Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Team Fortress 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130773)

Neocronic 16.08.2012 12:22

Если честно бредово они придумали сделать дополнение платным, тоесть бесплатно конечно сыграть можно, но нельзя будет получить ничего кроме стандарт дропа. Лучше бы тогда сделали ограничение на прохождение карт в платном режиме, например по одной в день. А те кто с билетом могут ходить когда угодно. А так даже смысла в обнове практически нет. Разве что ачивки поделать первое время.
И с поиском серверов накосячили, я все утро потратил чтобы найти себе команду для игры автопоиском и при входе на серв меня выкинуло с табличкой, что то типа "Error: rejected from server. И это после 45 минут ожидания? Да мне даже и играть то расхотелось теперь.
Поиграл в одиночном режиме, сумел дойти тока до второй волны и то с режимом бессмертия. Танк на второй волне одному даже с бессмертием не сломать. А как прописать ботов в этот режим мне непонятно. При вводе команды bot просто ничего не происходит. Может кто поделиться советом по настройке ботов?
Скрытый текст:
И да почему форум утром так лагал, что по 10 минут страницы открывались? Вроде же почистили его.

SLowRider 16.08.2012 13:01

Мало того что опять кинули с анонсом одной игры, так еще и выпускают платное обновление...

SLowRider 16.08.2012 13:52

Посмотреть на новый режим не удалось. Инвентарь и поиск серверов отключен. Думаю через пару недель через десяток патчей только все заработает.
Создал свой сервер поиграл один, дальше половины первой волны не продержался. Такой бред. Видимо только в команде получится играть...

PlanCoc 16.08.2012 13:53

Уже несколько человек нелестно отзываются об этом режиме. Неужели всё так плохо неоднозначно?

PlanCoc 16.08.2012 13:54

Уже несколько человек нелестно отзываются об этом режиме. Неужели всё так плохо неоднозначно?
Ну то есть я не про платность/бесплатность, а вообще чисто геймплейно как оно?

SLowRider 16.08.2012 13:59

Посмотреть на новый режим не удалось. Инвентарь и поиск серверов отключен. Думаю через пару недель через десяток патчей только все заработает.
Создал свой сервер поиграл один, дальше половины первой волны не продержался. Такой бред. Видимо только в команде получится играть...

Mr J0ker 16.08.2012 14:04

Нового ничего не скажу - все изложили выше.
[ЙА]жЫр, лично мне было тяжело, но скорее всего потому, что играл с каким-то американо-дном, которые не хотели брать криты и ставить диспенсеры.
К сожалению, орд ботов а-ля LotR не было, но и такие сойдут. Главных проблем этого обновления ровно две: поиск и билеты. Поиск просто ужасен - я думал, что после СМНК сложно накосячить с ним, но Валв это удалось. Два десятка пустых серверов в лучшем случае и 8к ждущих игроков - это не круто. Непонятно, как вообще распределено время: вот есть 8-10 пустых сервов и 20 минут ожидания, вот 16 - и 10 минут, 8 - 2 минуты. Когда времени остается "меньше одной минуты" внезапно выскакивает надпись типа "хз, сколько вообще". В итоге первые 15-20 минут растягиваются на полчаса, постепенно при этом увеличиваясь.
Билеты. Черт, ну почему нельзя было ввести эти ранги и плюшки в одном режиме, но добавить что-то обладателям купонов? Я так надеялся, что именно эта прокачка и ранги станут стержнем режима после того, как все его пройдут и выполнят ачивы. Это ведь основное правило любой ММО или сетевухи - качайся, если есть, куда. Когда получены все уровни, выполнены все ачивы и прочее, народу скучно. А тут даже это надо за деньги. Нет, я, конечно, куплю пару купонов, но хочется ведь еще. И не за несколько долларов за раз.

В результате ждем, когда Валв начнут разруливать это дело. В данный момент, как я понял, они разбираются с серверами. Надеюсь, что хоть со временем ожидания они что-то сделают.

