Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Agchtungs 31.12.2020 12:26

Всех с наступающим!
Wolfsheim, 1)из-за невнимательности или просто пофиг; 2) из-за синдрома хомяка и жадности? :lol: Это как в жизни: есть просто плюшкины, которые всё на свете собирают, а есть люди страдающие синдромом отложенной жизни (что иногда связано также с бедностью, но не у всех) - носить буду старое, а это на потом :sml: (которое никогда не наступает). Так и в игре такой вот синдром (может сказывается из реальной жизни) - копят, собирают и пользуются худшими расходниками - вместо того чтобы получать удовольствие от игры, играют в saveload к тому же :lol:, сновя копят, копят, КОПЯТ, чтобы кааак... закончить игру с полными карманами, схронами, нычками-заначками и чувством непомерного богатства :lol:
3) может ещё челендж какой?:sml:

Lezter 31.12.2020 13:28

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12646939)
К ним норм история прикручена, зря.

История обычной упоротой мадам, коих здесь вагон от урал комбината.
Скрытый текст:
Ой, этот козел нас подрезал, помоги отмостить, викуша. А ничего, что в этих гонках вообще из пушек по друг другу палят как сумасшедшие, в том числе и мисс автосрада. Участвует в гонках на выживание, а потом бомбит от последствий.
Ну и сами гонки геймплейно, конечно, хуже не припомню. Соперники спамятся прямо на крышу моего турбо. Помоему, самая дурацкая линия квестов в киберпанке. Это как с крафтом - лучше ничего не сделать, чем так.

Нетранером конечно можно попасть в просак местами. В квесте, где нужно забрать почку для кочевника, на тебя набегают с десяток копов, которых нельзя заспамить скриптами в сабже (хотя вроде апгрейды у них есть) и валят с пару попаданий. Хорошо куча гранат в мешке завалялась. Короче, для гта-безумия в найт-сити нетранер не годится.

Wolfsheim 31.12.2020 15:04

Цитата:

Сообщение от Lezter (Сообщение 12646988)
В квесте, где нужно забрать почку для кочевника, на тебя набегают с десяток копов, которых нельзя заспамить скриптами в сабже

Они слабые и чтобы их завалить хватит пару слеповух. Офигенная претензия, конечно.
Цитата:

Сообщение от Lezter (Сообщение 12646988)
История обычной упоротой мадам, коих здесь вагон от урал комбината.

Скрытый текст:
ну как бы в этом и прикол истории, что ты можешь убедить её в том, что она ведёт себя неадекватно и никто не виноват. А можешь не убеждать. А можешь проигнорировать её в последней гонке. Как раз таки одна из немногих вариативных миссий в игре. И игнорировать её определённо не стоит. У меня тоже первая реакция была уровня "втф, это же гонки на выживание, чего ты ноешь баба?" Но потом ты просто понимаешь, что ей трудно смириться с потерей и она ищет виновного. Даже не ищет, а уже давно определила кто это. И теперь вот у неё такая самоцель в жизни. И от тебя зависит исход этой маленькой трагедии. В этом прелесть квеста.

CepbIu 31.12.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12646997)

Скрытый текст:
ну как бы в этом и прикол истории, что ты можешь убедить её в том, что она ведёт себя неадекватно и никто не виноват. А можешь не убеждать. А можешь проигнорировать её в последней гонке. Как раз таки одна из немногих вариативных миссий в игре. И игнорировать её определённо не стоит. У меня тоже первая реакция была уровня "втф, это же гонки на выживание, чего ты ноешь баба?" Но потом ты просто понимаешь, что ей трудно смириться с потерей и она ищет виновного. Даже не ищет, а уже давно определила кто это. И теперь вот у неё такая самоцель в жизни. И от тебя зависит исход этой маленькой трагедии. В этом прелесть квеста.

Скрытый текст:
Меня слегка триггернул этот квест типичной вставкой с подлизом СЖВ. Общались общались, все нормально, ничто не предвещало. И тут из ниоткуда и не в тему "Мой муж очень поддерживал меня когда я сменила пол". Серьезно? Спасибо за информацию.

Wolfsheim 31.12.2020 17:43

CepbIu, тут согласен, что заявление непонятно к чему. С другой стороны, если не заморачиваться на эту тему и учесть, что перса нельзя романсить, то я бы сказал, что оно добавляет персонажу перчинки. Я к этому так отношусь. Персонаж симпатичный, приятный - это главное. Ну я уже говорил, мне женские персы тут решительно не понравились из тех, кого можно романсить. Так что я даже скорее разочарован, что с Клэр нельзя замутить. Потому что Клэр, Эвелин и Мередит - это огонь. Мимо них героя прокатили, а от отношений с маскотами удовольствия ноль.

Добавлено через 38 минут
Странный тизер. Слишком мутно и многозначительно одновременно.
https://www.cyberpunk.net/ru/dlc

Добавлено через 40 минут
Скрытый текст:
Ощущение такое, будто герой умер, у него перед глаза идут воспоминания, а затем он типа оживает. Или его оживляют? В виде эндграммы? Или хотят его тело использовать как сосуд, а там сознание не до конца умерло? Хм...

