Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

Zmei29 30.09.2011 17:51

По моему ГГ похож на Адома без бороды. Даже причёска такая же:rolleyes:

extermo 30.09.2011 18:04

из ролика самое банальное сходство с дэусом это по-моему возможность стрелять из-за угла, все остальное диктуется сеттингом. прямо много общего я пока не разглядел

Demascus 30.09.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 9732080)
До, заметно.

Не пытается;)

Пожалуй, золотое свечение - единственное, что бросилось в глаза. Но, вспоминая оригинал, оно и там было.
Опять же, на переведенном скрине заметил иконку, которая по дизайну - чистый клон иконок из Deus Ex HR, только белого цвета :D

KOPOBAHEP 30.09.2011 19:09

Demascus, а слона то вы и не заметили. А как же мужик, который демонстративно перед игроком вышибает себе мозги из пистолета, чтобы игрок не узнал важной информации? Это первое сходство с DE:HR, что бросилось в глаза.

Fav0riT 30.09.2011 19:46

Edzie, Верить трейлеру и геймплею =)

Demascus 30.09.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от KOPOBAHEP (Сообщение 9732474)
Demascus, а слона то вы и не заметили. А как же мужик, который демонстративно перед игроком вышибает себе мозги из пистолета, чтобы игрок не узнал важной информации? Это первое сходство с DE:HR, что бросилось в глаза.

"Это было в Симпсонах!"
(с)

ShadowJack 01.10.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от KOPOBAHEP (Сообщение 9732474)
А как же мужик, который демонстративно перед игроком вышибает себе мозги из пистолета, чтобы игрок не узнал важной информации?

Уважаемый, не подскажете, на какой минуте трейлера Синдиката такое происходит, а?

Цитата:

До, заметно.

Цитата:

Не пытается

Да вообще все сперли из Дэус Экса, ага.

bee_dee 01.10.2011 06:52

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9733741)
Уважаемый, не подскажете, на какой минуте трейлера Синдиката такое происходит, а?

47 секунда.
В динамике все эти сходства с Деусом как-то не особо заметны, да и смотрится куда как круче и бесбашенней. С таким экшеном трудно соперничать. Зато в статике это превращается в "найди десять отличий", да и красотой не блещет.

KOPOBAHEP 01.10.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от bee_dee (Сообщение 9733908)
47 секунда.

Не, не то. На 47й секунде вышибает себе мозги обычный охранник из-за того, что ГГ взломал чип в его мозгу.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9733741)

В трейлере это на 1 минуте 6 секунде, но из-за монтажа всё слишком сумбурно.

А вот в этом ролике на 13 минуте 35 секунде отлично видно.
Скрин:

Rainer 01.10.2011 15:03

Хах, включил другу тему из трейлера, дак он до последнего думал, что это тема Reptile из Mortal Kombat)

RealSkif 01.10.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 9734502)
тема Reptile из Mortal Kombat)

Группа одна и та же исполняет, потому и похоже.

Rainer 01.10.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 9734751)

Ппц, я еще думал дописать это в посте, или нет, видимо надо было )

Razgibator 01.10.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 9734751)

Не группа, Skrillex это один человек.

ShadowJack 02.10.2011 03:54

Цитата:

Сообщение от KOPOBAHEP (Сообщение 9734186)
В трейлере это на 1 минуте 6 секунде, но из-за монтажа всё слишком сумбурно.

Ну только в Дэусе человек вышибает себе мозги будучи под контролем другого. Ещё скажите и что мотив с извлечением чипа из головы тоже из Дэуса сперли. Елки палки, это же типичные фишки киберпанка (а с пистолетом у своей головы не только киберпанка). Да и ситуация тут другая.
Цитата:

Сообщение от bee_dee (Сообщение 9733908)
Зато в статике это превращается в "найди десять отличий", да и красотой не блещет.

А ты в статике собираешься играть? И если смотреть в статике, то получится что ещё первый Дэус немало почерпнул из оригинального Синдиката. Так что может хватит выяснять что и где спёрто?

Three 666 02.10.2011 08:50

Starbreeze: Syndicate сложнее многих современных игр.

В своем интервью для журнала Xbox World, разработчики Syndicate рассказали немого о сложности игры.

Главный дизайнер игры Рикард Йоханссон, в разговоре с журналом, сказал, что главной целью является сделать игру в меру сложной, а не раздражающе сложной. Хотя даже при таких обстоятельствах игра будет посложнее, чем многие ныне существующие.

Согласно Xbox World “источником” этой сложности будет являться ИИ игры. “Синдикаты будут по-разному взаимодействовать друг с другом. Это значит, что вам надо будет каждый раз подстраиваться под новые обстоятельства. Так, например некоторые из них будут полагаться на технику, другие на приказы командира или грубую силу, а третьи будут действовать ''на лету'' - исходя из происходящего”. Так же было сказано, что сложность ни в коем случае не будет повышаться благодаря постоянному респауну врагов.

Напомню, что игра выходит в феврале 2012 года на PC, Xbox360 и PS3.

источник

Без_Имени 02.10.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Three 666 (Сообщение 9736537)
Starbreeze: Syndicate сложнее многих современных игр.

