Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Лучший игровой персонаж (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=116410)

Awolf 07.12.2010 13:51

Лучший игровой персонаж
 
Персонаж года

http://forum.igromania.ru/picture.ph...&pictureid=196


Они круты, настолько что рвут мониторы, они всегда готовы доказать любому что он не прав, и наконец они всегда держат свое слово и не сдаются.
Они женственны, грациозны, слабы с виду, но всегда готовы дать отпор.
Их имена и образы запоминаются на всю жизнь.
Встречайте и выбирайте лучшего лучшего персонажа в этом году

Правила темы просты до безобразия - не холиворить, не оскорблять других пользователей, ну и не спойлерить.

Просьба аргументировать свой выбор. Лучшие ответы будут вознаграждены кармой


По техническим причинам невозможно ограничить количество выборов при голосовании с несколькими вариантами, однако, просьба ограничиться 7-8 играми. Иначе на выходе мы получим слишком много игр с одинаковым результатом и будет очень сложно определять победителей


Дата окончания голосования: 5 января

Другие голосования

Самая ожидаемая игра, Лучшие игры Wii, DS, PSP, Лучший игровой сюжет в 2010 году,
Лучшая Игра на PS3 в 2010 году,
Лучшая игра на Xbox 360 в 2010 году

Сold 07.12.2010 17:53

Манки и Итан.

San4eZ_91 07.12.2010 18:14

Итан однозначно)

LamaDrama 18.12.2010 13:23

Бог войны, по двойной ставке - спартанский командир, как пришествие совершенной автономной мясорубки, в принципе. Выпилить которую не способно ничто, даже она сама.

Bane 18.12.2010 14:18

Манки т.к. осталные персонажи,или давно радуют нас своим существованием,или просто тупо слизаны с Голливуда,хотя это им не мешает оставаться коларитнами персонажами.
Манки единственный персонаж,который сделан с нуля,единственный прототипом для него я вижу толька Jak-а,который был примернно в той же сутиации,что и Манки...(+ они доволно похожы)))

Kirilll_No 18.12.2010 14:21

Итан Марс. Однозначно именно он! Потому что только этот персонаж заставил меня сопереживать ему, жалеть его и растрогать до глубины души. Я отдаю свой голос за него.

Gorgats 18.12.2010 14:37

Иллюсив мэн- таинственный интриган, мечтает привести человечество к доминированию над вселенной( пускай больше и себя лично), это достойно уважения.
Скот Шэлби- сложный человек.
Итан Марс- отец года.
Габриель- рыцарь света, готовый на все ради любимой ;).
командор Шэпард- спаситель галлактики, или ее разрушитель ( это решаем мы сами), нужный человек для вселенной.
Алан Вэйк- идущий через кошмар к "свету" и спасению жены.
Джон Марстон- охотник за головами с сложной судьбой.

Как видите - много персонажей понравилось, одного выделить сложно.

Slain 18.12.2010 14:39

Не вижу никого из Noble.
Проголосовал за Illusive Man, Alan Wake и Monkey. Сами интересные персонажи в году.

Silverwing 18.12.2010 14:44

Алан Вейк, естесственно. Далеко не простой, как человек, персонаж.
Можно еще Итэна Марса назвать. Как уже подметели, самый лучший плохой отец года %)

sn00m 18.12.2010 14:50

Скотт Шелби. Наверно, самый глубоко проработанный персонаж за этот год. После раскрытия всех карт мотивы его действий становятся абсолютно понятны, натянутости по сравнению со многими другими играми не чувствуется. Ну и харизма у него есть, причем не пафосная.

Dron7230 18.12.2010 14:56

Иллюзив Мен. Прекрасный перс с харизмой, отличным голосом и загадочными намерениями, но больше мне понравился его кабинет с шедевральной музыкальной темой каторая хорошо сочитается с звёздами на задним плане.

Абар 18.12.2010 15:12

Не буду оригенален, Алан Вейк - лучший персонаж в 2010 году

Ezio Ever 18.12.2010 15:14

Байонетта-кто может быть лучше сексуальной училки-ведьмы.

Key Taylor 18.12.2010 15:16

Итан Марс и Шэпард - Один прошел через семь кругом ада, чтобы спасти своего сына, второй показал умение хладнокровно мыслить, дабы спасти галактику.

Toutaku 18.12.2010 16:44

Из женских геров - Баечка, всем понятно -_-
Из мужских - Джон Марстон, ипичный паря.

Wеst 18.12.2010 17:00

Марстон — великолепно прописанный персонаж, немногословный... черт, да я придумать не могу ничего, просто это лучший ковбой, из всех кого я видел.
Резнов — Под конец игры я сказал: ну прямо Тайлер Дерден. Действительно, эти персонажи очень схожи: они всегда в гуще событий, сами только наставляют на правильный путь. Хоть и не оригинальный вояка, но фишка завязанная на нем очень интересна.

Mad_Dog MC 18.12.2010 17:30

Джон Марстон самый колоритный персонаж в этом году. Ему действительно сопереживаешь всю игру, а в финале даже прослезится можно.

Nebel 18.12.2010 18:32

Из женских героев - Байонетта вне конкуренции :Grin:
Реализация глав. героини из Енслейвд не понравилась, выглядит как L.A. Noire - технология крутая, а персонажы играют как в дешевом сериале :sot:
О героях МЕ2 я лучше промолчу.



Из мужских - Итан и компания :)
Сэм Гидеон - крут :gun:, но проработан не очень хорошо. Кратос (версия 3) - очень брутален, но уже не настолько епичен как раньше.


Герой года - :dob_m16:

Сталкер Нико 18.12.2010 19:54

Джон Марстон и Резнов

Zohan. 18.12.2010 20:23

Бронза.Кратос - из-за своей жестокости он достиг того, к чему шёл всю игру. Ну и детализация персонажа понравилась, это я так, к факту:)
Серебро.Эцио Аудиторе - отважый и ничего не боявшийся ассассин, который может отдать жизнь ради своего ордена, достоин серебра.
Золото.Итан Марс - по моему мнению игра года, и этот персонаж заслуживает героизма и быть лучшим.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.