Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need For Speed: Hot Pursuit (2010) - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131049)

without_eyes 04.12.2013 23:39

Scythe, насколько я знаю, деактивировать игру можно с помощью файла "activation" в папке с игрой. Но дело в том, что в моей стимовской версии в папке с игрой такого файла нет.

Подскажите, что мне в таком случае делать, если я когда-нибудь захочу деактивировать свою копию игры (чтобы не тратить количество активаций)?

Cold Blood 05.12.2013 14:42

without_eyes, ЕМНИП при корректном удалении игры активация отзывается. Кроме того активации восстанавливаются со временем, ты собираешься переставлять систему/менять железо несколько раз в год?

without_eyes 05.12.2013 19:18

Cold Blood, нет, конечно. Теперь все понял, спасибо.

unclesaz 26.02.2014 19:15

Всем привет! Столкнулся с тем, что игра иногда подтормаживает. Конфигурация системника: i5-4570, оперативы 8 гигов, видео GTX 760. В чём может быть проблема?

without_eyes 26.02.2014 23:33

unclesaz, я, конечно, все понимаю, компьютер не слабый, для игры в самый раз, но все же, тебе религия не позволяет понизить настройки графики или что-то еще?

Уверяю тебя, игра и без всех своих графических примочек (коих там итак немного) выглядит очень хорошо.

unclesaz 27.02.2014 11:15

Цитата:

Сообщение от without_eyes (Сообщение 11322993)
unclesaz, я, конечно, все понимаю, компьютер не слабый, для игры в самый раз, но все же, тебе религия не позволяет понизить настройки графики или что-то еще?

Уверяю тебя, игра и без всех своих графических примочек (коих там итак немного) выглядит очень хорошо.

Понизить настройки то я могу. Но какое же тогда должно быть железо, чтобы игра уверенно шла на максималках?
Кстати, я бы не сказал, что игра "выглядит очень хорошо" (на том максимуме, который позволяет задать игра). Поменял настройки через панель управления NVIDIA (сглаживание, фильтрация и т.д.) - тормоза на месте, но не постоянно, а иногда.

velikandeo 09.04.2014 07:35

Мне понравилась финальная трасса...км за сотню переваливает...

pseudowоlf 03.05.2014 14:12

Цитата:

Сообщение от without_eyes (Сообщение 11322993)
Уверяю тебя, игра и без всех своих графических примочек (коих там итак немного) выглядит очень хорошо.

С этим согласен, играл её с рулем и педалями, вообще круто.

Apparition 06.05.2014 10:07

Цитата:

Сообщение от iNoise (Сообщение 11207381)
Да можно.

Не знаю, у меня пишет этот код уже был использован, хотя покупал в стиме.

Nokami 15.05.2014 22:21

После alt+tab вместо игры - чёрный экран. Только перезапускать игру. Можно ли это как нибудь исправить?

DiWiK 26.06.2014 18:28

Цитата:

Сообщение от unclesaz (Сообщение 11322627)
Всем привет! Столкнулся с тем, что игра иногда подтормаживает. Конфигурация системника: i5-4570, оперативы 8 гигов, видео GTX 760. В чём может быть проблема?

Тоже столкнулся с этой проблемой на Windows 8.
Решил так: запустил игру и свернул, в диспетчере задач назначил для этой игры приоритет на (Реального времени), потом в диспетчере задач для этой игры нажимаешь (Задать сходство) ставишь одну галку на ЦП 0 и жмешь ОК. Потом снова жмешь (Задать сходство) и ставишь галки на (Все Процессоры) и Ок! Всё, игра не подтормаживает больше




p/s данная проблема у меня только на windows8-windows 8.1

На Windows 7 проблемы нет

Видюха AMD 5870 все настройки на макс 1920x1080

Дремлющий 06.08.2014 08:13

Играет ли еще кто-то? Купил за низкую цену во время скидки, игра понравилась, но онлайн уже, к сожалению, низкий.

without_eyes 06.08.2014 09:28

Дремлющий, играют, но народу мало, да. Развлеки себя сам. Игра-то хороша.

Оланд 31.10.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от unclesaz (Сообщение 11322627)
Всем привет! Столкнулся с тем, что игра иногда подтормаживает. Конфигурация системника: i5-4570, оперативы 8 гигов, видео GTX 760. В чём может быть проблема?

Ну, так может нужно немного понизить настройки, хоть и сильный, но не всегда это помогает, чтобы игра шла без проблем.

ППутинСтайл 28.02.2015 15:37

Подскажите,пожалуйста,пойдёт ли need for speed:hot pursuit на 32-битную windows XP SP3,видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250

Cold Blood 28.02.2015 17:51

ППутинСтайл, пойдёт, но для нормальной игры желательно иметь процессор выше рекомендованных требований - С2D от 3 Ггц.

Вопрос/Ответ 24.06.2015 15:44

Подскажите где можно найти ключ активации???

-Fen!x- 24.06.2015 15:56

Вопрос/Ответ, Купить игру, бесплатно никто ключ не даст.

VANQ 15.10.2017 01:19

Цитата:

Сообщение от unclesaz (Сообщение 11322627)
Всем привет! Столкнулся с тем, что игра иногда подтормаживает. Конфигурация системника: i5-4570, оперативы 8 гигов, видео GTX 760. В чём может быть проблема?

Цитата:

Сообщение от DiWiK (Сообщение 11473017)
Тоже столкнулся с этой проблемой на Windows 8.
Решил так: запустил игру и свернул, в диспетчере задач назначил для этой игры приоритет на (Реального времени), потом в диспетчере задач для этой игры нажимаешь (Задать сходство) ставишь одну галку на ЦП 0 и жмешь ОК. Потом снова жмешь (Задать сходство) и ставишь галки на (Все Процессоры) и Ок! Всё, игра не подтормаживает больше




p/s данная проблема у меня только на windows8-windows 8.1

На Windows 7 проблемы нет

Видюха AMD 5870 все настройки на макс 1920x1080

Подтверждаю. Играл на Windows 7 без проблем, но сейчас допроходил игру на Windows 10. Бывает, что во время гонки игра тормозит (замедляестся и "тянется"). Проблема точно не в железе. Но это бывает один, максимум два раза, что никак не напрягает.

Цитата:

Сообщение от velikandeo (Сообщение 11374773)
Мне понравилась финальная трасса...км за сотню переваливает...

Там максимум км 50 где-то. Но согласен, последние две трассы, которые открываются у гонщика - шикарны!

И да! Наконец-то я её прошел. Это не было сказано со страданиями или мучениями, просто было интересно если у игры вообще титры. Потому что вроде как постоянные гонки, автолог, а финал то есть? В итоге после двух последних напряженных трасс, увидел титры! Хотя за полицейского ещё не пройдены все трассы. Последняя трасса за гонщика настолько длинная и проезжая понимаешь, что это финал! Но сами пейзажи выбраны неудачно. Все те прекрасные заснеженные горы, пустыня и хвойный лес остались за кадром.

Это отличная NFS! Так как она себя с самого начала зарекомендовала, она так себя и отлично показала! Надолго останется постоянно установленной в Steam, жаль что автолог загнулся и больше не развивается.

Добавлено через 24 секунды
P.S. закрепите шапку темы!

VANQ 18.10.2017 16:08

Если прошел карьеру за гонщика, есть смысл допроходить за копа? Там титры или бонусы будут? И всё на золото проходить тоже имеет смысл? И максимальный уровень даст только все открытые машины и прокачанное оружие?

Игру прошел за гонщика, думаю, дальше стоит проходить или там смысла уже нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.