что сказать, все больше радует, все больше жду это безусловно правильное решение (:

bee_dee 02.10.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9736421)
Елки палки, это же типичные фишки киберпанка

Проблема в том, что эти типичные фишки ещё не успели опостылеть в памяти игроков, а потому сравнений с Деусом не избежать. Тем более, что фишечек у киберпанка и без того хватает, даром что власть корпораций Синдикату в сравнения записывать не стоит - каноны нарушать нельзя.
Цитата:

А ты в статике собираешься играть?

Ты меня не так понял. Я отнюдь не ругал игру, просто поразился, насколько хреново живая, сочная и привлекательная картинка из ролика выглядит в статике.
Цитата:

Так что может хватит выяснять что и где спёрто?

Я и не цеплялся за эту тему вовсе. Единственное, что я хотел подметить - это краткий промежуток между выходами игр одной стилистики и множествами сходств. А так Синдикат конечно выглядит на порядок лучше и играть в это хочется.

Three 666 02.10.2011 14:57

Syndicate: Информация от OXM.
[*] Атмосфера и стиль игры, напоминает новый Deus Ex
[*] Основное действие будет происходить в Нью-Йорке
[*] В игре будут очень разнообразные уровни
[*] Динамика в игре на самом высоком уровне
[*] Разнообразный арсенал от винтовок до пистолетов и т.д.
[*] Великолепная прокачка оружия
[*] Дизайн уровней выглядит красиво, от неновых ламп и фонтанов, до стен с необычными надписями
[*] Интерактивные объекты, их можно кидать в противников
[*] AI может вас повалить и добивать на земле. AI очень "умный"
[*] Физика в игре разрушает даже мини-предметы
[*] Освещение нового уровня
[*] Режим боя: от тактики до обороны. За одну перестрелку тактика будет меняться по несколько раз
[*] Чип встроен в организм героя. Он работает, как нанокостюм из Crysis 2. Подсказывает как поступить в ситуациях, как можно применить объекты и т.п. Чип говорит женским голосом
[*] В игре будут взломы замков, взрывчатки и других предметов.

В заключении OXМ написали, что игра напоминает смесь Crysis 2, Deus Ex:HR и Bioshock. Однако до таких проектов игре ещё далеко, но если разработчики сделают всё правильно и не загубят идею игры, то Syndicate будет интересным и оригинальным проектом.

источник

Agsan 02.10.2011 15:07

Цитата:

Crysis 2
Цитата:

Однако до таких проектов игре ещё далеко
Фейспалм.
А так инфа понравилась, особенно про интерактивность.

[$]SkelA[$] 02.10.2011 20:47

Хотел высказаться по поводу вот этого:

Что за блин опять чёрт нимагупадсталом! Почему в последнее время у всех героев "суръёзныхЪ ыгр" лицо вот как у этого мужика, а? Копипаста уже зашла дальше СПИДа.
Взгляд Айзека Кларка, морщинистый лоб, 35-40 лет (что кагбе намекает на глобальный жизненный опыт от которого вся необразованная школота сразу должна побежать прятаться в кроватки к своим плюшевым роботам-убийцам) и... Стоп... МОЯ ПРИЧЁСКА?! Эй парни что за дела? Когда я слепил её года 4.5 назад, идя по улице на меня все смотрели как на инопланетянина, прилетевшего дабы захватить человеческую рассу и показать всем что значит профессиональная укладка гелем, потом я стал видеть её всё чаще и чаще, потом и вовсе каждый второй начал такое лепить, а теперь вотЪ это?! Это уже слишком, блин... Моё сердце разбито, моя причёска упала...

- У тебя есть мечты, парень?
- Все мои мечты связаны с моими волосами. (с) Simpsons

Добавлено через 10 минут
Ошшень, ну ошшень извиняюсь, причёска у меня как на последнем скрине, перепутал. А как на первом скрине у меня после бега или шапки.

И ещё пару слов:

ОПЯТЬ КИБЕРПАНК? Я не играл ещё ни в 1 игру в этой вселенной, так как после просмотра геймпленый роликов Deus Ex посчитал его всего лишь распиаренным, скучнейшим обитателем городской канализации, не более, но этот киберпанк мне УЖЕ надоел. Везде одна и та же атмосфера (мрачно, сыро, уныло, убого, ничтожно, 10-й раз увиденно, неитерестно, оригинальность картинки повесилась в шкафу). Нет, вы не подумайте что я просто троль который ананирует на радужную картинку из Соника... Хотя чёрт с вами, думайте. Так вот: мрачную картину, зловещую атмосферу и люблю и ценю. Но будем честны, господа, только единицам удаёться вдохнуть в изображение дух мрака, апатии и прочих благ 95% игроков, так что бы действительно доставило эстетическое. У большенства же получаеться просто
Цитата:

мрачно, сыро, уныло, убого, ничтожно, 10-й раз увиденно, неитерестно, оригинальность картинки повесилась в шкафу
Прям как в вышеописанной (ошшень, ошшень тонкий троль, почти как прокладка (!)).

Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.