньжать на продолжение...:frown:

Suicide 18.12.2005 01:20

Такая же ситуевина была и с Beyond Good And Evil. Хотя у обоих игр есть задел для продолжения. Причем странны выпады "хотим хорошую аркаду".
И потом ее никто не покупает. Ну что им еще! Мож баб полуголых из Dead Or Alive?

Pango 19.12.2005 17:17

игра не понравилась ваапще, хотя за гранью добра и зла прошел на одном дыхании...

OldBoy 19.12.2005 17:20

Цитата:

Сообщение от Pango
игра не понравилась ваапще, хотя за гранью добра и зла прошел на одном дыхании...

И чем же она "не понравилась ваапще"? %)
Просто частый случай, когда то, за что игру любят, в других вызывают строго отторжение...

Gufy 04.05.2006 19:48

В печать отправлена игра Psychonauts (западный издатель — THQ, разработчик — Double Fine Productions).
Погрузитесь в уникальный мир психоделических приключений сквозь разум монстров и безумцев…
Долгие годы Психонавты рассылали своих психически вооруженных оперативников по всему миру, но на этот раз опасность назревает в их собственном учебном лагере. Ненормальный ученый похищает кадетов ради экспериментов над их мозгом. И только один студент, таинственный и могущественный новичок по имени Раз (Razputin), встает на пути безумца!
Раз должен открыть в себе и развить необычайные паранормальные способности, в частности, возможность вселяться в разум других существ. Он должен пробиться к душе безумного ученого и положить конец его темным планам, и при этом не сойти с ума сам!
Игра появится в продаже 18 мая.

OldBoy 04.05.2006 19:51

Gufy
Ты наверное хотел сказать, что ЛОКАЛИЗАЦИЯ игры отправлена в печать. ;)
Хм... Если с финансами не будет напрягов - приобрету в коллекцию... Оно того стоит.

warriorinside1 04.05.2006 20:11

Да, игра шикарная и оригинальная(где ещё можно было рыться в мыслях чужих людей?). Жаль, что разошлась малым тиражом.

Gufy 04.05.2006 20:28

OldBoy
да конечно же лицензия отправлена!!!!

Glottis 04.05.2006 20:56

Оооо, дождался. Специально лицензии ждал, что бы насладиться. Лишь бы была возможность в нее поиграть(поступление, как-никак).

ProTosS 04.05.2006 22:13

То что лицензия отправлена в печать - очень хорошо. хочу кстати добавить, что "Бука" похоже печатает диски быстрее всех =)

ForceKeeper 04.05.2006 22:54

Блин, кто-нибудь собирал все карточки и остальные эксклюзивные вещички (уже не помню как назывались, но там пмоню был бутерброд вродь, яйца какие-то)? Вродь там что-то такое растакое выдовалось коли все собирал.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.