Qvaetsu 31.12.2020 20:07

Ну что, ставим на то, что в первом длс будет возможность менять прическу и внешность? :))

Wolfsheim 31.12.2020 20:34

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12647028)
Ну что, ставим на то, что в первом длс будет возможность менять прическу и внешность?

А на это дело уже мод есть, но то такое.

Qvaetsu 31.12.2020 20:52

Wolfsheim, я видел, проще в игру не играть, поверь мне :))

McDragon 01.01.2021 00:29

Кстати я за то что бы сабж перкинуть в экшоны, раз игра оказалось вообще ни разу не РПГ.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12647028)
Ну что, ставим на то, что в первом длс будет возможность менять прическу и внешность?

Так вроде говорилось про первое сюжетное ДЛС бесплатное, это вроде как компенсация за страдания тем кто страдал, вроде как такое решение приняли поляки после предложения их инвесторов. Ну и само собой будут пытаться впихнуть в игру все что отрезали и не успевали ранее.
ps
Всех с Наступающим в этом чатике %)

Qvaetsu 01.01.2021 01:07

С Наступившим! На одну цифру ближе к релизу в 2077ом году, а пока ранний доступ вышел неплохим! Хочу всем пожелать побольше контента в новом году и более живой жизни. Аминь.

Neocronic 01.01.2021 02:20

https://www.youtube.com/watch?v=Qbx-...ture=emb_title

Trevor31 01.01.2021 05:03

Всех с наступившим! Нейтрагнер имба конечно не реально, но скучно. Вообщем понялл одно, в шмот модификаторы на броню, в пухи - на криты. Как итог - вынос всего и вся. Возможно пофиксят, но хз.Сюжетку пока еще не прошел.

CepbIu 01.01.2021 18:24

Столько времени собирал по записочкам и диалогам историю мира, отдельно интересовала эта группа Us Cracks. Думал что узнал о ней максимум возможного, пока не заехал на чай к Керри и не начал совершенно случайно цепочку квестов, приведшую к этому:
PS девченки норм оказались. "напевает Кокоси, кокоси, кокоси, кокоси"

Wolfsheim 01.01.2021 18:38

Цитата:

Сообщение от CepbIu (Сообщение 12647104)
отдельно интересовала эта группа Us Cracks

Я всё это пропустил, мда. Потому что после концерта Самурай сразу завершил игру. Думаю при втором прохождении полностью в исследование мира удариться. Разве что теперь думаю, прыгать ли мне максимально быстро в 3 акт, потому что во втором некоторых вещей ещё не будет, а значит повторно придётся кое куда возвращаться. С другой стороны, прыгнув в 3 акт, можно упустить кое что. Блин, не люблю такие дилеммы.

Добавлено через 1 час 27 минут
Кстати, откуда вообще идея Сильверхенда.
https://www.youtube.com/watch?v=an_0...nel=RetroCrush

Qvaetsu 01.01.2021 23:24

CepbIu, блин тоже такой скрин хочу

CepbIu 02.01.2021 03:28

Коротко о стелсе в киберпанк https://www.youtube.com/watch?v=iP468OEln4U

Raph 02.01.2021 11:08

Прошел, хорошая игра. Люди как будто в крайности впадают. Если игра не шедевр, это не значит, что она плохая. Есть просто нормальные игры и хорошие игры. Минусы и плюсы уже расписаны много раз, мне незачем повторяться.
Играл пушками (штурмовая винтовка + снайперская), а скрипты в бою особо много не использовал. Третья (высокая) сложность. В начале игры ещё был вызов, потом всё стало легко (кроме секретной концовки, вот в ней пришлось попотеть. Я ещё по незнанию сунулся туда всего с 50% запасом патронов и без модификаторов одежды. Просто не ожидал, что там будет сложнее, чем во всей игре и не подготовился).
Прошел на секретную концовку (лучшая по количеству смертей) и почти со всеми побочками, кроме кучи однотипных заказов (которые не вижу смысла проходить, разве что только для всех ачивок). Было достаточно интересных и веселых побочек.
Скрытый текст:
Больше всего понравились и запомнились как раз про US Cracks (слушал и угарал с их песни всю игру и тут бах, квесты с ними), про автомат, говорящий голосом Коннора из Детройта, "Чувак с дымящимся хером", Барри и его друг, "Этюд в розовых тонах" из-за комментариев Джонни, вся линейка про Джонни.

<KANE> 02.01.2021 14:46

Raph, Сколько прохождение заняло?

Neocronic 02.01.2021 16:43

Цитата:

Фанаты Assassin’s Creed Valhalla от Ubisoft уже успели лишиться сна, взглянув на лица местной детворы. С аналогичной ситуацией столкнулись геймеры и в ARPG Cyberpunk 2077.

Вероятно, CD Projekt RED на фоне катастрофической нехватки времени решила упростить себе задачу и не заморачиваться с детскими моделями, вместо этого просто уменьшив взрослых. Результат устрашил поклонников, делящихся в сети скриншотами с юными жителями Найт-Сити.

До уровня Valhalla поляки не дотянули, однако для столь громкого и дорогого проекта подобный подход явно неприемлем.
Прям фильм Дорогая, я уменьшил детей.

star_wiking 02.01.2021 17:40

какими клавишами переключать задачи квеста на основном экране?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.