Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   [АРХИВ] Street Fighter IV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69381)

Ken 13.08.2009 14:45

Хочется оставить свое мнение об этой игре.
1. Игра просто шедевр. Давно не играл в файтинг на PC.
2. 12+9+4. Двенадцать классических бойцов, которые присутствовали в Street Fighter II + 9 лучших бойцов, которые были в других сериях и 4 новых.
3. Оптимизация шикарная. Лично я всю аркаду прошел на клаве.
4. Насчет русской локализации 1С ставлю 6-8 баллов.

Xinortin 13.08.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от ВодоLаз (Сообщение 6638614)
So1idus
Там не всё так плохо. В аркаде можно попедить и с клавиатурой. Но вот в боях с другими игроками...Вот там без джойстика делать нечего.

ну кому как комуто кажется Сф4 Через быстрой комуто ваще Медленной но хотя Тут бы поспорил да вон с клавиатурой но с игроками играю вон даже до Чемпионата G2 дошел :D с трудом но все же а в триале тока за 3 персов прошел все Триалы Херд и Нормал
и вроде не обезательно давить на кнопки просто быстро и плавно нажимать на них :D

ну в дмк есть и свои приколы но эта тема не об этом

BlackDragon 13.08.2009 14:48

So1idus,
Я бы на твоем месте поставил бы уровень сложности полегче и попытался бы получить удовольствие.Комбы,связки и ультры прикладываются сами собой. А насчет аркады,некоторые персонажи сильнее последнего боса,искуственый интелект играет за них по полной. Я вот очень долго прохожу сквозь абеля,зангиева,сагата и руфуса.
Так уж повелось.

So1idus 13.08.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 6638701)
Я бы на твоем месте поставил бы уровень сложности полегче и попытался бы получить удовольствие

Я уже написал, что играл на самом лёгком. И меня всё равно не пропускали до финального босса.

Xinortin 13.08.2009 14:50

BlackDragon, но и этот ИИ тоже иногда через чур предсказуем к примеру если на Тот фаер Бол ему выстрелить он просто перепгрыгнет к чему же и откроется, а того Гоукена вообще опасно с Растояния видеть он просто За кидает этими Хадоукенами но как этот ИИ ловит на Ультро это просто АД

Dirge 13.08.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6638706)
Я уже написал, что играл на самом лёгком.

Вроде не сложно дойти я на очень легком доходил, бери Зангиева он сильный точно дойдешь.

Pround Soul 13.08.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6638706)
Я уже написал, что играл на самом лёгком

Я от за Абеля и Балрога на самом лёгком,с клавы,почти без проблем прошел Аркаду..правда ставить более высокий уровень сложности опасаюсь,сметут и не заметят =)

So1idus 13.08.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 6638718)
бери Зангиева он сильный точно дойдешь.

Ну я им и прошёл, спамил L1.

Asad sad 13.08.2009 15:09

So1idus, 5 раз переигрывать Сета это не так страшно) Я помню Кеном....ну врать не буду, но больше точно. Это же гадость на любых растояних рулит, нигде отсидеться, укрыться нельзя.
Хотя всё равно по божески. Вот помню в галти гире....я после финального босса наверное неделю к гемпаду не прикасался, так руки у меня болели.

FastFly 13.08.2009 15:17

Цитата:

В этой игре нету слабых персонажей. Я как то столкнулся в лайве с крутым игроком за дальсима. Он мне просто подойти недовал. В итоге вынес меня тремя какиими то связками,последняя закончилась ультрой..
может запомнил его ник?



Вобще в аркаде Сет это читер самый что не на еть читер,постоянно угадывает куда я прыгну и свой ванючий шоурюкен использует снимая мне иногда чуть ли не половину,постоянно перемищается не давая сделать удар,когда я практически уже нанёс ему удар он включает свой волшебный пупок и засасывает меня.Ниодин нормальный человек так не сможет сделать....Вчера я мучался когда проходил Дхаслимом,сегодня Эл фуэрте чяуть не выбросил клаву в окно после того как увидел что уже час с ним мудохаюсь

p.S самые лёгкие персонажи-Рю,Кен,Сакура,Дан,Камми,акума и гоуке. у них все приёмы выполняются одними и теми же кнопками.

Pround Soul 13.08.2009 15:18

Да,Сет непростой сопернит,но например Сагат намного сильней,а за Сетом я заметил,что он раунд начинает с удара но низу,так что сразу прыгаеш,а дальше надо бить =)........вспомнил,этот гад мне сегодня два раза Ультра и раз Супер комбо сорвал...хадокеном(или как-то так)..

Asad sad 13.08.2009 15:21

не всегда. Бывает прыгаешь, а он тут же делает апперкот, падаешь, он тут же телепортируется и делает захват, опять падаешь, он опять телепортируется и делается связку ногой. Всё. На тебя осталось только дунуть. Если не освоить идеально переход от блока к атаке, то очень слонжно.
Особенно бесит, что он бывает ультры, в наглую прерывает или блочит.

Pround Soul 13.08.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Asad sad (Сообщение 6638926)
Особенно бесит, что он бывает ультры, в наглую прерывает или блочит.

Даааа....сёдня клаву разламать из-за этого хотел..

So1idus 13.08.2009 15:25

А что вы от босса хотели, тем более в хардкорном файтинге? Сет вобрал в себя лучшие приёмы некоторых бойцов.

FastFly 13.08.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 6638907)
Да,Сет непростой сопернит,но например Сагат намного сильней,а за Сетом я заметил,что он раунд начинает с удара но низу,так что сразу прыгаеш,а дальше надо бить =)........вспомнил,этот гад мне сегодня два раза Ультра и раз Супер комбо сорвал...хадокеном(или как-то так)..

даже если с низу,Эл фурте тупо не допрыгивает до него,если он включит "засос" тоже допрыгнуть несмогу..когда я делаю 1 удар,потом хочу сделать 2,а сет меня уже захватил и бьёт по полной.

Pround Soul 13.08.2009 15:27

So1idus,
Да,но некоторых обычных бойцов иногда клинит так,что Сет это так...розовый пушистый кролик...=)

Добавлено через 1 минуту
FastFly,
Я дрался Абелем и Балрогом(особенно он)допрыгивали до него легко....Эль Фуэрте не смог дойти - Сагат остановил..

FastFly 13.08.2009 15:31

Цитата:

Я дрался Абелем и Балрогом(особенно он)допрыгивали до него легко....Эль Фуэрте не смог дойти - Сагат остановил..
я то пытаюсь заработать достижение в котором надо пройти всеми персонажами аркаду на среднем уровне.

Pround Soul 13.08.2009 15:33

FastFly,
Ясно....я на самом лёгком играл и только для удовольствия(иначе запас нервов закончится в столь раннем возрасте=).

!Pr!nce! 13.08.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6638954)
А что вы от босса хотели, тем более в хардкорном файтинге? Сет вобрал в себя лучшие приёмы некоторых бойцов.

Да, но вот в первом рунде его мочить не так уж сложно, а вот во втором уже тяжелее, да и вообще все бойцы после их первого поражения начинают драться гораздо лучше.

Pround Soul 13.08.2009 15:47

!Pr!nce!,
это закон файтингов =))....что б жизнь малиной не казалась =))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.