Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

BlackCatTBs 24.03.2017 06:35

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12311844)
А почему твой снайпер оказывается в ближнем бою, интересно узнать? При том, что инвиз - первостепенный скилл снайпера и позволяет спокойно избегать мили стычек. А для контроля всегда можно взять гранату.

мм... а как граната с контролем связана? У меня изучена, но ими особо не покидаешься 2 шт всего - и это еще попасть надо, я все не пойму как они летят.
Если мы об одной и той же гранете говорим)))

А так - я и не лезу в ближний бой. Но есть места, где пространство очень ограничено, а толпы врагов забегают с разных сторон. Зажимают в общем. Инвиз хорош, когда надо быстро смыться, но он бесполезен, если смыться некуда :Grin: Он пока не прокачан у меня - длительности мне не хватает и дамага из него. Короче над билдами надо думать :D

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12311882)
Блин... как меня бесят эти баги.. когда враги праваливаются в стенку и убивают из нее. Прыжки на второй этаж через потолок. Телепортация из воздуха. Выпрыгивания из пола... Воевать решительно неинтересно.

Да, бывают забавные моменты :D Я тут недавно пробегал мимо кетского охранника, дай, думаю, сниму издалека. Делаю хэдшот, из кета вываливается другой кет и умирает О_о. Я сначала подумал, что прицелился плохо и не заметил рядом стоящего :lol: но нет...

Trias 24.03.2017 07:39

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 12311825)
а я вот задумался о дробовике в виде 3го оружия... вот как загрузился 6 раз подряд - так и задумался :Grin: слишком мало хп - не тащит мой чахлый снайпер ближний, со штурмовой мало урона.

Так снайпер и должен дробач таскать вторым оружием. Ибо на дальняке ты из винтовки, на ближнике тебе надо быстро убивать - дробовик.

RockEngine 24.03.2017 11:04

Запустил я тут первую часть МЕ, 10-летней давности, и в очередной раз убедился, какие же инвалиды над Андромедой работали. Просто ААА, 10 лет назад смогли сделать лучше, чем сейчас. Анимация, мимика, музыка, постановка.
Короче лучшее лечение после Андромеды - это оригинальная трилогия (первые 2 части уж точно). Пойду лечиться.

karfagen89 24.03.2017 12:10

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12312013)
Анимация, мимика, музыка, постановка.

у меня faunts с их М4 1 и 2 по сей день в машине играют
всем так нравится=)

Даблгуд 24.03.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12312013)
Запустил я тут первую часть МЕ, 10-летней давности, и в очередной раз убедился, какие же инвалиды над Андромедой работали. Просто ААА, 10 лет назад смогли сделать лучше, чем сейчас. Анимация, мимика, музыка, постановка.
Короче лучшее лечение после Андромеды - это оригинальная трилогия (первые 2 части уж точно). Пойду лечиться.

С лекарствами поосторожнее надо. Я вон DAO полечился на неделе, так после пары раз подсел и остановиться не могу. А сабж - серость несусветная, баги только забавные.

Count Zero 24.03.2017 13:32

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12311893)
Wolfsheim, я на Эосе в пробной версии столкнулся с тем, что по мне моб стрелял прямо из ящика-укрытия, он в него провалился и все. Ящик танкует весь твой урон, а мб спокойно стреляет. И ничего ты с этим не можешь сделать. Замечательно было, да.

Я вчера под текстуры провалился в мультиплеере. На золоте. На 6 волне. Так потом под конец волны ещё и враг-цель ко мне туда же провалился, и мы стояли друг на друга смотрели сквозь текстуру, пока миссия не зафейлилась.

Думал, сам в Андромеду улечу на бугуртной тяге.
Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12312038)
у меня faunts с их М4 1 и 2 по сей день в машине играют
всем так нравится=)

Что есть, то есть. Сам часто включаю. А из МЕА пока ни один трек не запомнился (ну не считая тех, что из трейлера, но это такое).

karfagen89 24.03.2017 13:44

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12312074)
ну не считая тех, что из трейлера, но это такое

прям такое попсовое и не запоминающееся
хах
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12312074)
умал, сам в Андромеду улечу на бугуртной тяге.

