Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

NFS RACER 29.09.2011 23:54

Lermontka, в оригинал играл очень давно, но там музыка несколько похожа была. Думаю, что и в игре такая будет.

Morfius 30.09.2011 00:53

Цитата:

Вау, ты знаешь с какого по какой делался Деус Экс?
я знаю когда она была анонсирована и когда вышла. и причем тут это?
Цитата:

Ты просто в лом не хочешь видеть между ними сходства.
я вижу между ними сходства. чуточку больше, чем между Деусом и Хард Ресетом. И столько же, сколько сходства между Деусом и Бегущим по Лезвию.
Цитата:

Сюжета нет, атмосферы игры, да.
Ок, ты наверняка по 15 секундам фильма можешь оценить его атмосферу. Ты просто обязан меня этому научить.
Цитата:

Вот когда они именно выпускают, это (_._).
А вот когда они издают это да.
Конечно уже откомментировали, но я не могу удержаться... МВАХАХАХА

а вообще смешной ты, мне понравилось ^_^

Без_Имени 30.09.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9730943)
И столько же, сколько сходства между Деусом и Бегущим по Лезвию.

гораздо меньше даже.

Стилистика судя по трейлеру скорей утопии.

Asad sad 30.09.2011 03:21

Кстати музыка и правда отдаёт оригиналом)
Вот помню в своё время, игра вызвала щенячий восторг. Пожалуй первая игра в которой можно было чудить. Украсть машину, влететь в толпу пешеходов, выйдя из машины сжечь мирных граждан огнемётом. А уж какие дела можно было выделывать персуадатроном! Эта пушка превращала любого нпс в подвласного тебе зомби. А так как меры в том возрасте мы не знали то за нами всегда маршировала армия.

Вообще выглядит пока всё шикарно. Музыка, стиль. Надеюсь по сюжету будет хладный киберпанк. Не такой как в Деусе, с философией и размышлениями. А просто жестокий и даже чернушный.

ShadowJack 30.09.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 9730990)
Стилистика судя по трейлеру скорей утопии.

Нет. Какая утопия, когда постоянные перестрелки, пытки, убийства и в целом война корпораций?
Это судя по всему жёсткий киберпанк боевик. Кстати в новой Игромании 4 страницы эксклюзивного материала по игре, найдите почитайте.

Demascus 30.09.2011 10:19

Ролик порадовал. Все выглядит интересно. И отдельная приятная новость, что он не пытается клонировать Deus Ex.

Без_Имени 30.09.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9731234)
Нет. Какая утопия, когда постоянные перестрелки, пытки, убийства и в целом война корпораций?

да на примере Mirror's Edge, когда на вид все прекрасно, а по факту нет. Я про стилистику мира, а не то, что в нем происходит, в том же деусе по виду улиц можно понять что мир в пятой точке, тут все аккуратно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9731234)
Это судя по всему жёсткий киберпанк боевик.

и это тоже, что утопический мир не отменяет

Demascus 30.09.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 9731423)
и это тоже, что утопический мир не отменяет

Вообще-то отменяет. Само понятие "Утопия" означает "все прекрасно, мир, любовь везде". Утопические пейзажи - да, утопичный мир - нет.

Без_Имени 30.09.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 9731450)
Вообще-то отменяет. Само понятие "Утопия" означает "все прекрасно, мир, любовь везде". Утопические пейзажи - да, утопичный мир - нет.

С миром да это я зря, имел ввиду окружение, первоначально говорил про стилистику

ShadowJack 30.09.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 9731476)
С миром да это я зря, имел ввиду окружение, первоначально говорил про стилистику

С каких это пор стерильное окружение стало утопической стилистикой? Ты изначально не прав даже упомянув утопию.

Demascus 30.09.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9731724)
С каких это пор стерильное окружение стало утопической стилистикой? Ты изначально не прав даже упомянув утопию.

Стирильное окружение дает иллюзию идеального общества.

