Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Vegeta 08.11.2016 03:27

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12232089)
Они хоть на основной акк уйдут?

Не, с птр они никуда не уйдут.)
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12232089)
Либо я попался и под ульт и под хак, ибо бегал ещё с 11ю Сомбрами)

Хак действительно не даёт использовать скиллы.
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12232089)
С этой узишки надо пол обоймы в голову пустить, чтобы убить какого-нибудь хилого героя с 200хп

Скорость у её оружия дикая и магазин на 60 патрон даёт о себе знать. Тот же Пудж в мили улетал моментально.

NA204 08.11.2016 03:33

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12232091)
тот же Пудж в мили улетает моментально

Вот спорный момент. К нему с её 200хп подходить в упор это такое) А на средней дистанции уже разброс нехилый. Ей только с инвиза надо, исподтишка и за спину. В принципе так все играть и будут, я думаю.
А ещё она в инвиз долго заходит. С поля боя так не уйдешь, только на тп.

Vegeta 08.11.2016 03:40

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12232092)
Вот спорный момент. К нему с её 200хп подходить в упор это такое) А на средней дистанции уже разброс нехилый. Ей только с инвиза надо, исподтишка и за спину.

Ну да, твоя правда. С "Пудж улетает моментально" я всё-таки перегнул. Надо будет потом нормально затестить это в лобби.
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12232092)
С поля боя так не уйдешь, только на тп.

А тп действительно спасает постоянно. Кд у него всего 6 секунд и кидать его можно находясь в инвизе не сбивая его действие.

Evgisman 08.11.2016 18:27

Купил наконец-то игру, на удивление что-то она совсем мало весит, всего 7,5 Гб, позже отпишусь о впечатлениях, думаю сегодня получится поиграть.

Kaystar 08.11.2016 19:17

Evgisman, игра классная. Что интересно при наличае бф1 и титанов2 я чаще всего играю именно в овервоч. Наверное одна из лучших для меня игр.

$ith 08.11.2016 19:35

Титанфолл более трайхардерский. Я когда уставший спокойно гоняю в овервотч, а в титанфолле надо играть в режиме корейца.

Kaystar 08.11.2016 19:43

$ith, согласен, в овервоч я тож отдыхаю. Да и атмосфера в овервоч расслабляющая. Хотя игра достаточно сложная если команда противника хорошо играет.

Evgisman 09.11.2016 01:28

Поиграл чуть больше часа, впечатления пока только положительные, героев много, не знаешь кого выбрать на первое время, поиграл Бастионом и еще кем-то в нападении, вообщем пока все нравится.

AshBeast 09.11.2016 10:50

Тестировал вчера Сомбру несколько часов.

Во-первых, очень важно, что начали появляться аналогичные уже существующим героям персонажи, что даёт необходимый выбор и увеличивает реиграбельность. Сомбра, естественно, стала аналогом Трейсер, но выглядит и играется интереснее и с гораздо большим потенциалом, в основном из-за своей ульты. В то время как Трейсер достаточно предсказуема и максимум выгоды из своей ульты может извлечь лишь со связкой Зари (как, впрочем, и Сомбра), то этот максимальный эффект уже разнится ощутимо. Заблочить урон от бомбы Трейсер - дело несложное, а вот убить за несколько секунд Сомбру прежде чем та ультанёт - почти невозможно. А ульта у неё чрезвычайно сильна, пожалуй, одна из самых мощных в игре.
Но, тем не менее, надо ждать и смотреть, как это всё будет работать в настоящем ранкеде.

p.s. Новые режимы, особенно 3х3, дико круты. Отличная тренировка и разминка перед компетитивом.

$ith 09.11.2016 12:51

Цитата:

как это всё будет работать в настоящем ранкеде.
Во-во :) а в ранкеде окажется, что только ты свой нос высунешь так тебе Ханзо спрыгивая со стенки стрелу в глаз отправит или пудж ваншотнет... и прочее

Evgisman 09.11.2016 18:04

Еще приятно, что игра отлично идет на максимальных настройках, видеокарта у меня далеко не новая, gtx 670, на ультра фпс около 60, что говорит об отличной оптимизации игры.

Льюс Терин 09.11.2016 18:27

Что означают медальки, бронзовые, серебряные золотые?
Что за голосование в конце матча, вот один раз за меня проголосовало большинство, что это дало мне?

IIIaolinlo 09.11.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12233280)
Что означают медальки, бронзовые, серебряные золотые?
Что за голосование в конце матча, вот один раз за меня проголосовало большинство, что это дало мне?

Медали означают насколько ты был полезен в данном матче.
Если у тебя золотая медаль по урону, то ты нанес больше всего урона в своей команде и т.д.
А голосование в конце раунда вроде бы не на что не влияет.

AshBeast 09.11.2016 19:24

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12233280)
Что означают медальки, бронзовые, серебряные золотые?

Три медали на команду по каждой категории. Золото - первый, серебро - второй, бронза - третий. То есть если у тебя золото по урону - значит ты первый по этому показателю в команде.
Цитата:

Сообщение от IIIaolinlo (Сообщение 12233284)
Медали означают насколько ты был полезен в данном матче.

Это вот, кстати, отличный способ выяснить, насколько плохо человек играет и разбирается в овервотч. Каждый раз, когда кто-то начинает заводить шарманку про "да у меня десять золотых медалей, я тащил вас всех", знайте - вы играете с глупым и не разбирающемся в игре нубом.
Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12233280)
Что за голосование в конце матча, вот один раз за меня проголосовало большинство, что это дало мне?

Если не ошибаюсь, то дополнительно опыта добавляет в конце игры.

Витя Борисов 09.11.2016 19:43

Купил сегодня игру наконец то. Поиграл несколько часиков. Пока что разбираюсь в игре, но в целом впечатление положительное!

Vegeta 09.11.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12233312)
Если не ошибаюсь, то дополнительно опыта добавляет в конце игры.

Ошибаешься. А я вот медали действительно добавляют опыта:
Цитата:

Золотая медаль — 150 XP
Серебряная медаль — 100 XP
Бронзовая медаль — 50 XP

"Следует учитывать, что если во время боя вы заслужили несколько медалей, то бонус к опыту дается только за одну самую лучшую. Если же вы заработали две одинаковые медали (например, две золотые), дополнительный опыт вы получите только за одну."

Zakumi 10.11.2016 12:38

Не помню, постил кто-нибудь?
https://www.youtube.com/watch?v=93_pI-mOu4E

AshBeast 10.11.2016 13:45

Zakumi,
Это видео мне больше нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=tufCFHcw5u8
Дива очаровательная, а Уинстона озвучивает потрясающий голос Алукарда из английской версии Хеллсинга.

NA204 10.11.2016 14:15

Вот так их голоса конечно круто слушать, очень талантливые ребята. Но черт возьми, в самой игре мой слух отторгает всё это дело(
Может быть потому, что игра сама изначально поставила русскую озвучку и я к ней так сильно привык (но она действительно качественная), что альтернативу не принимаю. Причем несколько попыток смены языка предпринималось, но потом всё возвращалось на свои места.
Кстати ульт Ханзо в ру версии намного круче звучит, как по мне.

AshBeast 10.11.2016 14:39

NA204,
Дело привычки.
Рекомендую всё-таки поставить английскую, включить субтитры и поиграть так две недели. Там сплошной оргазм для ушей: куча разных языков, акцентов, диалектов, интонаций. Ничего подобного в русской версии нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.