DiRTMan 16.08.2012 14:07

СПОСОБ ЕСТЬ! Через консоль открываете любую mvm карту и к вам подконнектятся люди. Проверено.
Поиграл я в новом режиме и он замечателен. Но 56 волн маловато) Не успеваю докачаться)

Добавлено через 6 минут
СПОСОБ ЕСТЬ! Через консоль открываете любую mvm карту и к вам подконнектятся люди. Проверено.
Поиграл я в новом режиме и он замечателен. Но 56 волн маловато) Не успеваю докачаться)

[ЙА]жЫр 16.08.2012 14:22

А зачем заходить через матчмейкер?
Я в списке серверов по старинке искал.
Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10416995)
лично мне было тяжело, но скорее всего потому, что играл с каким-то американо-дном, которые не хотели брать криты и ставить диспенсеры.

Без медика и инженера сборной солянкой доходили до последней волны, где благополучно стопорились.
С ними прошли вообще без проблем.

DiRTMan 16.08.2012 14:24

СПОСОБ ЕСТЬ! Через консоль открываете любую mvm карту и к вам подконнектятся люди. Проверено.
Поиграл я в новом режиме и он замечателен. Но 56 волн маловато) Не успеваю докачаться)

SLowRider 16.08.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от [ЙА
жЫр;10417003]Я в списке серверов по старинке искал.

хм, у меня он не работает. Нажимаю искать сервера и ничего нет, ни один сервер не ответил на запрос. Но в избранном сервера остались и все работают...

kydryaviy 16.08.2012 15:25

DiRTMan, а что конкретно в консоле то писать?

Добавлено через 5 минут
DiRTMan, а что конкретно в консоле то писать?

Добавлено через 10 минут
DiRTMan, а что конкретно в консоле то писать?

Kreig 16.08.2012 19:22

Скачал обнову, зашел опробовать новый режим, запустил поиск игроков и пишет что предполагаемое время ожидания 27 минут! -______-
Список серверов не помогает, куда не подключаюсь везде сервер не отвечает... короче фэйл на фэйле.
А чем так хорош манн сервер (или как там его?) чтобы за него покупать билет?

Оффтоп
Скрытый текст:
Форум вообще собираются чинить?

mishka(76) 16.08.2012 19:46

Цитата:

Скачал обнову, зашел опробовать новый режим, запустил поиск игроков и пишет что предполагаемое время ожидания 27 минут! -______-
Список серверов не помогает, куда не подключаюсь везде сервер не отвечает... короче фэйл на фэйле.
Точно такая же проблема, все сервы переполнены, но спустя несколько часов все же получилось поиграть, режим в целом понравился. У кого много друзей в стиме проблем поиграть вообще не должно быть просто зовешь и все.)

SLowRider 16.08.2012 20:23

в общем TF2 сейчас работает как этот форум

RuPower 16.08.2012 20:23

Опишите пожалуйста что нужно купить, чтобы нормально играть? Эти билеты нужно на каждый матч/карту/класс покупать или чего ещё? В TF играю не часто, особо ничего не понял, теперь вот думаю надо оно мне или нет, в смысле траты денег.

Mr J0ker 16.08.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от [ЙА
жЫр;10417003]Без медика и инженера сборной солянкой доходили до последней волны, где благополучно стопорились.

Да мы и половиной пиро играли. Там сложнее всего на последней карте в момент, когда прет хэви под кучей медом, трактор и 2 здоровых демо.
Цитата:

Сообщение от Kreig (Сообщение 10417059)
А чем так хорош манн сервер (или как там его?) чтобы за него покупать билет?

Вроде как там хардкорный хардкор, ранги и всякие плюшки в виде шапок и медалей.

PlanCoc 16.08.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от RuPower (Сообщение 10417151)
В TF играю не часто, особо ничего не понял

Дак в самом деле, стоит ли тогда вкладывать деньги? Подожди немного, может пофиксят эту фиготу и билеты не понадобятся.

Тут несколько человек писали, что создали сервер на себе. Подскажите, как вы это делали. Желательно несколько поподробнее, чем "открываете через консоль карту".

PROaRT 16.08.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10417157)
Вроде как там хардкорный хардкор

Он и на обычных есть >_< Вообще ребята - ждите фикса или ищите человека с сервером, как сделали мы %)

SLowRider 16.08.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от DiRTMan (Сообщение 10417006)
СПОСОБ ЕСТЬ! Через консоль открываете любую mvm карту и к вам подконнектятся люди. Проверено.
Поиграл я в новом режиме и он замечателен. Но 56 волн маловато) Не успеваю докачаться)

можешь подробно написать как это сделать?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.