Без_Имени 30.09.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9731724)
С каких это пор стерильное окружение стало утопической стилистикой? Ты изначально не прав даже упомянув утопию.

Один из часто встречаемых признаков, по трейлеру судить конечно рано, но предположить это можно с легкостью.

Sheparded 30.09.2011 15:12

Новые скриншоты

Цитата:

Уже с самого первого дня, когда стало известно, что шведский разработчик Starbreeze работает над перезагрузкой тайтла Syndicate, огромное количество олдскульных геймеров были впечатлены. Конечно есть те кто хотел бы увидеть игру традиционной стратегической-тактической механике, однако сейчас мало фанатов этого жанра.

Первый официальный трейлер показал чего можно ждать от игры которая выходит в конце Февраля 2012-го. Наверное теперь все будут сравнивать Syndicate и DX: Human Revolution, что очень даже неплохо для первой, так как Deus Ex создал отличное ощущение того, что киберпанк-шутер-стелс-rpg может быть чертовски крутым и захватывающим.

Сегодня EA опубликовали несколько новых скриншотов Syndicate.

По качеству графики явно видно, что Syndicate уступает Deus Ex: Human Revolution.

ovnd 30.09.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 9731966)
По качеству графики явно видно, что Syndicate уступает Deus Ex: Human Revolution.

Судя по скринам, игра использует движок от последнего Риддика.
Так что не удивительно, что уступает.

Fav0riT 30.09.2011 15:39

Первый геймплей
Скрытый текст:
В GameTrailers TV появились первые геймплейные кадры игры Syndicate. Помимо геймплея в данном видео Ben O’Donnell рассказывает об изменениях в игре, и о перерождении игры в жанре FPS. Посмотреть данное видео можно здесь.

Syndicate – возрождение знаменитой игры, выпущенной в 1993 году. На этот раз проект разрабатывается в жанре фантастического боевика с видом от первого лица.

Действия Syndicate развиваются в мрачном макиавеллиевском мире 2069 года. Власть более не принадлежит государствам – ее поделили многочисленные синдикаты, которые постоянно сражаются за контроль рынков. Основная война ведется между тремя мегакорпорациями - Eurocorp, Cayman Global и Aspari.

Мир Syndicate построен на повсеместном использовании электроники, которая соединяет все и даже всех. В распоряжении бойцов не только обычное оружие – используя имплантированный в мозг биочип DART 6, они могут нарушать законы цифрового мира, в котором находятся. Они способны даже уничтожать врагов, используя особые хакерские приемы.

gamemag
+ Арты:+ Еще скриншоты:

ShadowJack 30.09.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 9731736)
Стирильное окружение дает иллюзию идеального общества.

Вот именно что иллюзию, поэтому уже давно известна взаимосвязь стерильного окружения и антиутопии.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 9731751)
Один из часто встречаемых признаков, по трейлеру судить конечно рано, но предположить это можно с легкостью.

Признаков чего?
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9732033)
+ Арты:

Черт побери, это прекрасно.

Eson 30.09.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 9731338)
И отдельная приятная новость, что он не пытается клонировать Deus Ex.

До, заметно.

Не пытается;)

Edzie 30.09.2011 15:58

Что-то я не понял, на одних скринах игра выглядит как году эдак в 2006, плюс даже сглаживания нет, а последние скриншоты довольно чистые и современные. Чему верить?

Без_Имени 30.09.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9732067)
Признаков чего?

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9732067)
стерильного окружения

Что часть утопии и антиутопии тоже

Agsan 30.09.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 9732104)
Что-то я не понял, на одних скринах игра выглядит как году эдак в 2006, плюс даже сглаживания нет, а последние скриншоты довольно чистые и современные. Чему верить?

Наверно будет что-то среднее между ими. До выхода ещё возможно доработают картинку, но в принципе в движении игра выглядит хорошо. Но надо признать движок уже не молодой.
Кстати, посмотрел геймплей. Лично мне игра даже стала отдавать немного шпионским духом. Это здорово. Вообще начало напоминать Прей 2.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.