Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Team Fortress 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130773)

Sam son 15.08.2012 01:45

офигенный лут - только шапки и оружки за деньги, которые появились недавно. а то смысл гамать. валв наверно единственная компания, которая выпускает грандиозные обновы в течении 5 лет.

kydryaviy 15.08.2012 03:36

Во сколько приблизительно должен выйти день 2?

Neocronic 15.08.2012 08:25

Уже вышел. Обнова кстати уже появилась или вечером будет? А то не захожу в стим уже давно.
Прокачка оружия просто супер, чего стоят взрывные хедшоты и стрельба со снипы сразу по нескольким целям. А еще повышение дамага большим роботам у спая, замедление их скорости в 2 раза жучком и последнее я маленько не понял, но видимо еще и палиться спай меньше будет на глазах роботов.
Да и способности порадовали, особенно неуязвимость на 5 сек с активацией когда угодно.
И да вот окошко с улучшениями, для тех кто не нашел его на страничке второго дня)

Filolog 15.08.2012 08:44

Neocronic, обновы ещё нет.

Mr J0ker 15.08.2012 09:27

Цитата:

Сообщение от Filolog (Сообщение 10413032)
обновы ещё нет.

Есть страница с обновлением. А сама обнова, как я думаю, будет в конце американского рабочего дня, то бишь ночью для нас.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10413023)
Да и способности порадовали, особенно неуязвимость на 5 сек с активацией когда угодно.

Меня больше беспокоит способность бота-переносчика бомбы на 3-ей стадии - бесконечные криты. Хоть это и боты, но сама по себе способность имбовая.

$erg@nt 15.08.2012 10:20

Откуда же вы такие беретесь. Запомните раз и навсегда, Валв и Стим живут по американскому времени. То есть если релиз 15, значит у нас 16. А то уже реально заколебали.
Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10413044)
Хоть это и боты, но сама по себе способность имбовая.

Скорее всего у него меньше здоровья будет на 3 уровне, иначе реально не одолеть

Советник-13 15.08.2012 11:03

Такое впечатление, будто музыку для последнего видео писал Эннио Морриконе. Замечательная стилизация под вестерн.

AshBeast 15.08.2012 11:31

Таки да, все классы будут присутствовать. Это радует.
Апгрейд обмундирования - здорово. Новая карта как-то не понравилась, напоминала "pl_upward", которую я не очень жалую. Все-таки жаль, что придется ждать еще два дня, ведь так не терпится уже поиграть. Кстати, все уже выбрали класс, которым будете тащить? Или как придется?

A.S.D.F. 15.08.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 10413023)
последнее я маленько не понял, но видимо еще и палиться спай меньше будет на глазах роботов.

- При бекстабе есть шанс, что роботы замечают Шпиона.
- Роботы всегда раскрывают горящего Шпиона.

UPD: Надпись XING я узнал сразу - связана она всего-то с железнодорожными путями, можно отставить паранойю.

{(RTB)} 15.08.2012 11:53

AshBeast, я буду за своего любимца пиро.Надеюсь превратить его в настоящую грозу роботов.
А пиро дадут кувалду или нет?Просто она бы тут здорово смотрелась.

nikitakress 15.08.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 10413093)
Скорее всего у него меньше здоровья будет на 3 уровне, иначе реально не одолеть

Он ведь мили, или нет? Мили не сложно замочить, пусть и с бесконечными критами.

A.S.D.F. 15.08.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от {(RTB)} (Сообщение 10413193)
AshBeast, я буду за своего любимца пиро.Надеюсь превратить его в настоящую грозу роботов.
А пиро дадут кувалду или нет?Просто она бы тут здорово смотрелась.

Насколько я понимаю, оружие будет из своего инвентаря, без ограничений.

Mr J0ker 15.08.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 10413161)
Все-таки жаль, что придется ждать еще два дня

А сегодня ночью что тогда будет?
Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 10413195)
Он ведь мили, или нет? Мили не сложно замочить, пусть и с бесконечными критами.

Ты попробуй еще его достань, если там будет достаточно много ботов. В СМНК есть механические гориллы, которые атакуют только захватами. Казалось бы - мочи на расстоянии и все. Но часто они выскакивают откуда ни попадя.
Цитата:

Сообщение от A.S.D.F. (Сообщение 10413245)
Насколько я понимаю, оружие будет из своего инвентаря, без ограничений.

Вот только не все можно будет прокачать.

PROaRT 15.08.2012 12:48

Предметы полученные в кооперативе - в дальнейшем - можно будет использовать? (Обычные режимы)

AshBeast 15.08.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10413256)
А сегодня ночью что тогда будет?

А я думал человеческому организму нужно высыпаться, чтобы оставаться "заряженным". А мы, люди, спим ночью. Такие дела. %)
Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 10413195)
Он ведь мили, или нет? Мили не сложно замочить, пусть и с бесконечными критами.

Да, там все мили, кроме двух "лучников". Ну в этом и вся суть, если бы все боты были с дальнобойным оружием, то получился бы обычный TF2, только против ботов.

nikitakress 15.08.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 10413275)
Ну в этом и вся суть, если бы все боты были с дальнобойным оружием, то получился бы обычный TF2, только против ботов.

Судя по ролику, ничего подобного. Конечно, возможно что они добавили огнестрел роботам для красоты, но я как-то сомневаюсь.
Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 10413275)
А я думал человеческому организму нужно высыпаться, чтобы оставаться "заряженным". А мы, люди, спим ночью. Такие дела. %)

Ну так по-любому не два дня, а один.

n1mro 15.08.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 10413267)
Предметы полученные в кооперативе - в дальнейшем - можно будет использовать? (Обычные режимы)

Тут должен быть фейспальм.

nikitakress 15.08.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10413256)
Ты попробуй еще его достань, если там будет достаточно много ботов.

Валв конечно дурачки иногда, но сомневаюсь что они настолько забьют на баланс. Скорее всего его будет легко заметить, просто в толпе он будет раздражать. Во всех играх есть такие враги, но как-то же справляемся с ними.

kydryaviy 15.08.2012 14:09

На странице первого дня написано, что милишники, медики и 2 снайпера это особенные роботы, которые будут мешать нам убивать обычных, которые видимо будут вооружены огнестрелом.

Hucco-ci 15.08.2012 14:39

И всё же тут пахнет л4д в формате ТФ2. Роботы с дефолтом - обычные зомби, роботы с анлоками - особобые зомби (клоуны, грязевики, омоновцы и тд.), крупные - боссы зараженные. Покапитанил конечно, но без сравнения тут никак.
По поводу измененных оружий - вы посмотрите какие для них апгрейды (по крайней мере для банок демо). Если такую пушку добавить в обычные режимы - один демо положит весь серв махом, это же чистой воды дисбаланс.
Скрытый текст:
~100 сообщений пропало после удаления старой темы, какой кошмар :(


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.