типичный фростбайт на старте
ничего нового=)
в бф3 танки проваливались под текстуры и вылетали из чужого респа, как баллистическая ракета
сотня кило патчей и все станет прекрасно, но это не точно
хD

Earth2Space 24.03.2017 14:03

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12312074)
На золоте. На 6 волне.

O_O Я в серебро-то дальше третей волны не прошел. Один раз попробовал и больше не лезу туда...

Добавлено через 24 минуты
Кто-нибудь нашел все манифесты Роекаар?

ShadowJack 24.03.2017 14:30

Вообще посмотришь на все мемы, связанные с Андромедой, и так думается, может такие игры тоже нужны. Потому что в принципе комедийных игр выходит мало, а в ААА сегменте так вообще ноль. Но вот раз, и выходит полноценная комедия с юмором почти на всех уровнях, от абстрактного и черного до сортирного и ниже пояса (сцены секса ржачные и флирт тоже). Если ещё убрать отсюда море гринда, уменьшить количество боевки (но всунуть туда ещё больше багов) будет идеал комедийной игры.

Wolfsheim 24.03.2017 15:10

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 12311941)
а как граната с контролем связана?

Враги разбегаются обычно. Но вообще лучше взять тогда Сингулярность снайперу для контроля.
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12312074)
Я вчера под текстуры провалился в мультиплеере

Забил на сингл и в мульт наяриваешь? Оо
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12312091)
Кто-нибудь нашел все манифесты Роекаар?

Я пытался, но забил. Единственный квест на планете остался, но я его уже доделывать не буду. Ибо бред, и так обшарил вроде всё, что только можно.

$ith 24.03.2017 15:13

А че на "цитадели" свет везде ка в больничке? Или это у меня что-то не так? Все засвечено, лица у всех как у больных цирозом (турианцы ппц выглядят как говно из начала двухтысячных)...у меня от такого глаза кровоточат.

SLowRider 24.03.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12312102)
в принципе комедийных игр выходит мало, а в ААА сегменте так вообще ноль.

А как же Saints Row IV?

$ith, это у всех так, очевидно новые биоваре с материалами и освещением не смогли разобраться.

Wolfsheim 24.03.2017 15:50

Самое отвратительное освещение - на корабле, когда с Суви разговариваешь. Там вообще постоянно все засвечено, потому что свет в лицо, а работать с освещением не научились.

Teamat 24.03.2017 17:09

А я вот вчера, по совету уважаемых форумчан, решил дать второй шанс первой части Mass Effect (когда только вышла, я не стал играть) и залип до 1:30. Теперь думаю надо всю трилогию пройти.
Кстати, анимация ME1 по моему лучше, чем в Андромеде. Какой пассаж.

Earth2Space 24.03.2017 17:11

У всех при начале диалогов текстуры перезагружаются?

SLowRider 24.03.2017 17:28

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12312196)
Теперь думаю надо всю трилогию пройти.

Верное решение.

Teamat 24.03.2017 17:33

Сотрудник Naughty Dog объяснил причину проблем с анимацией в Mass Effect: Andromeda:
https://se7en.ws/sotrudnik-naughty-d...ect-andromeda/

RockEngine 24.03.2017 17:57

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12312196)
теперь думаю надо всю трилогию пройти.
Кстати, анимация ME1 по моему лучше, чем в Андромеде. Какой пассаж.

правильной дорогой идите, товарищ!
И анимация действительно куда лучше, прям в глаза кидается, ибо я снова сел за игру, как и написал выше, пусть и проходил что первую, что вторую часть, раз по 5, а вот на финал только на 1 раз хватило.

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12312208)
Сотрудник Naughty Dog объяснил причину проблем с анимацией в Mass Effect: Andromeda:

Цитата:

Купер отмечает, что из-за недостатка времени, разработчики уделяют разным сценам разное количество внимания.
уж чего, а времени у разрабов было навалом. Они решили просто схалтурить и по минимуму заморачиваться над анимацией.

GeNoM 24.03.2017 18:20

Там же вроде ЕА грозилась запилить Ремастер оригинальной трилогии. Дело заглохло, как я понимаю?

CenturiON-D 24.03.2017 18:56

Всем доброго времени суток. Кто то знает как выставить в игре разрешение 1280\1024, предлагается по дефолту убогое разрешение, которое вытягивает картинку.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.