Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

Volkman 13.01.2008 10:51

А мне как то досталось курьёзом по башке, да так, что пришлось загружать игру на несколько дней назад. В Мора Сул репутация 70% и всё тут. Не повышалась никак. Потому что я лунный клинок отдал случайно кузнецу, а Окнарока отпустил.

IKS 13.01.2008 14:09

---

Ariakas 13.01.2008 18:38

IKS
Еще скажи, что Белиар угенетен Инносом, ведь Белиарских алтарей меньше у Инноса. И потом Аданос бог нейтралитета он бы вряд ли давал бонусы герою.

ElvIS 13.01.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Ariakas (Сообщение 3135819)
IKS
Еще скажи, что Белиар угенетен Инносом, ведь Белиарских алтарей меньше у Инноса. И потом Аданос бог нейтралитета он бы вряд ли давал бонусы герою.

Беллиар это аналогия сатаны, поэтому его алтари и не стоят на каждом углу (в отличии от алтарей Инносу)

Хитокири 13.01.2008 19:07

Во второй Готике! От смеха умираю прям. В долине рудников, в замке (глава 4 Охота на драконов) воин (имя не помню) боится жуков. Убиваешь жуков - он успокаивается. Потом у нас с ним был вот такой разговор:
- Ты уверен, что здесь больше нет жуков?
- Кхе-кхем, вон один сзади тебя...
- ЧТО?! Я сваливаю!!!

:))

cd29 13.01.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Хитокири (Сообщение 3136174)
Во второй Готике! От смеха умираю прям. В долине рудников, в замке (глава 4 Охота на драконов) воин (имя не помню) боится жуков. Убиваешь жуков - он успокаивается.

Его зовут Брутус. И если не ошибаюсь, он является ещё и палачом!

Cooller88 13.01.2008 20:14

Короче собираюсь я с Яркендара уходить и перед этим хочу убить капитана грега вот подхожу к нему стреляю с лука он встает и начинает меня бить и вся его команда на него кидается и протыкает и мне нечего не сделали даже разговаривали со мной )))))):cap:

<=Entrery=> 13.01.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от Cooller88 (Сообщение 3136900)
даже разговаривали со мной

Еще бы! Они знают, кто капитан и бунт, пока провизия не закончится, не подымут)))

IKS 14.01.2008 13:31

---

Rain_2oo7 14.01.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от iks (Сообщение 3136241)
Убиваешь жуков - он успокаивается

а ты ему потом скажи "за твоей спиной жук!", он убежит от страха и умрёт, сражаясь с орком.

Cooller88 14.01.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от Rain_2oo7 (Сообщение 3142402)
а ты ему потом скажи "за твоей спиной жук!", он убежит от страха и умрёт, сражаясь с орком.

Лучше этого не делать а то потом в 5 главе когда ворота окрыть надо он стабой заговорит ну типо ты помок белиару ! 500 опыта не лишние!

|Кролик| 14.01.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от Cooller88 (Сообщение 3136900)
Короче собираюсь я с Яркендара уходить и перед этим хочу убить капитана грега вот подхожу к нему стреляю с лука он встает и начинает меня бить и вся его команда на него кидается и протыкает и мне нечего не сделали даже разговаривали со мной )))))):cap:

Заметил тоже. Когда ты "хороший" или паладин, то кого бы ты ни атаковал, весь народ нападает на этого человека и каждый потом его жестоко "расчленяет"!:benz:
Даже на расстоянии подлетают и делают "dobivality". :benz:

<=Entrery=> 14.01.2008 17:45

Они понимают, что если паладин атаковал, заначит перс служил Белиару)

Хитокири 14.01.2008 18:22

Rain_2oo7
Брутус у меня не умирал. И зачем же его так? :)
В том же месте, в той же главе - кормить стражника.
- Я могу дать тебе еды.
- Ты что? Ведь если это увидят, у меня появится целая куча новых "друзей", если ты понимаешь, о чём я. Давай лучше в полночь.
В полночь приходешь, даёшь ему продукты.
- Что у тебя ещё есть? Ещё, ещё!
Зато потом он тебе свои деньги отдаёт и говорит, что в него больше не лезит. :)

Rain_2oo7 15.01.2008 03:06

кстати, если после того, как открыть ворота замка для орков и всех перебить, если потом поговорить с одним из стражников, он превратится в ищущего, потом снова в стражника и начнёт убивать ГГ.

iKID 15.01.2008 10:52

у меня был такой случай....выхожу значит из Хориниса с той стороны где Мика стоит,пробегаю так что он не замечает меня(а если бы заметил то заговорил бы со мной первым),а там неподалеку кровавые осы,решил напасть на них(а у меня был второй уровень) и понимаю что ща убьют,убегаю обратно в город и трагически погибаю рядом с Микой и в это время когда я уже валяюсь мертвым со мной начинает говорить Мика,мол,что это ты в дикой местности гуляешь,ну и я мог с ним разговаривать,валяясь мертвым на траве...чудеса...=)

<=Entrery=> 15.01.2008 13:02

Видать герой-то не до конца умер(видно не захотел умирать, или должен был выполнить свое предназначение))))

Хитокири 15.01.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от Rain_2oo7 (Сообщение 3148647)
кстати, если после того, как открыть ворота замка для орков и всех перебить, если потом поговорить с одним из стражников, он превратится в ищущего, потом снова в стражника и начнёт убивать ГГ.

У меня такого не было. Я как-то раз проскочила через ворота, не открывая их. Это было во второй части, после возвращения из далины рудников. Вдруг со мной начинает разговаривать ищущий. Как же он меня напугал тогда. (За воротами закрытими его ведь не видно).

cd29 15.01.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Хитокири (Сообщение 3150299)
Цитата:

Сообщение от Rain_2oo7
кстати, если после того, как открыть ворота замка для орков и всех перебить, если потом поговорить с одним из стражников, он превратится в ищущего, потом снова в стражника и начнёт убивать ГГ.
У меня такого не было. Я как-то раз проскочила через ворота, не открывая их. Это было во второй части, после возвращения из далины рудников. Вдруг со мной начинает разговаривать ищущий. Как же он меня напугал тогда. (За воротами закрытими его ведь не видно).

Мне кажется вы говорите о разных вещах. Rain_2oo7 говорит о квесте от Торлофа на то, чтобы открыть ворота замка в долине и впустить внутрь орков. А ты, Хитокири, о воротах (хотя скорее это просто дверь) к проходу в Хоринисе. Или я ошибаюсь?

Rain_2oo7 15.01.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от cd29 (Сообщение 3150376)
Мне кажется вы говорите о разных вещах. Rain_2oo7 говорит о квесте от Торлофа на то, чтобы открыть ворота замка в долине и впустить внутрь орков. А ты, Хитокири, о воротах (хотя скорее это просто дверь) к проходу в Хоринисе. Или я ошибаюсь?

нет, не ошибаешься, мы действительно о разны вещах говорим.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.